Гость
Статьи
Жилье

Жилье

Короче говоря, мне 22 почти. Есть муж на год старше. Живем в квартире моих родителей отдельно. Надо решать вопрос с жильем. Его родители помогать не будут, это почти точно. Только ипотека... живем в обычном не очень большом городе,
Квартиру думаю можно взять 1к за 1700000 где- нибудь.. придется с маленьким взносом. Напишите, пожалуйста, если у вас или знакомых ипотека, нормально ли будет платить по 16000 ? Доход у нас сейчас около 36000, на след. учебный год планирую больше, может 40 будет.. посоветуйте, может я чего не знаю, мало ли)) спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает жить в квартире родителей? С таким доходом это очень большая сумма платежа. Лучше копите пока есть возможность не снимать

Гость
#2

Если есть где жить в чем проблема накопить на квартиру или хотя бы большой первоначальный взнос.

Гость
#3

При чем здесь наши знакомые? Посчитайте свои месячные траты и решите будет вам хватать, или нет. И внесите несколько тысяч на непредвиденные расходы.

Гость
#4
Гость

Что вам мешает жить в квартире родителей? С таким доходом это очень большая сумма платежа. Лучше копите пока есть возможность не снимать

Так вот, я и говорю, что это хорошо, мы и живем. Считаете, большая? Какой должен быть доход?

Гост713ь
#5

Астрахань. 1,6 млн квартира. 300тыс первоначальный. 1,3 на 15л платят по 13тыс. Доходы на 3-х 60. Нормально.

Гость
#6
Гость

Так вот, я и говорю, что это хорошо, мы и живем. Считаете, большая? Какой должен быть доход?

С платежом 16 тысяч не меньше 60-70 чтобы в случае форс-мажора не пойти по миру

Гость
#7
Гост713ь

Астрахань. 1,6 млн квартира. 300тыс первоначальный. 1,3 на 15л платят по 13тыс. Доходы на 3-х 60. Нормально.

Спасибо

Ру.
#8

чтоб ты от рака ссдохла, автор. ***- и муж, и кваритра... и родители помогают.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема