Гость
Статьи
Домработница

Домработница

Решила нанять домработницу, чтобы раз в неделю убирала квартиру. Теперь сижу и с ужасом думаю, что она будет видеть мои шкафы, убираться в ванной и на кухне неизвестно ли разными тряпками и хорошо ли смывать чистящие средства, пользоваться моим пылесосом и переставлять мои вещи. От этой мысли даже хочется срочно позвонить отказаться и самой все делать. Кто-нибудь отказывался от услуг уборки из-за таких же мыслей?

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Ага, надо самой учиться убераться. Звони давай, отказывайся от услуг. Иш чего удумала, домработница понимаешь.

Гост713ь
#2

Нет. Моющие средства можете выдать свои. Щетки, тряпки тоже.
++++ Только у нее явно будут лучше.
++++ Паровую швабру тоже можете дать свою.

Гость
#3

Нет. К нам уже больше 10 лет приходит очень милая и аккуартная женщина. Я вот только не понимаю, зачем домработнице видеть ваши шкафы. )))
Наша дама пользуется профессинальными средствами, кои приносит с собой. Смывает, видимо, хорошо.)))

Полина
#4
Гость

Нет. К нам уже больше 10 лет приходит очень милая и аккуартная женщина. Я вот только не понимаю, зачем домработнице видеть ваши шкафы. ))) Наша дама пользуется профессинальными средствами, кои приносит с собой. Смывает, видимо, хорошо.)))

Просто кажется неприятным, что моими вещи будут трогать другие люди...

Гост713ь
#5
Полина

Просто кажется неприятным, что моими вещи будут трогать другие люди...

Поставьте условие: секс игрушки не трогать! Валяются за диваном, значит им там место. Как носкам и пр. радостям.

Винсент Вега.
#6
Полина

Просто кажется неприятным, что моими вещи будут трогать другие люди...

А ты что думала она потанцевать прийдёт к тебе? Конечно она будет их трогать может даже примерет что то на себя.

Гость
#7

Я в свое время отказалась, но из за халтуры и наглости.
В идеале решила, если у вас не коттедж 200 м, то можно вызывать клининг 1 р в пол года генералить и помывку окон, остальной самой.

Полина
#8
Гость

Я в свое время отказалась, но из за халтуры и наглости. В идеале решила, если у вас не коттедж 200 м, то можно вызывать клининг 1 р в пол года генералить и помывку окон, остальной самой.

Нет, не котедж. Просто пыль собирается, а я пока неделями не могу себя заставить сделать нормальную уборку. Халтура и наглость это плохо конечно же.

Винсент Вега.
#9
Полина

Нет, не котедж. Просто пыль собирается, а я пока неделями не могу себя заставить сделать нормальную уборку. Халтура и наглость это плохо конечно же.

Лень это отвратительно авторша.

Гость
#10

Всегда хочется спросить таких как вы автор «а как вы в отпуск ездите? Так мало того, что каждый день убирают и ваши вещи перекладывают, так ещё и разные горничные, которых вы в глаза ни разу не видели и сами не выбирали»

Полина
#11
Гость

Всегда хочется спросить таких как вы автор «а как вы в отпуск ездите? Так мало того, что каждый день убирают и ваши вещи перекладывают, так ещё и разные горничные, которых вы в глаза ни разу не видели и сами не выбирали»

Там нет моих личных вещей минимум одежды и косметики, а дома это твое личное пространство что-ли.

Гость
#12
Гость

Всегда хочется спросить таких как вы автор «а как вы в отпуск ездите? Так мало того, что каждый день убирают и ваши вещи перекладывают, так ещё и разные горничные, которых вы в глаза ни разу не видели и сами не выбирали»

В хороших отелях очень строгие правила уборки. В отличие от того, если вы сами нанимает е. Тогда нет гарантии качества.

Гость
#13

Пустить чужого человека в дом - это кошмар. Можь он зубной щеткой ваш унитаз почистит и много чего еще. Это ведь абсолютно чужой, можь маньяк. Жучок поставит и будет за вами наблюдать всегда, например. Лучше пусть будет не очень чисто, но без чужих людей. Уж нанять раз в полгода генеральную уборку сделать - это лучше.

#14

Смотрите сами, готовы ли вы отдать заботу о своём уюте какой то женщине за деньги. По мне так лучше находить в себе силы и самостоятельно убираться так как самой нравиться и когда хочется. Будет ещё какая то левая женщина хозяйствовать при мне.. Все ровно в её уборке вы будете находить какие то недочеты. У вас жил площадь большая?

Гость
#15
Гость

В хороших отелях очень строгие правила уборки. В отличие от того, если вы сами нанимает е. Тогда нет гарантии качества.

Ну так дома вы сами эти правила устанавливаете и прописываете, нанимает ее не с улицы людей, а по рекомендации обычно либо через фирму, которая качество гарантирует и тоже имеет строгие правила уборки.

Гость
#16
Гость

Всегда хочется спросить таких как вы автор «а как вы в отпуск ездите? Так мало того, что каждый день убирают и ваши вещи перекладывают, так ещё и разные горничные, которых вы в глаза ни разу не видели и сами не выбирали»

В отеле после заселения сразу обрабатываю все ручки,пульт,телефон,унитаз,душ, краны дез.спреем на дверь снаружи вешаю табличку " не беспокоить",
Туалетную бумагу,полотенца беру сама у горничной.
Когда надо сменить постельное белье и убрать в номере,то снимаю табличку
,при уборке нахожусь всегда в номере, после того,как несколько раз наблюдала,как одной тряпкой мыли туалет и вытирали пыль,а ершиком для унитаза мыли ванну и душевую кабинку

Гость
#17
Гость

В отеле после заселения сразу обрабатываю все ручки,пульт,телефон,унитаз,душ, краны дез.спреем на дверь снаружи вешаю табличку " не беспокоить",
Туалетную бумагу,полотенца беру сама у горничной.
Когда надо сменить постельное белье и убрать в номере,то снимаю табличку
,при уборке нахожусь всегда в номере, после того,как несколько раз наблюдала,как одной тряпкой мыли туалет и вытирали пыль,а ершиком для унитаза мыли ванну и душевую кабинку

у вас либо обсессивно-компульсивное расстройство, либо вы в жутких местах отдыхаете обычно.

Гость
#18
kisil.mar

Смотрите сами, готовы ли вы отдать заботу о своём уюте какой то женщине за деньги. По мне так лучше находить в себе силы и самостоятельно убираться так как самой нравиться и когда хочется. Будет ещё какая то левая женщина хозяйствовать при мне.. Все ровно в её уборке вы будете находить какие то недочеты. У вас жил площадь большая?

Net, nebol'shaja. 75 kv.

Гость
#19
Гость

у вас либо обсессивно-компульсивное расстройство, либо вы в жутких местах отдыхаете обычно.

Неа, просто я " в теме", как грицца,знаю эту работу изнутри.
А еще не советую оставлять свои зубные щетки - ими можно чистить унитаз,
а в ваши чистые трусы - высморкаться
Вот теперь живите с этой информацией!

Гость
#20
Гость

Неа, просто я " в теме", как грицца,знаю эту работу изнутри.
А еще не советую оставлять свои зубные щетки - ими можно чистить унитаз,
а в ваши чистые трусы - высморкаться
Вот теперь живите с этой информацией!

Мне эта информация ничего не даст, у меня крепкие нервы и спать я по ночам от неё не перестану. Если вы работали в отелях горничной, то вам конечно виднее. Но в 5ти звёздных отелях вы навряд ли работали и тем более останавливались, там горничная никогда не убирает одна и рассчитывает на хорошие чаевые, поэтому рисковать, ведя себя неадекватно если и будет то одна на 1000 психически нездоровая и чтобы две с больной психикой оказавшись второочередной команде - вероятность очень маленькая. Если вы такой джемофоб, как вы вообще в общественных местах существуете? За поручни/перила только в перчатках и носовым платком держитесь? В ресторанах никогда не едите? Еду на отдых с собой привозите ?

Гость
#21
Гость

Мне эта информация ничего не даст, у меня крепкие нервы и спать я по ночам от неё не перестану. Если вы работали в отелях горничной, то вам конечно виднее. Но в 5ти звёздных отелях вы навряд ли работали и тем более останавливались, там горничная никогда не убирает одна и рассчитывает на хорошие чаевые, поэтому рисковать, ведя себя неадекватно если и будет то одна на 1000 психически нездоровая и чтобы две с больной психикой оказавшись второочередной команде - вероятность очень маленькая. Если вы такой джемофоб, как вы вообще в общественных местах существуете? За поручни/перила только в перчатках и носовым платком держитесь? В ресторанах никогда не едите? Еду на отдых с собой привозите ?

А вы, наверное,патологически небрезгливая,из тех,кто может спокойно сесть на унитаз голой жеппой в вокзальном туалете и детей своих так же садят - ачетакова,уборщица же там моет!
Оставайтесь и дальше в своем наивном неведении реальной жизни

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем