Гость
Статьи
только у меня так?

только у меня так?

живу в подьезде, где только в моей и у соседей справа все реально плохо-я уже несколько лет из дома не выхожу, сильная депрессия была, проблемы со здоровьем, а в соседней квартире семейство запойных проживает. у остальных почти у всех семьи, где мужья с детьми гуляют, на весь подьезд их ржание слышно, когда с прогулки приходят... еще у нескольких девушек-в том числе и на моем этаже отношения(. одни расстались, правда). видно, что у них все есть-и одежда хорошая, и внешность, и парни реально любят, так кмк долго ходят. очень обидно, хочу переехать, но пока денег нет. только мне так не повезло?.

Ру.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете после переезда ваша жизнь превратится в сказку?

Гость
#2

Может проблема кроется не в подъезде и не в соседях, а в вас? Освобождайтесь от депрессии, выходите на улицу, гуляйте, да и за компанию поржать с соседями - это даже в радость.

Ололошеньки
#3

Автор, просто ты сама по себе очень проблемная, тебе хорошо не будет нигде.
Ты вот из тех склочниц, которые везде всё слышат и всем не довольны.

Ру.
#4
Гость

А вы думаете после переезда ваша жизнь превратится в сказку?

я думаю, что если соседи буду стариками в старом доме, например, то мне будет хоть немного легче...

Ру.
#5
Ололошеньки

Автор, просто ты сама по себе очень проблемная, тебе хорошо не будет нигде. Ты вот из тех склочниц, которые везде всё слышат и всем не довольны.

желаю тебе всего того, через что прошла прошла я. и потом отпишись-какого это, когда тотально не везет уже много лет, и живешь в хлеву , где в ванную зайти противно, не то, что помыться....

Ололошеньки
#6
Ру.

желаю тебе всего того, через что прошла прошла я. и потом отпишись-какого это, когда тотально не везет уже много лет, и живешь в хлеву , где в ванную зайти противно, не то, что помыться....

Всякое в жизни бывало, но меня это не сломило.
А тебя что, парень бросил?

Гость
#8
Ру.

я думаю, что если соседи буду стариками в старом доме, например, то мне будет хоть немного легче...

Старики жрут энергию похлеще даже алкашей .
Да,окружающая среда и правда порой влияет и на нас . Это из разряда : хочешь быть богатым - не дружи с нищими . Но тем не менее стоит начать с себя и изменить свое отношение ко всему происходящему . Если вы будете сидеть дома со своей депрессией ,то откуда взяться отношениям ? Которые ,кстати,могли бы привести в последствии к вашему переезду. Откуда взяться настроению хорошему ,если вы сидите дома и тихо всех ненавидите ? В принципе почти в каждом доме есть семьи с детьми , девушки с парнями , алкаши . И те же алкаши не помеха для этих девушек найти парня . Понимание о чем я и предыдущий автор говорим ? Проблема в вас самой и вашем отношении к жизни . Займитесь тем,что вам нравится,приведите себя в порядок , выходите в те места,где общество вам будет приятно . И поверьте ,вы взглянете на окружающий мир другими глазами .

Ру.
#9
Ололошеньки

Всякое в жизни бывало, но меня это не сломило. А тебя что, парень бросил?

у меня его и не было никогда.

Ру.
#10
Гость

Старики жрут энергию похлеще даже алкашей . Да,окружающая среда и правда порой влияет и на нас . Это из разряда : хочешь быть богатым - не дружи с нищими . Но тем не менее стоит начать с себя и изменить свое отношение ко всему происходящему . Если вы будете сидеть дома со своей депрессией ,то откуда взяться отношениям ? Которые ,кстати,могли бы привести в последствии к вашему переезду. Откуда взяться настроению хорошему ,если вы сидите дома и тихо всех ненавидите ? В принципе почти в каждом доме есть семьи с детьми , девушки с парнями , алкаши . И те же алкаши не помеха для этих девушек найти парня . Понимание о чем я и предыдущий автор говорим ? Проблема в вас самой и вашем отношении к жизни . Займитесь тем,что вам нравится,приведите себя в порядок , выходите в те места,где общество вам будет приятно . И поверьте ,вы взглянете на окружающий мир другими глазами .

мне уже ничего не нравится , так как от роаккутана сильные побочки.. а еще есть нехилый такой шанс ослепнуть, уже сейчас зрение просело, хотя я даже курс не пропила... и если я прекращу его пить, то заново прыщами до жеппы покроюсь. п

Гость
#11

Автор, а чем вы занимаетесь в свободное время после работы, хобби имеется?

Ру.
#12
Гость

Автор, а чем вы занимаетесь в свободное время после работы, хобби имеется?

я не работаю, в свободное от сна с туалетом время, ною и плачу.

Гость
#13

Читаешь тут темы и правда что ли в России применили отупляющий вирус

Ру.
#14

короче, никто не знает, видимо, много ли молодежи живет в старых домах с колонками.....или тех, которые еще старше....так бы и написали сразу, зачем возвышаться за счет таких как я , все равно это не сделает вас лучше, даже в собственных глазах .

Ру.
#15
Гость

Читаешь тут темы и правда что ли в России применили отупляющий вирус

ага, и ты один из таких подопытных.

Ру.
#17

ссуке, которая минусит мои комменты, желаю сдохннуть от рака)

Гость
#18
Ру.

короче, никто не знает, видимо, много ли молодежи живет в старых домах с колонками.....или тех, которые еще старше....так бы и написали сразу, зачем возвышаться за счет таких как я , все равно это не сделает вас лучше, даже в собственных глазах .

Автор, я не совсем понимаю в чём проблема , воду в дом подвести не такая уж и проблема. Найти девушке парня вообще не вопрос, а в случаях когда его нету вопрос только в том, насколько она переборчива, то один не так посмотрел, то ещё чего.
Что конкретно с вами не так, в чем суть депрессии и невозможности изменить свою жизнь?

Иззадовец
#19
Ру.

ссуке, которая минусит мои комменты, желаю сдохннуть от рака)

Вы адекватна? Зачем такое писать

#21

Автор, тебя скоро диагностирует тем, что ты людям желаешь тут уже несколько дней. В терминальной стадии. Повеселимся! Ч(м)о ничтожное, такие как ты, должны подыхать в своей блевоте и г(о)вне в одиночестве. Да будет так! 😉

Ру.
#22
Моё Имя

Автор, тебя скоро диагностирует тем, что ты людям желаешь тут уже несколько дней. В терминальной стадии. Повеселимся! Ч(м)о ничтожное, такие как ты, должны подыхать в своей блевоте и г(о)вне в одиночестве. Да будет так! 😉

ЖЕЛАЮ ТВОИМ ДЕТЯМ СДОХНУТЬ ОТ РАКА, КОТОРЫЙ ОБЕЗБОЛЫ НЕ БЕРУТ. АМИНЬ) ВОНЮЧЧАЯ ПОТТАСКУХА, *** , ВЫЕБАННАЯ АЛКАШАМИ И ВЫССРАВШАЯ СВОЮ ЛИЧИНКУ)))

Ру.
#23
Иззадовец

Вы адекватна? Зачем такое писать

А ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТАКИМИ КАК Я???

Ру.
#24
Гость

Автор, я не совсем понимаю в чём проблема , воду в дом подвести не такая уж и проблема. Найти девушке парня вообще не вопрос, а в случаях когда его нету вопрос только в том, насколько она переборчива, то один не так посмотрел, то ещё чего. Что конкретно с вами не так, в чем суть депрессии и невозможности изменить свою жизнь?

проблема в том, что меня гнобили всю школьную жизнь, с 11 лет я прыщавая, но мать не захотела мне покупать таблетки от них, типа кто-то живет с прыщами, а ты не можешь, поэтому время упущено. даже то маленькое, которое я могла бы пожить как нормальный человек. плюс всю жизнь проблемы со здоровьем, от которых жизнь вообще не в кайф-запоры, которые ничего не берет,кросме слабительных. от роа с кишками совсем ужас начался- даже с клизмами еле ссру. геморр заработала в свои 19( еще и зрение, изначально не очень, ухудшилось тоже от таблеток.... денег нет и не предвидится, так как на таблетки все уходит, живу в разваливающейся квартире, и изменений не предвидится...добивает морально не просранная юность, которая у меня прошла в слезах и постоянных страданиях, а то, что мне и дальше не повезет, как не везло все эти годы... даже с подьездом, где у всех нормальная жизнь... думаю либо не прекращать пить таблетки и сдохнуть от цирроза или переехать или переехать и тоже сдохнуть, но хоть не страдать еще сильнее от этого ужаса, в котором я живу.

Ру.
#25
Моё Имя

Автор, тебя скоро диагностирует тем, что ты людям желаешь тут уже несколько дней. В терминальной стадии. Повеселимся! Ч(м)о ничтожное, такие как ты, должны подыхать в своей блевоте и г(о)вне в одиночестве. Да будет так! 😉

а тебе желаю, чтоб выеппли маньяки в переулке так, чтоб у тебя матка с кишками выпали, а потом их тебе в рот напихали, и когда тебя найдут, ты будешь лежать вся изгажженная до такой степени, что в морге не отмоют, а хоронить будут в закрытом гробу, гыгыгыг)))

Lee
#26

к психиатру запишис', наидут правилние антидепресанты

Ру.
#27
Lee

к психиатру запишис', наидут правилние антидепресанты

была, пила, помогло, но не надолго.

Иззадовец
#28
Ру.

была, пила, помогло, но не надолго.

Погодите, то что вы пишите это не проблемы вообще... И жизнь с минимальными условиями это ведь не конец, все с чего-то начинали, к тому же всего-то 19 лет все только-только начинается. Напишите мне
Izzadovec@rambler.ru

Марго
#29
Ру.

желаю тебе всего того, через что прошла прошла я. и потом отпишись-какого это, когда тотально не везет уже много лет, и живешь в хлеву , где в ванную зайти противно, не то, что помыться....

Так сделай ремонт, че ты ноешь то что в хлеву живёшь?

Марго
#30
Ру.

мне уже ничего не нравится , так как от роаккутана сильные побочки.. а еще есть нехилый такой шанс ослепнуть, уже сейчас зрение просело, хотя я даже курс не пропила... и если я прекращу его пить, то заново прыщами до жеппы покроюсь. п

А к доктору, который роа назначил, сходить не пробовала и сообщить о побочных эффектах?

Марго
#31
Ру.

ЖЕЛАЮ ТВОИМ ДЕТЯМ СДОХНУТЬ ОТ РАКА, КОТОРЫЙ ОБЕЗБОЛЫ НЕ БЕРУТ. АМИНЬ) ВОНЮЧЧАЯ ПОТТАСКУХА, *** , ВЫЕБАННАЯ АЛКАШАМИ И ВЫССРАВШАЯ СВОЮ ЛИЧИНКУ)))

А, ну все ясно, еще одна больная на голову. Живи в своем хлеву, ты этого достойна, т.в.а.р.ь.

Гость
#32

Какое вы хотите отношение мира к вам ,если из вашего рта выливается столько грязи и зла ?! Никто вокруг не виноват в ваших бедах ,кстати решаемых , только вы сами именно вот таким отношением к себе ,ко всем,ко всему ! Все ваши пожелания непременно уже летят к вам обратно и в самое ближайшее время вы станете ещё страшнее ,злее и несчастнее,с новыми болячками ! Да будет так ! И никто вам не поможет ни тут ,ни в вашем окружении ,потому что вы просто гнилой паскудный человек по жизни ,судя по всему !

Гостья
#33
Ру.

желаю тебе всего того, через что прошла прошла я. и потом отпишись-какого это, когда тотально не везет уже много лет, и живешь в хлеву , где в ванную зайти противно, не то, что помыться....

Дак че, приехать и ванную вам вымыть/отремонтировать хлев?

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем