Гость
Статьи
Отмыть кухню

Отмыть кухню

Чем отмыть с фасадов кухни налет от жира, чтобы не тереть, а как в рекламе протер и чисто?)))

М
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкая горчица отлично растворяет жир.Иногда добавляю в жикое ср,для посуды соду-тоже хорошо .

Гость
#2

Потраться раз в жизни на специальное моющее средство, сделай себе праздник.

.. звезда моя
#3

Кёрхером. 😊

М
#4
Гость

Потраться раз в жизни на специальное моющее средство, сделай себе праздник.

Какое

Эллочка-людоедка
#5

Есть такая фигня Анти-жир,в фикс прайсе и светофоре продаётся.Вонючее,но отмывает весь жир.Я им мою вытяжку кухонную.Только осторожно,в перчатках работать надо.

.. звезда моя о
#6
М

Какое

Шуманит. (в 🧤)

Гост713ь
#7

Лайм экстра. С распылителем. Используется на заводах по производству колбасы. Убирает жир и следы от скотча. 500рэ.

Гост713ь
#8
.. звезда моя о

Шуманит. (в 🧤)

Жжет руки, мне вообще не понравился. Но справляется. И запах...

Гость
#9

а у меня на мониторе пятнышко было на букве к и заголовок прочитался как: отмыть чухню. вот это было бы интересно, а спрашивать о том, как отмыть кухню - это надо быть совсем безрукой и безмозглой.

Гост713ь
#10
Гость

а у меня на мониторе пятнышко было на букве к и заголовок прочитался как: отмыть чухню. вот это было бы интересно, а спрашивать о том, как отмыть кухню - это надо быть совсем безрукой и безмозглой.

Автор, смотрите. У народа пятна на мониторе, а Вы с кухней тут напрягаетесь...
++++ Отмывайтесь, Чуня.

Черный принц
#11

Средства типа "Крот" хороши (главное убедиться, что там содержится щелочь).

больная
#12

Такие средства плохие, они эмаль на кух.плитке портят. Лучше потереть чем нибудь.

#13

Не пользуйтесь специальными средствами, это отрава. Побрызгать уксусом с водой(2/1) и через пару минут пройтись парогенератором.

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем
Следующая тема