Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???

лялька
56 442 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ВолкМен
#51

попроси его тебя блютузом научиться пользоваться =)

ВолкМен
#52

* научить тебя

ИРА
#53

ВолкМен,у нашей коллеги день рождение на этой недели. Подарок мы с ним дарим от нас двоих. (Блин детский сад) Сама все понимаю сердцем, а голова не дает сделать какой-то шаг!

ИРА
#54

Подарок покупаю я сама, он только деньги дал.

БЕ_love
#55

а я бы поговорил прямо и открыто -)
много времени сэкономишь и себе и ему.... обстановка поможет ;) немножко алкоголя и весёлое настроение на дне рождения -)... попробуй -) плохо от этого ни кому не будет, зато определишься

ВолкМен
#56

54 скажи выбрать не можешь, пусть поможет! подарок то от вас один, а он деньги дал- легко отмазался!!!! ;)

ВолкМен
#57

будет рад помочь!

ВолкМен
#58

меня обожают брать в магазины... =) говорят вкус есть =)

ВолкМен
#59

Не бойся, сначала так всегда. Придумали игру и играете в неё, ты приняла условия и он ТОЖЕ! не хотел бы, не стал играть...

ВолкМен
#60

ты главное не прячься, не убегай, потерпи чуть-чуть. моей ракушки смелости не хватило...=( ,а я дурак палку перегнул...=(

ИРА
#61

ВолкМен, ты прав насчет подарка он отмазался- все сделала я. Сказать ему, что я не могу выбрать подарок без него- он не поверит, мы дарили косметику он в ней не разбирается, так что все бесполезно. Я все сделала сама. Мне кажется, что уже все ясно, я даю ему "зеленый свет", а он все телится. Мне кажется, что ему это нафик не надо! А сколько ждать? Уже 1,5 месяца так "играем". То, что ему тружно выражать свои чувства это ясно........но не до такой же степени!!!!!

ВолкМен
#62

62 не e6u мне мозги!!! блин! ваша самая дурная привычка! Хочешь его? -БЕРИ! не хочешь- подари другой, а после мучайся...
я те уже сказал как поступить! от тебя один шаг, причём уверенный! после того как он убедится в твоей искренности, он сам тебя возьмёт! а я первый шаг не делаю по той простой причине что, вдруг ты не хочешь никаких отношений, а я пристаю. После того как он станет твоим назад пути не будет! А если отвергнешь его тоже конец! Он этого (второго варианта ) боится, не хочет тебя терять, дypexa, поэтому и присматривается...думай быстрей, у него психика не такая закалённая как у тебя (по себе сужу, сам думал вывезу, а нет...). ВСЁ!

ВолкМен
#63

боишься? дай мне его мобильный номер, сам позвоню и всё объясню!

ВолкМен
#64

как в детском саду... я не шучу!

KoshkaBesta
#65

ИРА, я с водолеем встречаюсь, очень счастливы! Но познакомилась я с ним сама, начала разговор предложила встретится, он согласился и пошло поехало.. собираемся поженится! Смелее надо быть с водолеями, и будет счастье!!!

АЛЁНА
#66

60_ВолкМен... а я почему-то твою ракушку очень сильно понимаю... )

Темная вода
#68

Ой, прошу прощения, тфой=твой.

ИРА
#69

Темная вода, со мной он легко общается (он со всеми легко общается). Но я понимаю когда у него плохое настроение я его не трогая с разговорами, он чуть-чуть успокоится и сам ко мне приходит. Я его как-то чувствую.

ИРА
#70

Темная вода, что касается :"Обычно он тосты не говорит, а сегодня захожу к ним по работе, он только поздаровался и ни словом не перекинулся со мной, ну что за человек?!" такое поведение для них свойственно, у него , просто, могло не быть настроение. Мы с моим водолеем, тоже среди коллег почти не разговаривам друг с другом, только, когда в двоем обо всем разговариваем. Мой тебе совет постарайся стать для него другом, войди к нему в доверие.

ИРА
#71

62, короче из сегоднешнего дня я поняла, что типа "попроси его что-то сделать для тебя" все не прокатит.....все чего бы я у него не попросила он все сделает для меня.......получается, что нужно предлагать куда-то сходить! Только куда?

ИРА
#73

72, твоя подруга права. Тебе можно поступить как она советует, но к этому нужно подвести его, сразу в лоб не рекомендуется. Он может согласиться, но замкнется, так, что будете и в кафе о работе разговаривать.

ИРА
#74

72, это водолеи люди настроения. Вот у него есть сейчас настроение он будет с тобой общаться, а нет, так "все идут в сад" и на глаза лучше не попадаться.

ИРА
#77

75,только я уже так от этого "завоевания" устала.

ИРА
#78

77, мой 1980 года рождения. А я не знаю в каком знаке венера.

ИРА
#79

76, тебе нужно к нему присмотреться. Сразу так не определишь. Я начала определять где-то через месяц общения. Но мы каждый день видемся.

ИРА
#81

76, ты пока его никуда не приглашай, а просто пообщайтесь на работе, они очень общительные (даже чересчур)

ИРА
#82

80, ой а как это сделать?

ИРА
#85

83, не надо с ним только сдороваться, спроси как дела, спроси как поживают ваши общие коллеги, вообще водолеи любят посплетничать, и когда с ним разговариваешь в тоне типа "это только между нами". Я тоже одно время в ступор впадала, а сейчас к нему привыкла уже попустило.

ИРА
#87

85, мне просто, уже надоело я хочу от негшо первый шаг, хоть какой нибудь , пусть неумелый, но от него.

Темная вода
#88

А может, он уже что-нить неумело предлагал, просто ты внимания не обратила, вот он и закрылся? А ты все про него знаешь, он не женат, детей нет? Может, в этом причина? Да и потом на работе не все мужчины решатся что-то предложить и намекнуть, ведь если откажут, как потом работать-то стыдно вместе будет, вот он и не решается?

ВолкМен
#89

ДА Ё, П, Р, С, Т, ... ВЫ ЧТО ТАК И НЕ ПОНЯЛИ???? ВОДОЛЕИ ЛЮБЯТ ТЕХНИКУ!!! подручная техника на работе: компьютеры, телефоны, принтеры, да дохера!!! На обед пригласить, да легко! подойди и предложи вместе пойти покушать, скучно тебе, надо что-то личное рассказать (не придумывай историю, если заметит обман два выхода: 1 обидится, а 2(самый интересный) начнёт докапываться почему ты говоришь не правду =)(и вот именно в этом варианте вы и перешагнёте дружеские отношения)). В кино сходи, скажи что хочешь провести отлично вечер, как в кино(попкорн, кола, вечерняяпрогулка...). Зайди с ним в какой-нибудь чудный магазин (со всякими там талисманчиками, красивыми статуэтками и т.д...) Интересная выставка тоже будет ОТЛИЧНЫМ ВАРИАНТОМ!!! Всё необычное тянет... Скажи что хочешь сходить в кафешку (ты там ниразу не была), одной неловко, а внём ты уверена, пусть составит компанию. Это выглядит очень мило, а я люблю "МИЛО"! Домой не зови ПОКА ЧТО, ему будет неловко. Да! Мне ещё нравится очень уютная атмосфера, неважно домашняя или в кафешке, в автобусе или на работе... Уют- это тепло, там где тепло - мы....=)

ВолкМен
#90

первый существенный шаг с вашей стороны и всё...дверь ему (ВОДОЛЕЮ) открыта...

ВолкМен
#91

87 когда я со своей ракушкой разговаривал слышал почти теже слова...=))) забавно =). Но так получилось, что она, хоть и не специально(хотя, к.з....) сделала первый шаг, точнее её подружка пихнула её, а она продолжила...=)

ВолкМен
#92

88 - 50\% райт =) "Да и потом на работе не все мужчины решатся что-то предложить и намекнуть, ведь если откажут, как потом работать-то стыдно вместе будет, вот он и не решается..." 50\% - у него в голове: "Как ты работать будешь, если я к тебе пристану. Потом будешь меня избегать, бояться,...вобщем я тебя тогда совсем потеряю...=(". (У меня так было)

Марьяна
#93

У меня тоже вопрос к водолею. Мы с моим водолеем недолго были вместе (он из другого города). По нему было видно ,что серьезно и уезжая, он подтвердил серьезность намерений. Но уехал, вначале ещё худо-бедно писал, а сейчас пропал. Я ему пишу (правда реже 1 письмо в 2-3 недели), он не отвечает. Письма не о чем, т.е. о погоде, работе, ни разу не написала "люблю-скучаю", что бы не надоедать. Может он вернулся и решил, что ничего не хочет менять. Он намекал, что и у них в городе я не пропаду (смогу устроиться), про совместное житье не говорили. Но вот пропал... (((( Очень хочется написать, что я очень по нему соскучалась. К стати, я сама с ним познакомилась.

ВолкМен
#94

93 ну напише же ему что любишь его, что скучаешь... позвони. Может он думает что ты потихоньку бросаешь его. Напиши что вспоминаешь те дни, которые проводили вместе. а вобще, лучше вечерком ему позвони и поговори, конечно же не о погоде. не наезжай почему он не пишет. скажи просто что ты его любишь (если любишь), скучаешь, мечтаешь его снова увидеть. если он тебя любит, то сознается сам почему не писал. Скорей всего, он не хотел надоедать тебе, так как ему показалось что ты его бросаешь. (это моё мнение)

ВолкМен
#95

если честно, то я писать письма не люблю. лень. пока время для него найдёшь, пока придумаешь что писать, потом передумаешь, на другое время отложишь, короче, бред полный. смс и звонок- самое то для меня. а пишу я только в открытках, а если любимой, то в стихах =)

Марьяна
#96

Последнее и было смс от меня, тоже всё некогда было. Не ответил, а уже 10 дней прошло.

Марьяна
#97

А если это у него всё по затухающей пошло, а тут я со своим признанием?

ИРА
#98

88, Он неженат, детей нет- 100\%.

ИРА
#99

Марьяна, а ты позвони и скажи, что ты к нему в гости собираешься приехоть, что тебе надоело писать ему письма. Вот и посмотришь на его реакцию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИРА
#100

88, ничего он не предлагал, если бы предлагал я бы поняла.