Гость
Статьи
Какие вещи вы стираете …

Какие вещи вы стираете своими руками?

Какие вещи вы стираете своими руками, не в стиральной машинке?
Стираете ли вы руками или в перчатках?

Гостья
0
Добавить в избранное
29 ответов
Последний — 20 января 2020 г., 01:53 Перейти

Все стираю в машинке

1
2.
Гость

Никакие. В моей машинке есть режим ручная стирка, деликатные вещи стираю на нем. Выворачиваю наизнанку конечно .

1
3.
Ололошеньки

Трусишки, что бы не копились, так как бак машинки на 6кг, если ждать пока заполнится, чистые трусишки кончатся 😂

0
4.
Гость

Колготки, стираю руками в перчатках.

0
5.
Гость

1. Никакие.
2. Не могу практически работать в перчатках - кожа на руках аллергична очень. Когда не так давно полетела стиралка пару раз стирала просто руками. Но буквально пару мелких вещей.

0
6.
Гость

Никакие кроме обуви.

0
7.
Гость

трикотаж тонкий, шарфики, лифчики. Могу и трусы руками постирать, это быстрее чем крутить в машинке. ААХ, джинсы еще кстати. Прост вычитала как-то что их руками стирают, и не могу себя заставить засунуть их в машинку

3
8.
Гость

Руками нижнее белье и дорогие олежды ,платья ,шарфики шелковые

0

Только одну невыносимо прекрасную футболку фк Барселона с номером на спине. Мне кажется, этот номер быстро облезет в машинке. Остальное - в мешочках на деликатном режиме или ношу в химчистку

0
10.
Гость

Нет таких вещей, все что можно стирать стирается в машинке, что стирать нельзя относится в химчистку

0
11.
Гость

Трусы иногда

0
12.
Гость

Трусы всегда во время принятия душа. Не представляю как можно где то грязные трусы копить для машинки. Шарфы стираю и футболки с принтами.

3
13.
Гость
Гость

Трусы всегда во время принятия душа. Не представляю как можно где то грязные трусы копить для машинки. Шарфы стираю и футболки с принтами.

В смысле ты прям в трусах моешься что ли?

6

сама все стираю и руками - мне процесс дает заряд бодрости

3
15.
Гость

Детские футболки с наклейками (боюсь, что облезут), тонкий трикотаж и шерсть. Иногда детские трусики - носочки. Что-то новое, когда не уверена, что не будет линять. Но руками стираю очень редко и без перчаток.

0
16.
Гость
Гость

В смысле ты прям в трусах моешься что ли?

Это генетическое. Бабы в бане мылись, чтобы вода не пропадала, тут же и бельишко простирывали. Фуу и бее.

4
17.
Гость

Нижнее белье и шелковые вещи.

0
18.
89
Гость

Это генетическое. Бабы в бане мылись, чтобы вода не пропадала, тут же и бельишко простирывали. Фуу и бее.

Фу и бе Ваша узколобость

4
19.
Kim

Пoлучила дeнeжную kомпeнсaцию 321 112 рублeй!!! спaсибo! ecли kому интepeснo ищитe в гyглe Тайламан Скивин . Нa eгo cайте eсть инфоpмация kak пoлyчить компeнсaцию.
.

1
21.
Гость

Только сегодня бюстгальтер с кружевом стирала на руках. Иногда трусы. Ещё блузки шёлковые, они очень линяют быстро.

0
24.
Гость

Никакие.
Весь чистошерстяной трикотаж, в том числе шапки, шарфы отдаю только в химчистку, некоторые платья из натурального шелка тоже.
Все остальное стираю в стиральной машине в режиме деликатной стирки, жидким средством для деликатных тканей, при 30 градусах и отжиме 600-800 оборотов. Часть вещей стираю только в мешках для стирки.
Ручная стирка - это всегда более агрессивно, чем деликатная в машинках-автоматах.

3
25.
Гость

Футболку любимую черную с принтом черепа не доверяю машинке, и майку то ли с бисером, то ли с пайетками. Еще полно носков кислотных расцветок с рисунками, они линяют немного,тоже стираю вручную всей кучей.

0
27.
Гость

Никакие. Самые деликатные вещи стираю в режиме ручной стирки в наволочке. Платья и трикотаж, которые жалко стирать, отдаю в чистку.

2
28.
Гость
Гость

Тоже в одном тазике и тело моете и трусы настирываете?

1
29.
Гость

Шелковые вещи портятся даже при делекатной стирке. Купальники, колготки, чулки, некоторые трусы и лифчики, очень тонкие, нежные ночнушки в ручную стираю.

0