Гость
Статьи
Деву обижать, как …

Деву обижать, как против ветра плевать - 2

Я Дева, и замечала неоднократно такую особенность; все кто меня обижает,кто сплетничает,сразу имеют жуткие неприятности.Как-будто открывается мешок, и неприятности сыпятся на моих злопыхателей.У моей подруги -Девы та же история.Милые девы!Поделитесь информацией о себе.А у вас такое случалось?И у какого еще знака, были в жизни такие случаи?

Anonymous
30 383 ответа
Последний — Перейти
m..................
#1

муххить --> мучить

m..................
#2

я вот поняла что чем ограниченне мужик, тем и женщину он будет больше ограничивать. и чем свободнее и независимее и умнее женщина, тем он постарается на неё побольше навесить, если не обязанностей и обязательств, так каких то тупых "бирок" типа эмансипэ, стерва итд итп. свободный , умный и сильный мужчина будет ценить свою женщину такой какая она есть, её ум, её желание преуспеть, чего-то добится, иметь свои интересы. и если она ему не успеет один раз спечь пирожки, он отведёт её в чудесную кафешку, чтоб она не стояла как дура после работы у плиты а посидела и отдохнула, наслаждаясь вниманием своего любимого мужчины. но вам кен до такого понимания уже не дорасти, поздно батенька, поздно.

зайчик
#3

все прочитала :)

зайчик
#4

все прочитала :)

m..................
#5

я ешё не всё почитала. читаю.

зайчик
#6

кто-то еще что-нибудь добавит? :)

зайчик
#7

а, мерри, ща почитаешь :) атас :)

m..................
#8

дочитала до ЛЕдиного вердикта Зайчику...... я против.

m..................
#9

мне действительно очень грустно читать зайкины посты про их ссоры с мужем, хотя они всего год женаты и сейчас бы должен был бы ешё длится их медовый месяц по сути, а у них много проблем, не понимания. зайчик действительно ешё молода и всё такое, но вместо того чтобы вычёркивать, наоборот стоило бы советом помочь. от всего сердца. легче всего вычеркнуть.........

m..................
#10

зайчк, я не знаю как и что тебе советовать. просто если ты действительно любишь своего козера, не важно где у тебя сатурн, не пытайся его понять или сильно переделать, просто люби его и будь умнее и мудрее чем он.

зайчик
#11

мерри, мне все это осуждение непонятно и неприятно. Я его люблю и пытаюсь не просто понять, но и выжить. Разными способами. Изменять же я ему не собиралась.

зайчик
#12

что-то у нас на веточке опять обстановка злая, а ведь мы сюда не ссориться забегаем :(((((((

m..................
#13

заяц, не злая. нормальная... нервенная слегка ;). Леди очень эмоциональная и импульсивная, А кен.....как здрасти.

m..................
#14

да и я тоже.....не слава богу.

m..................
#15

покедава, не будте буками друг к другу. я пойду уже, устала....всем спокойной ночи.

can - 11603
#16

Да нет, не злая. Просто дело в том, что вы затронули тему брака. А здесь ведь участвует НЕ ТОЛЬКО жещина. Обычно по любому вопросу вы ожидаете АВТОМАТИЧЕСКУЮ поддержку других женщин. А здесь вы противопоставили свои ЛИЧНЫЕ влечения интересам семьи. Ладно я, мужик, против безоговорочной поддержки только потому, что "если женщине хочется...". Но оказалось, что есть мать, у которой сын, и она тоже не хочет такой ситуации для него. PS. Честный человек не может нравиться всем подряд! ( IMHO! ) Ушёл

Lady_Design
#17

emancipation_освобождение, высвобождение, раскрепощение; эмансипация (from) economic emancipation ≈ освобождение от экономической зависимости; emancipation from slavery ≈ освобождение от рабства

Lady_Design
#18

emancipation _ освобождение, высвобождение, раскрепощение; эмансипация (from) economic emancipation ≈ освобождение от экономической зависимости emancipation from slavery ≈ освобождение от рабства

Lady_Design
#19

весело, невесело, злая.. что-то вы этикетки вешаете. Вы просто в жизнь играете.. и получается глупое кино... а если жить творчески по настоящему - с применением ума, а е только кокетства - тогда получится бестселлер. Еще - МЕрри, пойми меня правильно.. когда я зашла на ветку у меня было море энтузиазма.. и я его "презент" истратила на написание тебе, про планеты.. Я ты (как на зло) оказалась тем человеком из всех кому это было меньше всего - необходимо. Почему я это сделала для тебя? Случайность - нет.. Ничего случайного не бывает.. ПОЧУВСТВОВАЛА.. ЧТО? А не знала ЧТО.. потом поняла - у тебя есть размышления над астрологией (косвенный признак) у тебя есть собственный поиск истины.. и это "чувствуется" в словах, подходах.. Так вот почему же я сразу не "потратилась" на Зайку? А мне все ее строчки сразу "белибердой" за которой ничего нет.. Чувств там нет... В ее пререживаниях.. Одни.. СЦЕНЫ и ПОЗЫ.. Я бросать.. лучше.. Я ее БРОШУ.. может она к мужу побежит искать "душевного", а вот если я буду ей объяснять "истины" - она будет считать что ее поддерживают в ее "подвигах".. Вот и все!

Lady_Design
#20

И потом вы отрицаете необходимость "суда". Мол "не судите, да не судимы будете" Панацея.. А если поменять "причину" и "следствие". "Будете судимы, тогда судите". В этом ведь - вся передача мудрости. Если я знаю последствия - самые неприятные.. Ах промолчим.. авось пронесет.. А может я тут "вещаю".. Вот что дает мне право и смелость говорить? Кто задался вопросом. Значит Зайке можно, что она думает, А мне нельзя? У вас здесь что - ведро для "Жвачек", или дамский сортир? Забежала и у зеркала, губы, волоски: "АХ! Девочки! Он такой.. Щас был ВАльс.. Он мне шептал.. Щас будет полька.. Ах! Я чувсвую!!.О!О!". Так? НУ представьте здесь же тетку с ведром и щваброй.. "Все бегают.. бегают.. А потом ревуть..." Кто больше прав? И почему у Грибоедова есть: ".. что будет говорить княгиня Марья Николавна?!?!?" А в наше время кому право дается.. С кем я там тремя днями раньше цапалась с Оксей что-то. "НАША ВЕТКАа-а-а!!!" НУ и что.. Это эфир. Это мысли вслух не более. И если у ЗАйки - эйфория, то у меня по этому поводу "отрыжка". У нее - личное приключение.. А для меня - примитив. Пусть услышит "мои мысли" раз ей самой такие в голову не приходят.

Lady_Design _m.....................
#21

И мое "брошу" - относится именно к мыслям. Брошу думать о ней. Большего заслуживает и Ника, и Крапива, и Окся.. Я - выбираю с кем перекидываться мыслями. С то бой Мерри - почти не надо.. Ты сама ходишь - наблюдать. У нас роль - близкая.. Поводы разные - причины одни... 11600 А советом я уже помогла.. о сердца - объяснила ей как понимать "фрайерство" мужа (если онро есть конечно) и теперь "от сердца" ее заплевала.. А что "от сердца" только "выдизывают".. все. Надоело. Знаешь я даже своим детям как-то когда они о равноправии заикнулись в 10 лет сказала: " Скажи спасибо, что ты со мной за одним столом сидишь - это и есть равноправие. Но я - уже личность, а ты пока никто.. И потому тебе - надо стать, а мне надо - быть! А быть - порой труднее, чем стать!" Так здесь "уже личности" и прости мне Зайку я вычеркнула именно из этого списка. Оставив там тех кому мои советы - не флажки! и толчек не к прямому действу, а к размышлению.. Тут что-то возвращается.. И последнее - я могу себе позволить роскошь "что делать" а "что не делать" меня научили "малым довольствоваться" - вот я и ЭМАНСИПЭ - высвобожденная. Сама разбираюсь что тому виною - то ли Уран С Венерой в соединении в 9-м доме, то ли Плунон на МС, то ли НЕптун на Асц. кто-то из Высших руководит "естественным отбором" и мои симпатии соответствуют этому отбору, а не наоборот. Мы же здесь в Эфире, и я не мужик.. мне-то на что "западать".. Я всю жизнь на "чуйвсва" западаю.. Остальное по-фиг!

Lady_Design _m.....................
#22

И еще. Сейчас идет "мощный" транзит нескольких планет в широком соединении. Энергетики в "космосе" полно.. На каждый "микрокосм" действует. И транзитный Сатурн к транзитному Плутону -в тригоне.. Так чт энергетика - вовне, а нами только "ощущается". НЕкоторые думают "мое время".. Да, и "твое" тоже, но время пройдет.. И результат останется тот, на что ты это использовал.. Может ей нало было дите.. зачинать.. а она классную ночь на постороннего человека профукала.. Я просто так подумала.. от всего сердца.. Спокойной ночи.. Луна вошла В РЫбы..

Виргоша
#23

Леди Дизайн, да хорошо Вы "вещаете", наконец-то опытный астролог! А долго продлится эта энергетика? Или планировать уже поздно что-то? Я прямо чувствую эту энергетику, только у меня она головокружениями проявляется. Нужно будет к вам зайти как-нибудь днём пообщаться, а то я всё по ночам.

Виргоша
#24

А Луна в Рыбах это такое плаксивое настроение, стихи тянет писать... Не только стихи - ещё и письма.

merrymaid
#25

на меня эта звёздная энергия очень плохо действует, очень плохо...вы простите меня звёзды и планеты, но если бы мне сейчас дали ружжО, я бы вас всех как в тире положила бы...ндям-с. вот такая вот небесная энергия.....а страдают близкие мне люди на земле.

merrymaid
#26

а так, конечно доброе утро всем. виргоша, ночная гостья, привет. ты ешё в Германии?

merrymaid
#27

судя по тому, что я прочитала, когда луна в рыбах или козероге, дев тянет на романтику или любовь или ешё на какие-то приключения. а меня тянет на пострелять или подратся, ну максимум обидится и послать всех на...ужасно преужасно....и ничего не помогает.

Окся
#28

А у меня от рождения Луна в Рыбе.Три часа и в Козероге.

Окся
#29

Всем привет

Окся
#30

Писем и стихов никому не пишу.Держу себя в руках.Пошли все на фик

Окся
#31

Ой наврала,Луна в Водолее у меня.Типа я фаетазерка.

Окся
#32

У меня нет социальных рамок.Поэтому я могу все и всех понять наверно и оправдать.Поэтому Зайчика не надо сильно ругать.Она еще молода и может у нее есть существенные причины.К тому же сердцу неприкажешь. И у Зайчика всегда есть возможность исправиться.

Окся
#33

Меррик займись кикбоксингом!Такой класс.по груше молотить.

Окся
#34

Особенно ногами.Класс.

merrymaid
#35

:))

Окся
#36

Ну наконец-то ,Мерик улыбается.

ника
#37

Привет, Окся, Мэррик и все-все-все.;-)

Окся
#38

Никулька ,привет!

ника
#39

А на меня Луна в Рыбах как-то нейтрально действует. Я бы не сказала, что в этот период происходит что-то необычное: хочу писать стихи или набить кому-то морду.;-) Хотя на прошлой неделе такое желание было (набить морду). Защищала одну сотрудницу и ещё бы чуть-чуть - и я бы ввязалась в драку, если б появился повод.;-)

ника
#40

Оксик, а ты - врушка.;-) То у неё Луна в Рыбах, то в Водолее.;-)

Кира
#41

девочки, привет)

merrymaid
#42

ника, привет. да я всегда подозревала что "девы" - ужасные хулиганки и драчуньи ;)), просто всегда сдерживают свои хулиганские порывы и все видят перед собой девочек-одуванчикоФ. но кто не сдерживает - фсё....атас ;) секир-башка врагам и обидчикам.

Кира
#43

Сейчас большая перемена... забежала ненадолго) я последние 2-ое суток измучилась вконец...мдя...

merrymaid
#44

дык рыбы с водолеями рядом где-то, наверно у окси на стыке.

ника
#45

Кируся, приветик.;-) Как ты? Как на работе? Как дома?

merrymaid
#46

кира привет, только не говори что лёха тебя измучил хад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#47

Девочки, спасибо вам всем за советы, данные в отношении тов. судмед...Я их тогда приняла к сведению, и решила, когда он приедет, попробовать пообщаться с ним. И вот что из этого вышло:-)

ника
#48

Мэррик, да я шутю про Оксю (знаю, что рядышком эти два знака).;-)

Окся
#49

Ника,первый раз (дома)распечатала когда гороскоп,Луна была в Козероге.На работе распечатала-в Водолее!Видимо время по-разному стоит.

Окся
#50

Я не врушка,я фантазерка)