Гость
Статьи
Соседи хвастаются …

Соседи хвастаются действующим ремонтом!

Всем привет!

Мои соседи уже неделю как "хвастаются" со мной их действующим ремонтом..Они сверлят и сверлят,дудят и дудят,рушат и рушат стены,потолки итп.
Происходит это вечерами,НО время и законы как я понял не нарушают..Говорят ремонт массивный и еще как минимум ПОЛ ГОДИКА вечерами мне НЕРВИШКИ потреплят..

Они даже познакомились со мной,хотели меня на чаек с тортиком позвать,объяснится,предуприпредить,что они новые хозяева,что Если я не выдерживаю надо съезжать ***..

Что мне делать,если Я безусловно Терпеливый человек,но пол года такого ужаса испытывать не хотелось бы...

Что бы вы делали на моем месте,Дорогие люди?И да,не называйте меня Автором,меня это бесит..!!!

Димусик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервишки лечите, Димусичка.

Димусик
#2
Гость

Нервишки лечите, Димусичка.

Ну я же сказал,что пока не за чем..Челочек я терпеливый,много,что выдерживал в этой жизни,но я уже вынужден отписаться на форуме,чтобы и им нервишки потрепать(а вдруг и до них дойдет..ну а вдруг?Почему же нет?))

Димусик
#3
Гость

Нервишки лечите, Димусичка.

А вам хорошо на душе стало да,что кому что то плохо)?Ну а вдруг,почему же нет?Сказать так :"лечитесь,димусечка"...да уж жестоко,жестоко...

Гость
#4

Надо наоборот радоваться , что у них руки золотые!

Димусик
#6
Гость

Надо наоборот радоваться , что у них руки золотые!

Дак не факт,что золотые ведь..Пока что там самая натуральная свалка с тоннами пыли..

Вот думаю стоит ли овчинка выделки или все же нет?:)

Гость.
#7

Димусик, если они уложатся в полгода, ваше счастье. Обычно ремонт длится года два. Ну, или месяц, если просто меняют обои и полы.

Димусик
#8
Гость

Автор, а что парень твой по этому поводу думает? Может вам действительно съехать? ну туда, где *** браки разрешены.

Хороший подкол,безусловно.Но НЕТ.Пока что мы с ним терпим и терпим,терпим и терпим..Господи они опять крушат,что делать то аааааааа..

Димусик
#9
Гость.

Димусик, если они уложатся в полгода, ваше счастье. Обычно ремонт длится года два. Ну, или месяц, если просто меняют обои и полы.

ОЙ ОЙ ОЙ не смешите вы меня,какие еще "года два" то..В пол года должны уложиться...

Гость
#10
Димусик

А вам хорошо на душе стало да,что кому что то плохо)?Ну а вдруг,почему же нет?Сказать так :"лечитесь,димусечка"...да уж жестоко,жестоко...

Мир жесток, автор.

Димусик
#11
Гость

Мир жесток, автор.

"Что бы вы делали на моем месте,Дорогие люди?И да,не называйте меня Автором,меня это бесит..!!!"

Так так так,подождите,ЗАЧЕМ автором то?Сказал же,ну ладно на этот раз так и быть,прощаю))))

Доброе утро
#12

Ничего потерпишь, чай не барин. Был бы барин жил бы в поместье. А так - истеричка с самомнением.
Желаю вашим соседям начать учить гаммы или репетировать на скрипке. В абсолютно законные часы, естественно.

Димусик
#13
Доброе утро

Ничего потерпишь, чай не барин. Был бы барин жил бы в поместье. А так - истеричка с самомнением.
Желаю вашим соседям начать учить гаммы или репетировать на скрипке. В абсолютно законные часы, естественно.

Я не истеричка-Я Димусик..Это во-первых..А во-вторых всего вам хорошего,собеседник.:)

Доброе утро
#14
Димусик

Я не истеричка-Я Димусик..Это во-первых..А во-вторых всего вам хорошего,собеседник.:)

Истеричка точно, наверняка ещё и матюгальник открываешь по поводу и без. А ещё завистливый сплетник, ну точно как баба базарная. Вообразил себя царьком, а реальность мордой об асфальт, смешно же. Оказывается другие люди имеют право жить как хотят вот у АВТОРА пукан горит...
Ну сходи к ним подолбись головой об дверь, мож санитаров вызовут, раз тортик его величеству не по нраву.

Гость.
#15
Димусик

ОЙ ОЙ ОЙ не смешите вы меня,какие еще "года два" то..В пол года должны уложиться...

Ну ну

Димусик
#16
Доброе утро

Истеричка точно, наверняка ещё и матюгальник открываешь по поводу и без. А ещё завистливый сплетник, ну точно как баба базарная. Вообразил себя царьком, а реальность мордой об асфальт, смешно же. Оказывается другие люди имеют право жить как хотят вот у АВТОРА пукан горит...
Ну сходи к ним подолбись головой об дверь, мож санитаров вызовут, раз тортик его величеству не по нраву.

МОЕ уважение к вам пропало..ждем следующую ЦЕЛЬ.."внимание":СЛЕДУЮЩИЙ!))

Димусик
#17
Гость.

Ну ну

Да ладно,ладно...СЛЕДУЮЩИЙ))))))

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем
Предыдущая тема