Гость
Статьи
Какие приятные мелочи …

Какие приятные мелочи вы делаете?

Спрашиваю, чтобы самой вспомнить о том, как еще можно порадовать и разнообразнее порадовать супруга и детей. Я, например, могу десерт приготовить и красиво его выложить в посуду для десертов, или сок свежевыжатый сделать, придумать какое-то разнообразное занятие с мужем совместное и с детьми (иногда все вместе, иногда только с мужем), то есть сходить на занятие в скаладром, коньки, лыжи (по погоде), прогулка с интересным маршрутом, необычный музей интересный, съездить покататься на горных лыжах просто или с ночевкой в спа-комплексе, сходить на концерт или слетать в другую страну на выходные на концерт, заодно и устроить шоппинг или покушать, посмотреть достопримечательности. Посмотреть на северных оленей на ферму или съездить в Великий Устюг или в Рованиеми. Скатиться с большой горы на санках на горнолыжке и т.д. Что-то новое придумывать, пробовать новое. В том числе пробовать разные кухни мира, и готовить дома что-то интересное, или просто приготовить пирожки и таким образом порадовать. Ну или ванну для мужа приготовить с лепестками роз или с корками апельсинов, лимонов или просто с пенкой, массаж сделать мужу и даже купить цветочек ему или сорвать полевых цветов - почему нет!) Или просто зайти в магазин и купить какую-то необычную шоколадку или конфеты. Или сделать комплимент. Чем вы радуете любимых?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собой радую. Я вообще подарочек.
(Представила своего мужа перед ванной с розами и апельсинами и долго ржала. Аффтар! Спасибо за чудесную фантастику! Кстати, желаю Вам в новом году хорошего мужика найти)

Гость
#2

Теребонькаю писечку

гость
#3

Как я рада за Вас.Так много всего..в нашем маленьком городке я могу только готовить разное,что я и делаю...

Гость
#4

Ну, да.

Орхидея
#5

А они-то чем вас радуют?)
Горой грязной посуды, плохими оценками и букетиком цветов в качестве извинения за измену?)

Орхидея
#6

Ванна с корками апельсина?) Для мужика?
Э, нет, я замужем не за ГнОМИКОМ))

Мужик в тапочках
#7

Автор, какая Вы молодчина. Похоже, у нас тут всех подобное не очень хорошо получается. Хотя с женой почти каждый вечер смотрю детективные сериалы.

Гость
#8

Не женат. :S
Но не против радовать так жену, как вы описали... Правда, с более материальной точки зрения, конечно, вкуса и стиля у меня нет, к сожалению. Как-то приятно дарить людям хорошее, если их это радует.

Гость
#9
Орхидея

А они-то чем вас радуют?) Горой грязной посуды, плохими оценками и букетиком цветов в качестве извинения за измену?)

Меня тоже радуют, такими же бытовыми вещами: помочь с чем-то по дому, а муж с детьми помогает, что очень ценно. Для посуды есть посудомойка, разве что её кто-то должен загрузить и разгрузить. В таких делах, что даешь, то и возвращается. Изобретая, стараясь сделать лучше и от всей души, отдаваться всецело семье, отдавая мы и сами получаем хороше, что посеешь, то и пожнешь. И все взаимно. Любовь это большой труд, нельзя лениться сделать скажем ужин вкусный мужу, нужно делать это с удовольствием, радуясь, что сами приносите радость!

Гость
#10

Приглашаем на интересный мастер-класс! 26 января, 19:00, 3 мин от м Бауманская. Подробности на страничке @anna_moroz_art

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем