Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу …

Лена
54 890 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
аноним 81
#351

Лена, как у вас дела? все еще тишина?

Кот
#352

Аноним 13.15 поздравляю вас, даже если вы оставите так как есть вы можете смело открывать шампанское, оно ваше по праву! Вы на коне...то ни одного то сразу двое, браво! Теперь сядьте и подумайте кто же вам нужен. Даже если вы решили вернуться сделайте это максимально безболезненным для нового (как у евреев-пригодится!) А со старым стрельцом сядьте перед ним нога на ногу и скажите ДАВАЙ ОБЪЯСНИМСЯ что он хочет, что вы хотите, что вы решили. Если будет выеживаться не советую останавливаться на нем, значит он не созрел... Объясняйтесь спокойно, но уверенно, но не переусердствуйте. Вы на коне, но он всегда мужчина НАМБЕР ВАН. И надеюсь не надо предупреждать вас что даже если что то было с новым то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЭТОГО СТРЕЛЬЦУ, даже если он с пеной у рта будет говорить вам как он каждый день менял партнерш. Мотив не то что вы его любите потому не изменяли, а просто вам не хотелось и все тут. Еще раз с победой Вас...

Anonymous
#353

Здравствуйте! Хочу спросить мнение Кота, как Стрельца, о моей ситуации. Я близнец и у меня с мужем Стрельцом как раз такие проблемы, как в начале описывали. То есть он из постели он "уползает", а я хочу большего. Заводить любовника не хочу. Может, посоветуете как быть.

Кот
#354

Здравствуйте госпожа Близнец, очень хорошо зная ваш темперамент...хоть и нехорошо так говорить, но вашего малчика на вас не хватит. Повышать ликбез в ваших отношениях нет смысла, вы делаете неимоверные веши. Просто вы какие то ненасытные :-) От меня подруга Близнец отстала только после того как забеременела от мужа. Ей всегда было мало... Недавно родила и уже пишет: готовься, скоро опять начнем отрываться по полной! Очень интересные вы люди. И мне уже опять становится приятно страшно. Может вам игрушки какие завести, может и малчика подстегнете. Попробуйте. Это лучше чем любовника заводить.

Лена автор
#355

У меня пока полное молчание с его стороны, я же тоже не хочу его напрягвть, может ему нужно пережить мой град слез и объяснений, может ему тоже "непросто" как он сказал, пока звонить не буду. А вы что думаете, оставить все как есть? я просто извожусь, мне некуда себя деть, все напоминает онем, и места где бывали и даты которые отмечали....

Кот
#356

Леночка понимаю что трудно, но надо надо подождать, если вы сейчас появитесь ничего не изменится, а может наоборот поставит полный крест на отношениях. Не будем торопиться иногда ведь нас ожидают такие сюрпризы. Будем надеяться все наладится. Мы с вами!

Роса
#357

Лена, держись, ты не одна такая.Мне 4 дня назад мой МЧ сказал, что мы расстались.Тяжело , тоже сама виновата , но это не та причина по которой можно расстаться.Достаточно было бы просто сесть и поговорить друг с другом, что бы я не повторяла то , что ему не нравится, хотя это у меня повторяется периодически..Но , видимо, его интерес ко мне прошел и он решил прекратить отношения.Тоже на душе плохо, не то слово..Но исчезла с его поля зрения , сижу и жду у моря погоды.Может успокоится и вернется? А может нет.Ох...тяжело то как.(((

Роса
#358

Лена, не звони сама.Все что ты могла для сближения , ты сделала.Постарайся сейчас отвлечься через силу.Понимаю что это почти невозможно, но все же. Должно пройти время, может потом сама поймешь, что не нужен он тебе после другой. А , Кот верно сказал, своими звонками ты сделаешь только хуже, это может вызвать у него раздражение и отторжение тебя и вообще полную потерю интереса к тебе , даже по старой памяти.

Роса
#359

Мужчинам порой только предлог найти, что бы свинтить к другой, заставив при этом мучиться покинутую женщину чувством вины.(Надоели , блин, со своими выкрутасами.(((

Роса
#360

Лена, возьми себя в руки..Это ты еще должна подумать принять его обратно или нет.Если бы я любила мужчину, то не согласилась бы только на секс с ним , не хочу что бы он меня с кем-то параллелил.Это еще мучительней, как хвост по частям резать.Ждать его, надеяться на что-то хорошее с ним в будущем и знать что он в этот момент с другой.

furry
#361

Привет всем! Котик, я за тебя рада, что приоритеты расставлены правильно. (ты же понимаешь любовь-морковь - всё равно это временно, а семья семьёй!). И не скупись на подарки (иногда Вы кажетесь просто эксплуататорами!, хотя и очаровательными, но всё-же...). Мне твой совет нужен:( Мой любовник-Стрелец, с которым мы уже полтора года наслаждаемся друг с другом, зовёт меня с собой на отдых... там будут его друзья, которые знают его жену. Может это уже перебор? Наши отношения просто волшебная сказка, но только для нас двоих. Я в душе понимаю, что раз он захотел меня со своими друзьями познакомить, то это только + в мою пользу. (или это ни о чём не говорит?) В любом случае я хочу с ним поехать, но боюсь... Ещё одна причина влюбиться в него ещё сильнее... а что дальше? У нас семьи.

furry
#362

Девочки! Все...все, кого якобы бросили Стрельцы! Ну не бывает случая, чтобы Они бросали сами... просто не бывает!!! У них принцип жизненный такой - никого не обижать и либо ждать когда самих бросят (чувствовать себя виноватыми они не любят), либо сделать всё для этого (ну просто чтоб Вы сами сорвались и сказали это заветное "Нам надо расстаться" или "Уходи!... всё кончено") Так что следите за своими словами при разборках! Если они в душе ещё сомневаются, то вы можете этими словами просто отпустить их с чистой совестью... так сказать подтолкнуть к этому решению. Хотя стоит ли удерживать "созревшего к уходу" Стрельца - ??? Он уже не тот совсем будет. Искренности в его глазах вы уже не увидите никогда.

Аксинья
#363

Роза, больно вы мне не сделали, мне плевать уже. Furry верно говорит - когда я ему тогда сказала - "Я больше не буду встречаться с тобой", он даже не расстроился. Все время улыбался. А когда я, как сумасшедшая, вечером того же дня сказала ему, что все это шуткой было и пусть все будет как раньше, он сказал - надо подумать...А я тогда еще одну ошибку совершила, на 23 февраля напилась в стельку с коллегами и ему стала названивать, чтоб забрал меня, спрашивает, а где ты, я говорю - не знаю...А его всегда бесили мои пьяные выходки.Ну вот, на след.утро он и сказал -все, надоело, расстаемся!

Аксинья
#364

А вообще, Роза, откуда вы знаете, кем и чем он увлечен? Вы - это его новая пассия, чтоли? Вы не знаете, о чем мы говорили, как общались, а утверждаете, что отношение у него ко мне - поверхностное! Вовсе нет! Уверена, что он меня ненавидит:) Все же это лучше, чем равнодушие:)

furry
#365

Да... в общении со Стрельцами словечками всякими и выходками надо аккуратнее! Я один раз из гостиницы сбежала потому-что он заснул пока я в душе была:))) Он мне до этого тёр: да я так чутко сплю... от меня не сбежишь, я почувствую. Вот умора была:))) Так он мне эту безобизную выходку до сих пор вспоминает!Аккуратнее девочки... аккуратнее. (со словами особенно).

Роза
#366

Аксинья, нет , я не пассия вашего Стрельца).Просто из опыта высказала свое мнение. Когда женщина интересна , то мужчины ведут себя с ней по-другому, сами проявляют заинтересованность, сами ищут встречи.Но если вам его поведение оправдать проще для вашего же спокойствия , то пожалуйста.

Аксинья
#367

Роза, у вас все по стандарту. А в жизни еще и исключения есть и всякие "ситуации":)А вообще, не могу представить, что все это кончится ничем. Либо он вновь в меня влюбится, либо я его убью:)

furry
#368

Такой целеустремлённости можно позавидовать:)))

Аксинья
#369

Именно так:) ИМХО наши беды в основном оттого, что мы плывем по течению и ничего не предпринимаем. "Если заинтересован мужик, он сам, он проявит, он того, он этого", "лучше в гордости любить, чем на шею вешаться". Ну может верно, только оскомину набило.

furry
#370

Если уверена, что он - ТВОЁ - иди вперёд смело:))) удачи!

Аксинья
#371

Что-то я расклеилась....Нет его в асе уже 4 дня, он с друзьями уехал в поход, чтоли....Вот появится, не удержусь и первая опять напишу....Сил больше нет....

furry
#372

Ты напиши как будто ошиблась кому-нить когда писала... Я 2 раза так делала (глупо и по детски, но помогает) Да что-нить такое напиши, что его зацепит, но к нему не относится никак.

furry
#373

Типо: Последняя встреча меня не впечатлила, наверное отношение ко мне важнее, чем все твои подарки и походы по ресторанам. Я не отрицаю, что ты мне интересен. Но вот тебя то я никак-не пойму... что ты хочешь от меня? (вроде ни о чём, а вроде и зацепит... и намёков только о сексе не делай - а то всё пропало!)

Кот
#374

furry насчет поездки смотри сама, ты права что если он берет тебя это плюс, но мы очень падкие на высказывания наших близктх, т.е. если брат или друг скажет потом типа: она у тя че то не такая какая то... или... она из тебя веревки вьет. Мы злимся но потом дабы небыло таких упреков начинаем портить отношения с девушками пытаясь "посадить их на место", но если девушка прелесть и все довольны, мы возносим богиню еще на одну ступень, так что это как лотерея, а вообще если хочется езжайте. Совет: среди близких людей перед стрельцом будьте его ПОСЛУШНОЙ девочкой, мы всегда пытаемся показать, что МОЯ ДЕВОЧКА не нуждается в том чтобы я ее просил, ОНА САМА все сделает. Она у меня послушная, ни в коем случае не показывайте какое либо превосходство!

furry
#375

Котик. Привет! Спасибки за совет. Я на виду то всегда котёнка послушная и инициативная (а на самом деле верёвки вью:))) Меня уже видел случайно его лучший друг и мы отдыхали вместе пару раз (вроде бы был в восторге от меня), вот после этого мой Стрелец и совсем от меня не отходит... Я боюсь просто совсем быть им очарованой и делать дурацкий поступок какой-нить. Вроде живу и живу... люблю тихонечко...

Аксинья
#376

furry, не совсем поняла - мне этот текст про ресторан ему написать, а потом сказать, что это я ошиблась, отправила ему по ошибке?!

furry
#377

Боюсь я просто из-за него жизнь свою разрушить... Боюсь захотеть что-то начать требовать от него... ревновать боюсь начну... Короче всего боюсь! Не было ещё у меня такой любви никогда...Которая кстати началась просто с секса (волшебного!)

furry
#378

Аксинья! все правильно поняла... только не обязательно про ресторан... можно что-то своё! Ты же знаешь, чем его зацепить можно...

Аксинья
#379

:) Не настолько он туп, чтоб не догадаться))) А вообще попробую, чего уж теперь....

furry
#380

А идея просто именно в ошибке... мол ник такой-же... извини... я его переименую...(ему кстати будет приятно, что ты ищещь похожего человека... типо значит забыть не можешь)

Кот
#381

furry ТЫ ЖЕНЩИНА МЕЧТА...СТРЕЛЬЦА

furry
#382

Всё.... Котик убежал уже :(((

furry
#383

Во-во! и этого тоже боюсь:))))))))))) Что делать то?

Аксинья
#384

furry, а когда ты так писала, а потом говорила, что по ошибке, как он, или они, реагировали? что отвечали?

furry
#385

начинали спрашивать что за кекс такой...

furry
#386

а дальше сама поймёшь кстати по реакции - нужна ему или нет...

Аксинья
#387

Нда-с...."Мой" если и ответит, ну, после того моего смс, где я его обозвала неудачником..хехе...так вот, ответит так примерно: Ты что, бредишь? - Ой! Я по ошибке, это не тебе. - А, нуну. и все, заткнется.))И что мне-то дальше говорить?:)

Аксинья
#388

Его и в жизни-то трудно раскусить, как относится, что чувствует...Очень закрытый, сдержанный. А тут - по аське реакцию :((Но попробовать можно)

Кот
#389

Аксинья напиши так как будто разговор уже идет...а че ты вчера слинял, мы потом к Ленке поехали, кстати торт потом вам достался или нет?.......что то вроде этого, фантазировать можно до утра, да и тебе отвечать что заблагорассудится.

Кот
#390

furry ты уже попала на любовь, даже если сейчас это не очень заметно, если тебя разлучить с ним на неделю, ты волком завоешь.......обожаю это щекотящее чувство. А моя прелесть вчера поехала с кем то загород и вернулась сегодня днем и как будто ничего не произошло пишет: привет как дела, скучаю. (я ведь идиот полный) я не стал устраивать сцен скандала и писать о своих переживаниях и догадках. Написал просто: вернулась блудная дочь...наверное скоро мы прекратим общаться, требовать верности не могу, а терпеть то что я не один тоже. Не буду себя мучить, хотя такого секса лишаюсь. Чтож не судьба.

Роза
#391

Кот, она может в компании подруг ездила.Что вы себя накручиваете понапрасну ? Что ж ей теперь летом дома сидеть ?

Кот
#392

А как проверить? Да и стоит ли, иногда гребанная правда так жить мешает...

Кот
#393

А как проверить? Да и стоит ли, иногда гребанная правда так жить мешает...

Saggi
#394

Хех, а кому и идеализм жить мешает...

Saggi
#395

тож гребанный

Роза
#396

Кот, не надо проверять.Надо самому себе определится, тебе с ней лучше или без нее.Если с ней, то следует пересмотреть свое собственническое отношение к ней., и наслаждаться общением с этой девушкой, убрав ревность.Права то на нее ты не имеешь, так как сам женат .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена автор
#397

Аноним 81, вы тоже пропали? Как у вас там дела, Ваш Стрелец наигрался уже с новой игрушкой (машиной)? У вас там что-то намечалось серьезное, надеюсь все получилось!
У меня пока ситуация не изменилась, страдаю конечно, ничего с обой поделать не могу.
Вот собралась купить машину, поэтому суета, сумму нужную набрать для первого взноса, ну и лизинг дальше оформлять. Так что, как только сяду за руль своей маленькой машины (такая солнечная, салатового цвета), сразу отпишусь. Может это меня отвлечет от всяких мыслей. Странное дело: ситуация вроде как безнадежная, он же сказал "струна оборвалась", но я как-то чувствую, что это мое, ему нужно время, я просто уверена, что мы будем вместе! представляете?

furry
#398

Приветик всем! Котик... как я тебя понимаю. Но раз уж выбираешь красавок, да ещё и молоденьких - будь добр понимать, что они не только тебе могут понравится... жаль, что у тебя нет возможности добиваться её полного расположения в твоих лапках:( Ты бы обязательно всех победил:))) Не расстраивайся - сама всё расскажет... она же хочет очередного оргазма?! Это ваше главное оружие: обояние и волшебный секс.

furry
#399

Кстати Роза права. Твоя прелесть могла просто отдохнуть на природе без всяких отягчающих для тебя обстоятельств! Так что ты совсем не полный идиот, что сцен не закатывал (да и вообще всяческого рода сцены - это ни к чему не приводит). Удачи тебе.

Роза
#400

Кот, цените то что имеете.Моя ревность и недоверие к моему любовнику погубила наши отношения.Он просто не выдержал моего недоверия.Мы расстались и только теперь я понимаю, как мне не хватает этого человека.Если была бы возможность вернуть время вспять, то я вела бы с ним себя по-другому.