Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мужчина-РАК,КТО ТЫ ?!

Ответы (401746)Ответить

• 47796, дай то Бог. вИдение ещё не пришло? Есть вумные мысли что с ним делать? Или пока до спихолго не доберешься - ни-ни?:)

• Махонь, ну ты вообще молодец! адназначна хвост пистолетом и вперед на мины! через тернии к звездам!

• привет, Скрепка! И у мны завалы с бухгалтерской отчетностью, приходится вот бдеть ночами:) Как ты?

• а вообще не помню писала ли я тебе, Махонь, но личное мое мнение, что будешь ты с этим Раком мурыжиться еще.. но вот только не верю я в робкие попытки твоего Рака, скорее твоя инициатива будет..

• привет Ред :)))

у меня все офигительно...

Но пока не буду бежать впереди паровода..

Девчонки вот тока растраивают..

• Ой, это да... пропустила тут 2 недели, а тут уже целый ворох новостей*(

Сейчас только ещё обратила внимание на выпад некоего Скорпа. Скорп! А имея в виду настоящих мужчин, вы о себе говорите или как? Если да, то заворачивайтесь, беру!:)

• Стрел 804, да, пожалуй ты права: ведь даже в самые безоблачные времена с попытками у него всегда было очччень уж робко, а уж после такого моего ухода...

• Стрел, ты бы хоть намекнула, с кем на паровозе-то едешь? А то новости у нас тут все больше офигительные, может хоть ты чуток позитива внесешь?

• Вот и я присоединилась к этой гнусной темке. Дело в том, что я ракиня и он тоже рак...как-то странно все на почве секса закрутилось..а вот теперь он сказал, что хочет встречаться регулярно...перед этим измочалил меня правда просто жутко..я его уже бросать собиралась после всяческих унижений..и тут такое... я вообще не понимаю к чему это..потому что в начале вечера он решил вдруг мне сказать, что я слегка поправилась)) хотя это невозможно..не буду углубляться в подробности..я уже было решила, что это обычные садистские уловки..хотела обернуть это все в шутку. говорю, мол не нравится - так давай собирайся и домой) но ему таки в итоге удалось меня вывести..мол, давай худей, а то я тебя брошу...и тут на следующий день тусил у меня полдня дома..хотя у меня вообщем-то были дела..и эти разговоры о регулярных встречах... и баб у него куча. не сколько из-за того, что он такой мачо, а потому, что, думаю, страхи у него какие -то..не пойму еще какие..без отца рос...у него целая теория о женщинах)) забавная такая...я все воспринимала до этого как игру..мы с ним с июля уже..а теперь вижу, что затягивает...меня совсем не смущает, что он не интеллектуал мягко говоря..я его хорошо чувствую...но вообще это патология...с удовольствием выслушаю ваше мнение..кстати, бывший муж у меня скорпион..до сих пор тоже развязаться не можем полностью...может это я такая супермазохистка)))

• Кстати, барышня с ником "тоже телец". Вы не медик, случайно?)))

• Вчера так и не смогла зайти больше на форум!!! вообще зависсссс

• Махоня, вот-вот, слабоват твой товарищ на подвиги! Испужается он двигать клешнями вперед, придется тебе его тащить...

• Нету никаго!!! Телик с новым раком замутила и пропала! Стрелочка вся в делах! Ленок как свет в оконце! Махони тоже нет :(((

Адын я здесь, совсем адын!!!

• Лилу, ну а чего сразу прям темка ГНУСНАЯ-то? Фу какое слово противное. Мужик, который просит похудеть - идет в сад, ИМХО, не зависимо от знака. Потому что это значит, что ты его не устараиваешь такая как ты есть. Идти на компромисы можно пытаться в поступках, то есть рамки общения и можно и даже нужно двигать, а суть человека (характер, внешность, темперамент) изменению не подлежит и не должна. Хотя честно говоря нифига в твоей истории не поняла :)))) _____ Стрелка, ты с утра уже тут на посту :))) Привет :))))

• Стрелик, не плакай ) я тута )

• привет девочки.. кстати про похудание - мне тоже раз ляпнул что-то типа в шутку - если похудеешь до 54 кг, то сразу на тебе женюсь. а у меня и так вес 59, при росте 175.. казел. я обиделась тогда.

• я 162 см и 52 кг. куда мне худеть..это все чушь собачья. ему просто нравится меня унижать. если бы я ему не нравилась, он бы уже давно куда-то делся..а так каждый раз придумывает что-то новое)))а меня это не смущает вообщем-то..мне нравится это садо-мазо. вот собственно ився проблема)))

• ЛР, вот именно! Мы сами бум решать, худеть нам или разъедаться плюшками :))))

• Лилу, так если тебе нравится садо-мазо, так ты под адресу :))))) Чего тогда тему ГНУСНОЙ назваешь????

• Всем привет!

И чего это у нас гнусная темка??? вовсе нет.... оч даже хорошая..... на тут нра....

• Леночек, привет, родная! Ты права, что тема наша - САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ ДОБРАЯ И ПОЗИТИВНАЯ!!! Никому в обиду тему не дадим! Как у тебя дела? Как настроение?

• Ленок, тебе привет и пожелания позитива от Стрелочки! Она вся в запаре на работе, но мыслями с тобой!

• Девочки всем привет! Почитала тут чуть и решила поведать свою ситуацию, может присоветуете что. Я со своим Раком дружу, точнее он со мной. А я его люблю! Он после тяжелого разрыва, не верит сейчас женщинам абсолютно, да к тому же говорит, что любит предыдущую. Он мне доверяет рассказывает очень многое. Без меня вроде и скучает. Но я иногда думаю, что я зря трачу на него время, что эти отношения могут такими и остаться и он не станет ко мне по другому относится. Есть ли смысл в том, что бы не бросать его и поддерживать дальше? Все таки дружба тоже такое дело.

• Загадка, если молодой - может еще и сделаешь из него человека. если в возрасте - все, туши свет, кидай гранату.

• 27 лет ему

• Махонечка, и тебе привет, роднюля.... И Стерлочке.....)))))

А настроение у меня сегодня странное какое-то.... я кажется в своем раке разочаровываюсь...... я не понимаю его и устала объяснять сама себе его поведение.....

• мли.... 826 - ну конечно Стрелочке:)))))

• Просто такой клубок там навалилось все, плюс еще и с работой проблемы точнее с ее отсутствием... Тоже бьет по нему конкретно так. И разрыв предыдущих отношений где ему нервы измачалили неимоверно.

• Загадка, не думаю, что можно стать для него при таком раскладе, как ты описала - больше, чем тем, кем ты сейчас являешься - другом.... Просто если он изначально воспринял тебя как друга, то это врят ли уже изменится... Это сейчас ему тяжело, он с тобой делится, проводит время, а когда прийдет время и полегчает - он влюбится... а ты - ты останешься для него другом, ты слишком много "слабостей" его знаешь.... а мужчина в отношениях хочет быть суперменом:)).... ИМХО...

• Загадка, по твоей ситуации полностью согласна с ЛР - ни убавить ни прибавить: в точку!!! А можно я с эгоистичным вопросом к тебе? Раз твой рак друг тебе и все рассказыает, а в чем суть разрыва у негЗагадка, по твоей ситуации полностью согласна с ЛР - ни убавить ни прибавить: в точку!!! А можно я с эгоистичным вопросом к тебе? Раз твой рак друг тебе и все рассказыает, а в чем суть разрыва у него там была, чего не поделили, кто кого бросил? Я не из пустого любопытства, не ради жареных деталей, просто у меня у самой сейчас разрыв с раком получился, сижу анализирую, пытаюсь суть рачей натуры уловить.

• Ага понятненько спасибо. Суть разрыва ну как обычно девочка не хотела быть зависимой, а он не простил ей эти измены в конце концов.

• О млин меня заглючило, половина текста внутри текста (((( Загадки, извини что читать такое тяжеловато. Мой вопрос: а чем ему нервы мочалили? Что раки понимают под мочалиньем им нервов? Они ж сами кого хочешь в психушку сведут :))) Его бывшая кто по знаку была?

• Загадка, не совсем понятно - так она изменяла ему или все же за независимость боролась??? просто в моем понимании это немного разные вещи....

• У этой девочки он был не один, а хотел быть единственным. И она то приближала его то отдаляла. Собака на сене. Кто по знаку не знаю не спрашивала.:(

• В их ситуации он любил, она позволяла себя любить, со всеми вытекающими.

• Загадка, как это "суть разрыва как обычно"??? Сколько историй - столько историй разрывов :)))) Так она ему изменяла? Тогда вопросов у меня больше нет.

• Загадка, ты сама по знаку кто? Давай уж нормально познакомимся, раз ты здесь :)))

• Ленок, читала, что если женщина делает от мужчины аборт, то у нее наступает отторжение этого мужчины и разочарование в нем.

• Махоня да она ему изменяла. Такое не каждый мужчина терпеть может. Только сильно влюбленный. А как обычно имелось в виду, что если один партнер гуляет а другой все это терпит то это может привезти только к одному результату - тому самому разрыву.

• 47838.... неее, фигня все это! на себе проверяла!!!

• Девочки привет кого не видела :)))

• все умнички здесь, молодцы!!!!!!!

• Я близнецы по созвездию. Кстати ЛР по поводу отторжения мужчины, от кот. аборт, так оно и есть.

• Загадка, девочка наверное была телец ))))))))))))))))))

• ЛР я стельцами в жизни не очень персекалась, потому точно сказать не могу! Мне все больше на водолеев да Весов везет да и козерогов. Рак у меня и тот первый!

• ЛР 844, чего это ты на тельцов баллоны с утра покатила???? :))))))))))))) Я такая верная, что самой противно :)))))))) Или я не телец? :))))))))))

• ЛР - так я беременна еще..... просто мне надоело его такое поведение.... ну тоже мне, возомнил из себя..... да.... популярен у девушек, да - многие бегают.... но я не собираюсь!!!! ну его нах..... мне сейчас оч хочется заботы, внимания элементарного - его нет..... Я даже просто когда мы сходились-расходились больше внимания к своей персоне ощущала.... А сейчас такое ощущение, что чел решил - куда мол я денусь с подводной лодки....., а я вот возьму и денусь.... и не собираюсь терпеть его нездоровый пофигизм.....

• Думаю, девочка была Скорп, давайте делать ставки! Загадка, узнаешь у своего рака?

• Махонь, я почему-то тоже думаю - Скорп....

• Ленок тебе сейчас главное о себе думать и о своем животике!:) Остальные все в сад! Тогда все подлодки приплывут обратно! А то вечно бегаешь за ими бегаешь, как только перестанешь, появляются как джин из бутылки: А куда это ты делась?:))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram