Гость
Статьи
Рыбы, самое лучшее, …
Обсуждение закрыто

Рыбы, самое лучшее, что есть в гороскопе!

ДА!!! Мы умные, красивые, интересные, живые, мстительные, мечтательные, жизнерадостные, самостоятельные, ревнивые. Мы самые лучшие!!! Никто с нами не сравнится!!! Никто! Все знаки хороши, но мы всё равно лучше! Завидуйте нам!

Рыбусик
207 ответов
Последний — Перейти
Рыбонька
#1

=))))))))) ...и скромные

Anonymous
#2

Тире только надо было поставить, а то некоторые рыбы не догонят...

Sweet girl
#3

вы может и самые лучшие, но до такой степени странные, что порой сами себя не понимаете :)

Красивая
#4

Я , конечно, сама рыба, но не скажу, что рыбы суперский знак зодиака, как и у всех остальных, есть у нас и плюсы и минусы, так что не надо тут говорить, что рыбы - самый классный знак зодиака, мне лично он не нравится, так как считаю его слабоватым.

Натали
#5

Рыбы - последний знак Зодиака, самый мудрый. Они понимают всех, но не понимают сами себя

Anonymous
#6

Ишь, завистники набежали. Да на рыбах все держится, на трех китах все стоит!
Вы думаете:
Рыба ищет, где мельче, а человек где хуже.
Без труда можно вытащить рыбку из пруда.
Рыба гниет с хвоста.
Болтлива как рыба.
Оставь привычку ловить рыбу со спичку.
Пришел июнь - на рыбу плюнь.
Поймать во сне рыбу - к аборту.
В тихом омуте рыбы водятся.
Сколько рыбу не корми, а все равно в море смотрит
Рыбу рубят √ чешуя летит.
Каждая рыбёшка √ знай своё лукошко.

Anonymous
#7

А на самом деле ..Вот в чём рыба зарыта
: Рыба есть √ бастурма не надо.
Семь раз поймай - один раз пожарь.
В чужую полынью со своими удочками не лезут.
Везде хорошо, где рыба есть.
Лучшая колбаса √ это худшая рыба.
нЕ рыба - нЕ мясо .
Дареной рыбе в жабры не смотрят.
За двумя рыбами погонишься, ни одной не поймаешь.
Знает кошка, чью рыбу съела.
Не было ни ерша, да вдруг осетр!
Это еще икринки, а рыбки впереди.
Рыбу баснями не кормят.
Рыба ≈ серебро, а молчание её ≈ золото.
Одна паршивая рыба весь косяк портит.
Какая прелесть- эта ваша заливная рыба!
На безрыбье и рак √ ОНА.
====== Давайте поговорим о Раках..:)

Марс
#8

Лучшая рыба - это колбаса!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#9

10 ноября - международный день Сникерса

Anonymous
#10

Не, Сникерс Марсу не товарищ

Anonymous
#11

а переварил и вот тебе уже непорядок

Anonymous
#12

можно сказать бардак

Anonymous
#13

мужчинки рыбы - бабы

Рыбачка Соня
#14

А главное самые вкусные и еще б пивка ваше зашибись, рыбы вялые безинициативные, привет , как клев сегодня будет, дурынды...обосцаться

Алёнка
#15

А мне Рыбки - нравятся. Мне мой Рыб кажется самым замечательным на свете, и другого не хочу. Первый мужчина, с которым за год лишь раз поссорились, понимает всегда и во всем, даже пмс мои терпит и поддакивает, когда я хожу и ругаюсь на всех ))) Но при этом мозгами не обделен, и должность занимает солидную, и помогает во всем.. Аж страшно, неужели недостатков у него нет, ведь не первый месяц мы с ним - а недостатков не вижу. Кроме одного. Женится не хочет пока :((((

Водолей-ка:)
#16

ЖЖоте, товарищи.:)))))) спасибо, посмеялась от души))))))))))

рыбёшка
#17

самый лучший знак !!!!!!!!!!!
мы посланики бога !
мы ангелы !!!!!!!

Слабосоленая семга
#18

52,а еще мы трусливые,ленивые и склонные к пьянству.

бывшая жена рыбы.
#19

Моя рыба был чувствительным начинающим алкоголиком.Нюня,а так нежный это да.

Рыбо
#20

Так как себя мы очень любим, то да - могу сказать, что мы хорошие:)

Девочка
#21

Алексей-не за что.Я пишу то,что думаю не более и не менее.Марина-щас проголосуем :)

макс
#22

да и хвалит себя и в зеркало смотрит целыми днями

Alexei
#23

Сергей повезло вам

Аленка-2
#24

Привет, тезка! Мой тоже вот весь из себя положительный, прям как твой, только вот 6 лет уже женится не хочет, хотя живем в одной квартире и для всех - как муж и жена.А знаешь почему??? жадный очень, хоть и скрывает, и твой такой же :)))) Хочешь замуж, придумай что-нибудь, чтобы этакое :) - наши друзья, где муж тоже Рыб, поженились только потому, что в баре напились и случайно познакомились с директором загаса...и все закрутилось :) Помните, Рыбы верят в судьбу и во всякие там мистические совпадения :)

Девочка
#25

Я - рыба, и полностью под этим знаком... я даже рада, мне он нравиться... ведь мы - можем быть победителями, если реально этого захотим. ведь добиться успеха- это самое главное в жизни целейстремленного человека...

дианочка
#26

где-то читала...так как рыбы стоят самые последние, у них собрано всего по немногу от каждого знака. Странно,но почему-то только плохого. я сама рыбёшка, но не сказала бы, что я плохая=)))))

1111
#27

Рыбы! зачем твердить о своей исключительности , когда другие приходят только затем , чтобы опустить пониже/поглубже ? Завязывайте с самопиаром , всё это было бы смешно , когда бы не было так грустно (с) .

Алена
#28

От кого-то я уже это слышала... Вспомнила!!!!!!!!! Бывший МЧ рыбы так мне и сказал на втором свидании. Слово в слово. Не ново.

Anonymous
#29

Ну давайте рыбешьки начните оправдываться))) ну или хотябы скажите что-нибудь плохое в мой адрес))) Силенок то хватит))) А девушки рыбы очень даже прикольные, хорошие подруги с ними интересно))) Но мужики рыбы это полный отстой)))

Тоже рыбка
#30

Да, что вы, люди, о каких амебах вы говорите - рыбы бывают разные - есть акулы, пираньи, щуки, мурены, а вспомните про лосося на нересте - какие они упертые, рыбы, осли захотят стену проломят:)))),

Тоже рыбка
#31

Овны - это сумасшедшие бараны

1111
#32

89 Раки и Рыбы . Рыбы и ВодолеЙ .

1111
#33

да не за что . :))))) все сочетания и различия стОит смотреть конкретно -индивидуально в личной карте, это труд и время . а навскидку , у меня есть примеры из жизни (93), только вряд ли кому - то они пригодятся , потому как это целый том личных качеств людей ,их личных карт соединения .одно точно : лёгких путей не бывает ни у кого .

Ужастик
#34

1111, А про рыбы с водолеями можете чуть-чуть рассказать?

МУРЕНА
#35

а по-моему хуже Козерогов ничего и не бывает. смотрю с позиции Рыбы.

1111
#36

96. ))))) что именно рассказать ? тем более "чуть-чуть " ?Смотря , какой Водолей и смотря , какие Рыбы

Alexei
#37

1111 А почему вы не сказали что рыбам со скорпионами очень хорошо? Или это не совсем правда?

Anonymous
#38

ну и теките сквозь наши пальцы в канализацию))) а мы других найдем, сильный огонь никакая вода не потушит, она просто испариться, и слава богу, не очень то и хотелось)))) хи-хи)))

золотая рыбка
#39

Лев, читай Дев. Девы очень даже ничего, некоторые. А Львы... Слишком много гонору, а на дели одни комплексы. Все хвали их, да уговаривай.

Скорпуша
#40

Первый раз на этой теме. Согласна с автором, Рыбы действительно отличаются от всех знаков зодиака. Мы вам не завидуем, Рыбки, но с вами интересно. У меня лучшая подруга Рыбы (общаемся с 1-го класса) и парень тоже Рыбик.

Скорпуша
#41

Еще люблю Дев.

Anonymous
#42

Если Корошая идея - иди ваяй дурочка себе памятник)))

золотая рыбка
#43

120.Есть, мой генерал))) Выполняю!

золотая рыбка
#44

Какой маразм Все о чем пишут на этих форумах. Каюсь писала и сама, в этой и других темах, для развлечения Но право же нельзя всех стричь под одну гребенку, даже людей принадлежащих к одному знаку зодиака.
Когда-то я очень доверяла астрологии, сейчас интересуюсь этим меньше. Так вот те, кто верит в нее, считают астрологию наукой, ибо ей уже 5000 лет. И если смотреть с этой точки зрения, то стрижка под одну гребенку абсолютно не правомерна. Для каждого отдельно взятого человека составляется его личная натальная карта. А это сложный, требующий большой точности расчет. Поэтому говорить, что рыбы все тухлые, козероги козлы, а девы непорочны, по меньшей мере глупо и нелепо. Да у людей определенного знака наблюдаются некоторые схожие черты, но не более того.
Да! Рыбы бывают тухлые, лживые, конченные А бывают верные, умные и святые. Но это же можно сказать о любом знаке зодиака.
Продолжать подобные дискуссии смешно. Всем привет! Особенно обидчивым Львам))))

Deizy
#45

100 Золотая рыбка полностью согласна с постом...Сама Рыбка, обожаю наш знак! :))Мне Раки подходят, интересно с ними, и Девы последнее время приглянулись :) Козерогов вообще не перевариваю - нудные больно

Deizy
#46

122 Вот это не правда! Никогда во-первых даже не попрошу денег в долг, ну а если уж и придется занять, то спать не смогу потом, если вовремя не верну... видимо "плохая" :) вам Рыба попалась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

125, и я такая же Рыба, никогда в долг не попрошу. раз было в магазине купила что то, и как назло кредитка не сработала чего то. ну что делать. а тут соседка и говорит на, заплати потом занесешь. я как домой пришла тут же пошла к ней долг отдавать, а ее нет. заходила раза 3, ее все нет и нет. думаю ну что делать, неудобно как. назавтра пошла уже застала, оказалось у дочки с внуком должна была на ночь остаться. так она смеялась, что я так волновалась, говорит я спала спокойно поверь мне. и мужчина мой Pыба точно такой, ни у кого в долг денег не берет, а если возьмет у кого какую то вещь так отдаст точно как обещал. зато многие "не Рыбы" берут в долг и с концами.

Селедка
#48

"а поболтать за жизнь, пофилософствовать..." - враки!.. меня даже друзья и знакомые в шутку филосовом называют. "слова не вытянешь" - как когда.. порой разговаривать не охота, порой не закроешь:). "то любит то безразлична" - есть такое, недостаток, признаю. "медлительные..." 0 :), насмешили, меня часто ругают за быстроту. "73Если влюблены,если мужчина нравится, то будет все.Никаких запретов,никаких табу.Если любовь прошла,то из жалости можем сохранять отношения в ожидании когда их прервет партнер.В это время можем уже быть влюблены в другого.Но обычно рыбы верны,если только партнер не удил их любовь" - ага. 100\%. "А еще, Рыбы страшно не порядочные в отношении денег - занять и не вернуть с опозданием, или вообще не вернуть - привычное дело для них, и ведь, что самое удивительное - ведут себя как ни в чем не бывало." - бывает, но ведем как ни в чем не бывало тока чтобы скрыть свой же стыд. И если занимаю, то когда вопро сжизни и смерти и ТОЛЬКО у близких. У меня подруга давняя мы вообще долги не отдаем друг другу, хотя она Овен и тоже кстати ведет как в ни в чем не бывало.

Deizy
#49

128 мне с Рыбами-мужчинами действительно скучно, все знаешь неперед :) как про себя, я бы не смогла с таким жить, хотя просто пообщаться немного можно - интересные собеседники

Марита-Синьорита
#50

Рыбы - женский знак, женщинам очень подходит. Но мужчины-Рыбы - это полный звиздец!.. Маниловы хуеплетские какие-то, извиняюся за выражение. Одни мячты... мячты... мячты... То самовосхваление, то самобичевание. В минуты плохого настроения обольют тебя говном с ног до головы, обосрут напрочь, а потом придут как ни в чем не бывало, - как дела, солнышко?.. Ой-еее...