Гость
Статьи
девушки раки, …

девушки раки, отзовитесь!

Devuski rodivshiesia pod znakom rak, ocen xotelos' by s vami poobscat'sia, podelitsia vpechatlenijami o zizni. Dejstvitelno li u nas, rodivshixsia pod znakom rak, mnogo obscego...

Anonymous
53 609 ответов
Последний — Перейти
Страница 530
Муля
#26451

Блись, ну шо ты врёшь??? у кого ноги короткие???????)))) ну нимагу я ваще))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нашлась казашка, блин)))))

Bliss
#26452

Муля ах....про попку и бицепсы.....%))))))))))))))))) я прочла до этава места и ..дальше прям ажно заикаючись читала %) кхе кхе )))))))))))))))

lulu
#26453
Муля

Лулу, так, вы, наверное, модели?????)))))))))

я тока 167... но не... на такие каблуки влазить нихачу... и оттуда плювать на мужикоф)))))))))))))))))

да нет не модели, почему сразу модели??? Ето просто мой стиль...высокие каблуки и т.п.. всё заключаеться в привычке...есть В той стране где я живу девушки не разу неносивщие юбку, говорят привыкли к джинсам)))

Bliss
#26454

Лулуш!Ну чесна кажи! как он "гнать" то стал? тока своими исчезновениями? или все таки ещё было что-то??? Седня встречалась с подругой.Недавно гуляли её юбилей со стрелом.Сёдня она мне призналась- я вот глянула на твоего и ,еси ты не обидешься,я скажу правду о первом впечатлении о нем? я грю-ну шо ты,шо ты,канешна не обижусь (сама внутренне неприятна напряглося).Она- моя первая мысль была- боже!Да он сексуальный маньяк!

У мя все абарвалося внутряф еси чесна (((( птаму ша у меня похожае мысль была,когда я на него впервые глянула ( тока у мя грубее..типа- мдямс..натуральный Глидун,и мне не подходит) ((( Терь я пони маю,почему на него тетки виснут гроздьяме ://// А мой друг бывший дирик сказал (когда мы впервые со стрелом на кооперативе появились) Блися? и че тя на такиф тянет то? опять плакать потом бушь!

(с хрустам чишу репу) И правда?Чёёёёёё? (((((

Bliss
#26455

Лулуш?ты в УС? ;)

Муля
#26456
Bliss

Муля ах....про попку и бицепсы.....%))))))))))))))))) я прочла до этава места и ..дальше прям ажно заикаючись читала %) кхе кхе )))))))))))))))

Блися))))))

поверь, БЫЛО там на что посмотреть)))))

но честно, я в тот миг поняла ( и на основе книги тоже) почему такие красавчики женятся на всяких мымрах)))))

не хватает им , чтоб их на место ставил кто то)))

трудно, наверное, когда все вокруг с открытым ртом ходят)))

и бабы пачками к ногам падают)))))

( у меня в ту минуту был шанс, поверь))))))

он наконец то превратился в человека... из снежного короля гигигиги...

оказывается просто... любобо красавчика можно заполучить, тока его часто очень больно надо пинать под зад и смешивать с грязью...обвинять в грехах смертных и таинственно молчать побольше)))))))))) и весь секрет)))))

Bliss
#26457

Муля!!!!26456!!!Верю!!!!! ))))) Иэх %))))) Про грясь..наверное ты права (((( а жалка жы ш!

Муля
#26458

Ой, Блися... ты с твоим стрелом справишься одной левой)))))))))))))

меня в книжке знаешь что поразило больше всего????

оказывается нельзя быть порядорядочной... человеком, на кого можно положиться быть нельзя... всё остальное то я знала, а вот это нет.

Ну, по крайней мере, я думала , что если уже отношения начались, то по крайней мере на тебя человек должен умень положиться... оказывается.. нет.

Это открытие.

lulu
#26459

Да нет мой был совсем не б....н как раз наоборот...сама удевлялась что он стрелец по гороскопу а такоЙ..на сторону не посмотрит и т.п..вот только получилось ето всё как то глупо ...я сама до сих пор непойму ..кому нерассказиваю все в шоке почему расстались....ему надо было по работе переезжать в другой город..я сразу не дала позитивный ответ..сказал что его нелюблю..значит..короче если честно мы оба взрослые люди а погнали..мне кажетьСЯ наша обоюдная гордостъ всёы Разрушила.А вообще я думаю у стрель цов есть ТАКОЕ надо со своими чувствами остатъсяна едине обдумать..вот он обдумал решил обратно...а меня как раЗ тоже нельзя оставлять Одну начинаю много думать..ну и подумала ..лутше не рисковать С ним(((

Муля
#26460

Блись.... ржунимагууууууууууу))))))))

сексуальный маньяяяяяяяккккк, блииииннннн))))))) гагагага))))))))))))

да он андял... ты ваще о чём???? и хорошо, шо маньяк! тебе шо, иннннпотент нужен????))))))))))

lulu
#26461

с трпоКа анслитом всё напишеш .....ох нелёгкая работа)))

lulu
#26462

блинннннннннн

lulu
#26463

ето я так классно писать УМЕЮ с транслитом и ещё при етом долго(((

Муля
#26464

Лулу, мягкий знак это верхняя запятая, а ы это у. А Э это je

Bliss
#26465

Муль,ну я всегда придерживалась мнения: те никто нифига не должен.Так же,как впрочем и ты!)))Единственное- еси у вас отношения,есть какие -то рамки и обязательства.Не хошь обязательств???оставайтесь просто друганами или любоУникаме.Но тогда сорри....ОБА свободны в своиф действияф и никакиф обязательств.Муля,та нисправлюсь я с ним.Тебе ли не знать,шо,как ни крути,а ракухи знак семейный и стабильный? )))) Не,тут нам не измениться при всем своем желании,я так полагаю ))))

Bliss
#26466

Лулуш,во во...с ними лучше НЕ рисковать ;))) Думаю,ты сделала пральный вывод.

Bliss
#26467

Муль,не!Импотент нинада!!! ))) Но хм...не до такой же степени :///// (смиюся тожа) )))))

Муля
#26468

Ну Блися, а для чего жизнь? и задания в ней всякие? Меняемся мы... даже на дню по нескольку раз меняем настроение, в зависимости от него и поведение...

вот я , например, начальнику сваму благодарна... смари, я и правду неуверенная была на этой фирме (и это тоже я, моя суть)

Но ведь на других фирмах я была очень уверенная в себе и несколько даже самоуверенная дама... а тут... попёрла из меня рачья суть. Так вот сейчас я просто слежу всё врамя за собой, чтоб не проскальзывала неуверенность, чтоб не расслабляться...жизнь она игра и мы всё время играем... просто тебе охота расслабиться... повиснуть на ком нить (как и мне, впрочем)))) а нам не дают... но киснуть не надо.. стервой быть тоже очень неплохо... можно тааак привыкнуть, что назад не захочется!!!

Муля
#26469

Блись, а я знаю например, мой муж када от меня без ума))))

когда я такая деловая ношусь по дому... и он меня слегка раздражает... када мне охота двинуть ему... ну или куда нить паслать. Но не грубо или ешё шо. Не любит, когда я надутая, тогда он нервничает и злица. Знаю, но трудно создать такой настой. А всего то нужно заниматься своими делами, када он ваще тебе пофик... и даже мешает!!

Bliss
#26470

Муль,про "повиснуть" - в яблака! ))))) сётаке сопливые мы )))))) А Курпатов сказал - мы нужны людЯм СИЛЬНЫМИ и здоровыми.Как ни крути,а вам прийдется смириться с этой мыслью и постоянно выкорчевывать из себя все слабости ))))) мдемс.....Я ваще не понимаю,зачем тогда все это? Любофь там...маркофь...хм )))) Тахда ваще лучше всегда быть одной )))) сильной,здоровой и самостоятельной %))))))))))

Bliss
#26471

26469,ну да )))) на "хороших" девачкаф они просто отдыхают и набираюца сил.Для плохих! ))))))))))) Не зря говорят "любят одних,женяца на других" )))) И вот хрен иво знает,что лучше: быть женой или любимой? )))))))))))))Я бы предпочла быть любимой если честно )))

Муля
#26472

Блись, ну любовь это ж замануха, для развития))))))))

метод кнута и пряника... любовь эт пряник, када отнимают, то кнут...)))) вот и бежим мы за морковкой на шпагатике, как ослик)))))

но с другой стороны... иногда догонишь морковку, откусишь кусочек ... и сладко... можно дальше бежать))))

А ты хотела бы нахавать морковок и завалица на них)))))))

и шо из тебя тада будет???? толстая, ленивая.... Блися))))

ну кто нам такое разрешит??????????)))))) асма понимаешь, никто.

Богу нужны зрелища. Ну, раз жизнь это театр))))

lulu
#26473
Bliss

Лулуш,во во...с ними лучше НЕ рисковать ;))) Думаю,ты сделала пральный вывод.

я думаю что нет(( я знаю мне было бы с ним нелегко..ну и ему со мной непросто..... если бы всё легко в жизни давалось Было бы просто напросто скучно жить...человек такое создание ..мы всегда чем то недоволны....даже если у нас всЁ прекрассно..со стороны наблюдателя))

Bliss
#26474

Мне недавно свекрофь рассказала тиресную историю ))) её покойный муж работал на пароме.И там был мужик,к которому бегали две женщины )))) И вот ей муж грит тому мужику: вот та женщина-твоя жана,а вот та-любовница.Тот удивился- как ты догадался???? Муж ей говорит- да птаму ша жена тебе деньги кладет в карман,а любовница вынимает )))))Вывод: все тяготы жена несет наравне с мужем.Любовница же - всегда сливки сымает )))) Ну бросьте в меня камент,еси я неправа ;))) Покажите мне хоть одного мужчину,который ценит свою жену,благодарен ей за все,верен ей и ...ай..че я правда? )))

lulu
#26475
Bliss

26469,ну да )))) на "хороших" девачкаф они просто отдыхают и набираюца сил.Для плохих! ))))))))))) Не зря говорят "любят одних,женяца на других" )))) И вот хрен иво знает,что лучше: быть женой или любимой? )))))))))))))Я бы предпочла быть любимой если честно )))

вот классно мне мой стрелец всегда )) на таких как ты неженятъся))) во классно

lulu
#26476

говорил -пропустила, ладно походу спать Пора ..пока))

Bliss
#26477

Муля!А я верю,шо будет гора морковкаф,за которыми нинада будет бежать!!! )))))))))))))))) Толстые и ленивые тожа имеют место быть на сцене!!!Гигигиги )))))согласись! ;))))

Bliss
#26478

Лулуш,ага...пора спатки.Праздники закончились,завтра нас ждут замичательные будни! %)))))) Погнала сваю дискаверю смареть! Сладкиф снов,мои солнушки! Всё замичатильна и будит ишо лучше! Я проверяла!!! ;)))))))Мулик!Тя цалую асобина нежна,с намекам так ;)))))))))))))))

Муля
#26479

Блись, просто не надо быть ему мамочкой... и создавать ассоциации с мамочкой...не знаю... но, наверное всё же можно научиться ТАК вести себя.. вначале внапряг, а потом пойдёт само.. поэкперементировать можно... ну если даже я не теряю пока надежды, то тебе то уж сам Бог велел... скока вы там вместе.

Ну пость тока домой приедет, испробуваю все методы)))) интересно же))))

Муля
#26480

Ну и я побежала спать... ночью не спала почти, с ног падаю... Блися!! Я тебя люблю!!!!!!!!!!! сильно- сильно!!!!!!!! приятных снов всем!!!!!!!)))))))))

Муля
#26481

Блиська... ой, фулиганка ( про бегающие морковки) хахахахаха))))))))) ускакала)))

Bliss
#26482

Ну? Как все поживают? ))) Грят эта олимпиада для России самая неудачная.Хм.

kozer
#26483

Привет девчонки,у меня была авария с интернетом,из-за морозов,а потом я уехал в командировку во Владик.Приехал только вчера,с прошедшими праздниками.Блисе отдельное спасибо!Кстати эти полторы недели без интернета, были самыми динамичными за все полгода.Как мне вас не хватало...Я жду,когда вы подключитесь,там и пообщаемся.

Bliss
#26484

Робя!!!!!!!!!!!!!Я седня спасла жисть своей кошке!!!!Впервые в жизни я делала массаж сердца,да ещё и не чилавеку,а кошке!!!Песец!!! Еси бы вы знали,какой стресс я пережила!!!!!!! Зато узнала,что у нас в стране оказуица есть скорая помощь для животныф-о как!Приятно удивлена ))))))))))))) Коша в порядке!Живая и даже уже тут шустрит,*** такая )))) Оспадя,седня я понила,как я иё люблю и как страшна терять близкиф!!!!!!! Я практически совершила седня подвиг! Так сказал дятька доктар! ))))))))))))Берегите своих близких!!!!!!!!!!!!!! Даже еси это и простой котег )))))

Bliss
#26485

Ой!Козя!!! )))Почти одновременно писали с тобой!!!Даровки!!!Ну???Как твоя ракушечка????Наладилось уже? ;)))))))))))) Рассказуй скорея! ))))

kozer
#26486

Блись,знаешь,все пошло замечательно,как я и говорил,у нее заболела дочь.Я выслушав твои советы,без звонков по телефону,купил целый мешок лимонов и нагло пошел к ней.Она открыла,в гостях у нее была подруга,они пили шампанское.Подруга детства,они очень часто видятся.Я пить не стал.Они ждали еще подругу,первая пошла встречать ее,а я как ты и сказала ей сказал,что мне похрен,мужчина я а не ты и я принимаю решения.Не стал,мешать девичнику,ушел.Через часа 3,а время было уже пол двенадцатого ночи,мне звонит ее подруга и говорит,хочешь быть с Юлей,лети.Я прилетел,мы с ней просидели,до трех ночи,а потом был секс.В 6 утра я ушел,в выходные ей было некогда,а потом получилось так,что жена попросила меня,переночивать у меня с ребенком,т.к.им нужно было срочно попасть в больницу,а я живу практически рядом.Отказать я разумеется не мог.Пришел к ракушке,говорю спасай,мне надо где-то переночивать,все объяснил.Ладно,про это подробности потом.Я переночивал,было это,но холодно-видимо трезвость сделала свое дело.Ладно,не надоедая ей,через 4 дня я ей позвонил,не берет...Я падаю в тачку,покупаю розы и мчу к ней.Зачем ты тратишь деньги?-вот были ее первые слова.Зачем ты приехал, я занята,смотрю передачу.Я ей говорю,давай посмотрим вместе,разделся,прошел и сел рядом,потом стал играть с дочкой.Смотрю на нее,у нее лица нет,злая.Я спрашиваю,в чем дело?Ее и понесло,я говорит ненавижу,когда ко мне приходят без разрешения и т.п и т.д.Тут и меня понесло,я говорю,дешевле передачи?И т.п.и т.д.хлопнул дверью и ушел.Это первая часть...

Bliss
#26487

Первая часть мне нравица )))))))))))))

Bliss
#26488

Тока про "хлопнул дверью" ниочень,ну..ниче!

kozer
#26489

Чем??????

kozer
#26490

Блин,почему этот сайт не сообщает о входящих,приходится постоянно обновлять страницу,время теряется.

Bliss
#26491

Козь,ну во-первых,психи-это слабость,а ты МУЖЧИНА.Крутой,спокойный,уверенный в себе.Потом,себя ни с чем и ни с кем НИКОГДА и КАТЕГОРИЧЕСКИ сравнивать низя!Тем более с какой-то сраной передачей.Еси бы я была козером,пасарела бы спокойно на её припадки,втсала бы,чмокнула бы в лоб её и дочурку и спокойно пошла бы к выходу.Молчала бы минимум (!) неделю.Потом придумала бы шо нить наверноя....( с хрустом чишу репку).И знашь че,козь? Нинравица мне вот это "холодно".Хм.....плахой,знай,знак,угу.Мне кажется с козерами даже при желании балин холодно не может быть!Странно....

kozer
#26492

Самое смешное,я ей раскрываюсь,я даже рассказал про форум,и что,у меня есть подруга блиська из европы.Ты кстати с ней похожи,чем-то.И я устал,что-нибудь придумывать,она уже привыкла к тому что я у ее ног,а зря!Я ей предложил замуж,она нет,давай хотя-бы поживем-нет.А я не могу быть мальчиком по вызову,мне нужна семья.Думать о ней неделями,ждать и надеяться? Нет!Видно до конца я буду один.

star
#26493
kozer

Блись,знаешь,все пошло замечательно,как я и говорил,у нее заболела дочь.Я выслушав твои советы,без звонков по телефону,купил целый мешок лимонов и нагло пошел к ней.Она открыла,в гостях у нее была подруга,они пили шампанское.Подруга детства,они очень часто видятся.Я пить не стал.Они ждали еще подругу,первая пошла встречать ее,а я как ты и сказала ей сказал,что мне похрен,мужчина я а не ты и я принимаю решения.Не стал,мешать девичнику,ушел.Через часа 3,а время было уже пол двенадцатого ночи,мне звонит ее подруга и говорит,хочешь быть с Юлей,лети.Я прилетел,мы с ней просидели,до трех ночи,а потом был секс.В 6 утра я ушел,в выходные ей было некогда,а потом получилось так,что жена попросила меня,переночивать у меня с ребенком,т.к.им нужно было срочно попасть в больницу,а я живу практически рядом.Отказать я разумеется не мог.Пришел к ракушке,говорю спасай,мне надо где-то переночивать,все объяснил.Ладно,про это подробности потом.Я переночивал,было это,но холодно-видимо трезвость сделала свое дело.Ладно,не надоедая ей,через 4 дня я ей позвонил,не берет...Я падаю в тачку,покупаю розы и мчу к ней.Зачем ты тратишь деньги?-вот были ее первые слова.Зачем ты приехал, я занята,смотрю передачу.Я ей говорю,давай посмотрим вместе,разделся,прошел и сел рядом,потом стал играть с дочкой.Смотрю на нее,у нее лица нет,злая.Я спрашиваю,в чем дело?Ее и понесло,я говорит ненавижу,когда ко мне приходят без разрешения и т.п и т.д.Тут и меня понесло,я говорю,дешевле передачи?И т.п.и т.д.хлопнул дверью и ушел.Это первая часть...

(сказал,что мне похрен,мужчина я а не ты и я принимаю решения)классно коз4ер , стоило бы мне ето предложение услышить бежала бы я от тебя бЕз оглядки!!!Незнаю , но с ракушками нужна мягкая настойчивость !!!!!!!!!!!!!!!

kozer
#26494

Почему???

kozer
#26495

но с ракушками нужна мягкая настойчивость !!!!!!!!!!!!!!!----для меня это мягкое давление,я могу,но нехочу!!!!!

kozer
#26496

Вот из-за,этого мягкого давления(настойчивости),и страдают раки от козеров!И ненавидят!У меня все честно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bliss
#26497

Козь,взамуж ни в коем случаи!!!!!Мне кажется у разведенныф ракушкаф фобия вырабатывается поси первого брака!!!!Стар,мне,например ,размазни не нравяца...хм....хороший мальчик может годами петь под балконами и таскать цветы...я предпочту Уверенного и крепко стоящего на ногах мужчину,чем того,который полностью в ногах лежит,если честно!

lulu
#26498

косер ракушки и козеры неподходят конкретно друг другу..а вообще судя по её реакции ты ей ненравишся..силъно реакция напоминает меня ...когда кто то мне важен..почти безразличен...сужу по себе!!

Bliss
#26499

Стар,и потом ту же самую фразу можно сказать разными тонами (как сказал Макаренко "иди сюда,можно сказать с двухстами оттенками и каждый будет иметь свой смысл) Не думаю,что козер сказал это грубо!!!!!!!!!!

lulu
#26500

неважен сорри ошибка