Гость
Статьи
Девушка Овен
Обсуждение закрыто

Девушка Овен

Как покорить? И вообще что вы думаете о них? Очень нужно!!!!!

green
149 ответов
Последний — Перейти
Кролик
#1

Терпением запасайся! Не нрав, а норов!

Конфети..
#2

О мы очень упрямы, и критичны.. За нами глаз да глаз :) Автор а сколько лет вашей Овнихе? :))

Anonymous
#3

я овен и я люблю когда мужчина не спрашивает можно пацеловать, или давай ты сверху, а когда он берет и целует, или сам оказывается снизу. не нужно лишних вопросов только действия. ненужно говорить давай встречаться, а нужно сказать сегодня в 7 заеду за тобой. и т.п.
овны большие рамантики но дастаточно прямолинейные и капризные люди. с нами трудновато бывает.

Jeky
#4

Правильно, я согласна, а еше мы очень любим секс, ну вот только к парням мы притягиваемся нежным ласковым и чутким а сексе нам нравится действия и немного грубость.

Овен
#5

упряма и своенравна..сама себе на уме:-)

Девушка с кастрюлькой
#6

о а я спорить люблю)) так что хотелось бы найти единомышленника, причем я всегда долна выигрывать) ну или так думать)

и я овен, и парень мой овен;)
#7

читаю, почти все про меня))

овца
#8

Надо или всё или ничего! Мы всегда считаем себя лучше других, с сильными людьми нам очень интересно. Уверенность, смелость, безумные поступки, горячность - вот как надо себя вести с ней. Смотри ей прямо в глаза, схвати её, завали на кровать, целуй, не тупи и не зажимайся. Короче удиви её своей прямотой и страстью.

Anonymous
#9

Они очень уверенные в себе, всегда оптимистичные. Всегда шутят, если покажешь что у тебя плохое настроение или сделаешь замечание, то будешь послан глубоко и подальше. С нами всегда весело и интересно. Скучать не будешь ни секунды. Если она будет твоей девушкой, то жизнь твоя превратится в сплошные приключения (в хорошем смысле) и любовные страсти.

Лара
#10

LILI, ты чего? с ума сошла? (прости господи) ты где видела ОВНА, любящего такое отношение к себе? Да мы же его терпение будем до последней капли испытывать! Нам нравятся поступки носящие радикальный и переворотный характер... (революционный) скажем точно.А осторожность, как ты писала, нужна тока когда мы отчаиваемся основательно. у меня даже Дев мой понял в какой-то момент, что овна надо взять- и забрать, грубо, и навсегда, вот тогда мы упираемся как можем, а любим очень страсно...

Лара
#11

Мы уважаем и покоряемся тока тогда. Вот если мужчина будет сильнее всех- и ради чувств, ради меня, он готов будет на любой подвиг... я буду пренадлежать только ему. Но таких мало...

Anonymous
#12

И ещё ненавидим ждать! Терпения нет ни на что, я вобще когда стою где-нибудь в очереди, то у меня такое сильное раздражение, что еле сдерживаюсь чтобы не на орать на стоящих передо мной людей. У нас в основном все люди либо плохие либо хорошие. Нет среднего, мы сразу отметаем в черный список или в белый. Из белого списка легко из-за ерунды попасть в черный. И поэтому своих близких овен друзьями никого не считает. Конечно есть исключения.

Anonymous
#13

Если в голову придет мысль о том что было бы неплохо съездить в Америку посмотреть на город имея в кармане три рубля, то поверьте вечером уже будет куплен билет. Овен обосрётся, придумает гениальный план, но он в конце концов достанет гребанные деньги. И когда их достанет, то сразу передумает куда то ехать и пойдёт соберёт всех друзей и пробухает все деньги. Его желания доведут его до безобразия, не умеет и не хочет их не удовлетворить.

Anonymous
#14

если мужчина слегка небритый, то меня это очень возбуждает...)))

Anonymous
#15

Овниха никогда не будет глупо кокетничать, она будет манить своей таинственностью, не похожестью на других, зная себе нереальную цену пройдёт мимо мерлин монро с гордо поднятой головой. Никогда не подлизывается, никогда не будет унижаться и что то выпрашивать. С виду она тихая и скромная, но в действительности невероятно страстная и горячая. В постеле сотворит такое! Без секса жить не может.

Anonymous
#16

24 - внатуре!!!! Я баб козерого терпеть не могу!

Anonymous
#17

Дая постоянно ругаюсь с одной козерогой, вобще её мозги меня раздражают. Может просто ещё я не люблю хитрых людей. А есть и юноша, но он да такой никакой одним словом.

Рада
#18

Покажи ей свое желание к ней, свою страсть.Только с умом, слюни не пускай:)) Типо того:на расстоянии стоишь - разговор ни о чем. Ближе подходишь - дыхание учащается.Пару раз типо того сделаещь, потом заваливай.Овениха с ума сходит,когда ее в нее влюблены и когда ее хотят сильно.

Anonymous
#19

Впринципе если овен и козерог нравятся друг другу, то они очень подходят. Ну например козерог вроде того что писсемист и тормозит с решениями и мыслями. А овен постоянно позитивный, даже в трудные минуты овен оптимистичен и всегда верит в справедливость, что добро победит зло. С решениями резкий как понос. Стратегия и хождение вокруг и около точно не про овна. Но вот эти знаки дополняют друг друга.

Anonymous
#20

С овном козерог никогда не будет в депрессии, стрессов даже не будет. А писсемизм забудет навсегда. А овну как раз нужна такая козерожья ласка и аккуратность, которая всегда необходима и которой нехватает в жизни.

Anonymous
#21

овниха сумашедшая девушка, страстная и безумная. Если захочет что нибудь, то ни секунду не будет ждать а тут же пойдёт и любым путём получит. Для неё не существует запретов и табу. Она считает что ЕЙ можно всё, даже самое нереальное. В целом очень добрый характер и весёлый. Никогда не мстит, не злопамятная, даже если сильно этого захочет, то всё равно не может злиться долго.

Anonymous
#22

Возле неё всегда много парней, но никого из них обычно она не любит. Любит кого-нибудь одного, в тихорька горько страдает. Она себя так сильно отдает своей любви, что все эмоции выжимают её забирают все силы. Хотя потом отходит. Когда вспомнит опять заново. Главное для неё найти любимого, которому она отдаст всё, даже свою жизнь. Это должен быть взрослый и сильный мужчина. Но никак не сопляк.

Змея
#23

Полность согласна с 33 .У меня всё так и есть.

Anonymous
#24

Одна овниха меня сильно разочаровала. Вот жополиз отменный, это да. Лижет начальнице козерогу и тем, кто имеет хоть какую то власть. Ну и подленькая на поверку оказалась, склочная, вечно с кем то ругается по телефону. А ещё тетка есть овен, дэбилка полная, всю нашу семью рассорила. А двоюродная сестра овен развращенная жуть, даже ко мне лезла в детстве. беее вспомнить тошно еще знаю пару овнов мужиков, это ещё терпимо более менее, хотя наглые товарищи, но хоть пользу приносят реальную. Да уж невеселая картинка получилась. Надеюсь, вы не такие здесь собравшиеся.

Рада
#25

35,не могут овнихи *** лизать,даже если очень надо.Уж больно овнихи прамолинейные и правдолюбы.У них как правило и проблемы из-за этого на работе и с друзьями.Ваша знакомая скорее всего очень подмоченый овен или с воспитанием проблемы были.А тетка я думаю не дебилка,если семья крепкая была,не рассорилась бы.Но неразбериху,овен,в семью или дружбу внести может.А на счет развращенности - бывает.

Anonymous
#26

Овнихи не развращенные, просто они умеют расслабляться и делают это от души. Если у неё есть МЧ, то она ему никогда не изменит.

35
#27

36,37 ничего себе заявления, это мой опыт общения, а не ваш, вы что-ли общались с ними, чтобы рассуждать так поверхностно. Это мне один сотрудник, кстати, открыл глаза, т.к. сама я это квалифицирую как подхалимство. А сотрудник мужчина сказал о ней, что она вылизывает как в порно задницу всем начальникам. А развращенной была моя двоюродная сестра овниха, все лезла ко мне под одеяло. Тетка натуральная дебилка, лживая к тому же, ей было наплевать на родственные связи, поссорила всех умело, уу ненавижу. Фу, лучше не иметь овнов в семье.

Anonymous
#28

38, в таком случае у вас уникальные овны. Значит они душевнобольные или умственноотклонённые.

врушка
#29

37, как это овен никогда не изменит?? я-самый настоящий овен и за мной водятся кой какие крешки... а некоторые высказывания очень точны

Лара
#30

На самом деле разные овны бывают, и плохе и хорошие, все зависет от того ещё какая среда и воспитание. Деток-овнов воспитывать надо жестко и однозначно, никаких поблажек. Они любят жесткий порядок, им как маленьким это нравится даже когда взрослые. Точный режим и огромная волокита работы- это для овна)))

Лара
#31

по-моему тока они способны со всей страстью решать большое кол-во проблем. Если рассердить овна, мы не мстим, мы начинаем игнорить- постепенно все отворачиваются от человека и начинаются ссоры. А если овен "лижет ***" начальству, значит ему начальство нравится, и есть какая-то цель. Которая конечно будет достигнута.

Лара
#32

Подойдите и скажите ей прямо что думаете о ней, вам понятны станут её мотивации, и возможно даже друзьями станете, если захотите, если нет, то она со своей целью поторопится, мы предпологаем что нам могут помешать, и тылы прикрыты намного раньше, чем кто-то очнется и начнет говорить.

Anonymous
#33

Да в жизи не станет даже за миллион баксов лизать ***! Слишком гордая и независимая. Автор просто нагло врёт. Либо на самом деле ЛАРА говорит, значит начальник ей нравится- тоесть может влюбилась, вот и старается обратить на себя внимание. Хотя она никогда к себе таким образом внимание не привлечет. И ещё! она может сделать невозможное! Может легко найти все данные о человеке, не имея никакой информации. Учеет вычислять и доставать самое невозможное. И если вдруг кто-то сидит тут и думает что овинха не знает где вы живете и сока вам лет, то поверьте вы ошибаетесь. Она давно знает все до подробностей. У неё гениальные мозги. Если ей что то интересно, она ни секунды не ждет, а идет и всеми способами берет. Умеет рыть информацию.

Sergio
#34

Была у меня девушка Овен. Характер сложный. Мастерица повредничать, зацепиться за слово. Гордая, красивая, но с непредсказуемой головой (накручивала свою воспаленную фантазию по поводу и без повода, чем изводила больше себя, чем меня). Любительница поскакать на коне с дыркой на резьбе в любое время дня и ночи (правда в рот стеснялась брать - то ли надеялась что поженимся - то ли ли такая воспитанная). Вообшем все держалось на сексе, благо с этим все было прекрасно. Но я считаю что не это главное в семейной жизни (она думала по другому), должна быть духовная гармония. А с этим - проблема. Инициатором расставания был я - надоело ходить по тысячному кругу. Хотя ничего плохого про нее и про всех барашков сказать не могу. Просто Они такие какие есть и принимать их надо такими. Переделывавть овнов под себя - Бесполезно. Если не нравиться - уходи. Марс, однако.. P.S. сам - краб.

simply_me
#35

Я Овен. Я, наверное, никогда не обращу внимания на человека, котрый будет за мной бегать, скорее наоборот. Овны любят людей близких им по духу. Таких похожих на самих себя и в то же время настолько разных!

Бяша
#36

Все очень точно, я сама овен.Сейчас у меня скорбь...Люблю одного человека, а с ним вместе быть не могу.не любит он меня и все тут...чего я только не делала!!!НЕ ЛЮБИТ!!!Но скорее всего боится. очень уж сумасшедшая для него,да еще и замужем.Все осложняется еще тем что мы далеко друг от друга.И у него девушка...Короче овен вечно лезет в петлю, и ищет, что потяжелее.Изматывает себя любовью.Тихо мирно без приключений и надрыва не бывает у него любви...

Ovniha
#37

50,точно про мою подругу написали!:))))

Lilith
#38

50 - vam poklon :) pryam kak s menya spisali. a vi ot kyda nas tak xorosho nas znaete?

Anonymous
#39

знаю овних насквозь так как сама овен) Сестры овны, тётя и подруг полно овних. Какие то выводы определённо сделала. У меня вобще ситуация банальная - любовь, так вот я то радуюсь, то убиваюсь. С одной стороны есть клевые моменты, а с другой как представлю такие ужасные что хочется прибить и его и себя за чувства( В целом еслиб не оптимизм который лезет изо всех дыр, иногда поплакать невозможно, очень хочется радоваться жизни, то вся наша жизнь шла бы в такую задницу.. С таким характером на поиски приключений другие давнобы свихнулись. Так что у нас все черно по белому)

Anonymous
#40

Овен это многострадальная задница, которая корчит из себя самого счастливого человека, на секудну вспомнит всё плохое и пойдет вешаться, когда дойдет до шкафа с веревками, то уже всё передумает. Пойдет купит шампанское и выпьет за все хорошее, потому что надолго соплей нехватит, все равно быстро начнет улыбаться и как ребенок радоваться, будто оскар вручили только что. А под шафе опять вспомнит хреновую жизнь и упадет в депрессию. Через пять минут будет громко хохотать над каким нибудь приколом, забыв о том что он вобще то в депрессии вроде как. А ну и хрен с этой депрессией, завтра поплачу))

Мирта
#41

37, не реально это не про овниху. Она *** никому лизать не будет. Слишком горда и самоуверенна. Скорее она влюбилась. Если с овечкой у вас дружба, вам можно позавидовать смело. Овны - прекрасные друзья. Девушки-овны очень притягательны, таинственны и как правило оригинальны. Улыбчивы и с отличным чувством юмора. Кстати я сама Стрелец и с овнами всегда отношения были хорошими.

Мирта
#42

55 странно, это совсем не про овна. По крайней мере про тех кого я знаю. Они плачутся толь тем, кому РЕАЛЬНО доверяют. Знакомой они реветь в жилетку не станут. К тому же овны ОПТИМИСТЫ ДО МОЗГА КОСТЕЙ. Вам наверное овен дорогу перебежал .Ну как не стыдно товарищ всех ровнять под одну гребенку,а?

Anonymous
#43

55 вы не правы в корне! овен оптимист это точно.А оптимизьм людкой очень многих раздражает, например тех злобствующих пессимистов, которые не могут радоваться жизни, а ищут вечно виноватых в своих несчастьях, а потом идут от злости и вешаются! Овны очень ранимые,даже больше чем все остальные знаки, только они слишком горды чтобы показать это.И лучше посмеются в лицо беде, И НЕ ЗДАДУТЬСЯ НИКОГДА, чтобы про них не говорили.

Anonymous
#44

анонимус поддерживаю вас прям на руках!!! Овнам просто все завидуют! Особенно скорпионы. Мы самые умные добрые и позитивные, а главное с нами всегда всем весело))

Anonymous
#45

оооо бери сразу пока не убежала)))вознаграждение гарантировано

Елена
#46

Девочки,прочитала всё,я овен и во многом согласна и не знаю что добавить,для себя нашла такую важную информ-ию,среда в которой воспитывается и живёт Овен-очень важна,по природе я была грубоватая в детстве,моя мама Весы и она научила меня нежности,ласке и притягательности,иначе я бы была как мужик в прямом смысле этого слова,понятия прекрасного были от меня ОООООЧЕНЬ далеки.ДА,внешне сильная,а внутри ранимая и страдающая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

я овен а муж у меня стрелец, и у нас полнейшее взаимопонимание (ну насколько это вообще возможно у мужчин и женщин :))), характер овенский конечно тяжелый, хотя я думаю простых характеров ваще нет, а если и есть, то с такими людьми не факт что нескушно жить. самый большой минус это авторитарность и уверенность в том что все должно быть именно так как надо мне, я борюсь с этим но не всегда успешно

Мартиша
#48

Я - овен. Люблю когда исполняют мои капризы. Люблю покомандовать. Люблю поскандалить. Не терплю критику.

Барашка
#49

я тоже Овен, причём в полном его проявлении. Капризная, упрямая девчёнка. Если мне сказать НЕТ я из кожи вон вылезу но добьюсь своего ДА, и причём чтобы это ДА звучало от сердца, а не как отмазка. Влюбчивая. Даже если есть парень, свегда нужен запасной вариант!

Kirill
#50

Про овна и козерога в точку. очень друг друга дополняют, но очень сложно договориться на первом этапе - так как никто не хочет уступать