Гость
Статьи
Ругаемся из-за …

Ругаемся из-за сковородок!

Ругаемся из-за сковородок! Пока была беременная муж накупил разных сковородок и кастрюль, не посоветовался, мало того, что они меня бесили, ещё и вышли из строя, некоторые уже выбросили потому что сломались, осталась последняя огромная сковородка, у которой продырявилось и стерлось тефлоновой покрытие, готовить ежу там опасно и потом все нафиг пригорает. Я купила со скидкой отличный набор, наконец-то красивый и не сделанный в Китае, один из лучших брендов, титановые сковородки и кастрюли. Красота, отличное качество и удобство. Легкие, в них можно готовить все. Поругались! Он не планировал тратить сейчас на них деньги, Дале не смотря на акцию и скидку. Вытащил свою сковородку, сказал будет себе синец готовить. Якобы новые слишком маленькие. Но у нас есть ещё утятница, можно готовить любой объём. Но он упёрся, уволок свою сковородку и хлопнул дверью. Я не хочу чтобы он портил здоровье и готовил в этой кружке, она уже вся кривая и потертая, это опасно! Неужели нельзя порадоваться что у нас теперь нормальная посуда с гарантией, это же экономия денег и удовольствие от готовки!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отстаньте от мужа, он же себе готовит, взрослый мужик сам разберется. Склоки на пустом месте.

Гость
#2

Зачем вы ежу готовите? давайте сырое!

гость
#3

Авторша склочная бабенка, отстань от мужа со своими сковородками, из-за такого ссориться, ну серьезно? Мозгойоппка

Гость
#4

Что такое синец?

Гость
#5

Отдай его мне, я давно без мужика, я не буду йобать ему мозг за сковородки...

гость
#6

разводкане сиешно

Гость
#7
Гость

Автор, отстаньте от мужа, он же себе готовит, взрослый мужик сам разберется. Склоки на пустом месте.

Нет, меня бесит эта сковородка, для неё места в шкафу нет и вообще ее мыть надо и она будет меня бесить своим видом. Зачем раздражать жену и портить ежедневно ей настроение помещая на кухню инородный элемент? Она прямо выбешивает эта кривая *** из-за которой он ещё со мной ругается. Я недалёка от вендетты этой сковородке.

Гость
#8

Муж не прав. Жадный какой-то. Уж сковородки то в дом купить, он не прав.

Гость
#9
Гость

Нет, меня бесит эта сковородка, для неё места в шкафу нет и вообще ее мыть надо и она будет меня бесить своим видом. Зачем раздражать жену и портить ежедневно ей настроение помещая на кухню инородный элемент? Она прямо выбешивает эта кривая *** из-за которой он ещё со мной ругается. Я недалёка от вендетты этой сковородке.

Ну так возьми да выбрось! Чего из-за этой ерунды темы на форуме создавать?

Гость
#10

Автор , а ты не думала, как ты мужа бесишь своей неадекватностью?

Гость
#11

Вы в декрете . как я понимаю. Муж нервничает что не смотря что сейчас осталась 1 зарплата на троих Вы что то покупаете в дом без его ведома. Судя по всему даже со скидкой посуда не дешевая, а денег не слишком много

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем