Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу …

Лена
54 891 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
furry
#401

Роза! Всё дело в характере. Если вы ревнивы по своей натуре - ну не надо лукавить - всё равно себя бы так же вели. Ведь не на ровном месте ж скандалы начинаются? Это всё исключительные стрессовые ситуации, в которых человек всегда себя ведёт в сооветствии со своим характером. Просто иметь самообладание - это дар природы, ему научиться очень трудно.

Роза
#402

farry, в начале наших отношений у него были отношения с другими женщинами, но потом он их прекратил , говоря мне , что в моем лице нашел , то что искал.Но я уже не могла доверять ему полностью.Я не ревнивая , я просто поступала " не умно"и в моменты , когда на меня накатывало(беспочвенно) , я о своем недоверии высказывала ему вслух. А недоверие убивает отношения.Он устал мне доказывать что не верблюд. И вот результат - он со мной расстался, а мне его сейчас , ой ,как не хватает.Я поняла насколько важен для меня он и наши отношения только потеряв его.Прошло уже несколько дней после нашего расставания.Я ему не показываюсь совсем и не проявляюсь никак.И он молчит,если бы это была просто ссора, то я бы нашла бы нужные слова , что бы помириться с ним. Но он мне сказал , что мы расстаемся.Меня это убило, ведь такими словами не бросаются, если дорожат отношениями с женщиной .Поэтому и молчу , не показываюсь ему в асе , не звоню.Запуталась.Хочется и отношения сохранить и свое достоинство.Не хочу ,что бы это выглядело как унижение.Этим мужчину не вернешь, если он принял решение. Больно..разрушила все своими руками.Кот, что скажете, мне ваше мнение тоже очень важно.

furry
#403

Розочка! Если чувствуете себя виноватой - не сидите и не молчите. Без упрёков и скандалов просто скажите правду какая есть. Что нехватает его, что соскучились... Стрелец редко чувствует себя виноватым (уж очень продуманный знак... на 10 ходов вперёд всё просчитает), но не в чувствах!!! Если он виноват и впылил - долго ждать не будет. На следующий день позвонит и как ни в чём не бывало будет общаться. А вот если не звонит и не пишет - значит вашу вину чувствует. Так что звоните! Если не нужна - так и скажет. Что ждать то?

Аксинья
#404

Кот, ерунда, не стоит ревновать. Лена автор, везет вам, есть на что отвлечься! А у меня на работе как назло затишье, сижу и тупо в комп смотрю в основном, а его в асе все нет и нет. Меня уж колотит просто:(((

furry
#405

Аксинья, а с аськой пробовали или ОН ещё в офлайне?

Аксинья
#406

"Я поняла насколько важен для меня он и наши отношения только потеряв его." Роза! Ну просто как у меня ситуация! как я вас понимаю, дорогая, не отчаивайтесь. И реки можно вспять повернуть! Сейчас сказал - расстались, а через некоторе время его вновь потянет к вам. Мне мой знакомый говорит: "Ну женщины, какие же вы все одинаковые, одними эмоциями и живете, а надо головой думать, прежде чем-что-то сказать или сделать"!!

Аксинья
#407

furry, в оффлайне все еще. Вот меня и колотит! :(((

furry
#408

Ну тада ждите... что ещё могу сказать:((( Хотя я б например по своему характеру не стала ждать... меня б уже просто несло к новым победам:)))))

Аксинья
#409

Блин, не могу уже. Должен быть на работе, должен быть в асе. Может, он в реке утонул или что7! Я не могу вообще ничего делать на работе, куча дел, а я сижу и пялюсь в аську. Внутри дрожит все. Еще то мое смс! Вдруг он меня в игнор и в инвизибл кинул?!! Если появится, дурь писать не буду, напишу привет как отдохнул, а про смс скажу, что по ошибке послала, предназначалось другому поклоннику! Не могу больше, сотрудники сидят, у меня лицо перевернутое(((9Господи.....помоги

В отчаянии
#410

Читаю вас, читаю...много чего для себя начерпала, так сказать...А у нас с товарищем Стрельцом, вообще караул. (Я Скорпион, мне 25, ему - 30 лет). ? лет брака, ребенку 2 года. У него почти 2 года - другая женщина, это я полгода назад узнала. Женщина недавно развелась с мужем, у нее 2 детей, кризис в семье у них и муж-отморозок. Сначала после пьянйо вечеринки сказал, что меня больше не любит и пояивлась третья сила, тады я иначала копать (дура), на следующий день трезвый, говрит, что все это фигня, но это была ПРАВДА, страшная...
Я ничего ему не сказала, что все про нее узнала, стала такой, какой он хотел: секс, еда, никаких скандалов, упреков, потом он стал от секса отказываться и однажды у меня (дура) вырвалось, что я все знаю про Наташу...он сказал,я знаю, что знаешь...Короче то он ее любит, то не любит и она инструмент уйти от меня, так как мы ращзные (это через 9 лет занкомства тока выяснилось)...В общем, я так и осталась хорошей и не обращала ни на что внимания, мы типа жили изи-за ребенка, секс раз в неделю, тока в субботу. Это был КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРР. Потом опять был разговор, что он уйдет, я (дура) сказала, что делай,к ак хочешь, но для ребенка будем жить...И тут он, кошмар: делает ВСЕ, чтоя прошу, забирает с работы, выходные едем куда-нибудь, а к ней идет как по зову каждую ночь, в 4 утра - всегда у меян под боком, в кроватке и в обнимку. ЭТО был СУПЕРКОШМАР. НО, секс стал частый сумасшедший, безумный, что он тока не делал, ен понимаю Пьяный разговор: ты у меян одна, у тебя самая классная п-па и все такое...НЕ ПОНИМАЮ!!!!
А потом я уехала на дачу с подружками, а он взял дочь гулять и, как оказалось, ее детей и ее и поехали они в ПАРК!!! А мне,к огда я звонила, сказал, что просто гуляют. ЭТО УЖЕ был предел, они приехал и я сказала, собирай вещи пож-та, а он, что УЖЕ??? В общем я сказала,с покойно так, что я очень люблю его и нашу семью, но он может быть со мной только когда будет целиком чист и морально и физически. Что это его дом и мы его ждем всегда,

В отчаянии
#411

но только ОДНОГО...
В общем вещи он не забрал, через 2 дня позвонил насчет ребенка, весром насчет покупок и все, разговаривала спокой но и сдержанно я сним...Специалисты по Стрельцам! Многоя ошибок, да наделала? Шансы есть или нет???

furry
#412

ОГО.. как всё закручено то... Я б тоже в отчаянии была:((( подозревала давно,что Стрельцы не однолюбы... могут с несколькими себя вести одинаково... так что вот и пример живой. Я на себе убедилась, что пока не поставишь перед фактом - ничего Стрельцы решать не будут... их (тем более при наличии ребёнка) не могут сами выбор сделать. Поэтому и ждут когда за них всё решат. По идее выгнали то его ВЫ, он просто смирился и пошёл к ней (только потому что было уже куда пойти - она же была свободна), а вот если б некуда было бы идти... пришёл бы к вам как миленький... да и вообще таких поступков не совершал бы опрометчивых... а теперь не знаю... вернётся ли? Читым как вы выражаетесь он не будет никогда! это исключено. Они неисправимые искатели лёгких (или уж как получится) приключений.

В отчаянии
#413

Да, мне б только от нее отчистился, а там - время покажет...
Я его не выгоняла и не говрила - пошел вон, я ему такую речь про его дом и что мы его любим сказала...ну не знаю-не знаю, просто такое уж стерпеть мне лично было нереально...Значит считаете шансов ноль и кризис 7 лет брака мы, получается, не преодолеем?((((((((((((((

В отчаянии
#414

Пож-та, не молчите, я серьезно уже схожу с ума, неужели совсем нет шансов, абсолютно??????? Не стоит даже шагов продумывать или что или как??????????????????

furry
#415

Да всё ещё может наладится. Ребёнок - это сильный аргумент для Стрельцов.. но устроит ли это Вас?

В отчаянии
#416

Ну то есть НОРМАЛЬНО шагнуть обратно он точно не захочет?
Наверное, устроит, только, страшно представить КАК это все будет происходить(((

furry
#417

Не забивайте себе голову. Не расследуйте и ничего не узнавайте. Вы с ним муж и жена. Ребёнок общий. Секс устраивает. Что ещё нужно? любви? заведите себе тоже любовника :)))) Шутка. Стрелец измену не простит!

В отчаянии
#418

так я б так и сделала...толкьо он сейчас же, ушел, вот и вопрос: вернется к старой жизни или нет????????

аноним 81
#419

Лена, не пропала, просто читаю ветку иногда. Вас тоже не было. Почти наигрался он уже. Уже понавешал на нее всего, что можно и нельзя. Мне хочется на ней поездить, но я пока только при нем, уж очень он ее оберегает. А так приходиться на своей:) Без машины уже себя не представляю. С 18 лет официально за рулем, а так наверное с 13 отец научил. А так все вроде более-менее, были редкие ссоры, но я не обращаю внимания. Какое-то затишье почти, надеюсь не перед бурей. А вы, молодец, держитесь. Когда собираетесь его побеспокоить, если сам не объявится?

furry
#420

420 - К старой жизни - это к вам или к старой жизни - это к любовнице? Не пойму чтойт я....

Аксинья
#421

а "моего" все нет в асе...кошмар какой-то

furry
#422

позвони на мобильник ему и таким-же макаром: болтай без умолку.. рассказывай все новости... потом УПС... ой.... извини... (в телефонной книге тоже ошибиться можно)

аноним 81
#423

В отчаянии, была похожая ситуация у подруги. Она была любовницей Стрельца. У него жена и 2 детей, ему 40, жене 47, подруге - 28. Встречались 3 года, жена узнала через 2 только, п. ч. он по пьяни сказал. А так и не догадывалась, так тщательно скрывал. Выгонять не выгоняла, сказала - выбирай. Звонила любовнице, та сказала, что любит его и хочет быть с ним . Он долго метался, жил и тут и там. Потом как сумашедший ходил к любовнице каждый день, ночевал, но приходил домой. На жену конкретно забивал, прямо ей говорил, что ходит к другой. Потом люб-ца забеременела, он это сказал жене. Та сказала - уходи, так жить нельзя. У них дети уже взрослые - по 20 лет. Он ушел к любовнице. Сколько-то прожили. Тут на него стали давить все родственники, кроме жены (мать, дети). Что любовница его бросит и т. п., разница в возрасте. Стал он к жене ходить, и вернулся домой. Вот и делайте выводы сами. Любовница его родить вот-вот должна. Он сначала ходил к ней часто, теперь по-моему вообще пропал. В этом случае решили все за него. Сначала жена, потом родственники.

аноним 81
#424

Вернуться может, в случае с моей знакомой его даже общий ребенок не удержал. Может и из-за разницы в возрасте. Просто не захотел жизнь свою менять. Мне кажется, должен пройти какой-то период, когда он перебесится и начнет трезво все оценивать. Сейчас, когда вам все известно, он с ней, для него это новое состояние, он сравнит его со старым, как было в вашей семье, сравнит быт ваш и "их", потом только смоежт решить. Но тут и ваша помощь нужна.

furry
#425

Да! Впечатляющая история. Как же всё-таки можно повлиять на НИХ дружеским или родственным мнением! Какие они впечатлительные. Хотя он может любовницу просто не любил... Не понимаю.

В отчаянии
#426

К старой жизни - это ко мне конечно)))
Вы тут так много про Стерльцов говрили, млин, а он ведь и правда такой, что ж раньше не полезла копаться я вглубинах его сознания-то((( ошибок бы ненаделала...
Как же его ненавязчиво толкать-то обратно, ума не приложу, столкьо сил и энерги было, когда ЕЕ вычисляла, а сейчас уже и ен знаю, что делать...Вещи-то ему все равно забрать нужно будет, как вести себя, в субботу ребенку за покупками едем, опять, же,как вести-то себя???

аноним 81
#427

farri, не думаю, что не любил. 3 года все-таки общались, и ребенка по согласию. Сама лично видела их вместе, были очень влюбленной парой, он называл ее только "Сладкая, малыш, зайка", постоянно в смс писал, что любит. Неужели можно так врать? А ради чего? Ведь она от него и не требовала жить с ней, просто любила его и сейчас любит, ребенка только от него хотела и вот... Пыталась она с ним после его ухода наладить хоть какие отношения, но .. приход раза 2 в месяц и все, и никакой любви как и не было, посещение чисто для галочки. Вот как можно так меняться? Она грешным делом подумала, может его отворожили? А как это понять? Ведь не хотел идти домой вообще никогда, потом разговор с родственниками и все... собрал монатки и до свидания. К ней момнетально охладел. Одно я понимаю с этими Стрельцами можно ожидать чего угодно, сегодня он тебя любит, завтра - нет или наоборот. У них в голове как переключатели стоят, притом ты никогда не узнаешь, в какой момент у него там что переключится и на кого. Вот!

аноним 81
#428

В отчаянии, однозначно без истерик. Тот Стрелец может и поэтому вернулся, что жена повела себя достойно. Пусть ребенок скажет папе, что скучает очень.

furry
#429

Да уж... надеюсь, что эти переключатели - МЫ:))) Я точно хочу быть его переключателем. Захочу - разлюбит, захочу - разведусь и мы с ним поженимся:))) Вот бы здорово было.

Аксинья
#430

furry! как я могу ему позвонить вообще - вы же помните, что я в отчаянии ему написала в посл. раз, что он неудачник! как я могу сама?! может, с сайта смс кинуть какую, нейтральную, а? как думаешь?!!! у меня уже крыша едет от тревоги

аноним 81
#431

Лично мое мнение: если бы я узнала, что муж мой годами с другой спал, не простила бы. Если бы одноразовые связи, еще ладно, а так, это очень неприятно и больно. Зачем он мне такой? Он меня не уважал, спал может после нее со мной, куда это годиться. Всю бы любовь как ветром сдуло. Никогда бы не позволила так унизить себя а потом еще и бороться за него, извините, кобеля. Кинули бы его обе, интересно куда б он?

furry
#432

430 - так не честно. Ребёнка в своих манипуляциях использовать не честно. А уж привороты-отвороты - просто низость. Говорят люди становяться как зомби. Потом вообще никому не нужны становятся.

В отчаянии
#433

To Аноним81, всегда думала так же, вообще подобной ситуации представить не могла, но как посмотрю на дочку, как вспомню,как она просит его ей спинку перед сном погладить, как ((((((((((((( не могу, в общем, так что, я для себя уже решила...

furry
#434

Аксинья! Я тебе говорю про финт ушами (как с аськой) ошибочный...

Аксинья
#435

Не смогу, голос дрожит и вообще....Не надо, чтоб он слышал, какой у меня жалкий испуганный сейчас голос...Не могу ...Все, надоело...

аноним 81
#436

В отчаянии, это ваше решение, тогда боритесь за него. 434, это не манипуляции, просто дочка может подтолкнет его к правильному решению, раз сам не решается. Как мы уже поняли, на саму женщину и ее просьбы они не очень-то реагируют. А я что предлагала приворот? Я описала ситуацию. Вот и я думаю, тот сейчас как зомби со своей женой. Нельзя этого делать, все вернется бумерангом, может ни к тому, кто сделал, а к его родным. Никогда бы ни сделала.

аноним 81
#437

В отчаянии, а сможете ли вы после всего к нему нормально относится? Или просто хотите жить ради ребенка?

В отчаянии
#438

Бороться готова, только МЕТОДЫ мои уже исчерпаны, ну не знаю я уже что и как делать, НЕ ЗНАЮ...Надо же, чтоб он в ней разочаровался и к нам захотел вернуться, а как это сделать, не владея ситуацией?????????

аноним 81
#439

Он не разочаруется, что бы вы не говорили. Эта эйфория должна пройти сама.

В отчаянии
#440

Аноним81, я прожила в таком кошмаре полгода и могла и относилась к нему нормально, и даже сейчас почему-то дер-мом себя не ощущаю...может быть за 9 лет как мы знаем друг друга было уже столько хорошего и плохого, что япросто его считаю частью себя или что-то в этом роде, не знаю...А характер у меня всегда был ого-го, как огонь и тут такая ситуевина, когда я и не я оказалась, ничего не понимаю(((

В отчаянии
#441

Конечно, яи не собираюсь ее очернять, все только ей в плюс будет, это ясно...но в этом-то и проблема, чтоб эйфория -то его рассеялась, как рассеить, как подтолкнуть...

аноним 81
#442

Сколько людей - столько и мнений. Мы с бывшим мужем были знакомы с 15 лет, потом в 20 я вышла замуж, прожили 4 года и ... разошлись. Не простила ему одну вещь, но не измену. Не смогла жить с человеком, который вытер о меня ноги. Тут у меня автоматом переключается любовь на ненависть. тоже казалось, что знала его хорошо и не смогу без него. Но смогла и еще как. И нисколько не жалею.

аноним 81
#443

Все, что именно ВЫ ему сейчас о ней скажете, он слушать не будет или пропустит мимо ушей. Вы знаете что она за человек?

В отчаянии
#444

Примерно составила мнение, но оно же может быть и ошибочным...ОНА ДРУГАЯ, совершенно не как я, да и разница в возрасте - 6 лет, она меня на 6 лет старше

аноним 81
#445

Разговоры против нее однозначно не помогут. У него сейчас просто помутнение рассудка: новая ситуация, другая жизнь. Совет - подождать тоже не подходит. Он может решить, что он вам не нужен. На многих охлаждение действует, но в вашей ситуации - не знаю, вам видней.

аноним 81
#446

Может быть какая то семейная проблема есть, которая вас объединит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аноним 81
#447

И вообще он должен понять, что с вами - ЛУЧШЕ. Если это не так, трудно вернуть его к худщему.

furry
#448

Аноним 81 про приговоры - эт я не к вам лично, а вообще по сути, а про ребёнка - отстаиваю, что это манипуляции. Пусть родители сами разбираются. А то, что дети скучают - это и доказывать не надо.

furry
#449

В отчаянии - вы точно не должны показывать равнодушие. Звоните встречайтесь и поговорите с ним. Не можете без него - так и скажите. А если просто ребёнка жалко, а на него вам по барабану - лучше всё прекратить именно сейчас. Самопожертвование никому не нужно.

Аксинья
#450

furry! я с сайта без подписи ему отправила смс:"Привет, ты там в лесу не заблудился, я уж волнуюсь, тебя в онлайне-то нет:)". Не выдержала...А его все равно нет в онлайне. Нет и нет. Блин. кошмар, сидеть на работе, трястись и делать спокойное лицо..кругом же люди! furry! куда он мог подеваться...неужто в игнор и инвизибл кинул меня....