Гость
Статьи
Как покорить Льва?
Обсуждение закрыто

Как покорить Льва?

Привет. По сравнению с другими знаками, о львах тут не так уж много тем. Я стрелец и мне очень нравится один лев, которого я пытаюсь заинтересовать. А точнее сделать так, чтобы он пригласил меня на свидание. Осталось нам увидеться пару раз всего, так что времени на размышления нет. Возможно, что в наличии имеется и девушка. Львы и любители львов, как лучше действовать? Т.е. в каком именно направлении? Кстати, возможно, что я состоятельнее его. Задумываюсь - на эти оставшиеся встречи лучше не наряжаться особо, чтобы не отпугнуть? Просто я привыкла выглядеть очень-очень и без этого, возможно, буду чувствовать себя не в своей тарелке... Но прекрасно понимаю, что вид "дорогой" женщины может отпугнуть нормального, но менее состоятельного мужчину. Подскажите, если есть что.

Стрелец
46 202 ответа
Последний — Перейти
777-кареглазке и сэру
#1

И как ты думаешь- можно еще что-либо исправить в моем случае?

Лапуся
#2

Кареглазка, cпасибки за совет. Я скорее спрячусь и не буду о себе напоминать. Может сам вспомнит, нет ну тогда переживем. А сегодня я иду с Весами встречаться, мммм:)))буду время от времени к вам заглядывать, но только из интереса;)

777-сэру
#3

сэр- миленький...Как тяжко тебе пришлось.. Прости зая... И к какому знаку зодиака она ушла? Ведь даю 100 \% гарантии- жалела потом жутко. Я ведь тоже не сразу рассмотрела моего Льва. Наплевательски относилась. Спала с его другом- Весами, а теперь волосы на себе рву...

Кареглазка
#4

Роль, мне кажется тебе не стоит так нервничать по этому поводу... Наше прошлое - на то оно и прошлое, чтобы принимать его таким, какое оно есть, ведь из него выросло настоящее. Поэтому вам с ним стоит все спокойно и без нервов обсудить как ВЗРОСЛЫМ людям, коль уж такая ситуация. Я понимаю, почему ты так нервничаешь - ты сама уже сказала - тебе просто неприятно вспоминать эти мелкие перепихи, так сказать признавать факт того, что ТАКОЕ в твоей жизни имело место (тебе даже самой себе об этом не хочется напоминать, а тут ЭТО надо ПРОГОВОРИТЬ вслух, это тяжело, безусловно...). Но не обязательно же рассказывать про ВСЕХ (достаточно для себя вспомнить КТО ИМЕННО сможет тебе навредить если что)! Понимаю - правдолюбка (я и сама такая:)), но тут нет лжи, здесь есть только недоговоренность, а это разные вещи. Поэтому, давай-ка успокаивайся, и будь посмелее:) И не забудь его попросить о том, чтобы не было потом "моим же салом по мусалам;)))", перед тем как соберешься с духом и поведаешь ему о своей жизни. Ну и в подробности, естественно, не стоит вдаваться:)

Sir
#5

777 И как ты думаешь- можно еще что-либо исправить в моем случае?
Может и да - тока тебе самой надо все рулить - ты провинилась, сам он инициативу проявлять не станет - если готова сама его раскрутить то да. если нет. то нет ...

777-сэру
#6

А кто у тебя нынешняя девуша по гороскопу? А сам ты звонил той близнечихе, пытался ее вернуть?

777-сэру3112
#7

как его раскрутить? Помоги мне плиз

Sir
#8

3110 777-сэру А я даже не знаю к какому знаку ушла, меня почему то не приглашали на дни рождения (((((

Кареглазка
#9

777, ну и правильно!:) Только теперь перед тобой задача номер два - не замечать того, что ты не пишешь и не звонишь ему:)) а принимать это в своей жизни как само собой разумеющееся:))

777-сэру3112
#10

придумала фокус с "бесплатными" билетами в кино- отказался ведь. А может тут простой принцип- встретил меня- трахнул- пообщался после немного для вежливости- и все- арривидерчи бэйби. А я тут планы строю. А он просто валялся на лужайке- увидел хорошенькую антилопу- начал охоту- антилопа быстро сдалась- все лев наелся и хочет спать...

клубничка
#11

Кареглазка, как думаешь, может, у меня чувства проходят? Нет уже такого желания
звонить, писАть, ехать.. Как-то всё.. по инерции..Честно говоря, собираюсь поехать в надежде опять вернуть ту сумасшедшую влюбленность, но в то же время опасаюсь, что ещё больше остыну после этой встречи.
И ещё.. спросила у него, сколько номер в гостишке стоит, он сначала: а зачем тебе?
Я: ну мне ж надо знать,сколько денег с собой брать.Он: ну ясно, подсчитываешь расходы.. И всё!Т.е. согласен, чтобы я за всё платила. Я-то думала, он сейчас скажет, ну что ты, главное приедь ко мне, а с остальным я сам разберусь. Мне не жалко, конечно, но он даже не попытался сделать вид..

777
#12

а проще сказать- одноразовый съем... А я тут в розовых мечтах вся

Sir
#13

3113 777 нынешняя - водолей

777
#14

кареглазка как у тебя дела, бескорыстная наша мать-тереза? как стрелец?

Sir
#15

3121 777 съем был одноразовый ?

Sir
#16

3120 Значит вариантов у него не было ...

Кареглазка
#17

777, ну когда ты глобальнее начнешь мыслить?:))) "Как бы мне его раскрутить?":)) Ты пойми, что такими, какими ваши отношения могут быть в принципе, ты уже имела возможность лицезреть. Тебя это устроило? Тебе нравиться каждаый раз его "раскручивать"? Тебе нравиться быть женщиной, к которой приходят только по большому приглашению и чтобы только переспать? Тебе ТАКОЕ надо???? Если да, то вперед! Значит ты из разряда мазохисток, которым нравится такой расклад! Но отношения у вас уже вря ли поменяются в лучшую сторону. Они уже сформировались! И твое право или терпеть их такими какие они есть , или послать наконец все к чертовой матери!

777
#18

сэр-3116))))))))))) УзнаЮ, узнаЮ пресловутый Львиный юмор.. точно также ответил бы и мой Лева.

777- сэру 3124
#19

да нет - ночевали мы вместе раз 5-6

Sir
#20

3128 777 это уже что то - должно было его зацепить ....

Кареглазка
#21

Лапуся, удачи!:) С Весами попроще;)))

777-Кареглазке
#22

Выбираю второй вариант- посылаю его на небо за звездочкой... Не хочу себя опускать ниже плинтуса. Кареглазка ты считаешь- что как себя первоначально поставила- то все. Человека не научишь на себя смотреть по другому тем более на таком раннем этапе отношений..

777-Кареглазке
#23

имела ввиду на тебя, т.е на меня, т.е - тьфу ты запуталась. ну в общем я думаю понятно

Sir
#24

777 А может тут простой принцип- встретил меня- трахнул- пообщался после немного для вежливости- и все- арривидерчи бэйби. А я тут планы строю. А что никаких проявлений чувств с его стороны не было ?

777-Сэру
#25

А вот как видишь- не зацепило. Он тока пьяный однажды признался что тоже думает обо мне и хочет меня и скучает... И все..

Кареглазка
#26

клубничка, да не прошли;) Это у нас (у Дев) такой поганый характер;)) Ты просто расслабилась;) Тебя "отпустило" это чувство неопределенности, молчания с его стороны, невнимания... Ну, тривиальная схема: "Кто убегает - того догоняем, и наоборот":)) Т.е. сейчас у тебя более менее все нормализуется потихоньку - накал эмоций и страстей уже не тот, что был, когда ты считала часы от момента послания ему смс:) Съездишь - все будет хорошо;)

Sir
#27

3131 777 вот и тот близнец так решил, я пропадал на долго по началу, жалеть будет все жизнь ! Я гарантирую !!!!!!

777
#28

Ладно заколебала я вас своими проблемами- у вас и своих полно... А чувствах мы и не говорили, точнее ОН не говорил... Я пыталась, а он: "умоляю- ТОКА НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ В МЕНЯ- Я ВСЕГДА УБЕГАЮ ОТ ДЕВУШЕК.Не нагулялся еще". А я вижу по глазам- врет. Его тоже кинула девушка, причем очень сильно.. Он больше никому не верит. тем более таким как я ..

Sir
#29

777 у ней одно осталась - живет надеждами что когда то мы будем таки вместе, но теперь я уже говорю что НЕТ это просто невероятно .... прошло уже 5 лет

777
#30

пока всем. как здорово что вы есть

777
#31

Сэр -а опчему пропадал???

Sir
#32

3141 Не знаю - я не был уверен как ко мне относятся, как воспринимают, и мне не очень удобно было ей звонить - мобильников еще не было тогда ...

клубничка
#33

Sir 3139 Не зарекайся:))) Я тоже так думала, а сейчас понять не могу как жила без него эти 5 лет.._______Кареглазка, спасибо, вселила надежду:))) Так не хочется терять состояние влюбленности- обожаю это дело!

Кареглазка
#34

777, да не от того, что он тебя воспринимает так, как изначально ты себя преподнесла... А потому что вот он такой и вот только так может к тебе относится, вот это тот максимум (по пьяни сказать, что он тебя хочет:)) вау, предел мечтаний, блин!), который он тебе может дать. Не в тебе проблема, а в нем. И такое вытерпеть сможет только женщина, которая его всерьез полюбит и которая направит всю свою энергию на него, и которая практически ничего не будет требовать от него и терпеливо все будет выносить. Вот такая и станет его женой! Но ты по характеру - не такая и это видно! Тебе не такой мужчина нужен, т.к. ты не испытываешь радости от ваших с ним отношений...ты недополучаешь от жизни столько, сколько он никогда не сможет тебе дать... Вот поэтому я и говорю, что совместимостью характеров тут даже и не пахнет..

777
#35

на ходу.. как это не удобно???? НУ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ УДОБНО??? неудобно..на потолке спать. "Вот вы тут пишете - типо трахнул и дальше побежал, а вы сами что ли при этом ничего не получаете ?????????????"- В СМЫСЛЕ???

Кареглазка
#36

Сир, 3143, женщину очень обижает, когда это вот так происходит... Женщине, если ей мужчина небезразличен, недостаточно просто секса...она ищет душевной привязанности к ней мужчины. Это все от разницы в инстинктах, доставшихся нам по наследству от предков:))

клубничка
#37

3142 Как это не было мобильников тогда??? 5 лет назад? Хитришь:)) У меня мобильник с 97 года.

777
#38

кареглазка- мой новый мужчина- тоже Близнец. Близнец как ия . Но не то это. Все не то... Хотя он мне больше дает чем Лев намного. да ты как всегда права. Может и нам с ним нужны годы. Я однажды спросила его- вот ты говоришь никогда не женишься. А если эта девчонка, любая к примеру залетит от тебя? Его ответ: Собственноручно отведу на аборт. А еще в постели он назвал меня Иришей. Вот. А меня по другому зовут...

Роль
#39

Sir, а что ты скажешь о моей проблеме? Мне интересно мнение мужчины. Кареглазка! Да в том то и проблема, что я ему всё рассказала, так ведь ему подробностей хочется. Такое ощущение, что он получает от этого кайф! Честно! причём вопросы задаются: как звали, куда ходили, сколько стоило, что испытывала, что дома говорила? Задолбало! И , при этом, прошу это прекратить, прошу не начинать снова, а он опять об этом же. Мазохизм и садизм какой-то!. Сейчас вдруг подумала, может он это делает для того, чтобы я его сравнивала с ними, чтобы почуствовала разницу и его оценила? Ведь, если сравнивать, то он - лучший мужчина в моей жизни! Щедрый, внимательный, заботливый и т.д. Если сравнивать, то всё в его пользу. И относится он ко мне так, как никто не относился. А вот этим всё перечёркивает. При чём, я его вчера спросила, не боится ли он меня потерять из-за этих разговоров. Он ответил: нет, мы просто перейдём на другой уровень общения - на дружбу.Так как я тебя терять не собираюсь. Но если ты не хочешь быть со мной откровенна, то мне такие отношения любовные тоже не нуны, будем дружить. Ничего уже не понимаю.

Sir
#40

777 цитирую "А может тут простой принцип- встретил меня- трахнул- )))" Просто так звучит частенько - как будто тока нам это надо , вот тут я бы знаете поспорил ))))

777
#41

Все- бегу. близнец за мной приехал- звонит, сигналит- ругается... А я сижу тут- в форуме про Львов. Дура ненормальная... Всем удачи, любви и ВЗАИМОНИМАНИЯ

Sir
#42

3150 Роль Не поверите я тоже кайф от этого испытывал - хотел знать все о человеке, но так я себя вел тока с ней и думаю ни с кем больше такого не возможно )))) А вы кто по гороскопу ? )

Sir
#43

3148 клубничка
Я помню что у меня и у нее тогда еще не было - ведь обходились как то )))))

Sir
#44

3144 клубничка "Не зарекайся:))) "
Я другую люблю, она практически по всем параметрам круче ))) Так что если мы не разойдемся - то ни у кого нет шансов просто ))))))

Sir
#45

"Все- бегу. близнец за мной приехал- звонит, сигналит- ругается... А я сижу тут- в форуме про Львов. Дура ненормальная..." Вот вот такие они близнецы - чего от них ждать - не понятно, можно и крышей от этого поехать, мне такое не по зубам )))) Тут нужен человек попрактичнее и менее как бы чувственный - чтобы брал в охапку и тащил куда надо, а при неоходимости и напподал как следует, я так с женщинами не умею, не мой "стиль" )))

Масик
#46

Anonymous - 3089, напишите пож-та название книжки. заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sir
#47

3150 Роль Кароче понимаю его на 100\% Это "лубофь".Вот она . Не проходите мимо ) Порадуйтесь за девушку !

Роль
#48

Sir, с этого момента, поподробнее...Он тоже мне вчера признался, что ни с кем не позволяет себе быть слабым, даже с женой, а мне рассказывает о тех чувствах, которые он испытывает, когда у него нелады в бизнесе. Он озвучивает свои переживания, а потом говорит: ты единственный человек, перед которым я не боюсь открыться и показать свою слабость. И, получается, что он не ценит меня и готов потерять, только потому, что я не хочу всё время расказывать о своих бывших любовниках?

Ракиня Собачья
#49

Сэр 3007, вот я и говорю, что видимо Львы - не борцы: "Если я не тот, кто ей нужен, то и не буду стараться". Девушке нужен богатый - борец пойдет и заработает, девушке нужен красивый - борец пойдет в спортзал и приведет себя в норму. Девушке нужен образованный - пойдет в библиотеку или универститет. Борцы существуют, тем не менее, и это и есть - добиваться женщины. Вы скажете, что нет гарантии, что она потом скажет "да". Но ведь даже если она скажет "нет", разве не приятно самому, что чему-то научился? Даже если он самый крутой - он все равно рано или поздно надоест, если не будет расти. Беда только в том, что когда он уже ее добился женился, вся активность саморазвития сходит на нет.

Sir
#50

3159 Роль спрашиваю -цатый раз вы кто по гороскопу, интересно )))))