Гость
Статьи
Новый клуб любителей …

Новый клуб любителей водолеев!!!

По просьбам наших дорогих посетителей возрождаем столь популярную тему о водолеях. Думаю, никто не против???

Львица
10 643 ответа
Последний — Перейти
тоже водолей
#1

мне общаться тоже интеерсно, только у всех интересные темы - разные :) секс это только часть любви. Тема номер два: у кого-нить есть такое что с любимым в сексе стесняешься все попробовать, чтото предложить... а если это просто хороший знакомый/ая (когда любимого нет, а "потребность" есть) с котороым секс - не любовь а чисто удовольствие то - все что душе угодно. у меня такое есть. почему так? комплексы?

ВесОлька
#2

Тоже водолей.Вот объясни мне, почему мой драгоценный водолей все время мне впаривал, что меня надо переделать, сделать из меня второго "СЕБЯ".:)))))На кой ему это надо, откуда такое желание перекроить, раз он ищет со мной общения, значит я его привлекаю именно такая, какая есть. Или я чего-то не понимаю.:))) На фиг ему клон?:))))

ВесОлька
#3

3204 Ничем помочь тебе не могу.:( Просто с хорошими знакомыми сексом не занимаюсь...Потому что они для меня после этого перестанут быть хорошими знакомыми. Либо влюблюсь. Либо испорчу отношения. Это не комплексы, это просто разные взгляды на жизнь.

тоже водолей
#4

я вас не куда не относил. просто чел изменял и лишился любимой, а понял Кого потерял слишком поздно, уже не вернуть. почему так? зачем изменять? зачем не ценить? я не знаю как он доехал до дома, может у него жизнь сломалась и она не доехал.... (тьфу-тьфу-тьфу) это же живой человек. почему мы (люди) сами делаем себе хуже? есть жена - радуйся, нет - ищи, нашел - успокойся. нерационально ведем себя. отсюда можно поговорить о душе зачем она такая нам дана Богом, почему мы иногда не рационально мыслим, о том что фильм терминатор имеет некий смысл по поводу поведения с мышления компьютера и человека и короче можно разговаривать обо всем только лучше наверно лично и с легким или безалкогольным пивом (люблю пиво но не люблю пьянеть) ...все.... можно писать и рассуждать без остоновки...

Anonymous
#5

Девушки, ну если вам ночью не спится и на душе нелегко, то значит вам нужно влюбиться, но... незвестно в кого!

Лапуля
#6

Тоже водолей, такой проблемы нет и не совсем понимаю, как это с любимой, которую ты знаешь и чувствуешь от А до Я - комплексы, а сo знакомыми все что душа пожелает? Мне этого не понять.

тоже водолей
#7

он хочет чтобы ты его понимала и прощала все плохое что он делает тебе. не слушай его... зачем когото переделывать, одна из бывших хотела меня переделать...- расстались. свобода главное (это не значит изменять, лично для меня) у меня есть несколько принципов, 3 из них про отношения - 1) принимать человека какой есть или не принимать вообще, 2) доверять, 3) понимать что человек не твоя собственность - ведь отношения добровольный союз- (из всего этого вытекает и свобода и отсуствие назойливости, ревности и желания изменять и прочего негатива)

Лапуля
#8

тоже водолей, если у водолеев нет ответов на эти вопросы, которыми мы постоянно задаемся, то куда уж нам...Так и профилософствуем до старости. А казалось бы все так просто:-)

тоже водолей
#9

поэтому со мной всем хорошо, я имею ввиду тех кому я интеерсен как МЧ, (я знаю что всем нельзя нравится) я ничего не требую. когда в отношениях один из принципов не выполняется и не выполнениие принимет критические значения я расстаюсь. бросили меня только 1 раз (вторая моя девушка) - глупый был еще :) а личные подробности я не собираюсь на форуме обсуждать, почему так могу а так не могу. почитать чьи то - да, а свои - никогда...

тоже водолей
#10

мне кажется, вы водолеям придаете много значения, будто это какой то особенный знак среди остальный. что такого в водолеях по вашему?

ВесОлька
#11

Спасибо за ответ, тоже водолей...Если честно я не рассматривала все с этой точки зрения. Я действительно его не понимала и считала, да и сейчас считаю человеком со своеобразной моралью.И говорила ему это всегда в лицо.
По поводу того, что ж мы видим такого особенного в водолеях.:) Не знаю, видимо интересны нам как ребусы или загадки или что-то координально отличное от нас, неподвластное пониманию и потому притягательное.:))) Сложно сказать, но вообще-то меня нетолько они привлекают.:))))))))))

Naomi
#12

Привет! согласна с водолеем про то что они себя рыцарями мнят, сильными, уверенными в себе и поэтому боятся лишнего хорошего слова сказать. Например, скажешь девушке что он скучает по ней итд. так это уже не по-мужски будет, слабак значит.Дураки конечно, но что поделаешь. Мой ночевал недавно у своих друзей,(я сейчас в другой стране), и моя подруга которая той ночью не спала, рассказала что он раза три просыпался, включал мобильный, и когда она спросила его почему он не спит, спросонок ответил что ждёт может быть я ему смс написала.умиляюсь, но конечно он по привычке, первым не пишет, а я жду. А ещё хочу добавить что не надо унывать, девушки, бывают и хорошие водолеи.

тоже водолей
#13

я не знаю как там у вас, у меня например было так что я должен был ей звонить вечером и говорить как доехал чтоб она не волновалась. только мелочь (не заметная) это началось когда мы только только стали гулять и я сам хотел ей звонить вечером но она опередила и попросила первая и сразу после этого для меня эти звонки стали втягость, но я звонил - не хотел чтоб она переживала. а вот до нее девушка не просила и я сам всегда писал смски или звонил, и хотелось! когда ты понимаешь его свободу (или интуитивно ведешь себя так) то проблем не должно быть. когда начинается - я твоя девушка я волнуюсь... нужно чтобы он сам все делал, если не делает значит или не хочет или для него это не важно (но может быть важно для тебя)- тогда ты уже думаешь прнимать этого парня таким каокой он есть или нет. кстати это объясняет советы девушкам вести себя похолоднее, просто вы начинаете тогда вести себя подругому будто вы на него не претендуете, и вы не ставите ему вроде и мелких и безабидных условий (просьб) для него но серьезных для него и ему становится комфортно, комфорт, после которого следует интерес к девушке.

Anonymous
#14

Чувствуется, что Весолька развлекается не только со своим Водолеем... Молодца, любвеобильная... :)

тоже водолей
#15

Наоми, сама ты глупенькая.... да девушкам только и надо слышать как сильно их любят и что по ним скучают и что они самые прекрасные! и надо дарить цветы и плюшевых мишек! только баловать их этим не надо ;) вы крайностями рассуждаете. а есть баланс....про ночные бдения я молчу - это не нормально. ночь - чтоб спать и все. а вы какието смски пишите...

ВесОлька
#16

тоже водолей. Все вроде правильно. Но тут есть одна маленькая проблема, вы и сами не знаете чего хотите, на холодность обижаетесь, на проявление чувств - их вы пугаетесь. А золотая середина - это невсегда возможно, для этого нужно очень тонко чувствовать ситуацию. А у всех свои приливы и отливы бывают, когда иногда неадекватно ситуацию воспринимаешь.:)))))))
Всем пока!:))) До завтра!!!

тоже водолей
#17

сори за повторения :) пальцы не поспевают за мыслямии кажется что некоторые слова еще не писал

тоже водолей
#18

проявления чувств должны быть, не надо топить в них другого, так было со мной. общение должно быть нормальным с точки зрения обоих. ты можешь сказать, что я не знаю... я знаю, и доказать могу, но чтобы ты поняла что я знаю мне надо выложить здесь всю свою систему ценностей а этого делать я не собираюсь,главное что я знаю, а чужие мнения меня перестали волновать. или мы говорим не пролюбовь а очень похожие чувства

тоже водолей
#19

моя бывшая пыталась сделать и вела себя так чтобы свои чувства к ней я проявлял чтоб было комфортно и удобно ей. иначе - "ты меня не любишь...." контролировала где я и что под предлогом что соскучилась. я уверен что она искренне скучала но и контролировала

тоже водолей
#20

поэтому я и говорю что не знаю как складывались отношения у вас. здесь советовать и говорить за всех водолеев - глупо. у всех свой опыт. я делюсь своим и ы похоже применяешь его на своего парня. (почему ты решилас что я обижаюсь на "холодность"? меня это заводит, я люблю добиваться девушку. но я не говорю про равнодушие, немного спокойствия в поведении девушки - хорошо) может если бы ты узнала меня а я тебя мы бы уже поженились, а с другим водолеем у тебя непреодолимые проблемы...может у него дурость простая?! не надо мои слова применять на всех водолеев

тоже водолей
#21

только и "холодности" нужен баланс, а реальная холодность т.е. равнодушие никому не нравятся. но мне так кажется это со всеми, не только с водолеями

тоже водолей
#22

мне кажется я дал не правильное определение. не "холодность" а "менее активное проявление чувств". чуть спокойнее. лично мне не надо каждый час слышать что меня любят, иногда да - хочется услышать. а когда часто, то даже и привыкаешь и потом мне впринципе достаточно осозновать что девушка выбрала меня. я докозательств любви не требую. но при этом я знаю что девушкам повышенное внимание и забота необходимо и я стараюсь. но не люблю когда заставляют угадывать желания и изливают свою любовь в бешеных количествах.

Anonymous
#23

водолей,а мог бы ты простить измену?

девушка-Лев
#24

Тоже Водолей! Твой пост 3204 про стеснение в сексе с любимым человеком, боязнь предложить что-то новое. У меня та же самая проблема, не знаю отчего это и как с этим справляться. До моего парня-Водолея был у меня один "знакомый", особых чувств я к нему не испытывала, но секс был очень раскованным, перепробовали все на свете. Я очень люблю моего теперешнего парня, но чувствую себя ужасно скованной и не понимаю почему.

тоже водолей
#25

чтоб простить надо чтобы мне причинили боль. человек предпочел меня другому... если ей с ним будет лучше, чем со мной я за нее только порадуюсь. на что обижаться? значит - не мое.... я не впадаю в ярость, не ревную, не спрашиваю "как она могла?..." было однажды.... случилось и случилось исправить ничего нельзя, а с ума сходить - ? испытал только разочарование. но для меня всегда следствием измены будет расставание

тоже водолей
#26

потому что мнение любимого о твоей нравственности (о мерах дозволенности) для тебя важно т.к. ты его любишь, планируешь жить с ним, детей воспитывать, не хочешь его разочаровать предложив чтото новое потомучто "а вдруг он подумает что я развратна". а мнение первого парня о тебе было безразлично, по сути ты его использовала для собственного удовлетворения. я думаю выходом из этого будет - утрирую - вдвоем поити в книжный, увидев камасутру "удивиться", что Такое есть на белом свете, обоюдно решить купить посмотреть картинки ну и пробовать.... потому что если ты сама ни с того ни с сего предложишь чтото эдакое парень может насторожиться и еще наверняка начнет распрашивать о твоем пошлом - "а раньше ты такое делала?" - а ты в ответ "и не такое, это еще цветочки..." :)

ВесОлька
#27

Всем привет!:))))О, я смотрю наш доблестный рыцарь вошел в азарт.:))Надеюсь какое-то время ты еще будешь в таком же состоянии.:))Это очень познавательно.:)Без иронии!Прочитала все твои посты. Все очень логично и правильно. Но что б это было принято обоими нужно иметь взаимопонимание и разговаривать друг с другом, объяснять и давать друг другу возможность найти какой-то компромисс.А этого я в твоих ответах не увидела, только желание, что б тебе было комфортно. Так же не увидела желания бороться за свою любовь и не увидела понимания и прощения ошибок девушек...Сделала ошибку - свободна! Это любовь??? Может я плохо поняла???? Надеюсь, что так.

тоже водолей
#28

я прекрасно понимаю что человек не будет вточности таким как мне хочется. и я не требую его меняться. но и на меня давить не надо. рвать отношения сразу как только чтото не нравится - глупо, если человек дорог. я могу подстроиться, принять чтот... оно если со временем устаешь от всего и уже становится не до чувст а "вторая половина" не видит, что отношения не доставляют радость - человек не твой, а то что мы называли лбовью - самообман. влебленность, желание любви, надоевшее одиночество... ты же не знаешь как складывались отношения у меня? да и вообще кто не любит комфорт? комфорт - часть любви. я очень терпеливый и долго буду объяснять девушке,что мне не очень нравится, (что можно не делать или делать дез меня) но я не мазахист. любовь - радость. проблемы борьба с которыми укрепляет отношения должны быть внешними, а не создаными друг другом. Очень хороший пример - фильм Нокаут с Расселом Кроу

ВесОлька
#29

Фильм не смотрела, но обязательно посмотрю.:))Конечно я не знаю как там у тебя было в жизни, и лезть тебе в душу тоже не буду.:))А скажи у тебя не было такого, что б ты к кому-то возвращался??? С кем сам расстался, т.е. тебе с этим человеком было некомфортно. И еще поддерживаешь ли ты дружеские отношения с бывшими девушками и считаешь ли это в принципе возможным?

тоже водолей
#30

никогда не возвращался. думал об этом, иногда казалось что "теперь могло бы быть по другому" главное не спешить - через час уже понимаешь другое, что люди не меняются(привычки увлечения поведение но не характеры) дружеских отношений не поддерживаю. дружу только с подругами, котрые изначально были подругами. возможна ли дружба?! зависит как общались все это время, как расстались.... если через выяснения отношений - то нет, а если оба поняли что надо разойдись и обоим так будет лучше, то вполне возможно. ответь на вопрос - доверяешь ли этому человеку? да? - дружи, нет? - забудь его. - если конечно мы говорим про дружбу как таковую, а не простые поддерживания отношении и взаимовыгодное использование друг друга. имхо

Лапуля
#31

Привет всем! тоже водолей, много познавательного в твоих постах, но у меня вопрос: где тогда любовь? Почему все так категорично?

Лапуля
#32

Выходит, что водолея не интересует, что чувствует девушка. Партнеров ведь всегда двое, а не один и оба должны быть счастливы:-)))

тоже водолей
#33

с чего вдруг такие умозаключения??? в чем же я категоричен? а как ты понимаешь любовь? почему ды думаешь что в том что я сказал не может быть любви? почему не интересует? она любит - это я знаю. и хочется чтобы ей было хорошо. чем еще интересоваться? или ты думаешь что я ее обижаю и делаю все только так как хочется мне? разве я писал о подобном? я тоже двумя руками и ногами за обоюдное счастье. :) если я тебе представляюсь эдаким черным рыцарем! с холодным каменным сердцем опутанным цепями :) то пожалуйста, я не возражаю.

Лапуля
#34

тоже водолей, я рада, если ты за счастье двоих, но и я, и ВесОлька поняли из твоих постов, что главное, чтоб было комфортно тебе:-)

Анастасия
#35

Тоже водолей, поделитесь своими соображениями, а?
3043 "Водолеи и их знатоки! Помогите разобраться. 1. Вот тут советуют держаться с водолеем холодно, тогда он будет проявлять больше внимания. А может ли быть такая реакция: водолей расценит это как охлаждение отношений, сигнал к разрыву и ... уйдёт? 2. Будет ли водолей сохранять отношения "по инерции", если он уже потерял интерес к партнёру (так делают некоторые знаки, чтобы избежать объяснений, конфликтов и пр.), или он не из тех, кто что-то делает против своего желания? 3. Насколько физическая близость (шикарная для обоих!!!) может удержать водолея, или он ни за что не будет торговать своим общением в обмен на секс? Спасибо всем, кто ответит."

тоже водолей
#36

а мой комфорт приносит девушке дискомфорт? почему вы считаете - что хорошо должно быть или мне или ей? я же говорил кто со мной встречается - тем со мной хорошо и расставаться не очень то спешат. мне не со всеми хорошо. точнее со временем меня пытаются контролировать и... хотя бы это

ВесОлька
#37

Ваши слова, дорогой тоже водолей, подтверждают что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей":))Все было хорошо, пока не прозвучало "я же говорил кто со мной встречается - тем со мной хорошо и расставаться не очень то спешат. мне не со всеми хорошо".:))))))))))))Помнится я что-то подобное уже слышала от своего водолейчика " я подхожу всем, мне подходят невсе":))))) Да уж, любовь здесь явно присутствует, но вопрос к девушке ли.:))

тоже водолей
#38

хорошо, я своих недостатков не вижу и считаю себя лучшим. ты это хотела услышать? ;) а про всех повторяю всем нравиться нелься, всем (в моем посте) - это тем, которые хотели со мной встречаться. я пока манией величия не болею

тоже водолей
#39

я понял - вы хотите найти тайный смысл моих слов и изобличить и еще раз обхаить водолеев (3120 Тигра начала). ну удачи ;)

Анастасия
#40

Тоже водолей, ответьте на 3238 плиз

ВесОлька
#41

Наоборот, мы восхищаемся тобой.:))))

ВесОлька
#42

Просто ты сейчас выступаешь в качестве адвоката водолеев, а мы в качестве прокуроров.:)))))))))Так уж игра сложилась.:)))

Лапуля
#43

тоже водолей, не вздумай обижаться:-))) Это только наше восприятие твох постов, заметь, мы обе сделали одни и те же выводы:-))

тоже водолей
#44

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3703104&Date=d1 - дело не в знаках вобщем-то. Анастасия, имхо 1) может и уйти. если поймет что не нужен - уйдет если гордость есть. мне кажется тут 2 момента а) не забывать про него если не звонит более обычного и ты уверена что ты ему интересна позвони сама, по идее должен самзвонить б) не стоит много говорить ему о своих чувствах иначе привыкнет и для него это станет также естественным и обычным и может даже надоесть. о чувствах молчи днями... неделями, лучше просто часто втречаться держаться за руки, иногда невзначай прижиматься к нему покрепче. о чувствах много хотят слышать и говорить только во время влюбленности и то не все мужчины. вудте вместе, общайтесь будто вы лучшие друзья, спрашивай его советы, его мнения по разным вопросам... 2) если семья и он серьезный человек то может и терпеть, даже не то что бы терпеть, а приспособиться. а если обязательств нет, то вряд ли останется. если любит то скорее всего будет терпеть (против желания), если любовь, интерес к человеку пропадут то хоть на руках носи он уже не оценит и плано утечет как вода в реке. а скандал - это ерунда.3) когда я расстаюсь, то о сексе вообще не думаю. мне кажется если отношения не клеятся то одним сексом никакого мужчину не удержать. вот что я думаю

тоже водолей
#45

мной???? восхищаетесь??? ухты!!! чем я заслужил? позвольте поинтересоваться :) я похож на впечатлительного человека? :) обидеть меня получается только очень близким людям, а с вами прикольно

ВесОлька
#46

Твои жизненные позиции заставляют оживать мои юношеские идеалы о МУЖЧИНЕ. Жаль, ты всего лишь виртуальный собеседник, любопытно было бы на практике проверить твои слова и посмотреть на поступки.:))Спасибо, с тобой тоже прикольно.:)))Никто тебя обидеть не собирался, просто очень уж ты активно стал защищать своих собратов, ну и мы ввязались в борьбу.:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тоже водолей
#47

а я думал что только за себя говорю, а оказывается за всех. ну чтож, раз мне выпала такая роль.... :) ....и ты еще не знаешь мою темную сторону силы! :) ... мне пора. всем пока!

Лапуля
#48

тоже водолей, кто были твои девушки и подруги :-)по гороскопу, с которыми тебе было лучше всего? Какая черта их характера тебя привлекала?

Полина
#49

тоже водолей, а в реале ты тоже такой общительный?:)

Лапуля
#50

Всем хороших выходных и солнышка! Пока!:-))))))))