Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как избавиться

Моя знакомая никогда не пускает домой разных проверяющих мужиков,она говорит,что они могут приставать.И теперь я сижу и думаю,а ведь правда.Пристающих мужиков очень много.Что же делать,как избавиться от приставаний?Я боюсь,что будут приставать,это что же,даже дома не чувствую в безопасности.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (13) Ответить
  • Что за проверяющие мужики? В каком селе вы живете? Почему вы так боитесь приставаний мужиков? Вам сколько лет? Муж есть или намечается? Одни вопросы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ага придут к вам домой мужики и как начнут приставать! Бойтесь автор ,бойтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за проверяющие мужики? В каком селе вы живете? Почему вы так боитесь приставаний мужиков? Вам сколько лет? Муж есть или намечается? Одни вопросы..

Не в селе а в городе.Те,кто счетчики проверяют.Мужа нет,я мужиков не люблю,они мерзкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за проверяющие мужики? В каком селе вы живете? Почему вы так боитесь приставаний мужиков? Вам сколько лет? Муж есть или намечается? Одни вопросы..

А вам понравятся приставания неприятных лиц?Вот и мне не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вам понравятся приставания неприятных лиц?Вот и мне не нравится.

Вы себя все равно никогда не обезопасите от настойчивых ухажеров. Мужчины ведь тоже просто работают, у них даже и в мыслях быть не может, чтобы вас домогаться. Могу вам предложить на входе оставлять одну пару мужской обуви внушительного размера, 44-46. Будет всем казаться, что в доме живет мужчина и в случае чего, он за вас постоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лютик

Вы себя все равно никогда не обезопасите от настойчивых ухажеров. Мужчины ведь тоже просто работают, у них даже и в мыслях быть не может, чтобы вас домогаться. Могу вам предложить на входе оставлять одну пару мужской обуви внушительного размера, 44-46. Будет всем казаться, что в доме живет мужчина и в случае чего, он за вас постоит)

А я не хочу надеяться на кого-то.Я хочу сама уметь за себя постоять

Нравится0
    Не нравится0
  • Размечталась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не в селе а в городе.Те,кто счетчики проверяют.Мужа нет,я мужиков не люблю,они мерзкие

А что, проверки такие частые? Если к вам пристают все подряд, включая проверяющих, значит вы даете повод. Я говорю это как женщина, которая умеет привлечь мужчину, и если я захочу, то сделаю такой неприятно-мигерный вид, что ни один мужчина не захочет улыбнуться, убежать постарается побыстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в квартире проверять? Газ,счетчики? У нас это женщины всегда делают.
    Или вы имеете ввиду слесарей? Вот они, гады похотливые,могут,да!
    Я как то хотела к ним в слесарку зайти,заявку на ремонт сделать,так меня запугали,сказали ты,че,не ходи, туда,это опасно,они тебя сразу на кукан посадят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что, проверки такие частые? Если к вам пристают все подряд, включая проверяющих, значит вы даете повод. Я говорю это как женщина, которая умеет привлечь мужчину, и если я захочу, то сделаю такой неприятно-мигерный вид, что ни один мужчина не захочет улыбнуться, убежать постарается побыстрее.

Ко мне не пристают,а к самой обычной знакомой иногда.Какой повод можно дать людям с психическими отклонениями?Эти *** пристают ко всем и им плевать на ваше выражение?Чо вы жертву обвиняете всегда?Из-за таких как вы,женщины и боятся осуждения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Больная Ваша знакомая, да и Вы нездоровы.
    К нам ежегодно приходят газовщики и так же ежегодно с проверкой счетчиков. Во-первых, это в большинстве дамы. Во-вторых, им совершенно некогда даже разговаривать, у них работы по горло. )))Зашли, посмотрели оборудование/счетчик, записали, Вы расписались, они убежали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Больная Ваша знакомая, да и Вы нездоровы.
    К нам ежегодно приходят газовщики и так же ежегодно с проверкой счетчиков. Во-первых, это в большинстве дамы. Во-вторых, им совершенно некогда даже разговаривать, у них работы по горло. )))Зашли, посмотрели оборудование/счетчик, записали, Вы расписались, они убежали.

А чо это я больная?У нас большинство инспекторов мужики!Вы ситуации не знаете а оскорбляете

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня все эти проверяющие всегда мужики. Сначала тряслась и пускала, потом после одного не хорошего случая в городе шлю подальше. По закону никого не обязана пускать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом