Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу …

Лена
54 891 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Аксинья
#251

Кот, наверно, правильно советуете. Ни писать. Но даже если в асе мне общение с ним дорого? Кстати, бросила я его первая, потом сразу же пожалела, вот теперь никак не могу вернуть...Вроде что-то говорил насчет лета...Просто сейчас негде встречаться. Вы ж сами говорили, Кот, забить на него дня на 2-3, не больше, иначе он подумает, что вовсе и не был мне нужен... В общем, я запуталась. Помогите мне.

Аксинья
#252

аноним 81, он ответит примерно так: "Перестань тр*хать мне мозги....". Хватит давить на Стрельцов, у них такая нежная тонкая душевная организация, черт подери:)

аноним 81
#253

Аксинья, не ответит. Стрельцы довольно тактичны. Они предпочитают или просто скрыться и этим порвать отношения или ждут вот такого вопроса от других, как бы сами своим поведением подводят нас к выводам, что все кончено. Поверьте, я очень хорошо знаю Стрельца. По крайней мере, даже если так и будет - я считаю, лучше услышать это, чем сидеть и ждать. Ждать - удел слабых, а Рак - это сильный знак. Есть такое высказывание О. Хайама: лучше быть голодным, чем есть что попало. Можно перефразировать под любую тему, в том числе и под эту: лучше узнать все сразу, чем томиться ожиданием.

Кот
#254

Аксинья вообще то это наше любимое выражение........ :-) Но говорм мы так когда нас загонят в угол и мы переходим на контрмеры, т.е. тогда когда полностью намерены порвать. А еще когда сильно пьяны...тогда эти слова особой силы не имеют. Аноним правильно заметила что мы сами подводим человека чтобы нас бросили и думали что они инициаторы хотя, мы после этого свободно вздыхаем и говорим: - Дело сделано. Да...стрелец выпивший, т.е. тепленький легкий на разговор и душевность, застаньте его в теплом состоянии и попробуйте использовать свои чары любви. Леночка вы меня абсолютно не раздражаете, просто вам наверное не хочется слушать моих советов, вернее они вас не устраивают, а по поводу раздражения боже упаси.

аноним 81
#255

Да, Кто, это точно, когда вы пьяны, можно много такого о себе услышать. Но я почему-то эти слова никогда всерьез не воспринимала, а он потом очень долго прощения просил. Каюсь, иногда он ничего не помнил, что говорил, а я привирала, чтоб послушать теперь уже много хорошего о себе. А мой когда выпьет иногда бывает очень прикольным, что мне нравиться, реальной злобы никогда нет, уж не знаю, все ли Стрельцы так. Просто как вспомню своего бывшего пьяным...брр. Но если честно, то на что его можно развести в его подвипившем состоянии, для него тоже не слишком серьезно:) Лена, как у вас? Напишите.

Лена автор
#256

Позвонила ему сегодня, сказал, что да встретимся, даже перенес там какое-то дело.
Договорились на вечер, надеюсь на самое лучшее, верю и люблю, только бы не расплакаться, достойно вести себя и попросить прощения. Люлю его очень!

Лена автор
#257

люблю, то есть, просто очень волнуюсь....

Аксинья
#258

Кот, про мозги мне он в асе так писал пару раз, но со смайликом:) Ну да, когда, в общем, в угол загоняла...А потом - вновь общались, вполне по-дружески.
Кот! Признайтесь - какое у Стрельцов уязвимое, слабое место? Я не собираюсь строить козни, ему хочу лишь хорошего, и просто пытаюсь вернуть ...

аноним 81
#259

Лена, я рада за вас. Надеюсь, эта встреча принесет вам ожидаемое. Продумайте то, что скажете. Но только не плакать! Попросите прощения, а там уж по ситуации. А вы где встречаетесь, дома или на нейтр. территории?

Лена автор
#260

мы встречаемся в ресторанчике, когда-то любили заезжать туда посидеть-покушать. Я вся трясусь, с чего начать разговор не знаю, как попросить прощение, как не заплакать???? столько вопросов. И еще остался маленький страх, чтоб он не встретился сегодня со мной из жалости, но я гоню эти мысли прочь! Мне просто хочется сказать: как же я многого не понимала, Я ТЕБЯ люблю и дай мне шанс. Как вы считаете Аноним 81 - это не унизительно для женщины и не отпугнет ли это его?

Аксинья
#261

Лена-автор, хоть Вы меня и не спрашивали, но я тоже, когда пыталась наладить отношения, говорила эти слова - как же я многого не понимала, Я ТЕБЯ люблю и дай мне шанс. Мой Стрелец циник и скептик, мое признание назвал бабскими заскоками и добавил, что не верит во всю эту ерунду. Ему голый секс подавай. Ну давайте продолжать надеяться, что они снаружи такие холодные, а внутри - нежные и любящие! Но у Вас все может сложиться и по-другому, Вашей ситуции и Вашего возлюбленного я же не знаю. Удачи Вам и выглядите на все 100\%!

Лена автор
#262

Спасибо Аксинья!
После Ваших слов что-то менялось со стрельцом, он Вас прощал?

Лена автор
#263

Кот, сейчас я тоже жду от Вас советов. Если бы вы согласились на такую встречу, девушка просит прощения (не просто за какие-то там слова, а за конкретный плохой поступок в отношении его ребенка). Чтобы на Вас подействовало, и вообще встреча эта что-то бы значила для Вас?

любившая стрельца
#264

Лене автору. стрельцы все таки сопереживающий знак, хотя и не всегда это демонстрируют,но если вы действительно чуствуете свою вину и искренне извинитесь, я думаю он смягчится. есть такие строки:
Что значит простить?
Это значит пустить.
Прости же, прости,
Пусти же, пусти,
Коснуться щекой,
Дотянуться рукой
И сердцем понять,
Как трудно прощать.
Пробуйте и боритесь за свои чуства

Аксинья
#265

Лена автор, мы до сих пор не можем наладить отношения. И я не знаю, что у него на душе, в голове. Время покажет...

аноним 81
#266

Аксинья, у вас какой-то не такой Стрелец! Просто исключение из правил. они не могут так сказать. Если только изначально у него к вам ничего не было. Сколько вам и ему лет, если не секрет и сколько времени вы встречались (жили)? На самом деле Стрельцы очень мягкий знак, они быстро и легко отходят, если им не сильно насолят. Но в случае с Леной мы не занем, насколько все серьезно. Лена, держитесь, выше нос, вы должны выглядеть не на 100, а на 120\%, но не вызывающе, может быть так, как ему нравилось. Я не вижу ничего унизительного в ваших словах, вы же искренне раскаялись и хотите чтобы он вас простил. НО НИКАКИХ СЛЕЗ! Даже намека. Немного печальный и виноватый вид. Начните со слов, что вам очень плохо, одиноко без него, что признаете, что были не правы в...(том-то). Скажите что любите. Насчет"дай мне шанс": может лучше сказать "если ты не против, давай начнем все сначала". Но это уж по ситуации, что он с самого начала скажет. Может сразу обрубит все, но мне кажется, выслушает. Если нет у него ни с кем ничего серьезного, если чувствует что-то к вам, должен дать вам еще шанс. Вообщем, готовьтесь, но то, что вы ему скажите и как скажите, вам решать только самой, исходя из ситуации. В любом случае отпишитесь потом и желаю вам удачи!

Лена автор
#267

СПАСИБО! Аноним 81!

Аксинья
#268

аноним 81, я начиталась гороскопов и все они сходятся в одном: Стрельцы неохотно влюбляются и предпочитают быстро менять партнерш. Мне 25, ему 28. Встречались не очень долго, потом я ему "насолила", хотя он и утверждает,что я его ни капли не задела. Он вылитый Печорин. Я не знаю, почему любовь он называет бабской ерундой, он так говорил об эттом и раньше, до того, как стали встречаться, а просто общались. Может, неразделенная любовь в молодости ранней и после нее все бабы для него - просто развлечение на пару недель/дней/часов?

Кот
#269

Аксинья, ваш малчик копия Я. Сказать неохотно влюбляются...я бы сказал наоборот, но многие говорят что это не любовь а страсть и опять же приходим к вашим словам о том что мы часто меняем партнерш, не потому что чешется, а потому что в вечном поиске идеала, хотя...его нет. Отсюда то что...просто развлечение на пару недель. А Лене автору скажу так, если бы меня как тио обидели моим ребенком, никогда бы наверное не простил. Никому на свете не позволю. Наверное у вас нет своих детей, ЭТО СВЯТОЕ И ТОЛЬКО МОЕ. Аксинья права насчет секса, мы больные в этом плане, у нас секс потом любовь, а не наоборот. Вот и получается будь ты хоть трижды примадонна, прекрасная, умная и чертовски красивая, но слабенькая на борту двухспальной кровати...вычеркиваем из списка практически сразу. А если наоборот...мы уползаем от нее с постели на последнем дыхании, потом на кухне смачно затягивая сигарету задумываемся а может это любовь? Вот так вот.

аноним 81
#270

Я бы не сказала, что мой Стрелец помешан на сексе. Он любит его конечно, но чувства и секс у него - это разные вещи. Видимо, все-таки Стрелец Стрельцу рознь. Вначале у нас секса долго не было, и он раньше секса сказал: люблю. Вот так. Интересно, Лена, а у вас какой Стрелец? И никогда он не называл мои чувства "бабской ерундой".

Кот
#271

чувства "бабской ерундой" я не называл и не называю. И конечно же я не имел ввиду что если мне понравилась блондинка за пятым столиком первым делом я срываю с нее одежды......, а потом идут чувства. Ухаживания, волнения, звонки, встречи...все как у людей, но влюбляемся окончательно только после, а не ДО.

аноним 81
#272

А что такое любовь? Сюда и входят и встречи и ухаживания и секс.

аноним 81
#273

У многих мужчин мышление такое: хочу, значит люблю. В каком-то кино слышала фразу: у мужика душа в штанах. то есть он и любит всей "душой". Никого не хочу обидеть, но часто под любовью понимается секс.

Кот
#274

я бы сказал любовь это когда после... и встречи и ухаживания и секс еще идет продолжение, а не 2-3 недели БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

аноним 81
#275

Ой, да ладно, на тему любви можно долго дискуссировать. И у каждого в она в своей интерпритации. Для кого-то это просто классный секс, для кого-то погулки под луной. Я вкладываю в это слово чувство взаимного уважения, понимания и привязанности, но не зависимости.

аноним 81
#276

Лена, как у вас, прочитаю наверное теперь завтра. Надеюсь, вы уже все наладили.

Кот
#277

У Лены наверное сейчас ЛЮБОВЬ :-)

аноним 81
#278

Надеюсь, мы ей хоть чем-то помогли. Ладно, пошла я Стрельца кормить, а в это время слушать, как сегодня вела себя его новая машина, что там еще надо поставить и т. п. Всем спок. и удачной ночи!

Лена автор
#279

Что Вам рассказать? Первая половина встречи, была даже веселой, поделились, что у кого было за последнее время, а потом, у меня градом пошли слезы, я не могла вымолвить ни слова, он все понял, что я раскаиваюсь, он держался, успокаивал. Я просила прощения, даже не мог понять почему я так поступила и простить говорит не могу, легче мне было простить бы измену. И быть того, что было, уже невозможно повторить. Пока шли к машине, я плакала, он развернулся, обнял меня с такой силой и говорит, мне тоже непросто, пойми меня. Довез меня домой, я все так же рыдала, он говорит, надеюсь мы еще встретимся...
Сегодня я прихожу в себя, вернее пытаюсь это сделать.

Лена автор
#280

Как быть дальше? Я не нахожу ответа. Понимаю, что нет жизни без него, а как мне себя вести, что делать, не знаю. Помогите мне, пожалуйста!

Аксинья
#281

Кот! уже спрашивала Вас! Признайтесь - какое у Стрельцов уязвимое, слабое место? Чем его можно зацепить? Неужто только классным сексом? Что-то есть еще? Ну расскажите, я так хочу быть рядом со своим любимым.
Лена автор, наверно, вы зря расплакались. Он может считать теперь Вас неуравновешенной истеричкой.
Да, надо было раньше думать головой - прежде чем что-то брякать! (Я и про себя это говорю).

аноним 81
#282

Лена, не знаю, что сейчас советовать. Слезы может и не при чем. Неужели вы сделали ТАКОЕ страшное дело, что нельзя простить? Если это так, тогда вряд ли что поможет. Теперь звонить и встречаться нет особого смысла. Он все сказал. А то что "надеюсь, еще встретимся" - это скорее для приличия, чтоб вас немного успокоить. Сами то что думаете? Что делать будете?

аноним 81
#283

Аксинья, не напрягайте Стрельца, дайте ему свободу и он будет ваш.

Лена автор
#284

Ни о чем не могу думать, не знаю пока что буду делать, в душе очень тяжело, да и на лице все написано.
Сделала да, плохое дело, да даже и не сделала, а угрожала смс-ми из интернета его жене, зацепила ребенка, ненавижу себя за это. Он так и говорит: ты сама своими руками все сделала. Я призналась, раскаилась, но он непреклонен...Видела в его глазах вчера, что ему тоже плохо, видела, что нравлюсь... но он очень гордый и самолюбивый

аноним 81
#285

Лена, извините, что лезу, а чем вам жена мешала? Она его вернуть хотела? Жена моего тоже до сих пор ему звонит, детей подключает, я сначала тоже ей писала. потом она мне звонила, вообщем как вы понимаете, одна ругань. Она думает, он из-за меня ушел. А может ваш снова с женой налаживает? Они в разводе?

Лена автор
#286

Они в разводе, у нее другой мужчина, из-за этого они равелись. Ребенком она его шантажировала, так все и началось....я страшно ревновала к жене. Так ему и пыталась объяснить все вчера, никакие мои доводы не действовали, поэтому у меня началась просто истерика, я задыхалась от слез и обиды.

Лена автор
#287

И еще просила его давай попробуем сначала, дай мне шанс - он головает в ответ нет, ничего не получится, не могу простить. Мы можем встречаться, секс и все такое, но ничего похожего на то что было. Я плачу, я страдаю, как же мне быть?

аноним 81
#288

Лена, решите для себя, хотите вы просто секса с ним? Или сможете забыть? Можно предположить, что если будете встречаться, как он предложил, что-то наладиться. Но это вам виднее. Решите для себя, что вам легче пережить - его холодность и наверное безразличие при встречах с ним, или же забыть его.

Аксинья
#289

аноним81, да я вроде и не напрягаю его. Пока общаемся в асе только на отвлеченные темы. И я все твержу ему, что он абсолютно свободен. А если я совсем отстану, исчезну даже из аси, есть риск, что он про меня забудет нафиг:) С глаз долой - из сердца вон:)
А поясните, что в вашем понимании - не напрягать?

furry
#290

Всем приветик! Как у вас тут интересно... у меня любовник Стрелец, а сама я РАК. Изучаю изучаю его, а он всё равно как закрытая книга. Уже даже и не пытаюсь. Мне наоборот совет нужен как стрельца забыть и вычеркнуть из своей жизни... секс просто волшебный!!! Боюсь всю жизнь мою перевернёт... надо срочно с ним завязывать, а не могу.. Что делать? КОТИК помоги плиз...

furry
#291

Может есть у Вас тумблер, который при активации отключает желание думать о Вас??? ведь наверняка плохие черты какие-то имеются??? Если о них долго думать - может и поможет мне в моей беде... Кстати этот совет просто необходим и тем. кто так и не смог помириться со Стрельцом - уметь их забыть - тоже проблема!!! Отзовитесь... Стрельцы. Не дайте умереть от любви...

Лена автор
#292

Аноним 81, я решила для себя, что хочу быть с ним, что секса хочу с ним. Вы знаете, я вчера не увидела холодности и безразличия, вот из-за чего и страдаю. Может если б сказал, что я полюбил другую, я бы как-то по-другому вела себя. А так говорит, у нас были прекрасные отношения, секс, привязанность (о любви ни слова), мы чудесно год прожили, но если б не эта твоя выходка...
И еще добавил, что у ннего никого нет, вернее он не ищет серьезных отношений.
Как же мне быть?

Аксинья
#293

Блин, читаешь, читаешь и уже злость кипит! Да послать в зад и всего делов! Сколько можно унижаться?! Стрелец не скажет, что полюбил другую, будет скрывать связи на стороне. Да и вообще, способны ли они любить?
Лена автор, возобновите с ним сексуальные отношения, да так, чтобы он никуда не делся от вас. Вроде секс их удержать только и может.

Лена автор
#294

Аксинья, вы мне подняли настроение, думаю, что так и сделаю....если представится такая возможность!

furry
#295

Секс для стрелочников этих - на 1 месте! Этим их точно пробьёшь... особенно оральным

аноним 81
#296

Ну тогда Лена общайтесь с ним хоть так пока, а потом может отпустит его обида эта. Все равно я не понимаю такого "не смогу простить", тем более, что он к вам не безразличен, даже теперь. Это уже просто принципы какие-то. Был бы сильно обижен, вообще бы тогда не встретился. Здесь что-то странное. Ведь это были только слова. Вы ж не убили никого, и даже не покалечили, и ребенку это не в глаза сказали. Просто странно... Похоже на какую-то отмазку, уж простите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аноним 81
#297

Аксинья, любить они способны, но свою любовь почему-то скрывают до поры до времени. Когда я стала сомневаться в чувствах своего Стрельца, я просто решила забить, гулять, встречаться с другими. Как его это пробрало! Он мне такие истерики закатывал, по пятам ходил, отвозил-привозил с работы, лишь бы никуда, всякие романт. ужины устраивал, секс классный. И постоянно были слова о любви, смс "малыш, я тебя люблю". Они даже сейчас спустя 3 года на телефоне. Насчет секса не совсем согласно, может сой просто такой. У меня проблемы со здоровьем были, месяца 3 сексом нельзя было заниматься, а он никаких претензий, терпел. Ну, конечно, было по-другому, но это не совсем то... В моем понятии не напрягать - не звонить и не спрашивать часто "где ты", когда приходит "где ты был, с кем", как можно меньше вопросов "почему". Но мы живем вместе, видимся постоянно, может мне проще не напрягать. Я знаю, что он все равно придет. А когда просто встречаетесь, тоже меньше вопросов.

Кот
#298

Furry я уже тебя люблю!!! А забыть нас...мы изменщики страшные, пожертвуйте подставной сумасбродной знакомой, и бросьте его за измену...если это подействует. А вообще кажись глупость сказал. А зачем нас бросать, мы ведь в жизни очень пригождаемся, Мы так сказать полезные ископаемые. Лена автор...трахните его чтобы искры летели. Это пошатнет его мнение насчет завяли помидоры.

Лена автор
#299

Кот, как только представится возможность, но зня его я думаю он будет выжидать какое-то время, сама я думаю не буду его сейчас дергать, пусть думает, что я приняла его решение, как считаете?

Лена автор
#300

Аноним 81, я прочитала Ваш последний пост по поводу любви. Мой никогда не говорил мне этих слов: Я тебя люблю! это было чаще как в шутку и вскользь сказано, но было много других нежных слов, а главное поступков, что все и доказывало. А вот когда мы с ним встречались сейчас, он сказал мне такую фразу: не знаю любил ли я тебя, я восхищался тобой.
А вот насчет скса тут все правы, он его обожает, я надеюсь, что это нас сблизит. А вы как думаете, что мне сейчас делать?