Гость
Статьи
Девушки-козероги
Обсуждение закрыто

Девушки-козероги

Было бы интересно познакомиться с девушками-козерогами! Т.к. я сама козерог и у меня были (и есть) знакомые данного знака. Все - хорошие, интересные люди!
Расскажите о себе, своих интересах, что вы считаете главным в жизни.

Гермиона
276 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

Я считаю главным в жизни добиться всех поставленных тобой целей .Иметь стойкий и прочный материальный быт.Ну главного мужчину в своей жизни-такого чтоб на него всегда можно было опереться и положиться)))) и никогда не пришлось краснеть .И конечно же чтобы все мои близкие родственники были здоровы и тож очень хорошо материально обеспечены. Всё очень просто.

Сова
#2

О, вспомнила еще. Очень сентиментальная. Плачу при просмотре почти всех фильмов, стоит лишь заиграть душевной музыке или кому-то там заплакать. Я не уверена, что это черта от знака зодиака мне досталась, просто наверное нервы расшатаны:)

Ксюшечка-Козерожица
#3

Приветик девочки! Я родилась 13 января. О себе: люблю одиночество, людей не очень, я им не доверяю, т.к слишком много обожглась. Есть лучшая подруга, она Лев, она у меня еще с 1 класса. А так ни с кем не складывается:(( Дерпессия очень часто, прямо как в описании моего знака(( Компании не люблю, т.к там я себя чувствую неуверенно, зажато( но если чуть выпью, то все нормально))))))))))Единственное, что мне помогает холодными зимними вечерами - огромная плитка шоколада. Обожаю, прямо до фанатизма. Ленивая я до ужаса, еле себя заставила в квартире убраться! Люблю романтику, гулять в лесу( но только в одиночестве, иначе не могу насладиться природой), животных, кладбище( не смейтесь, я люблю там гулять)!

Anonymous
#4

Я козерог. Характер свой сама не понимаю!:) Вроде упрямая, вредная, ревнивая, вспыльчивая страшно и эгоистичная. А с другой стороны, как написала Сова, могу снять последнюю майку, друзей своих, как тигрица, буду защищать. Еще очень восторженная, непоседливая, страстная и, кстати, нежная. Но в общем Сова очень точно описала.

Ксюшечка-Козерожица
#5

Сова, согласна с вашими постами 7 и 8, прямо про меня)

Гермиона
#6

Сова, узнаю себя в твоих постах! :) Особенно по поводу семьи, друзей и пессимизма. Тоже друзей мало, но все проверенные и любимые. И также трудно найти "своих" людей, но если уж нашла - дружба до гроба :)) Правда, сначала присматриваешься к человеку... А вообще ко всем людям стараюсь относиться хорошо. Пессимизм - тоже часто лезут всякие мысли, вроде того, надо сделать это и это, а если не сделаю - то буду неудачницей и т.п. Самокопание! Хотя козероги - сильные характером люди!
Компании я люблю в том случае, если там будут интересные люди, не поверхностные. Не могу общаться с пустыми людьми...
И лень тоже заставляет все делать в последний момент, но зато сразу такой запас энергии образуется! :))
Ксюшечка-Козерожечка, у нас также много схожего!
В общем, спасибо, девочки, за такие подробные ответы! Прямо чувствую себя увереннее! :)
Очень жалко, что (пока) нет подруги-козерога! Думаю, нам было бы интересно вместе. И было о чем поговорить (и помолчать тоже).

Выхухоль носаааааастый, полосатый
#7

Очень требовательная к себе и окружающим, но только тем, кого ценю, кто мне дорог. Не люблю новых людей, вообще людей. Люблю молчать и читать.

Biondabella
#8

Привет всем!Я например человек творческий.часто слышу в свой адрес:талантливый человек талантлив во всем.Я не хвалюсь.Мы же все по возможности пытаемся судить объективно о себе.В этом и суть этой темы.Еще я точно знаю,что сейчас я больше нравлюсь мужчинам,чем скажем в 20 лет.Мне 28.Я -ужасная собственница.Вспыльчива ужасно.Я хочу быть у мужа номером один.Никакая другая роль меня не устроит.Он знает,что мне необходимо постоянно чувствовать с его стороны, что я самая из самых.Вот такая я " сложная" в отношениях.В тоже время хочется быть слабой и беззащитной.Для меня очень важно знать,что есть сильный мужчина,к которому можно прильнуть и ничего больше не бояться.

Biondabella
#9

Ух ты! Кроме моего поста 24 все на 90 процентовсходиться с Совой! Надо же.есть пунктики,которые я бы сказала просто обо мне!

Гермиона
#10

Bionbadella, мне уж 25 почти :) Сознательный возраст, можно сказать :))

alien
#11

Ксюшечка-Козерожица, а я тоже родилась 13 января!! :))))) Но по характеру абсолютно разные!

ИЗУМРУД
#12

Я РОДИЛАСЬ 14 ЯНВАРЯ. интроверт, увлекаюсь оккультизмом, эзотерикой, магией.Писхоанализом, Литературой,астрономия, музыкой. верная и очень честная, не люблю вранье, просто паталогически честная)) врать не люблю!)тк разочаровалась уже и в дружбе и в любви..то щас пожалуй уже и не верю в это. тк я отношусь к этому серьезно..а люди так..сделают больно и думают так и надо, не терплю легкомыслия и глупости, тк сама оч замороченная и глубокая личность), при этом вО мне живет маленькая девочка , оч доверчивая и наивная, которая хчет , чтобы ее защищали, тк надоело все самой делать((
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ НЕОРДИНАРНЫХ, не от мира сего. увлекающихся, люблю еще природу и животных, больше , чем людей

ИЗУМРУД
#13

во мне еще есть ..точнее был такой момент как бесбашенность, правда в связи с общим разочарованием и депрессией, вызванной определенными причинами...как-то потухла я(

ИЗУМРУД
#14

и кста о творчестве, я тоже творческая .терпеть не могу эти офисы....рисую я . ну и склад такой.не карьеристка совершенно))

Козерогая
#15

И я такая же! Обожаю одиночество, читать книги, писать, рисовать, слушать музыку, и гулять по ночам (но это опасно). Ужасная лентяйка - всегда делаю все в самый последний момент, тяжелая на подъем. Упрямая и с характером, но могу быть мягкой и уступчивой. Ненавижу глупость, фанфаронство и пустоцветие, болтливость и поверхностность. Увлекаюсь мистикой, оккультизмом, историей и философией. Тоже с трудом схожусь с людьми, потому что не умею поддерживать пустую беседу.Окружающие считают меня холодной и высокомерной, не зная, что под этой маской прячется очень стеснительное создание!

ИЗУМРУД
#16

Biondabella [74839152]ха! опять как про меня!у меня тож способности к языкам. я репетитор англ яз)))))и тоже люблю учиться.узнавать новое.мне вопщем учеба легко дается..тока сть один ньанс. я быстро загораюсь..но также и быстро остываю к чему-то..так что надо побыстрому))с памятью тоже окей..особенно зрительная оч хорошая. всех помню.аж с детсада если кого встречу -узнаю.а вот меня нет((и слух хороший музыкальный,и то есть и музыку тож запоминаю..

ИЗУМРУД
#17

серечный человек..* серДечный

Anonymous
#18

Изумруд_у вас Луна в Скорпионе?

Гермиона
#19

Люди, с вами интересно :)
Прошу прощения за такие краткие "наброски". Просто одной половиной головы работаю, половиной другой читаю тут и анализирую... Кстати, мне нравятся еще занятия йогой, прямо умиротворение наступает и любовь ко всему человечеству :)

Даша
#20

меня тоже считают все высокомерной,а у меня тоже это всго лишь маска,когда я нахожусь в незнакомой компании и чувствую себя не уютно!я тоже всегда добиваюсь своей цели!как Сова описала,тоже самое в отношених с мужчинами,вот если захочу добьюсь любого парня,т.е.он будет в моей власти.это правда,у меня это как то очень легко получается,особо для этого ничего не делаю,становлюсь краше и в правду с годами,действительно ценю дружбу,друзей мало,но они все проверенные как у всех у вас!очень трудоспособна,могу пахать на работе днем и ночью,если это требуется,и не знать усталости.по профессии я ветеринар,мне жалко всех животных)))очень жалко беспомощных стариков,сердце аж кровью обливается,когда вижу на улице бабульку какую-нибудь беспомощную.очень сентиментальная,просто очень!!!!!!могу расплакать на фильмом и даже рекламой,муж мой фигеет с меня,нытика такого.кстати он у меня тоже козерог,родился 3 января,а я 4,вот это жесть!!!!!!правда он меня старше на 8 лет!упремся рогами!!!!и боремся -кто кого!!!

иголка
#21

Я вот козерог.Очень обидчивая,цепляюсь к словам.Люблю помогать людям,очень важно,чтобы меня любили,это дает силы.Стараюсь чувствовать людей,вроде получается.Ленивая очень,часто впадаю в дипрессии.В постели очень люблю подчиняться желаниям мужчины.В жизни не люблю подчиняться,все время кажется,что это меня может как-то унизить)).Люблю помечтать.как всегда все сумбурно написала))

Даша
#22

Гермиона,этот союз просто ЖЕСТЬ!!!!!мы слишком одинаковые,не можем вместе без ссор!!!!он диктатор и я такая же!постоянные ссоры,он считает из-за разницы в возрасте,что меня надо учить всем,воспитывать,а я считаю уже давно состоявшейся личностью!!!!ссоримся чуть ли не каждый день!!!!!так везде он со своми советами и нравоучениями.По-моему брак Тельца с Козерогом все астрологи считают идеальным?!везде просто так пишут,я вот всегда мечтала о Тельце...много знакомых парней Тельцов,понимаем хорошо друг друга..а еще мне нравится Девы,правда бывают чересчур закрытыми,даже когда близко общаешься

Гермиона
#23

Даша, ага, Телец+Козерог считается вроде как лучше не придумаешь. Но стычки тоже иногда у нас бывают, воспитывать Телок (хе-хе! :) ) тоже любит, но как-то мягко это происходит. И у каждого из нас есть "территория власти", где каждый своим "участком" командует :)

Гермиона
#24

Bionbadella, а Телец-Лошадь? Это вааще жуть. Телец тоже спокойный, но если что-то вызовет его гнев... Оой... (вспоминаю редкие, но жуткие "всплески эмоций" благоверного) :))))

Гермиона
#25

Даша, Крыса-Козерог вообще идеальный человек по мнению моей знакомой тети-астролога. Она Козерогов любит, кстати, очень (хоть сама Стрелец). Так что поздравляю :))
Тебе:
http://horoscopes.rambler.ru/day.html?day=4&mont h=1&year=1985&gender=f

Biondabella
#26

Да, да,а я сразу эту связь ощутила:Собака+ Лошадь))))))

Гермиона
#27

А мы-то ... добрые и пушистые... Домашние животные козо-лошадо-собаки... :))) Точно я сегодня переработала... оох

Biondabella
#28

А еще хотела у вас узнать.Вот для нас Козерожек родная стихия земля,да? Как нибудь у вас это проявляется?У меня точно. Я например с водой не дружу.Даже душ предпочитаю ванне.Все,что глубоко,где много воды-не мое.

Гермиона
#29

А у меня не особо проявляется. Очень люблю море, с детства у моря отдыхаю летом, ныряла в детстве постоянно, в шторм купалась :)

Гермиона
#30

Ну вот, точно заработалась. Сплошные повторы в предложениях...

Гермиона
#31

Крысу я имела в виду...

ИЗУМРУД
#32

Гермиона [12425218]а что-нить про меня можете сказать, ну Ваша тетя может? у меня мой экс был рак...очень намучалась с ним..бросил в итоге..ну хотя по зодиаку он и не подходил мне..а были много лет вместе..странно, что козерогу не подходят близнецы и раки, а меня тока они всю жизнь и окружают

Надя
#33

Привет всем! Я тоже Козерог... Почти во всех сообщениях узнавала себя. Тоже любое дело всегда откладываю на последний момент. Всегда себя ругаю за это и мучаюсь! Но работу при этом делаю на все 100\%, даже лучше, чем если заранее и постепенно начну делать.
Для мужчины я всегда должна быть на первом месте. А мужчина рядом со мной должен быть сильней меня... Часто бываю занудливой, цепляюсь к словам (что нередко помогает мне в моей профессии - я юрист). Не люблю компании (особенно новые)-чувствую себя не в своей тарелке. Очень люблю побыть одной... Друзей немного: причем ни с одним из них я не расскрываюсь до конца.

Anonymous
#34

Девушки, а я вот тоже козерог, меня часто упрекают в том. что я "никакая", "амёба" и т.п., в общем. слишком холодная и ранводушная. Но на самом деле я все свои эмоции просто внутри держу! Подруг у меня почти нет, только одна, проверенная, больше никому не доверяю и не перед кем не открываюсь. настоящая я только с близкими.. не знаю, правильная ли позиция?

Anonymous
#35

Девочки, это опять я)) подумала и рещила ещё написать. Вот одного не пойму. Вроде я добрая и сентиментальная, плачу над фильмами часто, над историями, над музыкой даже.. А в то же время холодная и циничная. Я уже сама запуталась, я правда такая циничная, или только в обществе маску такую надеваю? Делаю вид, что меня ничем нельзя удивить. Ещё мне часто говорят, что я неразговорчивая и высокомерная. С неокторыми людьми общаюсь на ура. а снекоторыми если поздороваюсь, и то хорошо. С мужчинами недавно непонятно откуда стало появляться какое-то кокетство. До этого вообще чуралась противоположного пола, а вот теперь в 20 лет откуда-то взялось чувство того, что каким-то непонятным образом могу вызывать у мужчин желание, располагать их к себе..

ИЗУМРУД
#36

Anonymous [10013989]У МЕНЯ теже страхи..и насчет эмоций..тоже прячу внутри..пока не доведут))вот тут вулканидзе просто!!!!!но такое шоу тока для близких, для других-маска...никто и не догадывается что у меня внутри

Хельга
#37

107 ))) люди, вы в своём уме, не?)) вообще-то, подобное описание можно отнести практически ко всем женщинам, независимо от знака))

Гермиона
#38

Всем привет!
Ольге - Ольга, я тоже люблю компании, если со своими. Еще мне нужно быть в курсе последних событий - выставки, театры, просто вылезти в ресторан с подругой или мужем и т.п.
ИЗУМРУД, можно на ты? Мы с тобой собаки-козероги... "повезло" :)) Данный знак и год взаимоусиливают друг друга, все свои качества! Это: справедливость, беспокойство (за собственное положение в жизни и близких людей), упорное движение к цели, честность, а также и некоторая замкнутость. Это сложный человек. Постоянно ищет смысл собственного существования. (При этом может иметь хорошую работу и быть обеспеченным чловеком). Пессимизм, самокопание и самонедовольство - до конца жизни (хотя в глазах окружающих это обычно - успешный челвек, у которого все, в принципе, есть.) Ну вот так примерно...
Хотя кто-нибудь сейчас скажет, что это всем людям независимо от знака присуще...:)

Гермиона
#39

ИЗУМРУД, лучше ща ссылку кину, а то наообъясняю такого... :)

Гермиона
#40

ИЗУМРУД, рак - это полная противоположность козерога. Тем более это "водный" знак, "земле" подходит. Рак может взбодрить козерога, сделать его более жизнерадостным и т.п. , т.е. они взаимодополняют друг друга. Но такое сочетание хорошо для дружбы, т.к.козерог более сильный знак, а козерожке лучше иметь такого же сильного мужа...
А близнецы - зодиакальный "раб" козерога (является 5-м знаком по отношению к козерогу). Такой муж будет исполнять все прихоти жены, хочет того или нет...

Гермиона
#41

В общем, неважно, каким по счету, главное - смысл...

Хельга
#42

Козерог - первый. :) Гермиона, конечно, смысл важнее, просто говоря о пятом знаке, вы имеете ввиду сочетание 5-9, которое возможно только между знаками одной стихии. Вводите в заблуждение.

Гермиона
#43

Anonymous [10013989] 102 - во мне тоже цинизма достаточно... и также, с другой стороны, могу в театре слезу пустить (так, чтоб никто не видел :) ) Я даже в детстве на людях старалась не плакать. На работе коллеги говорят, что у меня всегда хорошее настроение (не всегда, конечно, просто не хочется сливать на людей свой негатив). В общем, для окружающих - у меня всегда все ок.

Хельга
#44

119 как это, уважаемая?)) вы очень даже написали больше - про пятый знак, относительно Козероха. Забыли, что ль? ну так у нас тут всё запротоколировано:)

макс
#45

Привет, ребяты, объясните, я так и не понял, 8.01.1973 года, какой знак всё-таки у козерожки, Бык или Крыса?!
по всему она похожа на Быка,
в Крысах я уже знаю толк))непохоже..

Гермиона
#46

Макс, Крыса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИЗУМРУД
#47

Гермиона [12425218]СПАСИБО большое за инфу!)) да конечно дабай на "ты";), насчет статьи "собака-козерог" согласшусь полностью.это я.бсе-таки не думаю, что такое можно отнести к любому челобеку, далеко не каждому сбойстбенно такое самокопание и пребыбание бнутри себя и поиска этого собстбенного "я".) и эта постоянная тяжесть чтоли присутстбует,стремление б неизбестность..наоброт много поберхностных людей,легких, которых бсе устраибает, которым не надо ничего искать, а духобное разбитие считающих полной чушью, таких много знаю) так что , бо бсяком случае меня это описыбает очень точно!

ИЗУМРУД
#48

опять глюк с буквой В((

Гермиона
#49

Стараюсь сохранять порядок в доме, хотя уборка - это не самая приятная вещь... В бардаке жить не могу

ИЗУМРУД
#50

Гермиона [12425218]хе я тоже шатенка с карими глазами;)