Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как не сойти с ума, если твой сосед слон.

Ненавижу своих соседей сверху. С одной стороны живет молодая семья с 2-мя маленькими детьми, постоянно пьют и дерутся, орут всю ночь(под их кухней, у нас спальня), вторые вечно топают как слоны, прыгают, в мяч играют. Вторая семья вроде нормальная, пока родители не уйдут в ночь на работу, тут начинается веселье, приводит их сын 16 лет своих друзей и они начинают танцевать ламбаду(прям вот такаое ощущение), к слову наша люстра трясётся будто замлетрясение и орут они там как ненормальные. Повлиять не смогли, бить детей нельзя, полиция не приезжает. Короче прожили мы 2 года, через неделю переезжаем в частный дом, ибо нервы дороже. А как вы справляетесь со своими соседями?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Меня совершенно не напрягают соседи в городе,хотя у них тоже дети орут и топают. А вам лечиться надо, в своём доме другие проблемы,там соседи к вам начнут нагло шастать,а не будете пускать,всяко обcepaть вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Топают невоспитанные. Это все жлобское воспитание, наплевать на всех. Борются сними ответными мерами- создают шум в разрешенное шуметь время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня совершенно не напрягают соседи в городе,хотя у них тоже дети орут и топают. А вам лечиться надо, в своём доме другие проблемы,там соседи к вам начнут нагло шастать,а не будете пускать,всяко обcepaть вас.

Если тебя не напрягают, это не значит, что другим лечиться надо. Везде уровень и характер шума разный, часто топают постоянно, что это начинает отдаваться в голове и это похоже на пытку в гестапо.
    Может тебе и перфоратор в стену, где спишь приятен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои соседи сверху - молодая пара. Вначале я офигевал, почему их маленькое "чудо", прямо из ада, всё орёт и орёт уже более двух лет. Потом понял, они заделали ещё одно. До этого как-то нейтрально относился к детям, но теперь всем сердцем ненавижу этих тупых молокососов.
    Как выживаю? Беруши на ночь, наушники через голову днём, и на всё нас рать.

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле полиция не приезжает? Если шумят после 23:00 то полиция обязана приехать, если не приезжают - звоните в прокуратуру и жалуйтесь на полицию - тем полицейским, которые не приезжают, клизму вставят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да б ыд ланство это.
    Скоро НГ,устройте им рандеву)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть сан пин 2.1.2.2645-10, допустимые нормы шума днем 40 дб, ночью 30, я своих соседей и по судам затаскал и штрафы они платили. Главное законы знать. А всем ЯЖЕМАТЬ, ЭТОЖЕДЕТИ. Вы будущие РСП, научитесь воспитывать наебышей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а если серьёзно, покупайте концертные колонки (одной будет достаточно) и когда уходите из дома, включайте на полную - ваше право.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня совершенно не напрягают соседи в городе,хотя у них тоже дети орут и топают. А вам лечиться надо, в своём доме другие проблемы,там соседи к вам начнут нагло шастать,а не будете пускать,всяко обcepaть вас.

Почему мне надо лечиться? 🤣Если мои соседи вечно бухают и орут, дети маленькие их мне не мешают, ну топают и топают. Но вот 2-е соседи с великовозрастным дитя, который может всю ночь слушать музыку и устраивать тусовки, это жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как под кухней может быть спальня? Что за бред, такого не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом