Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мужчина-РАК,КТО ТЫ ?!

Ответы (412601)Ответить

• 47796, дай то Бог. вИдение ещё не пришло? Есть вумные мысли что с ним делать? Или пока до спихолго не доберешься - ни-ни?:)

• Махонь, ну ты вообще молодец! адназначна хвост пистолетом и вперед на мины! через тернии к звездам!

• привет, Скрепка! И у мны завалы с бухгалтерской отчетностью, приходится вот бдеть ночами:) Как ты?

• а вообще не помню писала ли я тебе, Махонь, но личное мое мнение, что будешь ты с этим Раком мурыжиться еще.. но вот только не верю я в робкие попытки твоего Рака, скорее твоя инициатива будет..

• привет Ред :)))

у меня все офигительно...

Но пока не буду бежать впереди паровода..

Девчонки вот тока растраивают..

• Ой, это да... пропустила тут 2 недели, а тут уже целый ворох новостей*(

Сейчас только ещё обратила внимание на выпад некоего Скорпа. Скорп! А имея в виду настоящих мужчин, вы о себе говорите или как? Если да, то заворачивайтесь, беру!:)

• Стрел 804, да, пожалуй ты права: ведь даже в самые безоблачные времена с попытками у него всегда было очччень уж робко, а уж после такого моего ухода...

• Стрел, ты бы хоть намекнула, с кем на паровозе-то едешь? А то новости у нас тут все больше офигительные, может хоть ты чуток позитива внесешь?

• Вот и я присоединилась к этой гнусной темке. Дело в том, что я ракиня и он тоже рак...как-то странно все на почве секса закрутилось..а вот теперь он сказал, что хочет встречаться регулярно...перед этим измочалил меня правда просто жутко..я его уже бросать собиралась после всяческих унижений..и тут такое... я вообще не понимаю к чему это..потому что в начале вечера он решил вдруг мне сказать, что я слегка поправилась)) хотя это невозможно..не буду углубляться в подробности..я уже было решила, что это обычные садистские уловки..хотела обернуть это все в шутку. говорю, мол не нравится - так давай собирайся и домой) но ему таки в итоге удалось меня вывести..мол, давай худей, а то я тебя брошу...и тут на следующий день тусил у меня полдня дома..хотя у меня вообщем-то были дела..и эти разговоры о регулярных встречах... и баб у него куча. не сколько из-за того, что он такой мачо, а потому, что, думаю, страхи у него какие -то..не пойму еще какие..без отца рос...у него целая теория о женщинах)) забавная такая...я все воспринимала до этого как игру..мы с ним с июля уже..а теперь вижу, что затягивает...меня совсем не смущает, что он не интеллектуал мягко говоря..я его хорошо чувствую...но вообще это патология...с удовольствием выслушаю ваше мнение..кстати, бывший муж у меня скорпион..до сих пор тоже развязаться не можем полностью...может это я такая супермазохистка)))

• Кстати, барышня с ником "тоже телец". Вы не медик, случайно?)))

• Вчера так и не смогла зайти больше на форум!!! вообще зависсссс

• Махоня, вот-вот, слабоват твой товарищ на подвиги! Испужается он двигать клешнями вперед, придется тебе его тащить...

• Нету никаго!!! Телик с новым раком замутила и пропала! Стрелочка вся в делах! Ленок как свет в оконце! Махони тоже нет :(((

Адын я здесь, совсем адын!!!

• Лилу, ну а чего сразу прям темка ГНУСНАЯ-то? Фу какое слово противное. Мужик, который просит похудеть - идет в сад, ИМХО, не зависимо от знака. Потому что это значит, что ты его не устараиваешь такая как ты есть. Идти на компромисы можно пытаться в поступках, то есть рамки общения и можно и даже нужно двигать, а суть человека (характер, внешность, темперамент) изменению не подлежит и не должна. Хотя честно говоря нифига в твоей истории не поняла :)))) _____ Стрелка, ты с утра уже тут на посту :))) Привет :))))

• Стрелик, не плакай ) я тута )

• привет девочки.. кстати про похудание - мне тоже раз ляпнул что-то типа в шутку - если похудеешь до 54 кг, то сразу на тебе женюсь. а у меня и так вес 59, при росте 175.. казел. я обиделась тогда.

• я 162 см и 52 кг. куда мне худеть..это все чушь собачья. ему просто нравится меня унижать. если бы я ему не нравилась, он бы уже давно куда-то делся..а так каждый раз придумывает что-то новое)))а меня это не смущает вообщем-то..мне нравится это садо-мазо. вот собственно ився проблема)))

• ЛР, вот именно! Мы сами бум решать, худеть нам или разъедаться плюшками :))))

• Лилу, так если тебе нравится садо-мазо, так ты под адресу :))))) Чего тогда тему ГНУСНОЙ назваешь????

• Всем привет!

И чего это у нас гнусная темка??? вовсе нет.... оч даже хорошая..... на тут нра....

• Леночек, привет, родная! Ты права, что тема наша - САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ ДОБРАЯ И ПОЗИТИВНАЯ!!! Никому в обиду тему не дадим! Как у тебя дела? Как настроение?

• Ленок, тебе привет и пожелания позитива от Стрелочки! Она вся в запаре на работе, но мыслями с тобой!

• Девочки всем привет! Почитала тут чуть и решила поведать свою ситуацию, может присоветуете что. Я со своим Раком дружу, точнее он со мной. А я его люблю! Он после тяжелого разрыва, не верит сейчас женщинам абсолютно, да к тому же говорит, что любит предыдущую. Он мне доверяет рассказывает очень многое. Без меня вроде и скучает. Но я иногда думаю, что я зря трачу на него время, что эти отношения могут такими и остаться и он не станет ко мне по другому относится. Есть ли смысл в том, что бы не бросать его и поддерживать дальше? Все таки дружба тоже такое дело.

• Загадка, если молодой - может еще и сделаешь из него человека. если в возрасте - все, туши свет, кидай гранату.

• 27 лет ему

• Махонечка, и тебе привет, роднюля.... И Стерлочке.....)))))

А настроение у меня сегодня странное какое-то.... я кажется в своем раке разочаровываюсь...... я не понимаю его и устала объяснять сама себе его поведение.....

• мли.... 826 - ну конечно Стрелочке:)))))

• Просто такой клубок там навалилось все, плюс еще и с работой проблемы точнее с ее отсутствием... Тоже бьет по нему конкретно так. И разрыв предыдущих отношений где ему нервы измачалили неимоверно.

• Загадка, не думаю, что можно стать для него при таком раскладе, как ты описала - больше, чем тем, кем ты сейчас являешься - другом.... Просто если он изначально воспринял тебя как друга, то это врят ли уже изменится... Это сейчас ему тяжело, он с тобой делится, проводит время, а когда прийдет время и полегчает - он влюбится... а ты - ты останешься для него другом, ты слишком много "слабостей" его знаешь.... а мужчина в отношениях хочет быть суперменом:)).... ИМХО...

• Загадка, по твоей ситуации полностью согласна с ЛР - ни убавить ни прибавить: в точку!!! А можно я с эгоистичным вопросом к тебе? Раз твой рак друг тебе и все рассказыает, а в чем суть разрыва у негЗагадка, по твоей ситуации полностью согласна с ЛР - ни убавить ни прибавить: в точку!!! А можно я с эгоистичным вопросом к тебе? Раз твой рак друг тебе и все рассказыает, а в чем суть разрыва у него там была, чего не поделили, кто кого бросил? Я не из пустого любопытства, не ради жареных деталей, просто у меня у самой сейчас разрыв с раком получился, сижу анализирую, пытаюсь суть рачей натуры уловить.

• Ага понятненько спасибо. Суть разрыва ну как обычно девочка не хотела быть зависимой, а он не простил ей эти измены в конце концов.

• О млин меня заглючило, половина текста внутри текста (((( Загадки, извини что читать такое тяжеловато. Мой вопрос: а чем ему нервы мочалили? Что раки понимают под мочалиньем им нервов? Они ж сами кого хочешь в психушку сведут :))) Его бывшая кто по знаку была?

• Загадка, не совсем понятно - так она изменяла ему или все же за независимость боролась??? просто в моем понимании это немного разные вещи....

• У этой девочки он был не один, а хотел быть единственным. И она то приближала его то отдаляла. Собака на сене. Кто по знаку не знаю не спрашивала.:(

• В их ситуации он любил, она позволяла себя любить, со всеми вытекающими.

• Загадка, как это "суть разрыва как обычно"??? Сколько историй - столько историй разрывов :)))) Так она ему изменяла? Тогда вопросов у меня больше нет.

• Загадка, ты сама по знаку кто? Давай уж нормально познакомимся, раз ты здесь :)))

• Ленок, читала, что если женщина делает от мужчины аборт, то у нее наступает отторжение этого мужчины и разочарование в нем.

• Махоня да она ему изменяла. Такое не каждый мужчина терпеть может. Только сильно влюбленный. А как обычно имелось в виду, что если один партнер гуляет а другой все это терпит то это может привезти только к одному результату - тому самому разрыву.

• 47838.... неее, фигня все это! на себе проверяла!!!

• Девочки привет кого не видела :)))

• все умнички здесь, молодцы!!!!!!!

• Я близнецы по созвездию. Кстати ЛР по поводу отторжения мужчины, от кот. аборт, так оно и есть.

• Загадка, девочка наверное была телец ))))))))))))))))))

• ЛР я стельцами в жизни не очень персекалась, потому точно сказать не могу! Мне все больше на водолеев да Весов везет да и козерогов. Рак у меня и тот первый!

• ЛР 844, чего это ты на тельцов баллоны с утра покатила???? :))))))))))))) Я такая верная, что самой противно :)))))))) Или я не телец? :))))))))))

• ЛР - так я беременна еще..... просто мне надоело его такое поведение.... ну тоже мне, возомнил из себя..... да.... популярен у девушек, да - многие бегают.... но я не собираюсь!!!! ну его нах..... мне сейчас оч хочется заботы, внимания элементарного - его нет..... Я даже просто когда мы сходились-расходились больше внимания к своей персоне ощущала.... А сейчас такое ощущение, что чел решил - куда мол я денусь с подводной лодки....., а я вот возьму и денусь.... и не собираюсь терпеть его нездоровый пофигизм.....

• Думаю, девочка была Скорп, давайте делать ставки! Загадка, узнаешь у своего рака?

• Махонь, я почему-то тоже думаю - Скорп....

• Ленок тебе сейчас главное о себе думать и о своем животике!:) Остальные все в сад! Тогда все подлодки приплывут обратно! А то вечно бегаешь за ими бегаешь, как только перестанешь, появляются как джин из бутылки: А куда это ты делась?:))))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...