Гость
Статьи
Какое самое теплое …

Какое самое теплое одеяло

Девушки, подскажите, какое одеяло на зиму для мерзлявого человека лучше всего? С каким наполнителем? В магазине их куча: шерсть, пух, бамбук, полиэстер... Но хочется, чтоб грело хорошо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего живой котик

Гость
#2

у нас с шерстью яка. Умеренно тяжелое. ароматизировало поначалу. На любителя. а так. кмк. нужно попробовать. Кому-то и 100% полиэстер круто.

#3
Гость

Лучше всего живой котик

Котик у нас есть, правда шерсти с него столько, что скоро действительно одеяло соберем)

Гость
#4

у меня искусственный наполнитель, довольно тепло под ним. Натуральный не брала принципально. 100% что-то да заведется.

Мисс Пигги
#5

Электроодеяло. Я уже 4 зимы под ним сплю и жалею, что раньше не купила.
Еще помню, в молодости подарили одеяло с наполнителем из верблюжей шерсти. Оно было невероятно теплым - хоть на улице в нем спи.

Гость
#6

Зайдите в Интернет - магазин, что - то вроде "Ивановского трикотажа", там довольно подробно написано о каждом виде одеял. У меня наполнитель кашемир,довольна, если не считать что чуть - чуть кое где шерстинки вылезают наружу.

Гость
#7

Выбрала модель одеяла Termoloft X-Static по совету подруги. Одеяло, реально, будто совсем не имеет веса, и к тому же, теплое. Сшито очень качественно, материал такой будто шуршит в руке. Я покупкой очень довольна. Рекомендую.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: