Гость
Статьи
Какой район для жизни …

Какой район для жизни рассматривать в Москве?

Приезжей. Чтоб было бюджетное и не прям на отшибе. Рассматриваю студии или малогабаритные квартиры. Подскажите пожалуйста кто в курсе

Ленок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые спальные. А вот, какой нравится больше, Вам никто не скажет, как сами почувствуете. Я например, предпочитаю только Юго-запад и Запад. А кому-то Север подавай

Ленок
#2
Гость

Любые спальные. А вот, какой нравится больше, Вам никто не скажет, как сами почувствуете. Я например, предпочитаю только Юго-запад и Запад. А кому-то Север подавай

Спасибо. Буду иметь в виду. Скажите а на цену какую примерно рассчитывать, допустим если студия в ваших районах?

Гость
#3

Запад самое лучшее направление. Роза ветров, поэтому нет в эту сторону плохих выбросов отовсюду, воздух чистый, а значит для здоровья хорошо.

Гость
#4

В Капотне неплохо, в Бирюлево, в Люблино, Печатниках.

Матильда
#5

Приезжие , езжайте пожалуйста куда нить на юговосток

Гость
#6

2. Если покупать, то от 5мл, если снимать, то 25-27т

Дрон чупрыгин
#7

нужно рассматривать район ближе к работе, или если непонятно где работа, то ближе к метро и к центру, а там насколько денех хватит.

Недоумевающая
#8
Гость

В Капотне неплохо, в Бирюлево, в Люблино, Печатниках.

Лучше всего в Капотне. Сплошные олигархи-нефтяники. Да и иностранцев больше всего в ЮВО.

Гость
#9
Недоумевающая

Лучше всего в Капотне. Сплошные олигархи-нефтяники. Да и иностранцев больше всего в ЮВО.

Это точно. А если нужна хорошая транспортная доступность - добро пожаловать в Бирюлево.
Автор, конспектируй.

Гость
#10

Если денежек мало Новокосино. Ветка короткая, да и студий там налепили.Только смотрите там уже граница с МО.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: