Гость
Статьи
Чуть сегодня не …

Чуть сегодня не спалила квартиру

Так захотелось шашлычка ,у нас есть бифрой ,поставила его на балконе ,выложила мясо ,и пошла на кухню салат делать ,чувствую запах гари ,забегаю в комнату ,девки загорелась штора и начала тлеть ...я моментальное срываю ее и в окно ,боже зашла бы я секундой позже загорелась бы штора ,а там обивка балкона и все ..и я бы сгорела и квартира .Ужас
Берегите себя и не жарьте шашлыки в квартире )))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Мы так и не выяснили - вот горит шашлык и штора, у вас 20 секунд, что вы будете спасать в первую очередь?

Гость
#2

Жаль, что не спалила, было б интереснее
Только представь заголовки - я спалила хату, жить негде, не разводка, мамой клянусь!
Стала бы очень популярной!
А так - иди на х..... уй

Гость
#3

Т.е. Неоднократные случаи пожаров и закон, запрещающий это делать, вас не убедили? Вы всё предпочитаете на себе испытывать?

Гость
#4

РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца?

Гость
#5
Мужчина

Мы так и не выяснили - вот горит шашлык и штора, у вас 20 секунд, что вы будете спасать в первую очередь?

Ахахахахах)
Соседского кота

Мужчина
#6
Гость

Ахахахахах) Соседского кота

Значит шашлык... ах вы бессердечная штороненавистница

Гость
#8

Плагиатом занимаетесь. Так?

Форум: Дом
Всего: 20 585 тем
Новые темы за все время: 18 543 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы