Гость
Статьи
девушки раки, …

девушки раки, отзовитесь!

Devuski rodivshiesia pod znakom rak, ocen xotelos' by s vami poobscat'sia, podelitsia vpechatlenijami o zizni. Dejstvitelno li u nas, rodivshixsia pod znakom rak, mnogo obscego...

Anonymous
53 609 ответов
Последний — Перейти
Страница 992
абракадабра
#49551

Марусь! а я чет не пойму.... посылку куда слать то ? у меня правильный адрес? ты ее получишь ??? а то я все до почты ни как не доберусь...

Bliss
#49552

Звежечка!!!!!!!!!!!!!!! Получили твою посылочку (сижу,щиплет в носу от слез трогательности блин) :( Общим, была на работе, сидел стрел и приехал его друг. Ты бы видела, КАК они уминали кафетки твои!!! ))))))))))))))))) Оспадя.....это умиление было,а не картина ))))) Открыточку поставила на стойку в офисе,я все открыточки туда ставлю. Ангелочка сфоткаю тебе, как ты угадала!!!? Он супер к нашему стилю подходит!!!! Стоит на подчетном месте на камине!!!! )))))))))) СПАСИБО огромное!!!!! Девочки, от каждый раз , сижу над посылочками и плакаю блин,как дурында....Боже,ну как же это трогательно!!!!
Звеня! Седня генеральную в доме произвела,кушать приготовила,завтра Машке весь день валеночки делать буду! Прям не могу,совесть в усмерть загрызла. Стрел сказал,шо подгонит меня ,еси расслаблюся завтра )))))))))))))))
Спасибо,спасибо!!!! Целую тебя крепко,моя ж ты солнушка!!!! )))))))))))))

Bliss
#49553
Маруся

усе грю что там валенки и маман пришлет тогда))))

Маруник,так и кажи :) Там еще подарочки кое-какие :) Но главное-валеночки! )Мороз на дворе!) Конечно,пусть мама перешлет тебе обязательно!

Bliss
#49554

У нас на почте тодже капец шо творится. Позавчера зашли-очередь ажно змейкой по всей почте стоит.Ну,думаю,завтра заеду. Вчера приехала-та же картина. Ну седня стрела оставила в офисе,сама погнала на почту прям с самого открытия. Отстояла часа два точно! Но не зря отстояла ))))))))))))))))))

Звездочка
#49555

Блисяяя!!! Ой, ну хорошо, что пришло не к лету, а то я переживала :))) мне до сих пор стыдно, что я забыла доложить еще что хотела, ну я рада, что хоть это понравилось.
Блися!!! С валенками не спеши!!! Нам не горит, правда. У гас на эту зиму обуви три пары :))) Как будет время и вдохновение- тогда сделаешь!!! Сама знаю, как бывает не идет и все и не заставишь руки делать что-то!!! Зато в хороший момент и вещь хорошая получается

Звездочка
#49556

Ну вот еще б Шубка отписалась, как там у нее с посылкой, дошла ли, и я б успокоилась уже :))))))

Маруся
#49557

девочки, я очень извеняюсь, но посылочки я вам никак не могу отправить((( я пока дома застряла, а с парнями куда то одной выехать пока тяжело((( вот он минус большого города(((
Блиссик маман уже вскрыла ее и грит, я куплю к ним галошики и тогда отправлю))), правда было покушение на сладости)))), хоть и жалуется что надо идти зуб лечить)))
Абрик, я в ярославле

Александр у нас разболтался)))) выучил большой и маленький, терепрь всем доказывает, что Александр большой, так убидительно, а Арсений маленький (хотя учили большой и маленький - на ложках, банках и т.п.)

Звеня у вас тоже солнышка нет? Здесь так редко солнышко бывает(((( не то что в татарстане

Маруся
#49558
Звездочка

Ну вот еще б Шубка отписалась, как там у нее с посылкой, дошла ли, и я б успокоилась уже :))))))

Шубик вообще пропала(((

Bliss
#49559

Звеник! Я сделала это!!!!Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Два дня,как электровеник,но сделала! ))))))) Мтоят сушатся!Завтра украшу и усе!!!! :) Я знаю,как тебе вышлю их! Я маруне высылала в пакете! У нас там для посылок спец коробочки надо брать на почте, а можно в пакеты с пузырьками и есть пакеты огромных размеров! Они считаются,как письма ,но туда можно всунуть огого! ;))))) Фуууууууух,горища с плеч прям ))))) Возможно чуть опоздает,но все же! ;) Потом отпишусь,как отпралю (тьху тьху,чтоб отправить еще).

Bliss
#49560

Марунь, с мамы смеюся!!!! ))))))))))))))))))))) Ты знаешь, мне кажется можно на подошву нанести каплями силиком прозрачный и тогда и калош не надо будет. Я раньше так делала на валеночки.Но у нас нету морозов же почти,все слякоть и сырость, то только с калошами можно носить. Вот что,что а с подошвами все никак не могу ничего придумать блин :/ Нашивать на подошву что-то -некрасиво,они теряют нежность,грубые становятся и никакие. Есть спец жидкость такая,я покупала тоже пробовала-она коркой стновится и воняет ужасно фе. Ну вот единтвенное что понравилось-силикон через пистолет каплями,но по улице не знаю можно ли,я на тапки делала,держится отлично и не отваливается. Общим надо будет потом подумать,поэкспериментирвоать. Но вишь,забросила я это дело,так смарю уже и квалификацию потеряла,раньше лучше выходило,щас как-то не так уже :(

Bliss
#49561

Звеня?На всякиц случай напиши свой адрес! У тебя ж не поменялся с того года? Еси не поменялся,то не пиши тогда :))))

Звездочка
#49562

Огогогогоооооо, Блисяяя!!! Ну ты даешь!!!!!' Я в шоке!!! Вот это скорость!!!:))))) адрес не менялся, все так же. Ну я прям в шоке.....

Bliss
#49563
Звездочка

Огогогогоооооо, Блисяяя!!! Ну ты даешь!!!!!' Я в шоке!!! Вот это скорость!!!:))))) адрес не менялся, все так же. Ну я прям в шоке.....

Звень,конечно скорость,птаму ша лентяй и прогульщик я...:((( Вас без тапулек оставила...дак хоть деткам тепленькое :((( Позор мне фу плохая я :(
Ну...хоть половину исправила ;) Дак седня еще валяла это как его по-русски? Ну,куда очки вкладывают :) Чехол для очков общим,Так два сваляла,маме стреловой заказали красивучие очки к Рождеству ,уже забрали,но хотим в чехольчик вложить красивый и подарить в подарке общем :) ВотЬ :))) Выставлю тоже фоточки :) Фотку Машуткиныф валеночкаф завтра выставлю,пока все сушится,завтра вечером тока уркашать буду ;) Еси высохнет все! Цветы уже высохли,главное шоб валеночки высохнуть успели :)

Bliss
#49564

Ой,самое ж смешное не рассказала! :) Стрел не тока в мастерскую прибегал периодически меня поддержуть,он еще минут пять САМ валял Машкины валенки! ))))))))) Честно! А седня,как уже поставила сушиться пришел,с таким деловым видом пошшупал их-о толстенькие вроде,тока маленькие какие-то. Блин,чуть не прибила его ))))))))))) Грю,Звеня казала 16 см,а тут все 20-халошие! Он-та ладна ладна....верю :)))))))))) О как переживает ))))))) Так шо это от всей семьи подарок )))))))))))))))
(Звень,шоб ты знала насколько стрел брутален,то его вот это "рукоприкладство" -это просто нонсенс !) ))))))))))))

Звездочка
#49565

Блися, ты по-моему придумала про брутальность своего мужа :))) ты порой такие истории про него рассказываешь :))))))))))
Прелесть прелесть!!!! Ну все, Стрелу от меня в следующей посылке персональный подарок :)

Звездочка
#49566

Классная идея про чехольчик для очков!!!! Блися! Делай свои изделия и выставляй у себя на работе, пусть клиенты покупают заодно :)))

Bliss
#49567

Звежик,выставила фотку в мире,мож глянуть ;)
Ещё влажные,долго сохнут. Надеюсь,до завтра высохнут!

Влад
#49568

Девушки раки, отзовитесь.. Я Влюбился в девушку рака, я сам типичная мнительная рыба. Вот у меня за последние пять лет такое впервые, что бы девушка нравилась настолько сильно, что другие вообще не вызывают никакого интереса. Вроде бы общаемся с ней нормально, созваниваемся, в кино ходим, но не более, я пытался с ней поговорить о дальнейшем, толку не было. только сделал хуже, сказала, что не хочет больше общаться, ну а я и не надоедал.. через 3 месяца она объявилась вновь, опять общаемся, созваниваемся, кино, кафе. Но надоело быть в таком подвешенном состоянии, что мне делать, забыть ее?? Или продолжать общаться, если продолжать то как?

Звездочка
#49569

Девочки, всех, кто празднует- с Рождеством!!!! Пусть обязательно все желания исполняются!!!!!! Всем остальным громко кричу: ну-ка вылезаааайтеее!!!!!!!!!
Хочу предновогодних разговоров и рассказов, кто как готовится :))))))

Звездочка
#49570

Нас снегом завалило!!! Наконец-то :)))))
Ну сегодня прям коллапс.... Мы пошли с дочкой на почту, пока дошли... Аааааааа. Она у меня на санках в снеговика превратилась :)))) а я еле толкала сани, снег в лицо :)))) смешно и тяжело и весело :)))))))

Маруся
#49571

усе пропали кудато...мы встречали вчерась Рождество, точнее наш папа, а мы его поддержали)))

Звездочка
#49572

Марусь, здорово!!! Санта клаус приходил? :)
Вас тоже снегом замело?

Маруся
#49573
Звездочка

Марусь, здорово!!! Санта клаус приходил? :) Вас тоже снегом замело?

да в сад приходил деде мороз....восторженнных откликов не было, только "дед мороз бооольсой...елка бооольсая" . сейчас на местном форуме дедушка мороз предлагает прийти поздравить, с нас только его доставка и подарок, вот раздумываю пригласить или нет, за доставку можно с девочками с района скооперироваться.
все равно у нас снега мало, хоть и чистим машину)))))
абрик посылочки разослала...девочки а мне все пока некогда((((

Гость
#49574

Зачем раки провоцируют на ревность и брыкаются? и делают это специально! Бесит!!!

Звездочка
#49575
Гость

Зачем раки провоцируют на ревность и брыкаются? и делают это специально! Бесит!!!

Не общайтесь с раками! :)

Звездочка
#49576
Маруся

да в сад приходил деде мороз....восторженнных откликов не было, только "дед мороз бооольсой...елка бооольсая" . сейчас на местном форуме дедушка мороз предлагает прийти поздравить, с нас только его доставка и подарок, вот раздумываю пригласить или нет, за доставку можно с девочками с района скооперироваться.все равно у нас снега мало, хоть и чистим машину)))))абрик посылочки разослала...девочки а мне все пока некогда((((

Марусь, как Александру в саду? Нравится? А мы сегодня ходили на елку. Спектакль посмотрели весь, но нам не понравилось, что хоровод не водили. Мы любители хороводов

Bliss
#49577

Звеник! У нес тожа снег выпал ураааааааааааа!!!! Хоть пару дней на Рождество -вот это подарок!!!! )))))) Вчера и сегодня гуляли по заснеженному нашему району-Боже!Как красиво! Огонечки ,елочки и снег!!! :)
Смотрели прогноз со стрелом-на НГ уже оттепель :/// Ну хоть на Рождество нарадулись! :)))) На НГ программа с Дедом Морозом,конкурсами,и гости будут одни из Москвы,русская пара! :) Впервые встретимся ,это наши друзья (пара) ,а они приезжают к ним,ну мы и их как-бы тоже пригласили :) Потом отпишусь ;)

Гость
#49579
Звездочка

Не общайтесь с раками! :)

М-да уж, почему рачье самолюбие постоянно пытается примерить всё на себя любимых?

Звездочка
#49580
Гость

М-да уж, почему рачье самолюбие постоянно пытается примерить всё на себя любимых?

Потому, что раки так устроены. Примите это как данность. :)))

Звездочка
#49581

Блисяяяя!!! Как здорово, большой компанией на новый год:)))
А как вы рождество встретили?
Наш папка 1 го уже уедет работать на все каникулы :((( опять одни будем. У нас точно гостевой брак :)))) то мы у него в гостях, то он у нас :))))

Шубка
#49582
Звездочка

Ну вот еще б Шубка отписалась, как там у нее с посылкой, дошла ли, и я б успокоилась уже :))))))

_
Звеня, Звенюшечка! Я как раз и зашла отписаться, что все все, все дошло!
Я приехала в выходные, сегодня была на почте. (Домашним, оказывается, посылку не отдали, только лично, во так вот оно все строго! )) Очень было приятно и радостно, все разложила на столе и всем, кто приходил, хвасталась! )))))) Спасибо огромное, открытка просто чудесная И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ (подружка-Тельчушка позавидовала сразу, вот, говорит, везет же!) )))

Шубка
#49583
Гость

М-да уж, почему рачье самолюбие постоянно пытается примерить всё на себя любимых?

______
Не ворчите! :)
Опять Дев, что ли? )))

Шубка
#49584

Блисся. а вы уже носитесь на лыжах? ;) Я помню, что ты училась в прошлом году. )) Или это не ты была? А?

Шубка
#49585

Маруничка, привет тебе и твоим мальчишкам замечательным! ) Я не пропала, читала вас, только не было нормальной клавы, и я ленилась писать. ))) Я ездила далеко-далеко и надолго, а теперь вернулась и хочу вас всех обнять, вы самые уютные и добрые, и лучшие девушки! Просто ракушечки-душечки, вот! *-)

Маруся
#49586

деваааачки с новым годом! салююют!!! салюют!!! салюют!!! - так у нас кричит сеня всю ночь Александр

Шубка
#49587

Ура, девушки-раки! С новым годом всех! Звеню, Марусю, Блиссю, Абрика, Улыюочку и всех! )) Удачи, здоровья, терпения и много радостных . событий в новом году!))

Звездочки
#49588

Девочки мои родные и любимые!!!!! Всех поздравляю с новым годом!!!!!!! Ууурррраааааа!!!! Пусть все, что вы сегодня ночью загадали, обязательно исполнится!!!!!!!! И пусть новый год принесет 365 моментов радости!!!!! Всех крепко крепко целую!!!

Звездочки
#49589

Шубка, я рада, что ты успела забрать!!!!

Звездочки
#49590

А я вчера с утра ходила за посылкой от Абрика!!!! Так здорово 31го забирать посылку с подарками :)))) Абруся!!! Спасибо большое!!! Нам все очень понравилось :) доча решила, что это дед мороз нам прислал :))))

Bliss
#49591

Девоньки!!!! Родные мои! С новым годом!!!! Желаю вам,чтобы все ваши желания в этом году исполнились! Здоровья!Счастья!Любви всем! Материального благополучия!Всего самого-присамого прекрасного!!!! )))))))))))))))))))))))

Bliss
#49592

Звежик, отгуляли супер! Фейерверки наши были отпаааааааааааааад!!!!! Приходили аж два Деда Мороза!!!! Все вставали между ними и загадывали желания на год! ))))))))))))))))))))))))
Шубусь,то я училась на лыжаф,только снег уже расстаял и третий день дождь идет,вот такая у нас,блин ,зима ))))))))))))))))))

Шубка
#49593

Шубусь,то я училась на лыжаф,только снег уже расстаял и третий день дождь идет,вот такая у нас,блин ,зима ))))))))))))))))))
_
Вот вам везет! )) А у нас холодрыга до 22, я простуженная встречала Новый год, никуда не выхожу второй день.( Надоела эта "настоящая русская зима" уже второй год, силов нет! )))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#49594

Девченки поздравляю вас с главными зимними праздниками, желаю вам всего хорошего, улыбок по шире, здоровья крепкого, любви безграничной и близких рядом а в целом желаю счастья для каждой оно что-то или кого-то олицетворяет поэтому пусть оно у вас просто будет!!!!!!!!

Bliss
#49595
Шубка

Вот вам везет! )) А у нас холодрыга до 22, я простуженная встречала Новый год, никуда не выхожу второй день.( Надоела эта "настоящая русская зима" уже второй год, силов нет! )))

Шубонька!!!! Выздоравливай!!!!Даааааа....минус 22-это не шуточки брррррррр......

Проводила седня стрелика своего на работку. Еле до аэропорта и обратно доехала,такая метелища была-не зги не видать! Но все татет,так как около нуля всего.

Шубка
#49596

Улыбиу, спасибо, Блисся, спасибо, уже выздоравливаю, но валялась дня три с температурой. Звеня, я почти дошла до почты, не сердись, пожалуйста!!!!
Девусички, так здорово, что были эти выходные, и мы были со своими родными, и всем желаю здоровья крепкого и поменьше нервов и переживаний, точнее, чтобы совсем никаких нервов и переживаний, особенно по пустякам!
И самых лучших подарков Вам и Вашим близким, и всего-всего!!!!

Bliss
#49597

С Рождетсвом Христовым!!!! Мира,Любви, счастья и благополучия вашему дому!!! :)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bliss
#49598

Шубусь,а я даже войти в почту не могу, у нас евры меняют,в почтовых отделениях в том числе,народу ТЬМА!!!! Полицейские стоят,охраняют,ужаааааааааас........Ни получить не могу посылочки,ни выслать, чую такой коллапс будет весь январь :///

Bliss
#49599

Ураааааааааааааааа!!!!! Я прорвалась на почтуууууууууу!!!! ))
Звежа! Выслала!!!! Как раз к лету дойдут )))))))))))))
Отстояла пол дня правда :) Получила из Англии посылочку и эту отправила. Больше ничего не пришло пока :))))

Bliss
#49600

Маруня?Мама тебе переслала посылочку?