Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чуть сегодня не спалила квартиру

Так захотелось шашлычка ,у нас есть бифрой ,поставила его на балконе ,выложила мясо ,и пошла на кухню салат делать ,чувствую запах гари ,забегаю в комнату ,девки загорелась штора и начала тлеть ...я моментальное срываю ее и в окно ,боже зашла бы я секундой позже загорелась бы штора ,а там обивка балкона и все ..и я бы сгорела и квартира .Ужас
Берегите себя и не жарьте шашлыки в квартире )))

Нравится0
Не нравится3
Ответы (9) Ответить
  • Мы так и не выяснили - вот горит шашлык и штора, у вас 20 секунд, что вы будете спасать в первую очередь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жаль, что не спалила, было б интереснее
    Только представь заголовки - я спалила хату, жить негде, не разводка, мамой клянусь!
    Стала бы очень популярной!
    А так - иди на х..... уй

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. Неоднократные случаи пожаров и закон, запрещающий это делать, вас не убедили? Вы всё предпочитаете на себе испытывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца? РАЗВОДКА, что ли? Вам платят за разводки или вы от чистого сердца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Мы так и не выяснили - вот горит шашлык и штора, у вас 20 секунд, что вы будете спасать в первую очередь?

Ахахахахах)
    Соседского кота

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахахахахах) Соседского кота

Значит шашлык... ах вы бессердечная штороненавистница

Нравится0
    Не нравится0
  • Плагиатом занимаетесь. Так?

Нравится0
    Не нравится0