Гость
Статьи
продолжение темы

продолжение темы

продолжение темы про холод в квартире.(21градус , мне холодно)
звонила сегодня в жэк сказали , что они при всем желании не могут увеличить . так откуда то подают "цифры как греть надо".сказали может быть прийдет сантехник и прочистит.( у меня ) только у меня крана нет от батареи. она сказала сначала посмотрит наверху , что там и как может ..ну я пришла так же 21.
спросила , если установить еще батарею выход ли. сказали нет. температура будет распредялтся только по всей ...
вот и все(в той теме писали , что надо продувать трубу несколько раз.
ну они отказываются говорят , что выше температуры не будет...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вашу предыдущую тему не видела, но по нормам ВОЗ комфортная температура в жилом помещении для взрослого здорового человека плюс 18. Ночью чуть прохладнее. У вас уже перебор.
Поговорите с врачем почему вы при такой температуре мёрзнете. Начинайте закаляться, а то постоянно болеть будете.

Гость
#2
Гость

Я вашу предыдущую тему не видела, но по нормам ВОЗ комфортная температура в жилом помещении для взрослого здорового человека плюс 18. Ночью чуть прохладнее. У вас уже перебор. Поговорите с врачем почему вы при такой температуре мёрзнете. Начинайте закаляться, а то постоянно болеть будете.

да был ужас. как она опустилась с 22 до 21. я заболела и меня трясло ночью. и я согрется не могу по сейчас ( прошло 5 дней )ночью ужас.

ну у меня с щитовидной железой проблемы..
я всегда любила температуру 26 -27 (зимой в квартире)

Гость
#3
Гость

да был ужас. как она опустилась с 22 до 21. я заболела и меня трясло ночью. и я согрется не могу по сейчас ( прошло 5 дней )ночью ужас.

ну у меня с щитовидной железой проблемы..
я всегда любила температуру 26 -27 (зимой в квартире)

из-за таких как ты врубают в жилых домах на всю отопление, что аж до радиатора дотронуться невозможно. а нормальные люди из-за вас страдают , так как в квартире жарища как в бане. одевайся теплее и не ной, вот тебе решение проблемы.

Гость
#4
Гость

из-за таких как ты врубают в жилых домах на всю отопление, что аж до радиатора дотронуться невозможно. а нормальные люди из-за вас страдают , так как в квартире жарища как в бане. одевайся теплее и не ной, вот тебе решение проблемы.

я писала в той теме , что две теплые кофты( одна флисе) теплые штаны еще сижу в одеяле. и сплю под тремя теплыми одеялами в теплой пижаме.
и в двух носках. плюс если делаю уборку , то двигаюсь
Можете дома делать(если кран в трубе себе поменьше температуры.
либо открыть форточку)

Гость
#5
Гость

из-за таких как ты врубают в жилых домах на всю отопление, что аж до радиатора дотронуться невозможно. а нормальные люди из-за вас страдают , так как в квартире жарища как в бане. одевайся теплее и не ной, вот тебе решение проблемы.

даже в перчатках сидела...

Гость
#6
Гость

да был ужас. как она опустилась с 22 до 21. я заболела и меня трясло ночью. и я согрется не могу по сейчас ( прошло 5 дней )ночью ужас.

ну у меня с щитовидной железой проблемы..
я всегда любила температуру 26 -27 (зимой в квартире)

Из-за вас одной все остальные страдать не должны. Ставьте обогреватель рядом.
26 это ж мозги расплавятся. Ещё и сухость сильная , увлажнители необходимы.

Ещё раз , поговорите с врачом, у вас проблема со здоровьем, а не с температурой в помещении. Она абсолютно нормальная.

Гость
#7
Гость

Из-за вас одной все остальные страдать не должны. Ставьте обогреватель рядом. 26 это ж мозги расплавятся. Ещё и сухость сильная , увлажнители необходимы. Ещё раз , поговорите с врачом, у вас проблема со здоровьем, а не с температурой в помещении. Она абсолютно нормальная.

тут ссылки нельзя.
я писала , я что одна я хочу обогреватель

Гость
#8
Гость

я писала в той теме , что две теплые кофты( одна флисе) теплые штаны еще сижу в одеяле. и сплю под тремя теплыми одеялами в теплой пижаме.
и в двух носках. плюс если делаю уборку , то двигаюсь
Можете дома делать(если кран в трубе себе поменьше температуры.
либо открыть форточку)

Тем более к врачу надо, это абсолютно ненормально . Вы как при плюс 11, а не 21 укутаны.
Вам стоит жить в жильё с индивидуальным отоплением, там хоть плюс 30 себе ставьте и платите за это.

Гость
#9
Гость

Тем более к врачу надо, это абсолютно ненормально . Вы как при плюс 11, а не 21 укутаны. Вам стоит жить в жильё с индивидуальным отоплением, там хоть плюс 30 себе ставьте и платите за это.

спасибо.
;))

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем