Гость
Статьи
Я Лев - Он ТЕЛЕЦ - …
Обсуждение закрыто

Я Лев - Он ТЕЛЕЦ - есть ли у нас будущее. Кто как думает?

Познакомиласт с парнем. Он телец по гороскопу. Я всегда считала, что огненные и знаки водной стихии несовместимы! А теперь думаю, может это глупости все. У нас очень хорошие отношения. Любим друг друга. Но я всегда верила гороскопам и сейчас страшно, а вдруг потом выплывут все наши несовместимости характеров.

Mika
1 822 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну и дура!!!!!

Anonymous
#2

веришь-то почитай- вы есовместимы! а значит все-равно ТЫ прведешь к равалу ваши отношения! И если честно- тельцы народ очень своеобразный. Не получится у тебя с ним!! Ты не сможешь перед ним плясать, а он и не будет перед тобой. Моного заню тельцов,сама телец,:)) Мальчикам этоготзнака свойственно девочку укладывать в постель и забывать, многие просто ведут колекцию, список:)0 Тельцы очень основательны а вы львы - короны на голове носите,, тельцы больше любят женщин отличающихся ото всех остальных, вы слишком предсказуемы для тельцов, так как последние умеют логически мыслить и хорошо знаю психологию, Женщины для мужчин тельцов секрета не представляют.Знакомые книги они дважды не прочитывают. И корон на голове не терпят, они очень практичны. Вам нужен Водолей, такой мечтатель и высокопарный чело как и вы.

Anonymous
#3

телец знак земли кстати

Lvica
#4

kakaya glupost napisana v 3 otdele! ya lvica- ya kstati etim gorjus i xotela bi posmotret v glaza tomu kto mena ulojit v postel! ya sama v nakaut kogo xo4esh uloju odnim vzgladom! u mena telec-pravda bil!u nego 10 maya den varenya!emu 24! i kstati on kak nado plasal pod moyu dudku! mi rasstalis i 4eresz god on snova vernulsya i prosit mena bit s nim! mi LVICI-to 4to nujno TELCAM! no uvi telci ne o4en vsegda nujni nam- tak kak ne o4en romanti4niye! no zato nam o4en nravitsya 4to oni umeyut inogda bit mujikami a ne mamlami magkimi i 4to oni o4en nadejniye!ne vse telci pokidayut devushek iz za posteli! i kstati oni lubiteli dolgix i nadejnix otnisheniy takje kak i lvi!i naschet nashey predskozuyemosti-ya sama dlya sebya inogda v sebe takiye 4erti xaraktera otkrivayu 4to daje porojayus! i moyo povedeniye ne o4en predskozuemo kstati!zato ego povedeniye daje o4en predskazuemi! i voobshe ne ver goroskopam vse vrut- u mena 3 podrugi lvici i vse razniye!u mena paren oven bil- ujasno ponimali drug druga- xotya doljni po goroskopu bit ne razley voda!i voobshe kogda pro lvic 4itaesh- to vixodit 4to u nas odno polnoe ne sovpadeniye po4ti so vsemi znakami goroskopa! a tak kak mi lubim nikto ne mojet lubit- no mi eto delaem redko,vlublaemsya po nastoyashemu! est voprosi,sprashivay ne stesnaysa

Lvica
#5

kstati kogda s nim govorish po telefonu- to pervoe vremya bud takoy: odin den govori magko,drugoy den suxo kak budto do nego tebe dela netu! NIKKOGDA ne priznavaysa v lubvi v 1v perviye 4-5 mesaca- pust on tebya umolayet priznatsya ili xotya bi sovrat 4to lubish- vse ravno ne govori!i ne prosi 4tobi govoril on! on i sam na4net skoro govorit eto!inogda kogda on tebe na mobilnik zvonit- ne beri trubku,perezvonit toj ne beri- tipo ti spish ili u tebya dela vajniye ili ti ne slishish(naprimer na vibre telefon)o potom kogda on tebe na sleduyushiy den budet zvonit-to skaji vse eto- no govori 4to specialno ne brala- ne vidavay sebya,igray i viygraesh!oni takiye 4to budut nazvanivat v den po 3-4 raza esli ti ix interesuyesh i voobshe telci po4ti nikogda ne uxidat pervimi ! i ne celuysa srazu-pust mesac- 2 proydet a potom pokaji kak strasno i v toje vremay nejno ti umeesh eto delat!u nego erogennaya zona sheya i on lubit massag!

Muse
#6

С водолеями - увы - львы тоже не совместимы:(

Золото
#7

Тетя львица плохо читала гороскопы. Телец не является знаком водной стихии, он стопудово земляника!( в смысле знак земли).:)

Нати
#8

Я лев, мой парень телец, встречаемся 4 года. Мы любим друг друга, хоть и ругаемся, а на гороскопы плевать. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ!

Anonymous
#9

da razve chelovecheskie otnoshenija zavisjat ot goroskopov :)

Марина 2208
#10

Я - львица. Мой парень телец. Встречались три года. Могу сказать что у нас всегда были крайности в отношениях: либо безумная гармони яи идилия, либо между нами разрасталась битва титанов. Мы оба лидеры, оба гордые. Уступать никто не хотел, + для него было главным что бы я его слушалась и безропотно подчинялась, это для него было верным доказательством моей любви и преданности. Вообщем, были моменты счастья и моменты адских душевных мук.
Но, мой вам совет: никогда его не обманывайте. 2 недели назад мы из=-за этого расстались.

Марина 2208
#11

и даже не знаю что теперь будет. Он непримирим.

Мика
#12

Я сама телец, у меня подруга львица, ее муж телец. У них отношения бурные, то сходятся, то расходятся, бурные выяснения отношений, потом бурные примирения. У меня мужиков львов не было. Но могу сказать, что вот даже по общению с подругой - чего телец точно не переносит во льве, так это рисовки. Вот когда начинает каждой фразой выдавать какая я крутая итд итп. Это не что, что даже не переношу, а прям физически плохо от этого делается. Остальное можно перенести. Но я просто понимаю, что она львица - себя же не переделаешь, стараюсь не слушать в этот момент. Но все же это совет львам, которые хотят остаться с тельцом в нормальном отношении - приглушать это свойство. Ей же, я знаю, жутко не нравится его инертность, просто бесит. И тоже сделать ничего не может с этим. Остальное не так важно уже.
Но обман тельца - это все, конечно. И потом смотря какой обман - в чем. Для тельца крайне важна преданность и честность. Он же автоматически делает выводы - смогла обмануть в малом, сможет и в большом. И все, веры уже нет.

Мика
#13

Не переживай, уладится. Я помню тоже жутко разозлилась один раз на друга - ну была договоренность, я как-то поверила. И тут выясняется, ну так получилось, что он поступил иначе. Я просто впала в бешенство, реально. Я так злилась, я даже до сих пор помню об этом и злюсь. У тельца есть этот пунктик по поводу выполнения обязательств, честности итд. Вот сама не понимаю почему, но разозлилась жутко. Но в принципе - к тельцу реально подлизаться. Он конечно, поминать это дело долго будет. Но можно на слабость бить - не смогла, не получилось, силы воли не хватило. А тебе боялась признать. Жалостливость в тельце есть. И главное обязательно нужно обосновать почему обманула - это важно. Здесь - что побоялась так сказать его гнева и все такое. И лаской все, лаской - пропихнуть можно все, что угодно.

Мика
#14

И кстати да - курево ненавижу, это у многих тельцов есть, ну у типичных таких, типа меня. Я бы вот честно говоря, не смогла бы встречаться с курящим мужиком. Они любят (то есть мы) все здоровое и естественное. И это даже не на уровне там психологических установок - типа это хорошо, а это плохо. Воротит от курева реально, на физическом плане. И я хочу сказать, он очень хорошо к тебе относится, раз начал встречался с курящей девушкой, но конечно, условие поставил. Так что если хочешь с ним оставаться - бросать все же придется.

Марина 2208
#15

Минка, привет! С праздником тебя наступившим. Здоровья и красоты! :)
По поводу моих дел: я все сделала уже как ты описала: и объясняла ему что я боялась признаться, и просила помочь бросить, объясняла что когда я с ним, то совсем о сигаретах не думаю, и говорила что много раз пыталась ему сама об этом рассказать - просто смелости не хватало, что я только ему не гвоорила и как не просила. Но он неумолим, даже слушать меня не хочет: говорит, я тебе не собираюсь помогать, не можешь сама бросить - кури дальше , а я тебя не собираюсь тащить всю жизнь. короче, злиться ужасно. Единственное, мы живем в разных городах, и вчера ночью я была в его городе проездом и он узнал что я там, бросил свою компанию и на такси помчался в то место где я должна была быть, а я там не появилась. он прождал меня там пол часа. А потом дозвонился мне и начал просить встретится, очень сильно просить, а я отказазалась мотивируя тем, что боюсь этой встречи и незачем встречаться раз он всё равно решил расстаться. И так и не пришла к нему. Он ужасно обиделся, снова высказал всё что думает обо мне. Мика, как думаете, обиделся?????

Марина 2208
#16

Почему никто не появляется? :(

Мика
#17

Марина, извини, что пропала, чтой-то жизнь стала бить ключом по голове. Ты, конечно, зря сделала, что отказалась - я не поняла вообще почему, если ты хочешь с ним встречаться, а он явно уже практически простил тебя? Если хочешь продолжать, придется тебе опять самой появиться и опять малость прогнуться. Я понимаю, что льву прогибаться неприятно, но ничего, потом отыграешься! Это в гневе он сейчас будет носиться и сбивать рогами дверные косяки. А в спокойном состоянии из него можно вить веревки.
Тельцу очень важно, чтобы перед ним извинились и все объяснили. И это не гордость или там тщеславие, что ему типа надо людей унижать. А у него пунктик такой на справедливости и правильности. понимаешь - все по честному должно быть. Он сам очень старается быть правильным всегда, в любой ситуации и наивно ожидает этого от других - неизбежны разочарования, конечно. Короче, ему опять нужно нудно объяснить, что понимаешь, я не пришла потому, что обиделась, я ужасно расстроилась и еще что-нибудь такое. Я решила, что ты меня бросил, а теперь я понимаю, что тебя обидела (чуткость к его эмоциями надо проявлять всегда - это важно!!! Пусть и словесно, а не на практике, но надо показывать, что вас это занимает). В общем все плохо, и чтобы он вас пожалел. Держись!!!

Мика
#18

Еще хотела тебе сказать, что тельца умолять не нужно. Понимаешь, для тельца не важен факт унижения там человека, вымаливания прощения - ему не нужно это, не это его цель. Он хочет объяснения ситуации, причем лучше спокойного, ласкового такого - но не именно вымаливания, само по себе это вряд ли подействует. Раз фон ситуации для тельца серьезный - обманутое доверие это по сути.
Да, и еще - не так важно, что он говорит, никогда не ориентируеся на его слова. На словах он, конечно, будет неумолим и все такое. Долго будет эту тему обсуждать, злиться, это не важно. Но тебе не нужно добиваться того, чтобы он словесно все это выразил, "да, я тебя прощаю и все такое" - этого он может и не скажет, даже скорее всего. Важно другое - добиться в нем внутреннего перелома. Всегда смотри на то, что он делает. Во-первых, он с тобой разговаривает - это уже хорошо. Если бы было все, он был бы спокойнее и категоричнее - никаких разговоров уже сразу бы не было. Второе - он попросил встретиться. Это значит, что в глубине души он уже простил тебя. Конечно, он этого не забудет и долго еще будет возникать. Но даже тельцы отходят... через пару сотен лет.

Марина 2208
#19

Мика, я ещё раз позвонила ему. Пару дней назад, предложила поболтать, он разговривал со мной просто по дружески. И всё время повторял мне о том, что он найдет другую девушу, хоть это будет ему очень нелегко, которая просто не посмеет его обмануть. И сказал, что теперь я уже ищу девушу по другому, заглядываю ей в душу ( т.е. он уже ее ищет, пониаешь) :(((
Хотя, вот именно что у нас в отношениях всегда было доверие и понимание, я никогда его не обманывала и он меня тоже. Вообщем, поговорли, он пожелал мне счатья, я ему тоже. Поплакала немного в трубку, снова попыталась спокойно объяснить ему почему я го обманула и т.д. Но он непримирим. Сказал, ч то больше отношений не будет. Я думаю, может он просто уже для себявсёрешил и поставил себе цель нйти другую, ведь у него до меня вообще девушки не было, понимаешь? Я у него во всех отношениях первая. (Я его старше).

Мика
#20

Да, слушай, какой он трудный! Даже я лучше. На самом деле, все что он говорит - это полная чушь. "Ищет", и все такое. Телец крайне привязчивый знак, чувства изживаются долго, годами, особенно если все так важно - первый раз итд. Он хочет заставить тебя страдать просто. Или даже если "поставил цель" - это просто смешно. Для тельца чувства - это нечто. И еще мне кажется, что важнее уже не тот обман с куревом, а то, что понимаешь, он пошел тебе навстречу, хотел встретиться, а ты отказала. Он обиделся, у тельца очень детские реакции на самом деле. Он просто дуется, как маленький. Тут уже одно на другое наслоилось и теперь он весь в обидах и "поставил себе цель". Трудно что-то советовать здесь. ДАвить на него без толку, только хуже будет. Сам он может и не позвонить - из упрямства, да и из-за инерции некой. Единственное, мне кажется, что еще можно сделать (если ты захочешь) скинуть ему смс типа - "как бы там ни было, я просто хочу, чтобы ты знал, что я по-прежнему люблю тебя. И по сравнению с этим все остальное - чушь. Но отвечать тебе не нужно, я все понимаю" То есть забрось такую наживку ему в голову - именно не как повод к разговору, ему ничего не нужно делать, но эти слова думаю сделают свое черное дело... Удачи, Держись! Блин, надо же - а вроде мы все такие спокойные и пушистые, а сладь вот попробуй.

Марина 2208
#21

Кстати, Мика, по поводу того, что бы я скинула ему смс. В последний раз когда я ему звонила, была в моей душе какая-то свобода и я совершенно искренне призналась ему в том, что я его всё так же люблю и очень сильно соскучилась, на что он ничего не ответил, а потом пожелал мне сп. ночи и сказал что-то типа "береги себя".
И кстати, мне было бы гораздо проще если бы я ему позвонила, а он бы меня ругал, кричал, высказывался и даже бы обзываляс на меня. Но он нет: всё тихо, мирно спокойно, как с чужим человеком.
Моё сердце еле-еле выдержало это всё.
Я лев - а мы, львы, если любим - то всё ради него готовы на свете сделать. И если любовь вдруг заканчивается - как будто конец света наступил.
Нееее, не знаю как с этим смириться. Не хочу. :(

я! (ж)
#22

Мика, спасибо) Вы всё верно описали. я то думаю, почему он постоянно вроде как бы и отчитывается: " прости, меня небыло, потому что... и т.д. и т.п." и от меня того же хотел))) догадывалась я об этом его пунктике, а вы так все хорошо расписали, спасибо))

Мика
#23

И получается, что она и начинает ссоры, даже не думая, что это ссоры. Вообще она всегда в изумлении типа √ да что такого, поругались, помирились, это ж хорошо. Но телец из другого материала сделан. Он конфликты не переносит! Конфликт для него √ это конец любви просто и он с большим усилием отказывается от этого убеждения, что оказывается, это еще не конец и они даже (после такого!!!!) продолжают жить вместе. Для него или отношения идеальны (а значит спокойны и гармоничны, что для огня скучно) или это разрыв, а полутонов нет. И это принципиальный момент у них и все время они на нем спотыкаются. Все ж разница темпераментов, ничего не поделаешь √ это как рыба и птица. Хотя и живут и любят друг друга. Но это видимо карма √ кому иметь идеальные отношения, а кому ╚вечный бой╩. Так что я думаю, что и у тебя это еще далеко не конец!!!

Мика
#24

Насчет того, что нелья верить его словам - нельзя. Не потому что он врет постоянно, скорее уж наоборот, слишком прямолинеен. Но очень уязвим и раним и очень старается скрыть это - типа мачо не плачут. А уязвляют его всегда всякие эмоциональности - невнимание к нему, грубость там или еще что. Потому я и говорю, что уверена, что он обиделся на то, что ты не пришла. Но при этом ссору заводит по другому поводу - это типично!!! Но его спрашивать напрямую без толку об этом.
А насчет того, что он был холоден и отчужден - это тоже не важно. Понимаешь, для тельца есть только 2 состояния - он или разговаривает или бросает трубку. Разговаривать крича он почти не может. Потому что любые эмоциональные встряски для него - жуткое испытание, он даже физически их плохо переносит. Ругаться-обзываться - это не его вариант, но это не говорит о его эмоциональной холодности. Раз трубку не бросает - все, разрыв не состоялся, что бы он там не говорил.

я! (ж)
#25

Мика, как вы все верно описываете...

Марина 2208
#26

Мика, дорогаааая, респект тебе! :)))
Поражаюсь, так хорошо знать моего МЧ. :)))
Я и не думала что так много зависит от гороскопа. Как верно ты всё описываешь: и про конфликты, и про 2 состояния. Я сама заметила, чо у нас то идилия самая настоящая и гармония полная, любовь до гроба, то настоящая битва титанов :). Он всё время хочет подчинить меня себе, ну как ребенком командовать мной, честно слово. Для него, это как доказательство моей любви. А я хочу что бы он меня уважал и считался с моим мнением. Но знаю точно одно, он всегда меня считал очень умной и неповторимой (для него естественно) и когда мы поссорились, однажды честно вылил мне всё что у него на душе:"такую девушку не найду больше никогда и буду всю жизнь тобой гордится" (это когда мы в очередной раз расставались).
И ещё хочу спросить одну вещь: вот мы когда разговаривали с ним по телефону посл. раз, он разговаривал со мной очень спокойно. Я думала он уже успокоился, обрадовалась такая. А он говорит: "я охладел к тебе и остыл. Ты своим поступком убила во мне всю теплоту и нежность, которая была у меня к тебе, я разговариваю с тобой как с простой знакомой на улице". Потом я набралась смелости и спрашиваю: "скажи, неужели ты больше совсем не любишь меня?", а он говорит: "если честно, есть в душе теплота какая-то к тебе, но любви я к тебе не испытываю точно". Мика, как думаешь, правду говорит?

Марина 2208
#27

И кстати, ваши слова по поводу того, что телец хочет - или идеальных отношений или вообще никаких - ну ...., Мика, прямо его словами говоришь :) Удивляюсь.
А вообще, я думала что тельцы тоже люди разные бывают. У меня у одной подруги муж - телец, так он ей изменяет всё время и врет. У другой - вообще, как узнал что она беременная - бросил и вообще ребенка своим не хоел признавать. А она отцовство его доказала и только через 2 гда после этого он вдруг пришел к ней и ребенку.
Поэтому, может не только от гороскопа всё зависит? Ну а про моего мальчика ты всё верно-верно описываешь, как будто ты - это он . Прикол :)

Мика
#28

Привет, Марина, я уж подумала куда ты пропала √ не затоптал ли тебя теленок. А может действительно ╚я √ это он?╩ Кто знает Я (ж), тоже привет! Да неправда все это конечно √ что он говорит! Говорит специально √ и тебя помучить, и себя. Иногда и пострадать нужно и все такое. Все прошло, все хорошо √ а телефонные звонки, я смотрю продолжаются и обсуждения эмоций продолжаются. Разве это нормально для охладевших людей? Но все равно лучше не давить √ пусть отойдет, чувства лучше не обсуждать, иначе тут знаешь еще что может сработать √ вот упрямство это. Он озвучил, решил как бы, что тебя больше не любит и ему теперь нужно придерживаться этой линии и ему придется ломать себя, чтобы это дело переступить и сказать все как есть. Никогда с тельцом лучше не доводить ситуацию до крайностей, затормозить на половине конфликта, не доводить до таких вот законченных формулировок, законченных расставаний итд. Потому что оттуда ему выползать уже трудно √ трудно ломать рамки некие поведенческие. На эту ломку уходит лишнее время, лишние усилия его, примирение гораздо проще сделать из неоформленной ситуации из как бы непонятной такой, незаконченной. Пока он бродит как ежик в тумане, им легко оперировать. Как только увидел белую лошадь, зацепился за нее √ все, фиг от нее оторвешь. Когда ты спрашиваешь у него ответа на вопрос любит ли он тебя. Он, поскольку обижен и решил завязать, гордо говорит, что нет. И потом ему приходится иметь с этим дело и поддерживать эту версию, понимаешь, он ведь и из упрямства может при ней остаться, испытывая чувства, поэтому этим шутить не надо, это важно. Спрашивать о любви у тельца можно только в один момент Там он будет наиболее красноречив, в остальное время его лучше не трогать. Короче, лучше эту тему не педалировать пока √ просто общайтесь, просто показывай ему свое отношение, но так, неявно. Ему надо дать время отойти. Но и связь рвать не нужно, а то и правда отойдет. И кстати, телец терпеть не может драматических разборок √ вот на что лев все время

Марина 2208
#29

Привет, Мика! Привет девчонки. Мика, я уже чувствую, что тебя своими вопросами задушила и заколебала. Ты извини, но ты - единственный человек, кто мне доступно и понятно отвечает на все мои вопросы. Когда твое терпение закончится - скажи :))).
Вот ещё хочу спросить: последний раз я звонила ему неделю назад, сказать что не беремена (потому что были на то подозрения и я его предупредила). Я ему это сказала, он заулыбался довольный, положил трубку и на этом всё. Опять тишина. Тогда же я ему сказала, что меня наверное в больницу положат, неважно себя чувствую. Пусть бы хоть смс-ку написал, здоровьем что ли поинтересовался. Раньше для него моё здоровье - было что-то одним из самых важных интересов в жизни. Мика, мы расстались 1,5 м-ца назад и получается что я ему названиваю 1 в неделю или в 2 недели. А он такой довольный, чувствует, что я его помню, люблю. И не чешется. Видит, что я его не отпускаю и сидит себе спокойно, кстати, смотрю на форуме, уже другим девушкам сообщения пишет :(((((.
Я думаю, наверное небуду я ему больше звонить вообще. В конце концов, должен же он сам соскучится по мне, испугаться что ли , что меня нет больше рядом. Должно же к нему придти осознание моего отсутствия рядом.Я не могу болше звнит ему, слушать холодный и самодовольный голос. И если я дальше буду продолжать ему названивать, он всё время автоматически будет понимать, что вот она, рядом, при мне, никуда не деваеться, а помучать ещё можно. Может ему всё-таки важно испугаться и понять что меня больше нет рядом с ним?

Марина 2208
#30

И вообще, он меня уже даже из аськи удалил. раньше, как бы мы не ругались, из аськи он меня никогда не удалял...:(

Мика
#31

Ну точно - теперь решил для себя "окончательно". И некоторое время он точно будет этой линии придерживаться, так что лучше - да, думаю сейчас нужно дать ему ну не то, чтобы испугаться, но хотя бы прочувствовать каково это и хочет ли он этого. А то телец ведь может и на шею сесть, очень даже запросто - отрезвить надо иногда.

Варя
#32

Боже мой, один в один наши отношения, я-Лев, он-Телец. Он мне постоянно то люблю, то не люблю, то думал, что люблю. Блин, а мне как ножом по сердцу каждый раз. И так уже 3 года. Один раз позвонил опять же с этим, мол прости я с тобой не искренен, вначале любил теперь кажется нет, а я ему сказала, что в самом начале не любила, а теперь не знаю (специально). Он сразу оживился, стал расспрашивать, а я безразличным голосом отвечать. В общем, сразу как будто очухался и всё нормально. Ой...обидно...получается сам врёт как Троцкий.

Мика
#33

Варя, 3 года - это цветочки. А всю жизнь так не слабо?

Мика
#34

Кстати, девушки-львицы. А что в первую очередь ставят вам в претензию мужчины-тельцы? Ну в смысле то немногое, что они все же озвучивают... И что вам в них не нравится больше всего?

Марина 2208
#35

Дорогая Мика, по поводу твоего вопроса:
мне например мой мальчик очень смело высказывает все свои претензии ко мне и недовольства. Ну например, он может смело заявить антикомплимент моей внешности,даже обидеться может, если ему не нравится как я выгляжу, хотя , я просто УВЕРЯЮ тебя, что я собираюсь каждый раз к нему на свидание как к самому Принцу Датскому. Начиная с кончиков пальцев на ногах и заканчивая кончиками волос на голове. Однажды я была у него в городе неделю на празднике и не знала заранее что останусь на такой долгий срок, у меня с собой практически ничего не было. Стерся немного лак с ногтей, он это увидел и запомнил и потом долго мне высказывал , что я к нему на свидание с неухоженными ногттями приехала. Сказал: "это неуважение ко мне. я тебя итак редко вижу. Ты там в своем городе перед другими мужчинами красуешься, а как для меня - не стараешься хорошо выглядеть" . Дет сад, но что поделать?
Потом высказывал мне по поводу моей фигуры, что типа можно было бы и похудеть мне. Хотя я при росте 160 см вешу 53 кг. Правда, он всё это высказал мне как-то в один раз, когда решил что меня не любит. Так всё сразу взял по поводу моей внешности и сказал. Потом, "когда всё-таки понял, что любит", не мог простить что он такое сделал, даже прощение не просил, сказал что "просить прощение за это - будет мало, для того, что бы его оправдать", просто всё время плакал как ребенок и всё и старался что бы я этого не заметила. А по поводу моего характера, вообще постоянно что-то высказывает мне - свои недовольства разные. Ужасно не любит, когда я его не слушаюсь и не подчиняюсь. Страшно не любит мою истеричность, когда я устраиваю драмы, сканадалы, разборки, теряется стразу, не знает как себя вести и начинает злиться, за то что якобы я всё порчу. Когда я ему втираю о том, что "милые браняться - только тешаться", - убить меня готов. Страшно не любит , когда я настаиваю на своем, он может пойти мне на уступки, но обязательно со скандалом и так, что я потом сама буду не рад

Марина 2208
#36

И ещё, вижу что он очень любит честность во мне, доверие. С его слов обо мне "несмотря на то, что ты уже не ребок, - есть в тебе какая-то непосредственность, искренность и наивность".
Мика, блин, вот видишь, как он ко мне относился, и разочаровался наверное теперь уж. :(((

Марина 2208
#37

а по поводу того, что мне в нем не нравится: он великий эгоист, смотрит тока на свое настроение, если оно у него хорошее - то оно станет таким и у меня, если плохое - он испортит и мне. Очень обидчивый, тогда когда не надо. а когда надо - непробиваемый.
Не нравится, что он хочет что бы всегда было или по его или никак. Ну вообщем, то примерно так.

Варя
#38

43 Да и всю жизнь, было бы не слабо, если наверняка знать, что это его пустая болтовня. А то чёрт знает, что у него в голове творится. Претензии к внешности редко когда возникают, и то в шутливой форме, если сама спровоцирую. Но знаю, что ему понравиться, не очень просто. Хотя общается откровенно так, дружелюбно, безотказный до дурости, а потом бурчит: "мол надо мне это больно" и опять сю-сю-сю. Претензии к лени, если ничего не делаю, всё трагедия: мне ничего не надо, не интересно, и т.д., и т.п. У самого планов тыща, а на деле упрётся в итернет, а потом носится в кипише ничего не сделал, не успел, как мало выходных прививает мне чувство вины... Раньше от моей безбашенности был в восторге, а сейчас не очень...есть риск в очередной раз слушать его мозговой штурм в стиле ромашки. Я противник вранья, всё рассказываю, наверное зря, а он порой что-нибудь скрывает, а потом говорит, что боялся сказать или считал, что не так важно, а мне обидно. Детей хочет, только ищет себя, чтобы не было перед ними стыдно...а уж четвёртый десяток пошёл. Короче, мне кажется, подпинывать его всё время надо.

Мика
#39

Ой ужас какой. Нет, я не такая совсем, это действительно факт, что один и тот же знак в женском и мужском исполнении огромная разница. Что точно совершенно √ мужчины-тельцы дают большой перекос в доминирование и командование, а женщины совершенно этим не страдают и легко подчиняются, правда тоже до определенных пределов. Но я все же стараюсь выковыривать в себе и эти тенденции, которые вы озвучили, потому что все равно знак есть знак, все это во мне все же есть, пусть и не в такой жуткой форме. И если я в себе это найду и пойму мотивы, то и вам проще своих бычков будет просчитывать. Прямо шпионские страсти. Насчет высказывания √ Марина, обрати внимание, что высказался он по поводу внешности только когда решил, что ╚не любит╩ (в очередной раз) √ так походя это редко. Обычно они копят это дело (мы то есть). И говорят, когда уже все равно. Иначе √ это нарушение гармонии, тельцы очень гармоничны, трудно конфликтовать, поэтому походя вот так каждый день √ нет, то, что реально волнует не говорят. И это очень плохо, лучше бы так говорили, а не копили всю эту фигню. Но никак.
Варя √ подпинывать бы и надо, конечно √ все же ленив и инертен. Но вряд ли получится √ сопротивляться будет всеми фибрами души. Не даст телец собой командовать и сам ничего не будет делать, но и другим не даст надо собой верх.

Мика
#40

Для тельца внешний вид очень важен √ это правда. Даже вот как я мужиков оцениваю, по себе сужу. Вообще тельцу шикарный вид такой гламурненький как раз не нужен √ ему нужна серьезная девушка, чтобы без финтифлюшек. Люди слишком занимающиеся своей внешностью его даже пугают √ потому что для него это все же не самое главное. Отдает должное, так как любит красивые вещи и вообще эстет, но все же совсем в глубине души это кажется не серьезным. Ухоженная, чистоплотная, в меру сексапильная, женственная скорее даже, а не сексапильная и респектабельная, я это о мужиках подумала вообще-то, не знаю каким словом это у женщин обозвать такую солидность что ли. И все без крайностей √ сексапильная, но без вызывающего вида √ ни в коем случае.
Единственное, что точно скажу, Марина, вот если бы у вас были постоянные отношения, если бы вы поженились итд √ все метания по поводу ╚люблю-не люблю╩ кончились бы в ту же минуту. Метания потому и есть, что тельцы склонны выбрать один раз и жить всю жизнь. Конечно, так не получается, но когда он пытается выбрать, он об этом еще не знает, так что √ пытается. Потому бесконечные проверки и сомнения √ и в себе, и в тебе.

Мика
#41

Я в молодости встречалась с парнем-тельцом. Насколько много знак дает все же √ так странно, что вам трудно все это просчитать и увидеть, мне кажется таким элементарным. Я помню вообще можно сказать в каждую минуту знала о чем он думает. Все было настолько понятно, что стало дико скучно. Мужика можно было брать голыми руками, но думаю нет, я загнусь просто. А вот подишь ты как сложно с ними оказывается другим знакам! У меня тоже подружка-львица с мужем-тельцом, ну я рассказывала о них уже. Я сначала (наблюдая все это) думала √ ну как же так, типа спокойный телец, она огненный знак √ а он ей все рога (или что там у львов √ уши) обломал! И совершенно даже просто. У меня это долго в голове не укладывалось. Тем более что мужик спокойный донельзя, а вот нет, в какие-то моменты делается ею что-то не то, реагируется как-то не так, все не просто там что-то, а по больным точкам √ и понеслось.

Марина 2208
#42

Спасибо, дорогая,- я хотела сказать. Просто уже не вместилось. :)

Мика
#43

Ты понимаешь, я не могу сказать - ушел ли он в загул, сказать трудно. Он явно для себя решил, что тебя не любит. Естественно, это не правда - он разозлился и обиделся, но у тельца есть черта такая, что он вот сказал и будет теперь держатся этой линии. И сколько это продлиться - ты же знаешь, вы через это уже проходили. Но его точно нужно оставить в этом и нужно быть готовой к длительным срокам созревания. Но в то же время не делать такого резкого конфликта, потому что из этого сложно выбираться. Можно добавить чуть-чуть ревности через какое-то время. Но только чуть-чуть, дать намек, что у тебя в принципе все тоже налаживается потихоньку - и без лишних подробностей. Перебарщивать с этим не надо! А то как раз ревность может угробить отношения быстрее всего. Насчет 3-го сообщения, как тебе сказать - и да и нет. Перед моими глазами есть пример - люди живут и как бы там ни было, любят друг друга. Но союз трудный и идеальным за это время он так и не стал.

Мика
#44

Насчет собственничества - безусловно это так. И более того, я думаю, что именно собственничество лежит в основе этого поганого качества тельцовского - доминирование и переделывание людей. То есть ты до такой степени ему уже принадлежишь, что он в тебе как в своем добре производит всякие хорошие преобразования. Не как в человеке, а как в вещи почти. Но это все исключительно из благих побуждений, конечно. Вообще вот это доминирование и командование у тельца идут, как ни странно - от гипер ответственности. Это я точно в себе знаю. Вот лишний раз думаешь - да наплевать, пусть идет как идет, пусть он мужик справляется сам. И вот что-то не даешь - не честно, идешь и как дура подставляешь плечо с ним наравне - а кто просил? У мужика-то это конечно более адекватно выглядит.

Мика
#45

И вот внутренне такое ощущение, что у тебя ответственность за все - за события, за людей, которые рядом итд. И поэтому их благополучие и даже их несовершенство - это повод к работе для тебя, скажем, ощущаешь почти как свои личные недоделки. Но это очень глубинный такой уровень мотивации. Я сильно сомневаюсь, что все тельцы его осознают. На деле это выглядит примитивнее и довольно неприятно - согласна. А ты когда-нибудь говорила с ним на эту тему? Понимаешь, тельцы и правда очень адекватны - с ними можно разговаривать. Особенно если скажешь - меня это обижает, мне это тяжело. Если отношения сейчас хорошие, он обязательно прислушивается. С ними надо разговаривать, пусть он даже ничего не скажет тебе в ответ - он услышал и будет думать теперь.

Мика
#46

Насчет того, что львы тельцу не подходят - конечно, не подходят. А разве ты этого не знала, если бы подходили - не было бы всей этой фигни. Вы давно уже были бы вместе. Фраза по поводу того, что тельцу не нужна корона на женщине - да, не нужна. И просчитывает легко поведение женское - это тоже да. В тельце есть какое-то очень глубинное чутье и очень хорошая логика. И из просчитываемых механизмов он выбирает тот, который подходит ему больше всего - аналитически выбирает. Он понимает, что не хочет метаться, хочет вкладываться в одни отношения всю жизнь (ну в идеале) и потому не спешит. Насчет коллекционера-тельца - понимаешь, органически тельцу это не присуще, он все же по бабам не мечется. Но тут уже от человека зависит, не от знака. Но на красоту он без сомнения падок и темперамент прямо скажем неплохой - все мысли вечно влево. А остальное уже - какого он сам уровня, что себе позволяет. Эмоционально вкладываться в множество женщин, быстро влюбляться - нет, этого просто не может быть. Позволить себе расслабиться - вполне может.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мика
#47

И еще насчет короны - я не общалась плотно с мужиками-львами, с кем как было. Если это качество львиное - ну рисовка-красовка у человека выражено ярко, тельца воротит, вот честно - хоть в мужчинах, хоть в женщинах. Но львы разные бывают, не у всех это лезет таким пупом. А почему воротит тельца - он по природе скромен, не любит всего "бьющего в глаза", никогда не будет выставлять в выгодном свете свои поступки - типичный лев в этом смысле, сама понимаешь что будет делать. В этом они противоположны и ничего хорошего за собой это не тянет, конечно. Но я все же заметила, что отношения, где женщина-львица они в этом смысле лучше, женщине полагается немного покрасоваться, а телец любит истинных женщин, тут в принципе можно это и разрулить. Я думаю отношения наоборот, это вообще... А так, ну что тут скажешь - сложный знак, очень сложный в общении. Особенно мужчины. У меня смазанно как-то все это, хотя есть, конечно. Кстати, читаю это все и стало стыдно - думаю, надо где и себя попридержать и не переделывать людей. За мной тоже водится.

Мика
#48

А насчет эгоизма - безусловно. Но если говорить глобально телец не эгоист и не альтруист, а скорее всего - и то и другое. Он жутко капризен - вот что, это не эгоизм. Есть некая внутри тяга к комфорту, изнеженности такой, когда все должны вокруг носиться, когда не нравиться, что не тем тоном говорят, не то делают. Или не соблюдают его правила - а все это для его удовольствия и приятности, конечно. Но в то же время это качество очень гипертрофировано вот так каждый день, но по большому счету телец полнейший альтруист, он для своих все сделает и все им отдаст. И когда он будет выбирать между своими и их интересами - он выберет их интересы на самом деле. Даже пресловутая тельцовская практичность - ты знаешь это у многих тельцов я замечала такое качество - стыдно на себя деньги тратить. Это при любви к вещам и комфорту - стыдно. Сначала у меня должны быть в порядке все, кто вокруг - понимаешь, опять эта ответственность за них, почти мужская. Когда я слышу сопротивление с их стороны, что типа - да мне это и вообще не надо, я даже не слушаю. Потому что на мой взгляд это важно, я хочу чтобы у них было все в порядке, даже больше, чем они это хотят, и без колебания в душе своими капразами и интересами ради этого пожертвую. Но каждодневно лезет малость другое. Парадокс.

я! (ж)
#49

Мика, действительно парадокс... прочла всё внимательно, потом еще раз прочла... сижу думаю.. с одной стороны - мне с ним скучно бывает, с другой - мне его нехватает... даже незнаю что на самом то деле происходит, потому что он как был таким год назад, таким и сейчас остался. может эту любовь я сама себе и придумала? наша проблема в отношениях: мои обещания, которые я неисполняю (иногда!))) так вот что мне интересно: он сам первый говорит что нехочет эту тему обсуждать, но при этом постоянно! напоминает мне об этом.

Марина 2208
#50

Я(ж), я с тобой согласна. такая же фигня. Часто думаю: любила ли я его. Так же часто думаю: а он меня?
Мика, и всё-таки мне сложно понять. Вроде любовь - это что-то выоское, необъяснимое , глубокое - глубокое и в то же время ты говоришь, что телец будет выбирать, что ему лучше и аналитически и логически. Да и вообще, что такое любовь. Когда ты понимаешь, что ты больше без этого человека не можешь жить и не хочешь. Ты его просто боготворишь и пофиг тебе на все глупости , которые он делает, ты им просто улыбаешься. И по фигу тебе, если у твоей девушки ногти сегодня не накрашены, в конце концов , она просто рядом с тобой и дарит тебе свою улыбку, свое хорошее настроение, открывает свою душу, разве это неважно, дл ятакого человека как телец, коль уж ты говоришь, что для него чувства - это "НЕЧТО" и они годами из сердца его изживаются. И разве можно так просто взять и не звонить любимой девушке, не знать что там с ней просиходит. А может мне нужна его помощь и поддержка, почему он об этом не думает, коль уж он такой заботливый и внимательный. Да потому что он эгоист, думает только о своей обиде, о каком-то "предательстве" с моей стороны, которого по моему мнению вообще не было. Надо было самому не ставить меня перед выбором изначально "или сигареты или я". Мика, извини, что я тут это всё выплеснула, что-то вдруг так обидно стало. :(
Мика, вот ты знаешь мою ситуацию, как думаешь, вот он может сейчас начать встречаться с другой девушкой и вообще влюбиться в неё? И сколько по твоимеу предположению должно пройти время, что бы он соскучился по мне. раньше, самый большой срок, на который мы расставались - был 1 месяц. Но скажу честно, каждый раз, когдла мы расставались , первый шаг делал я. - очень хитрый, тонко продуманный шаг. И думаю, наверное хоть раз в жизни первый шаг должен сделать когда-то он.