Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???

лялька
56 442 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ВолкМен
#151

ИРА! дай мне его сотовый!

Привереда
#152

А я часто встречаю водолеев и все они разные...но и впрямь, лучше не влюблятся...

Темная вода
#154

ИРА, даже не знаю, что еще и посоветовать. Скорее всего, ты уже все решила, что не будешь его никуда звать. Тогда остается просто ждать шагов от него. Но а как вы общаетесь, на какие темы? Как он себя ведет в этот момент, видна ли его сексуальная заинтересованность? Бывают ли у вас корпоративы?

ИРА
#155

154, под сексуальной заинтересованностью ты имеешь в виду что именно? Ничего пошлого он мне не предлагает, под юбку мне не лезет. На какие темы общаемся ; обсуждаем общих знакомых (они у нас есть), о работе, о погоде, о том, что в мере делается. Обо всем и не о чем!!!!

ИРА
#156

155, в мере=мире

@пельсинка
#158

П Р И В Е Т !!! Чо все ругают водолеев?? не понимаю, такой обаятельный знак, дружелюбный))) малость увлекающийся, но чеж плохого??? Мы очень верные друзья! Мы ВСЕГДА выполняем обещанное. Всех своих зазноб мы всегда потихонечку оформляем в друзья. Что ли плохо???

@пельсинка
#159

лялька, Водолеям главное что бы было что-то интерресное, оригинальное и пока это не кончится водолей не уйдет))))

@пельсинка
#160

Вай, лялька, я дочитала твой пост, ты рак окаца, ну не знаю, не знаю.

ВолкМен
#162

подумай ещё лет десять, глядишь и за тебя всё решится... и женится он и детки у него будут..... а ты только повод найдёшь... =) "СЛЕДУЮЩЕГО ПОЕЗДА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ" - очень хорошая и жизненная фраза.... запомни её!

ВолкМен
#163

фсё, я OFF....... . . . . .

Anonymous
#164

Водолей))))) http://woman.ru/?ForumView&ID=3801133

Anonymous
#165

http://woman.ru/?ForumView&ID=3801133 Классический водолей

ИРА
#167

темная вода, как доехали?

Темная вода
#169

ой, с трудом помещался)))

Темная вода
#170

ИРА, а вас как дела? Слушай, а коли вы так уже свободно общаетесь, может, тебе тоже как-нить вместе после работы пойти, придумать ситуацию.чтобы это выглядело, будто случайно так получилось?

ВолкМен
#171

168 и тебя это устраивает????!!!! Haxep лишнии пассажиры... он сам, наверное, обрадовался когда ты ему предложила прокатиться, а потом взяла и кайф обламала...! серьёзно сидел....ну, ну... вот подумает что ты ничего к нему не испытываешь и свалит... =))) паузу сделал...- спорим СПЕЦИАЛЬНО, чтобы не спалить тебя и себя перед другими...... эх....

ВолкМен
#172

я вот не понимаю админов.... зачем ставить запреты на слова... если человеку надо он всёравно напишет слово из трёх букв... вобще, мат - это выражение своих эмоций на более высоком уровне....=)!!!! но не для всех =)))

ИРА
#173

темная вода, привет! Слушай, ВолкМем- прав, зачем тебе пассажиры в виде теток разных. В следующий раз никому не предлагай, кроме него, а то эти тетки такие наглые. У нас все по прежнему, вышла еще одна сотрудница с больничного, тепрь и она ко мне захаживает (вообще у меня в кабинете всем кому не лень толкутся), так вот теперь, как только он ко мне приходит ,так и она за компанию бежит (она меня аж раздражать начала. Но она не к нему клинья подбивает, у нее есть муж (замуж недавно вышла), ей с нами весело, а вот мне с ней не о чень, мне и с ним не скучно

ИРА
#174

Темная вода, попробуй с ним поговорить в следующий раз не о машинах, а о каких-то коллегах (ну, типа посплетничать), сделай вид, что ты ему очень доверяешь. Они это очень чувствуют, да и сами любят посплетничать.

ИРА
#175

170, темная вода, у нас сейчас такие условия работы, что ничего не придумаешь. Поздно заканчиваем, сил нет ни на что, кроме как домой доехать, да и его не хочу грузить. Но, у меня уже план созрел, может, как то намекну, может надоумит его.

Марьяна
#176

ВолкМен, ты не ответил на мой последний вопрос "А если у него всё по затухающей пошло, а тут я со своим признанием?". И ещё одно обстоятельство - я старше него на 3 года. Вот. И меня это смущает, он говорит, что его не смущает.

Темная вода
#178

Марьяна, я хоть и не ВолкМен, но тоже отвечу, кто же может сказать. пошло ли у него по затухающей или нет? Тут только опытным путем. признаваться, может, и не надо. но проявить инициативу к более частому общению стоит. Вот и увидишь. поддержит ли он эту инициативу. ВолкМен, напиши свое мнение по этому вопросу, ты у нас тут главный эксперт по сложной водолейской душе)))

ВолкМен
#179

176 =), ну не знаю...=( может у него вдохновения нет, может "тараканы" в голове завелись - такое тоже бывает... может ему кажется что он тебе надоел, ты пишешь "дежурные" смс, т.е. так, чисто ради приличия.... может он хочет тебя забыть потому что ему кажется что он тебя не достоин... а может он использует тебя (не забывай, не все водолеи хорошие люди, но все водолеи прекрасные эмоциональные актёры)... З.Ы. - у меня девушка была старше меня чуть ли не на 10 лет, так её тоже это смущало, но мы вместе выглядели как равесники (всмысле она на 10 лет моложе своего возроста...=) )

ВолкМен
#180

я не знаю что там у вас... просто позвони вечером и поговори, скажи что соскучилась... по его теплу, голосу, взгляду, поведению, характеру... что тебя никто не понимает лучше чем он и т.д. и т.п. но не надо постоянно повтрять "я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю", один раз сказала (подитожила одну мыслю) эту фразу и хватит на один звонок её использовать. а если ему сильно-сильно надо будет сам спросит как ты к нему относишься, что испытываешь...(по себе сужу, опять же)

ВолкМен
#181

и не надо на меня климо эксперта ставить... я сам больной...=)

ВолкМен
#182

...? или клеймо

ВолкМен
#183

ЫЫыыыыыыыыыыыыыыы =)

Anonymous
#185

в

Anonymous
#186

Мужчина Водолей - это нечто! По-моему, он сам не знает, чего хочет от жизни. Не онем ли поговорка:"Сам не гам, и другому не дам." Как только взбрыкнешь - становится тише воды и ниже травы. А как все хорошо, он начинает скучать и на других пялиться. Думаю, что положиться на него нельзя. К его чувствам надо относиться бережно и нежно, а чувства других ему неинтересны.

Темная вода
#187

186, может, водолеи и такие, не знаю. Но похоже не только к водолеям подходит это описание. Мой муж, например, овен, но написанное выше прям точь-в-точь про него...

ИРА
#188

177,Темная вода, пусть тебе будет все равно, кто и что там подумает. Пришла ли ты за ним или за всеми.

ИРА
#189

Темная вода, у меня вообще караул, я поняла, что ему нравиться ,( он вроде интерес больше испытывает ),когда я начинаю на него наезжать и командывать. А когда я некоторое время ему в рот заглядывала, так он как-то холоднова-то ко мне относился. Сегодня он меня достал (по работе) и я на него начала наезжать. Получается, что делать-то? Тогда, точно мою идею реализовывать нельзя!

ИРА
#190

Темная вода, ты сегодня к нему ходила?

ИРА
#192

177, Темная вода, в следующий раз когда пойдешь к нему, возьми со собой что-нибудь сладенькое и предложи попить чай всем вместе. У тебя будет повод, чтобы задержаться и пообщаться с ним.

ИРА
#193

Темная вода, я своего подкармливаю.

ИРА
#195

194, и моего тоже так зовут!

ИРА
#196

194, вот и меня сегодня достало его повидение, так я ему хвост обрубила. Завтра посмотрим, что будет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИРА
#200

Темная вода, я думаю, что не об одном. Наверное, он стесняется, он ведь не один сидит в кабинете. Слушай, а он что к тебе не приходит по-работе? Если честно тебе сказать, то мне уже тоже все так надоело, все его приходы ко мне, посиделки, разговоры. Одна моя сотрудница говорит: "А что ты хочешь, чтобы он тебя в постель потащил?" Типа он меня сейчас узнает и тд и тп., но вот я на него смотрю и такая меня тоска берет, что ничего от него уже не хочу.