Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие приятные мелочи вы делаете?

Спрашиваю, чтобы самой вспомнить о том, как еще можно порадовать и разнообразнее порадовать супруга и детей. Я, например, могу десерт приготовить и красиво его выложить в посуду для десертов, или сок свежевыжатый сделать, придумать какое-то разнообразное занятие с мужем совместное и с детьми (иногда все вместе, иногда только с мужем), то есть сходить на занятие в скаладром, коньки, лыжи (по погоде), прогулка с интересным маршрутом, необычный музей интересный, съездить покататься на горных лыжах просто или с ночевкой в спа-комплексе, сходить на концерт или слетать в другую страну на выходные на концерт, заодно и устроить шоппинг или покушать, посмотреть достопримечательности. Посмотреть на северных оленей на ферму или съездить в Великий Устюг или в Рованиеми. Скатиться с большой горы на санках на горнолыжке и т.д. Что-то новое придумывать, пробовать новое. В том числе пробовать разные кухни мира, и готовить дома что-то интересное, или просто приготовить пирожки и таким образом порадовать. Ну или ванну для мужа приготовить с лепестками роз или с корками апельсинов, лимонов или просто с пенкой, массаж сделать мужу и даже купить цветочек ему или сорвать полевых цветов - почему нет!) Или просто зайти в магазин и купить какую-то необычную шоколадку или конфеты. Или сделать комплимент. Чем вы радуете любимых?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Собой радую. Я вообще подарочек.
    (Представила своего мужа перед ванной с розами и апельсинами и долго ржала. Аффтар! Спасибо за чудесную фантастику! Кстати, желаю Вам в новом году хорошего мужика найти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Теребонькаю писечку

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я рада за Вас.Так много всего..в нашем маленьком городке я могу только готовить разное,что я и делаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • А они-то чем вас радуют?)
    Горой грязной посуды, плохими оценками и букетиком цветов в качестве извинения за измену?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванна с корками апельсина?) Для мужика?
    Э, нет, я замужем не за ГнОМИКОМ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какая Вы молодчина. Похоже, у нас тут всех подобное не очень хорошо получается. Хотя с женой почти каждый вечер смотрю детективные сериалы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не женат. :S
    Но не против радовать так жену, как вы описали... Правда, с более материальной точки зрения, конечно, вкуса и стиля у меня нет, к сожалению. Как-то приятно дарить людям хорошее, если их это радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Орхидея

А они-то чем вас радуют?) Горой грязной посуды, плохими оценками и букетиком цветов в качестве извинения за измену?)

Меня тоже радуют, такими же бытовыми вещами: помочь с чем-то по дому, а муж с детьми помогает, что очень ценно. Для посуды есть посудомойка, разве что её кто-то должен загрузить и разгрузить. В таких делах, что даешь, то и возвращается. Изобретая, стараясь сделать лучше и от всей души, отдаваться всецело семье, отдавая мы и сами получаем хороше, что посеешь, то и пожнешь. И все взаимно. Любовь это большой труд, нельзя лениться сделать скажем ужин вкусный мужу, нужно делать это с удовольствием, радуясь, что сами приносите радость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаем на интересный мастер-класс! 26 января, 19:00, 3 мин от м Бауманская. Подробности на страничке @anna_moroz_art

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом