Гость
Статьи
Как вернуть Дева?

Как вернуть Дева?

История такая. Встречались 2 месяца, потом я (да, знаю, Овен - ***** страшная), обеспокоенная отсутствием звонков и традиционных (от других мужчин) знаков внимания вдруг начала вызывать его на …

Аня
148 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Аня
#301

Почему он мне не пишет?
Может он меня не слышит?
Может он лежит, не дышит,
с круглой дыркой на боку?
Разве этого не знает,
- стоит только дозвониться,
или кинуть эсэмэску ≈ я на помощь прибегу
Может быть ужасно занят?
Потерял мой номер он?
Или же в неравной битве отобрали телефон?
Заблудился он в лесу?
Съел гнилую колбасу?
А быть может, он в больнице
с бородавкой на носу?
Не подрался он с соседом,
Не подался к моджахедам..
Ни фига не подавился своим ужином-обедом..
Оттого тебе не пишет, потому что не колышет!
Не колышет ≈ не **ет, вот он писем и не шлет.
И пора себе признаться, что не стоит убиваться,
а тем более не нужно дергать бедный телефон.
Кому важно ≈ дозвонится,
хоть из Африки примчится,
Мое мнение, подруга, парень твой ≈
тупой г***он.
П.С Дев, возрази мне :)

Алька
#302

Аня, хаха, забавно, если конечно читать со стороны. Но когда в той же ситуации то мало тут забавы:(

Алька
#303

Блин я вот сейчас думала, сегодня же ровно месяц как мы вместе...
Он сам проявил инициативу, я вообще ничего с ним не хотела, а вот теперь вогрузилась в него целиком и полностью. Закидывал меня смсками, а сейчас понял походу, что я его и угомонил свое сердце. Ах...я наверно не правильно себя поставила.

Аня
#304

Закидывал смсками?? первый проявил инициативу?? Нет, тогда у нас с тобой разная история :( В моей ВСЮ инициативу проявляла я.

Алька
#305

Дев, а парень дев будет пудрить мозг девушке, типа они вместе и все у них хорошо, при этом видеться очень редко? Или это не для дев, если не хочет быть с ней, то и не будет.

Алька
#306

Ну так его на долго не хватило.

Алька
#307

Аня, а в сексе как он?(извини если ты выше писала об этом, читать сейчас некогда)

Аня
#308

хмм..в сексе...Он неумелый, но очень ласковый, нежный и внимательный, что компенсирует его неумение. Для меня он самый-самый. Хочу его постоянно. И я с удовольствием обучила бы его всем премудростям, если бы он хотел встречаться ЧАЩЕ РАЗА В НЕДЕЛЮ!!

N
#309

Аня ╧302 - да у тебя талант!=) Дев ╧291 - попробовать, но как?? я как Дева, принимать бы себя назад не стала..А про посуду это да, но всёже думаю, что проблема не в посуде.

Алька
#310

Ну так мы с моим Девом тоже раз в неделю встречаемся и то такое ощущение, что я сама всему виной(если бы я сама не действовала, виделись бы наверно раз в 2-е недели)

Lita
#311

Девочки, Аля и Аня. Измените тактику. Вы - самые-самые. А они "сами все предложат и сами все дадут" (С), если просить не будете.

Алька
#312

Lita, тут ты конечно права, только вот кто нибудь еще бы контролировал меня.
Эмоциональная я.

Princessa
#313

Барашка, вспоминается история и моего Дева, он мне сам рассказыва,что встречался с девушкой три года, а потом вдруг понял, что это НЕ ЕГО и все. И говорит, если я это осознаю, то пути назад нет и не будет. Его твердое "НЕТ" не означает "не знаю" или "я подумаю". Увы.

Princessa
#314

Дев, у меня к тебе вопрос созрел. Вот сегодня позвонил,заболело мое сокровище (такое кстати уже не раз было), так вот,заболело горлышко,температурка поднялась,сидит дома под пуховым одеялом,чай с медом пьет.И! Видите ли поэтому приехать не сможет,мой зайка. но "скучает очень и обожает сильно" (его слова, я даже не намекала на комплимент). И вот вопрос в чем-действительно ли для вас такое огромнейшее значение здоровье имеет, что вы аж все в панику кидаетесь если насморк будет?Неужели так опасно сесть в теплую машину и приехать? А?хотя у моего еще сынуля с гриппом и он говорит, что смотрит за ним.

Барашка
#315

314, тогда я в ужасе((( я же ведь даже пошла на то, что переступила через себя и сказала, что если бы все сейчас началось заново, я бы все сделала по-другому... что я поняла все свои ошибки... в конце концов я поняла его!!

Барашка
#316

Дев!!! Прокомментируй мою ситуевину.. может быть как-то можно объяснить происходящее?? Что-то сделать из ряда вон выходящее, чтобы его возвернуть?

Кувшинка
#317

Аня, мой тоже Дева, а я Овен. В начале наших встреч он тоже предлагал тайм-аут, а я сказала, ну и пожалуйста, только я не собираюсь тебя ждать все это время и спокойно закончила разговор. Ну и что, через день объявился и заявил, что передумал. Уже 4 года прошло и мы женаты. Никогда не нужно показывать, что он тебе очень нужен.

Барашка
#318

Блин, че все девы такие одинаковые??? Че всем тайм-ауты нужны??? Думают тока о себе...

Вячеслав
#319

девушки, я Дева 22 года, давайте мож помогу немного, поотвечаю на вопросы?

Вячеслав
#320

ладно, надумаете пишите на мыло 13sb@mail.ru или ася 114697093
реально подскажу, хоть и пикапер

Барашка
#321

ну где все???

Алька
#322

заглядываю. толку то:)))

Лев
#323

Девы, расскажите, плиз, у кого-нибудь были отношения со Львами?

Аня
#324

Нет, это невозможно!!! Уж сегодня договорились, что вечером подольше созвонимся (когда я утром ему написала, он занят на работе был). Ну вот, сижу я уже битый час в онлайне, он, кстати говоря, тоже (и я знаю, что видит меня) и НЕ ЗВОНИТ!! Ну что мне, ОПЯТЬ первой начинать??? Дев, а может это уже перегиб палки? А может это уже не ваша загадочная натура, а элементарное хамство? Все. Буду сидеть до последнего. Не буду первой звонить. Хотя, есть же прекрасное оправдание, да не одно! Занят был, робкий такой, боялся первый позвонить...и т.п

Барашка
#325

Аня! С моим девом было точно так же. Когда я ему звонила, он мог не ответить, когда в аське ему не писала, мог тоже не писать, когда я ему смс не писала, мне зато в конце дня приходила от него: "внимания - 0"

Аня
#326

а мой даже не замечает, если я не появляюсь. Да ну, блин. По-моему это уже напоминает Короля из фильма "Обыкновенное чудо". "Да, я тиран!" Ну а нафига??? Дев, ответь мне, ну неужели вам лучше, если мы в один прекрасный день просто перестаним биться лбом в закрытую дверь и найдем аудиторию позаинтересованнее??? Да, думаю, мой даже не заметит моего отсутствия ((

Алька
#327

Лев. У меня был Лев, у меня рядо почти все львы.

Алька
#328

Аня, я вообще себя поломала все и вся из-за дева этого!

Барашка
#329

Альк и Аня)) я тоже чувствую, что стала тряпкой, хотя раньше и в голову не приходило так прогибаться под молодых людей( а он этим безжалостно пользуется... так еще и трагично как все у меня закончилось(

Алька
#330

Барашня, что значит надо типа полупопой повернуться к нему?

Барашка
#331

Вот это мне самой интересно... Я лично еще надеюсь, что он оценит все мои геройские признания и может быть спустя время какое-то подумает и поймет что я ему нужна. А если нет, то видимо полупопа им не помешает))))

я с вами
#332

Просто они бояться ошибиться в женщине.И знаете,что точно-это черезмерная эмоциональность женщин их очень сильно отпугивает.Ведь у Дев оч.сильно развито мышление и логика,а сфера эмоционального для них загадка.Отсюда они делают вывод,что как можно общаться с женщиной если она не может справиться со своими эмоциями?

Аня
#333

я_с_вами так какие же там эмоции? Только железные нервы и доброжелательноая улыбка. Все эмоции у меня в аське да в здесь. Ему же только сплошной позитив достается. А вот проломить бы бошку ему сковородкой, сразу же увидел бы во мне человека, а не коврик дверной!!

Львица
#334

Нет, я имею в виду отношения мужчина-Дева, женщина-Лев???

я с вами
#335

Из тех девушек кто хочет просто хорошо провести время с Девами можно оставаться и быть такой какая ты есть т.е не прилагать усилий,а кто хочет чтобы Девы стали их судьбой - придется многому учиться...И поверьте (таких здесь я вижу собралось большинство) поверьте,что все мы в самом начале пути, пути к познанию Дев.

Аня
#336

Вот что мне сейчас делать? Написать ему? после этого он сразу же позвонит и может предложит встретиться завтра (но очень не факт), или выдержать характер, но уж точно его не увидеть?

Барашка
#337

я с вами. Знаете он мне сказал что я на удивление за время наших отношений свой характер здорово не показывала, что претензий у него ко мне нет, что я самая лучшая и хорошая и все у нас хорошо. А потом БАЦ и все. И даже сейчас когда я говорю что нверное я что-то делала не так и может где то капризная была, он говорит: Нет, ты как раз держалась и все такое...

я с вами
#338

Аня, все так и не так.Поверь,что все,что мы держим внутри себя проявляется в наших отношениях.И твоя фраза со сковородкой...(?) Из всего что у тебя есть я могу сказать,что тебе есть чем гордиться и дорожить!Твой Дев испытывае к тебе оч.серьезные чувства.Конечно он будет проверять,но не наделай глупостей и не требуй с человека слишком много и слишком сразу.

Аня
#339

Нусс, недождавшись ответа, я все-таки написала ему. ОН тоже изволит молчать. Хоть и, блин, здесь же за компом. Знаете, девченки, думаю, стоит мне себя начать отучать от него. Раз он НАСТОЛЬКО самодостаточен, что даже не снизойдет до единственного слова, наверно без меня ему будет лучше.

Аня
#340

Да нет же, девченки. Все увещевания о том, какие они трепетные да как им нужно наше одобрение, да как им нужно пространство на подумать - это из области самоубеждения. А факт остается фактом, я все же не с младенцем, а с мужчиной дело имею, который вполне дееспособен и на учете в психоневрологическом диспансере не стоит. Стало быть, ему просто это НЕ НУЖНО. Не нужна я со своим "привет", не нужно мое отношение, не нужна моя компания.

я с вами
#341

Знаешь,Барашка, для меня Девы настолько трудно постижимы...Иногда думаешь: ага,вот,вот я его узнала,ан нет Дев не даст заскучать и преподаст новую загадку.Делают ли они это осознанно сами?Думаю,что нет,но Девы всякий раз "примеряют" на себя ситуацию,отношения.А ты не слишком была самостоятельной и сильной женщиной?

я с вами
#342

Аня, а представь себе влюбленного в тебя до потери пульса молодого человека...Вот он звонит тебе, ты рада встречам по началу,но жизнь большая и у тебя есть другие интересы,а он все больше и больше "привязывается" к тебе, понакручивает в своей голове что-то о чем ты не подозреваешь.А через какое-то время заявляет,что у вас все закончилось,потому,что напряжение ваших отношений делает его зависимым.Ты бы не устала от такого?

Аня
#343

мда..больные они на голову какие-то. Прихожу к мысли, что насильно мил не будешь. И как это ни прискорбно, его нужно "отпустить" (ага, а то я когда его удерживала чем-то). Все. Нет больше моих сил терпеть это издевательство.

Барашка
#344

я с вами. В каких-то разговорах я давала понять что не готова еще к семье и к детям. Говорила что готова расстаться со свободой когда пойму что есть этот человек ради которого я готова. Я боялась как-то сразу показать что я чувствую да и не была уверена до расставания с ним что точно хочу быть рядом. Только сейчас поняла(

я с вами
#345

Анечка, ты меня не слышишь...Ведь у тебя все с твоим Девом хор!Тебе нужно отпустить саму себя, ну, не циклись.:-)

я с вами
#346

Барашка, а ты пробовала поинтересоваться как сейчас у него дела?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#347

я_с_вами, знаешь, я очень-очень хочу тебя слышать, но не могу. В моем мозгу дважды два=четыре, а не 3 и не 5. И если мне ЧАС не отвечают, то значит не хотят. Это же, повторяю, не телефон даже...а аська. Ты же знаешь, как аська работает - ты всего лишь пишешь в окошко. И раз человек даже ЭТОГО сделать не хочет, ладно, уж не первым шагом, хотя бы ОТВЕТИТЬ - значит ну не нужна я ему, не нужна. Значит не важна, значит мне можно вообще не отвечать (уж не говорю о том, чтоб ответить сразу же).

я с вами
#348

Всегда нужно понимать, что мы встречаемся с человеком у которого есть свои семейные традиции, своя история отношений с другими людьми, свои интересы и свои жизненные цели и ценности.И когда этот другой встречается с ними он,что-то ждет и от наших отношений.Главное уметь слушать другого.А что он ждет от наших отношений?А мы можем дать ему то что ему нужно?Мы готовы это делать или будем тупо настаивать на своем?

Барашка
#349

да. я вчера в аське на отвлеченные темы попыталась поболтать, не касаясь отношений... как дела, как работа, как дома дела... отвечал вполне нормально, вот интонации не слышно в аське)) да и в общем последний телефонный разговор состоялся когда он был в хорошем настроении. Но тем не менее было сказано что у нас ничего не получится... я правда все-таки думаю дала ему тему для размышления о том что я готова идти на компромиссы в отношениях и пересмотрела свое поведение... но не знаю пока это ни к чему не привело

я с вами
#350

Анечка, представь себя в роли когда от тебя требуют то,что ты не можешь дать,ну представь...Дома животные есть?Как тебе понравится если твой кот будет ластить к тебе сутки подряд?Рука не отвалиться его гладить и ласкать?Ведь вопрос в том как с себя снять эмоц.напряг правильно?Как переключиться?