Гость
Статьи
Нужна помощь! При …

Нужна помощь! При стирке окрасилась любимая майка мужа! Как отстирать???

Девушки, помогите. Стирала вещи, и одна майка неожиданно полиняла, и теперь одна любимая майка мужа вся в синих разводах.
Как свести эти пятна???
Спасибо!

Ивушкина
13 ответов
Последний — Перейти
Марьям
#1

Никак. Можно перекрасить в другой цвет в хим.чистке или купить похожую.

#2

Если эта майка не поменяла размер и ты хочешь спасти её цвет-то в химчистку отнеси и им всё правдиво расскажи-может и спасут.
А так то-пошла купила на базаре такую же,или скажи что вороны на балконе подрались и порвали эту бедную майку ,пока она сохла и вот теперь ты не знаешь что с ней делать,жалко,но надо выкинуть

Автор
#3

я смысла с папиного белого свитера, жёлтые пятна,с помощью средсва для снятия макияжа"чистая линия"попробуйте может поможет

Ивушкина
#4

Спасибо за советы. Такую майку - вернее - hoody- уже не купить, ей несколько лет. Но муж ее любит, только что не спит в ней. Она только для дома, ну и под куртку иногда надевает. Есть другие, но после стирки он сразу же в нее влезает. :(((((

Гость
#5

Если майка реально любимая, отдайте в химчистку, мне так летнее пальто из льна спасли, когда я его постирала в машинке.
Добавлю, если сами будете продолжать «экспериментировать», шансы, что химчистка поможет, приблизятся к нулю.

#6

Скоро 23 пора обновить, ну это я так думаю. Можете посмотреть у меня в магазине

Гость
#7

Выбросить. Мужу рассказать про ворон, которые на балконе сражались за его майку. Пусть радуется, что гуси-лебеди трусы не унесли в дальние края.
Ну и купить новую.

Гость
#8

Порядочный человек не побоится взять ответственность за свои поступки. Ему и в голову не придёт гаденько брехать про коварных ворон. Скажет честно и откровенно: "Извини, при стирке майка полиняла". И купит пару похожих маек.

Гость
#9
Гость

Порядочный человек не побоится взять ответственность за свои поступки. Ему и в голову не придёт гаденько брехать про коварных ворон. Скажет честно и откровенно: "Извини, при стирке майка полиняла". И купит пару похожих маек.

😂
Ага, купит пару за одну облинявшую майку))
И кто занудный и брюзжащий жулик в этой истории?

Гость
#10
Гость

😂
Ага, купит пару за одну облинявшую майку))
И кто занудный и брюзжащий жулик в этой истории?

Майку мужчина носил продолжительное время и до момента последний стирки она не была облинявшей. Следовательно, авторша ошибочно постирала майку с чем-то цветным или чёрным или с отбеливателем. Нужно уметь признавать и исправлять свои ошибки, не сваливая на ворон или неведомые силы.
И что необычного вместо испорченной вещи купить новую? Будет куплена одна вещь, две или несколько зависит от возможностей и желания конкретной семьи.
В нашей семье не принято ходить в магазин за одной футболкой или одними трусами. Когда находим время на поход по бутикам, сразу покупаем на крупные суммы по несколько вещей мужу, мне, в подарки взрослым детям.

Гость
#11
Гость

Майку мужчина носил продолжительное время и до момента последний стирки она не была облинявшей. Следовательно, авторша ошибочно постирала майку с чем-то цветным или чёрным или с отбеливателем. Нужно уметь признавать и исправлять свои ошибки, не сваливая на ворон или неведомые силы.
И что необычного вместо испорченной вещи купить новую? Будет куплена одна вещь, две или несколько зависит от возможностей и желания конкретной семьи.
В нашей семье не принято ходить в магазин за одной футболкой или одними трусами. Когда находим время на поход по бутикам, сразу покупаем на крупные суммы по несколько вещей мужу, мне, в подарки взрослым детям.

Я кажется поняла. Это особенности русского менталитета☝️. А у нас менталитет то другой. Мы майки с трусами в химчистку не отдаем. Если испортились, то выбрасываем и покупаем новые. Причем даже в голову не прийдёт устраивать разборки вокруг нижнего белья. Тем более такое выносить на всеобщий форум🙈
Про то, что вы очень не внимательны и отсутствие ч.ю. можно я писать не буду? Ок? Спасибо за внимание.😁

#12

Окрашенные вещи не отстирываются. Признаться и надеяться, что вас поймут и простят)

Форум: Дом
Всего: 20 082 темы
Новые темы за все время: 18 051 тема
Популярные темы за все время: 10 758 тем