Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соседи никогда не выключают телевизор..

Живу в квартире, стены тонкие, слышно даже о чем говорят. У них всю ночь работает телек. Для других людей может это негромко. Но у меня очень чувствительный сон, я не могу спать под монотонное гудение их телика... Я стучу, им пофиг.. В итоге просыпаюсь по 10 раз за ночь. Хожу убитая... Я учитель, в школе шумно, невыспавшаяся рассеянная и еле живая.. Что делать? Жить уже не хочется...

Нравится6
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Вам платят за разводки или вы от чистого сердца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Занимайтесь сексом громко

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошо вас понимаю. У меня на прошлой квартире так же было. Ну это *** что тут сказать... они в принципе настолько ту пые что не способны понять тот факт что живут в квартире а не в частном доме и что за стенами другие люди живут и им это мешает.. с такими людьми по нормальному разговаривать не вариант. Писать заявление. Разбираться. Или менять квартиру. Ещё немного и у вас от стресса и недосыпа начнутся серьёзные проблемы со здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Училка ты глупая, нищебродка...
    Была б умной, имела бы деньги и жила бы в своем особняке за городом

Нравится0
    Не нравится0
  • шумоизоляцию в комнате своей сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Беруши и снотворное помогут вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Занимайтесь сексом громко

Типичный совет от быд..ла
    А другие соседи причём? Может ещё и дети у кого-то.. я такой воющей во время секса как корова которая рожает дверь бы гавном обмазала... сексись так чтобы никто не слышал твоё блевотное завывание. Так может и челюсть кто-то ей сломать

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимайте снотворное. Начните с ромашки перед сном, валерьянки, если не поможет примите какой-то препарат в аптеке посоветуют. Вообще если настолько громко что спать невозможно надо вызывать полицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Очень хорошо вас понимаю. У меня на прошлой квартире так же было. Ну это *** что тут сказать... они в принципе настолько ту пые что не способны понять тот факт что живут в квартире а не в частном доме и что за стенами другие люди живут и им это мешает.. с такими людьми по нормальному разговаривать не вариант. Писать заявление. Разбираться. Или менять квартиру. Ещё немного и у вас от стресса и недосыпа начнутся серьёзные проблемы со здоровьем.

Писать заявление на что? Наверняка этот шум от телика даже за пределы допуска не выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Типичный совет от быд..ла
    А другие соседи причём? Может ещё и дети у кого-то.. я такой воющей во время секса как корова которая рожает дверь бы гавном обмазала... сексись так чтобы никто не слышал твоё блевотное завывание. Так может и челюсть кто-то ей сломать

А ты та завистливая страхоуйобная соседка, которую никто не иппет, не бесись, купи самотык, тебя отпустит, болезное

Нравится0
    Не нравится0
  • Телевизор по ночам можно смотреть,это не громкая музыка и пляски,так-что уймись или меняй квартиру. Под нами как-то жила такая шизофреничка,я спала как-то,встала чисто в туалет,прибегает эта швабpa и спрашивает,кто здесь у вас бегает??? Мать её так отматерила,что она навсегда о нас забыла,а бегала регулярно,при пылесосе например. Cдаётся мне,что вы из той же оперы.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же соседка. Изводила ее также. на постоянно в одной комнате врубала, а мы через стенку спим, спальня. Если дома- с утра тв к стене и врубаю. Ухожу в другую комнату, закрываю дверь. Она наслаждается, спать не может, она обычно днем высыпалась. Если я на работе, то вечером также тв к стене и до 22. Ее так вымотал на тв, что она стала наконец то ночью спать. Ну а вообще, идите у участковому. Тв громко- это нарушение закона о тишине.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом