Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стирка черных вещей

Девушки, подскажите, чем вы черные вещи стираете? Я уже сколько специальных средств попробовала, но толку от них мало, вещи быстро выстирываются, а джинсы так вообще после первой стирки становятся серыми.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Найти в Интернете можно правила стирки чёрных вещей, там и средства есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Перволь для черного и 30 градусов, вроде норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Девушки, подскажите, чем вы черные вещи стираете? Я уже сколько специальных средств попробовала, но толку от них мало, вещи быстро выстирываются, а джинсы так вообще после первой стирки становятся серыми.

У меня такая же проблема, это порошок плохо выстирывается, надо ставить дополнительное ополаскивание, тогда более-менее норм, но те же джинсы, правда, как каменные

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стираю черное с Neutrale для черных вещей, хорошо отстирывает и при этом цвет изделия сохраняет, даже после нескольких стирок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом