Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какое самое теплое одеяло

Девушки, подскажите, какое одеяло на зиму для мерзлявого человека лучше всего? С каким наполнителем? В магазине их куча: шерсть, пух, бамбук, полиэстер... Но хочется, чтоб грело хорошо.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Лучше всего живой котик

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у нас с шерстью яка. Умеренно тяжелое. ароматизировало поначалу. На любителя. а так. кмк. нужно попробовать. Кому-то и 100% полиэстер круто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше всего живой котик

Котик у нас есть, правда шерсти с него столько, что скоро действительно одеяло соберем)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня искусственный наполнитель, довольно тепло под ним. Натуральный не брала принципально. 100% что-то да заведется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Электроодеяло. Я уже 4 зимы под ним сплю и жалею, что раньше не купила.
    Еще помню, в молодости подарили одеяло с наполнителем из верблюжей шерсти. Оно было невероятно теплым - хоть на улице в нем спи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите в Интернет - магазин, что - то вроде "Ивановского трикотажа", там довольно подробно написано о каждом виде одеял. У меня наполнитель кашемир,довольна, если не считать что чуть - чуть кое где шерстинки вылезают наружу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом