Гость
Статьи
Лайфак !!! На кухне !

Лайфак !!! На кухне !

Девочки ,у меня такая проблема ,я люблю чистоту ,но сразу же все засираю ,и я нашла для себя лайфак когда готовлю выхожу в подьезд и чищу овощи там над мусоркой ,и прихожу домой только их мою и режу ,а что было раньше ,сначала помыла ,потом почистила ,все вокруг в ошметках ,на полу вода потому что руки стряхиваешь и тд .Короче мне помогло )
Делитесь вашими открытиями

Кейси
52 ответа
Последний — Перейти
Ночка
#2

Как это вы так можете, что всё в ошмётках и воде?? Не, таких проблем нет🤷🏻‍♀️ Я вот жду когда выйдет в массовую продажу одноразовые тарелки на вид как нормальные, из какого-то чудо-материала и быстро разлагающиеся.

Гость
#3

Как можно чистить над общественной мусоркой продукты питания? Вы с ума сошли? Может сразу там кухню поставите? А ошметки не летят разве во все стороны ,как на кухне? Зачем засорять свой же подъезд?
Я тот еще сруль из лайфхаков только преждевременная уборка максимально удобными средствами, куча больших досок для всего ,большое помойное ведро и острые ножи. А ,ну еще спокойствие по отношению к бардаку и уборке- как нас.рали ,так и уберем.

Гость
#4

Над пакетом дома чистить и сразу руки помытт не судьба?совсем корявая?

Гость
#5
Ночка

Как это вы так можете, что всё в ошмётках и воде?? Не, таких проблем нет🤷🏻‍♀️ Я вот жду когда выйдет в массовую продажу одноразовые тарелки на вид как нормальные, из какого-то чудо-материала и быстро разлагающиеся.

Можете оборачивать тарелки пленкой )))

Ночка
#6
Гость

Можете оборачивать тарелки пленкой )))

Да нее, все варианты обдумала, всё не то, ждём чудо-тарелки

Гость
#7

А ,ну еще я ем то ,что не требует лишних усилий. Мужу готовлю ,себе не очень.
Рацион очень прост
1.овсянка вареная из ковшика могу и поесть быстро и пойти работать ,коврик сразу мою ,итог - ковшик и ложка
Или яйца - там вообще все чисто почти
2. Обед - зеленый салат из грязного только миска ,нож и доска
3. Ужин - мясо в духовке ,готовлю в емкости ,которую застилаю фольгой.
Обед и ужин иногда меняются местами.

Гость
#8

Ахаха
Тролль

Гость
#9
Ночка

Да нее, все варианты обдумала, всё не то, ждём чудо-тарелки

Эх
Я знаю, что изобрели чудо ложки типа вафельные - ими можно кофе размешать и сразу скушать
И чашки такие есть вроде
Было бы круто и тарелки такие.

гость
#10
Ночка

Как это вы так можете, что всё в ошмётках и воде?? Не, таких проблем нет🤷🏻‍♀️ Я вот жду когда выйдет в массовую продажу одноразовые тарелки на вид как нормальные, из какого-то чудо-материала и быстро разлагающиеся.

зачем тебе тарелки? жри с кастрюли, сковородки сразу.

Гость
#11

А плиту поставить на улице. Чтоб шкафчики с вытяжкой от жира не отмывать. Или нет, напрашиваться к соседям. А вообще, летом в детстве, на юге у родственников, так и делали. Готовили на улице и в летней кухне. Ну потому, что в доме совсем жара будет. Даже если в саду. Классно.

Кейси
#12
Гость

Как можно чистить над общественной мусоркой продукты питания? Вы с ума сошли? Может сразу там кухню поставите? А ошметки не летят разве во все стороны ,как на кухне? Зачем засорять свой же подъезд?
Я тот еще сруль из лайфхаков только преждевременная уборка максимально удобными средствами, куча больших досок для всего ,большое помойное ведро и острые ножи. А ,ну еще спокойствие по отношению к бардаку и уборке- как нас.рали ,так и уберем.

Где я написала что засираю подьезд? У нас новый дом ,чистый подьезд и ремонт ,чищу прям над дыркой ,не одной ошметке на пол не падает .Беру с собой табуретку и мисочку ,туда овощи ,быстро почистила и занесла домой

Гость
#13

*ели.

Ночка
#14
гость

зачем тебе тарелки? жри с кастрюли, сковородки сразу.

А тебе зачем жить? Иди прям сейчас выйди в окно, чего тянуть, ты бесполезный кусок Dерьма

Туманность
#15
Кейси

Где я написала что засираю подьезд? У нас новый дом ,чистый подьезд и ремонт ,чищу прям над дыркой ,не одной ошметке на пол не падает .Беру с собой табуретку и мисочку ,туда овощи ,быстро почистила и занесла домой

Представляю реакцию проходящих мимо соседей.

Гость
#16

Лайфак - это когда твоя собака лает на кухне, а ты ей показываешь фак и она замолкает?

Кейси
#17
Туманность

Представляю реакцию проходящих мимо соседей.

Ну так я не перед людьми это делаю )
Да и у нас все работают поздно приходят

Ночка
#18
Гость

Лайфак - это когда твоя собака лает на кухне, а ты ей показываешь фак и она замолкает?

😂

Гость
#19
Кейси

Где я написала что засираю подьезд? У нас новый дом ,чистый подьезд и ремонт ,чищу прям над дыркой ,не одной ошметке на пол не падает .Беру с собой табуретку и мисочку ,туда овощи ,быстро почистила и занесла домой

Блин, не понимаю людей, которые кидают мусор в мусоропровод, тем более без пакетов. Фу.потом это все воняет на первом этаже, оттуда же насекомые и даже грызуны. Как свиньи 🐽 🐷 тут стараешься сортировать, отвозишь спец мусор на переработку. А кто-то салатики над мусоропроводом стругает. Им норм. Все таки далеко ещё нам до цивилизации

Гость
#20
Кейси

Где я написала что засираю подьезд? У нас новый дом ,чистый подьезд и ремонт ,чищу прям над дыркой ,не одной ошметке на пол не падает .Беру с собой табуретку и мисочку ,туда овощи ,быстро почистила и занесла домой

Это просто логичный вывод - раз срете дома ,а дома жалко - значит решили ,что норм *** на общественном участке.
Купите нормальное ведро тогда размером не со стакан. Дырка от мусоропровода стандартного меньше чем мое ведро из икея! И пожалейте людей ,которые вашим мусором занимаются - люди не зря в мешках еду выбрасывают.
Вот вам делать нехрена - туда сюда бегать.

Кейси
#21
Гость

Блин, не понимаю людей, которые кидают мусор в мусоропровод, тем более без пакетов. Фу.потом это все воняет на первом этаже, оттуда же насекомые и даже грызуны. Как свиньи 🐽 🐷 тут стараешься сортировать, отвозишь спец мусор на переработку. А кто-то салатики над мусоропроводом стругает. Им норм. Все таки далеко ещё нам до цивилизации

Это ваши проблемы ,у нас убирают мусор каждый день ,ничего не воняет .

Гость
#22
Туманность

Представляю реакцию проходящих мимо соседей.

Дааа ,думают наверняка ,что автор странная свинюшка - за мусоропровод хватаются все кому не лень , стремно же с продуктами ,которые сейчас будет вся семья есть , возле мусоропровода тусить.

Кейси
#23
Гость

Это просто логичный вывод - раз срете дома ,а дома жалко - значит решили ,что норм *** на общественном участке.
Купите нормальное ведро тогда размером не со стакан. Дырка от мусоропровода стандартного меньше чем мое ведро из икея! И пожалейте людей ,которые вашим мусором занимаются - люди не зря в мешках еду выбрасывают.
Вот вам делать нехрена - туда сюда бегать.

Кто на что учился ,это их работа ,пусть убирают .

Гость
#24
Кейси

Это ваши проблемы ,у нас убирают мусор каждый день ,ничего не воняет .

Дело в том, что какая-то свинота (не будем показывать пальцем кто), днём или вечером кинет вонючий мусор и он до утра будет ВОНЯТЬ.

Гость
#25
Гость

Блин, не понимаю людей, которые кидают мусор в мусоропровод, тем более без пакетов. Фу.потом это все воняет на первом этаже, оттуда же насекомые и даже грызуны. Как свиньи 🐽 🐷 тут стараешься сортировать, отвозишь спец мусор на переработку. А кто-то салатики над мусоропроводом стругает. Им норм. Все таки далеко ещё нам до цивилизации

Да ,после таких тарканы плодятся по всему дому. Потому что мешки убрать легко ,а их очистки так и будут лежать и множиться.

Гость
#26
Кейси

Где я написала что засираю подьезд? У нас новый дом ,чистый подьезд и ремонт ,чищу прям над дыркой ,не одной ошметке на пол не падает .Беру с собой табуретку и мисочку ,туда овощи ,быстро почистила и занесла домой

---------------------------------
В подъезде ошметки не падают, а дома прям по всей кухни ))) Измельчитель в раковине поставьте, удобно очень.

Гость
#27
Кейси

Это ваши проблемы ,у нас убирают мусор каждый день ,ничего не воняет .

Откуда вы знаете как у вас мусор убирают? Убирают ли ваши очистки ? Вы там работаете ?

Крошка
#28
Кейси

Где я написала что засираю подьезд? У нас новый дом ,чистый подьезд и ремонт ,чищу прям над дыркой ,не одной ошметке на пол не падает .Беру с собой табуретку и мисочку ,туда овощи ,быстро почистила и занесла домой

То есть в подъезде не засираете, а дома так летит все куда-попало))))

ДюймВовочка
#29

Короче скрываешься? Еще какие лайфхаки? Носки мужу газетой прокладывай. Будешь стирать раз в неделю. Да, тарелки пленкой, правильно подсказали, стаканы, ложки тоже. Кастрюли фольгой оборачивай. Вместо скатерти газеты. Можете даже на газетах спать. Короче думай. С такой богатой фантазией не пропадешь.
А вот по-серьезному. Лук не будет щипать глаза при чистке, если в рот набрать воды и держать до окончания чистки и нарезания.

Гость
#30
Кейси

Кто на что учился ,это их работа ,пусть убирают .

Нет ,милая ,их работа - убрать мешки ! А не ваши очистки, может сразу в лицо пойдете людям их кините?
Ааа ,понятно ,вы из того типа людей ,которые даже мусор до мусорки не донесут ,которые бычки на землю кидают и после вас город как помойка. А чо? Убирают же ,их работа. А на фудкортах такие как вы за собой не убирают - потому что типа работники есть. Только они там не за этим - они столы мыть должны ,а не ваши грязные подносы с горой куриных костей мерзких убирать ,потом сядешь за стол после такой свиньи уже и есть не хочется.

Гость
#31
Крошка

То есть в подъезде не засираете, а дома так летит все куда-попало))))

Магия мусорной дыры )))

Гость
#32

такого idiotизма давно не читала. Боже что у людей в голове.

гость
#33
Ночка

А тебе зачем жить? Иди прям сейчас выйди в окно, чего тянуть, ты бесполезный кусок Dерьма

а ты чем полезна? одноразовая дырка. и ложки вилки тебе ни к чему - руками жри

Кейси
#34
Гость

Дело в том, что какая-то свинота (не будем показывать пальцем кто), днём или вечером кинет вонючий мусор и он до утра будет ВОНЯТЬ.

Вы жрать готовите каждый день ,не будем показывать что за свинота)?А я нет ))) ,если переживаете сильно можете прийти в моем мусоре поковыряться)

Кейси
#35
Крошка

То есть в подъезде не засираете, а дома так летит все куда-попало))))

В подьезде ,я прям в дырку чищу

Гость
#36
Кейси

В подьезде ,я прям в дырку чищу

А дома чистить в мусорное ведро не судьба что ли ?!

Кейси
#37
Гость

Нет ,милая ,их работа - убрать мешки ! А не ваши очистки, может сразу в лицо пойдете людям их кините?
Ааа ,понятно ,вы из того типа людей ,которые даже мусор до мусорки не донесут ,которые бычки на землю кидают и после вас город как помойка. А чо? Убирают же ,их работа. А на фудкортах такие как вы за собой не убирают - потому что типа работники есть. Только они там не за этим - они столы мыть должны ,а не ваши грязные подносы с горой куриных костей мерзких убирать ,потом сядешь за стол после такой свиньи уже и есть не хочется.

Нет не из того ,всегда мусор убираю в пакет кроме отшметок ,не курю и не ссорю ,дом у нас элитный ,везде камеры ))

Гость
#38
Кейси

Вы жрать готовите каждый день ,не будем показывать что за свинота)?А я нет ))) ,если переживаете сильно можете прийти в моем мусоре поковыряться)

В чем проблема готовки еды каждый день ?

Ночка
#39
гость

а ты чем полезна? одноразовая дырка. и ложки вилки тебе ни к чему - руками жри

Иди на речку стирать, раз такая ту/пая и не врубаешься, что прогресс перее(б)ёт тебя одноразовой тарелкой и выкинет, как старые отбросы, в измельчитель

Гость
#40
Кейси

В подьезде ,я прям в дырку чищу

А вам приятно потом это кушать? Кормить семью? У вас муж знает что вы в мусоропровод все чистите? Неужели вам приятно. И не важно чистый подъезд или нет, факт остаётся фактом.

Гость
#41
Кейси

Нет не из того ,всегда мусор убираю в пакет кроме отшметок ,не курю и не ссорю ,дом у нас элитный ,везде камеры ))

Аххв теперь элитный дом определяется камерами ,ага. Видимо я тоже в элитном доме живу - с охраной и камерами ,не знала.
А про фудкорт промолчали. Ну ясно все с вами.

Гость
#42
Гость

А вам приятно потом это кушать? Кормить семью? У вас муж знает что вы в мусоропровод все чистите? Неужели вам приятно. И не важно чистый подъезд или нет, факт остаётся фактом.

Дааа ,это все равно что еду потереть об мусоропровод.

гость
#43
Ночка

Иди на речку стирать, раз такая ту/пая и не врубаешься, что прогресс перее(б)ёт тебя одноразовой тарелкой и выкинет, как старые отбросы, в измельчитель

измельчитель у тебя между ног) прогрессивная наша

Гость
#44
Кейси

Вы жрать готовите каждый день ,не будем показывать что за свинота)?А я нет ))) ,если переживаете сильно можете прийти в моем мусоре поковыряться)

Я конечно понимаю, что ваша тема просто стеб. Но такие и правда существуют!

Ночка
#45
гость

измельчитель у тебя между ног) прогрессивная наша

Не ваша, к обществу древних ископаемых себя не отношу

гость
#46
Ночка

Не ваша, к обществу древних ископаемых себя не отношу

на свалку одноразовых тарелок себя отнеси) в обществе из нормальной посуды едят.

Ночка
#47
гость

на свалку одноразовых тарелок себя отнеси) в обществе из нормальной посуды едят.

Что ты знаешь об обществе? Твой больной разум цепляется за свою старую убогую жизнь, чтобы не свихнуться окончательно, давай накрывай свой Pentium 1 вязаной салфеткой и ползи обедать, а то тебе наверняка пора лекарство принимать. После обеда погугли о каких тарелках шла речь, и/диотина

Кейси
#48
Гость

Аххв теперь элитный дом определяется камерами ,ага. Видимо я тоже в элитном доме живу - с охраной и камерами ,не знала.
А про фудкорт промолчали. Ну ясно все с вами.

Причем тут чем определяется ,у нас просто камеры на каждом этаже и пролёте ,что тут такого ?

гость
#49
Ночка

Что ты знаешь об обществе? Твой больной разум цепляется за свою старую убогую жизнь, чтобы не свихнуться окончательно, давай накрывай свой Pentium 1 вязаной салфеткой и ползи обедать, а то тебе наверняка пора лекарство принимать. После обеда погугли о каких тарелках шла речь, и/диотина

речь о тарелках, которые, ты свинота не хочешь мыть, а хочешь без ущерба для экологии выкидывать на свалку. Твоя больная фантазия так разыгралась, что ты думаешь их создадут специально для тебя. В то время как современный мир уже отказывается от пластика. Так что накрой салфеткой свой рот и иди хлебай из кастрюли как собака)) А еще лучше купи посудомойку, потрать уж свою пенсию на что-нибудь дельное

Ночка
#50
гость

речь о тарелках, которые, ты свинота не хочешь мыть, а хочешь без ущерба для экологии выкидывать на свалку. Твоя больная фантазия так разыгралась, что ты думаешь их создадут специально для тебя. В то время как современный мир уже отказывается от пластика. Так что накрой салфеткой свой рот и иди хлебай из кастрюли как собака)) А еще лучше купи посудомойку, потрать уж свою пенсию на что-нибудь дельное

Пластик в голове у тебя, ты всё ещё тявкаешь тут, псина. Ещё раз для даунов - это не пластик!!!