Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???

лялька
56 442 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Mila
#301

Да и я думаю, Весы, ни твой ни мой не сидят сейчас на сайте в форуме и не ищут ответы на вопросы! Ну да , они же Водолеи им опраделённо есть чем заняться!Особенно моему, у него же заморская гостья!!! А истерику я не устроила, не хотела тешить его мужское самолюбие, только говорят не любят, это же им бальзам на душу! Ага, если она психует значит я ей нужен!!!Ух слов нет!

Весы
#302

Mila :))пошли они!

Танюшонок
#303

я стрелец, по два года встречалась с 2 водолеями, за второго вышла замуж недавно. Они совершенно разные люди, как и все вообще. Да, эгоизм у обоиз налицо. Еще налицо верность и огромная роль любимой женщины в его жизни. Оба любят природу, фотографию, кино, порнуху. Но один - злобный, пессимист, выпендривается что самый крутой в мире в сфере секса, любит опускать всех вокруг в лицо и за глаза, обладает сильной волей и деловой хваткой. а муж - самый чистый и светлый человек в мире, он никогда не за чей счет не самоутверждается, за мной неизменно нежен всегда, что бы ни было. Деловых качеств значительно меньше, круг общения значительно шире, и в нем в основном люди очень необычные, богемные, я бы сказала. Секс мне нравился с обоими, очень они умеют раскрепощать меня, изначально с мужчинами закомплексованную. Очень люблю с ними разговаривать на замудренные темы. кроме гороскопа есть еще более совершенные классификации: так, по соционике, 1 - джек, 2 - есенин. А я сама стрелец, по соционике робеспьер.

Anonymous
#304

Соплежуй-100\% правильно сказано.Сомнения - вот без чего он не может. И инициативу нужно брать в свои руки. Только по хитрому, не так, что: Люблю, без тебя не могу, а с достоинством

КУКЛА
#305

304. Да просто МОЗХ так устроен !!! Шо вы на нас наезжаете ???)))) У нас всё р-а-ц-и-о-н-аль-но !!! Пропорции-соответствия ... то-да-сё ... штоб в жизни пригодилось, но не сильно мешало ;))))

ИРА
#306

теманя вода, ты здесь?

КУКЛА
#307

шучу канешна ... Водолеи все поголовно романтики живущие в других измерениях , возможно неприспособленные на первый взгляд к жизни, но по статистике добиваются даже большего чем Козероги ) и женщина им нужна -кАрОлева!, сдавшая свои права в его полное распоряжение )))

Темная вода
#309

Это конечно очень тяжело, когда. что называется хочешь и не можешь( вот он рядом сидит, ты понимаешь, что тоже ему интересна и ничего более, ну не домогаться же мы их будем. в конце концов!

AD
#310

Привет Мила,Весы,Темная Вода.Примите мои сочувствие,мне так жаль ваших чувств.Не знаю,как там у вас получиться с вашими водолеими,наверно,с каждым по разному,но я хочу вам открыть одну тайну,как с водолееми надо себя вести.Очень многие девушки с ребятами ведут себя так,чтобы они бегали за девушками,делают всякие девушкины уловки,дразнилки,чтобы повысить вмимание мальчиков к себе.Стоет неприступную крепость или таинственную фею или еще что то.Это все ,конечно,действует на водолея,но ,когда водолей приоткрывает занавесу истыны,он разачеровывается.Он понимает,что все это время его водили за нос,а водолеи любять искренние чувства с самого начала дружбы,чтобы с самого начала встречи было бы адекватные взаимоотношения без лукавства.Никаких тайных замыслов,потому,что если они будут,водолеи сами начнут играть с вами и когда вам это надоесть,это не значит,что водолей остоновиться.С водолеем надо быть искренним с самого начала ибо не искренное взаимоотношение водолея губить.Я не хочу сказать ,что вы были не искренними с водолееми,вы просто,как девушки,с разу не доверяете мальчикам,хотите испытать мужщин,но водолей с первым встречным,как собака ,отдает себя и если его не принимает он по своему закрывается,холоднееть.

Anonymous
#311

AD я сама люблю разные штучки, заставлять мужиков подёргаться, но именно с моим водолеем изначально всё было не так. Хотелось хоть с 1 мужчиной почувствовать себя такой какая я есть и поэтому я была ему и другом и любовницей и преданной девушкой......вообщем всем кем можно было быть и доверие это главное что между нами было.Так что вела себя я точно знаю что правильно, тут дело наверное в другом. Но спасибо что написали!

AD
#312

И еще одна чтучка,впервую очеред это относиться к Темной Воде,потому,что она только начинает строить взаимоотношения с водолеем.Если ты,Темная Вода,понравищся своему водолею,то может быть он с самого начала тебе много хорошего сделает.Но ты све не принимай как само собой так и должно быть и ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечай хорошим в ответью.Тоесть ни когда не ползуйся им,хоть и очень большой соблазнь будеть.За это твой водолей тебя будеть благотворить,потому,что поймет,что ты истинно хороший человек и он будет предан тебе.Водолей отдавая себя ВСЕГДА смотрить,как принимает его-ползуется ним или нет.Это как бы бесплатный сыр в кавкане.Наверно ты скажешь,что это тоже неискреннея искренность,но я бы это назвал по другому-если у тебя попросили отдолжить все твои денги,наверно ты одолжила немножко и посмотрела,как поведет должник,а потом приняла соответсвующий вывод.Скажешь,а где тут любовь-поверь водолеи очень серьезно относятся к любви,понимая,что ее надо постоянно подерживать,а это можно только тогда,когда есть искренние взаимоотношения.

AD
#313

Анонимус,я не знаю,какой твой гороскоп,но бывает ,что не совпадает взгляд на жизнь,на будующее,на подходы к чувствам.Вовще мне очень интересно,как будет развываться взаимоотношения между Темной Водой и ее водолеем,потому,что изначально у них взгляд на жизнь,на роль мужщины и женщины,на чувствительность,разные.Но знаю такие пары,прожившие всю жизнь,но это были пары тех времен,когда о разводах непомышляли.В паре водолея и скорпионкой,главный является скорпионка.Хотя водолей находить место для свободы-скорпионкам водолейские дела не выгледит угрозами для совместной жизни,а по этому,скорпионки смотрить на эти дела снисходительностью.Извините за граматические ошибки-у меня клавиатура не в кирилице,а по этому очень трудно набирать буквы.

Anonymous
#315

знаете... ничего не хотел писать, просто я устал, да, ОПЯТЬ... но АД пишет реальные вещи, я смотрю на своё поведение, отношение... да, с самого начала, и если не целиком, то процентов на 90 я себя сразу отдаю. показываю какой я есть, чтобы ничего не утоить и не обмануть... но только в том случае, когда человек к себе распологает (а это чувствовать надо)...я открываюсь, показываю что всё-таки остались "динозавры", но как только в мою "открытую дверь" плюют- я закрываюсь. ненавижу враньё, жалость, унижение...

Anonymous
#316

АД, рад тебя видеть на "водолеевской ветке" =).

Bona
#317

водолейки,а как у вас с мч. девами?сама водолейка нравится Дев и я ему нравлюсь,но вечно что-то мешает нам сайтись

AD
#318

Темная Вода,я тебе советовать не буду,потому,что твои отношения с твоим водолеем будет нам всем совет.Канечно он тебя заметил,но вто же время он задал вопрос-кто ты.Да,приходиш,незаметно,изящно показываеш,что ты не такая,как осталные,что что то в тебе есть,что для твоего водолея.Вот он и думает-что.Кто за твоей внешностью.Поверь,он не броситься к тебе,как мущина твоей мечты,а так незаметно,показывая может быть безразличие,собирать про тебя информацию.Лучше всего было бы,если ты умела непринужденно поболтать сним,поговорить про разные вещи,потому,что водолеи умеют видеть заинтересованность в разговоре,какие приоритеты пречпочитает собеседник,увлеченность собеседника к противоположному полу,увлечения и так далее.Но я понял,что с этим у тебя не получиться.Так помни-если он и говорит,как тебе кажется,не очем-это не так.Это тебе дают возможность непринужденно без потерь собственного достоинства войти в контакт и,если тебе не нравится,как будто ни вчем небывало,выйти из положения.Я понимаю скорпионок-глубокие емоции и чувства сковывают реч.Тогда одобряй его разговор улыбкой,приветливым взглядом,угости половинкой конфеты-скажи что нибудь при этом.Фантазия ведь твоя безгранична.А может он кофе предложит-если нет ,не обижайся-в другой раз спросишь понравилась ли конфетка.Только не дай сказать не люблю сладкого-сперва у него перед глазами сломай конфету,протяни,а потом говори.Понимаешь,что не конфетка здесь важна,а показана заинтересованность,а это,как понимаю,тебе показать труднее всего.А может у тебя лежит в кармане скорпионские приманки-но помни водолей с женщинами не акула,на кровь сломя голову не бросится.

AD
#319

И еще тебе в помощь,Темная Вода.Я напишу,как другие знаки зодиака понимают других.Скажем,овечкам вообще не важно,что думает мущина-она сама идет на пролом,а потом смотрит,что выйдет.Я всегда улыбаюсь,когда вспоминаю,как общался с водянными девушками-раками,корпионками,рыбами.Говорю с ними часа 2,а потом они говорять-АД,ну скажи,что нибудь.С перва бывал шок во мне,но потом понял,что я про них ничего не сказал.А в меня были влюблены две девушки девы и мы сними много времени проболтали.Но главное,что я даже не подозревал,что они в меня влюблены.Это я узнал от других-какой я невмимательный и бессердечный.Просто я не распознал сигналы любьи.Видешь,Темная Вода,иногда мы смотрим на чувства разными глазами.

ИРА
#320

Темная вода, привет! У меня все как всегда. Сегодня прищел ко мне в кабинет, плюхнулся в стул, сел сидит на меня смотрит и мочит. Вот так посидели посмотрели друг на друга 10 минут, затем пришла другая коллега, с ней поговорили и разошлись по рабочим делам.

ИРА
#321

АD, я тебя тоже благодарю за советы. Я им воспользуюсь, хотя, я почти так и делаю и конфетками делюсь и таблетки ему даю. А он и не мычит!!!!!

AD
#322

Привет,Ира.Про твои отношения с водолеем,вообщем,я ничего не понял.Может он друг твой,товарищ.А знаеш,Ира,что какие небыли бы там гороскопы и соответсвующее поведение,всегда только глаза показывает суть правды.Или ты не умееш читать по глазам?Может ты осазнаеш ,что он относится к тебе,как друг,но ты хочеш ,чтобы он относился к тебе как к любимой.Тогда у тебя сооовсем другая задача.И сложная-намного посложней,чем у Темной Воды,потому,что водолеи из любимых бистро делает друзей,а из друзей любимых-трудно.

ИРА
#323

AD, знаешь, может, ты и прав. Я не тешу себя надежной, что он стесняется или очень застенчивый и он боится сделать шаг. Может он и вправду считаем меня другом, коллегой и тд и тп. Тогда вопра, зачем ко мне ходить, я его никогда не зову, меня в последнее время тяготят его приходы и посиделки, может, быть лучше бы если бы он ко мне не приходил.

ИРА
#324

323, я не знаю, что делать, как себя с ним вести, что бы разобраться, что это с его стороны просто дружба или большее. Но если бы было большее за 2 месяца можно сделать какой-то конкретный шаг.

AD
#325

Так вот,Ирочка,твоя задача как и ясна.Знай,что водолеи могут иметь друзей среди девушек,так что было не очень хорошо,чтобы ты оказалась среди его друзей.Тебе надо это узнать.Не умуеш по глазам-возми другой вариант.Предложи в двоем сходить на танцы-если он удивится-ты что Ира я же только так друг,ты скажеш,что просто хотела танцерские навыки отработать,потому,как поподетсья любимый,не время будет учиться.А если глаза зажгуться,возми руль в свои руки-может что то получиться.Учись с серезного переходить на шутку.Вовшем,если он в тебя влюбиться,ты точно это узнаеш,а может быть и сбежиш.

ИРА
#326

325, предложение с танцами не прокатит 100\%. Если я это скажу он будет думать, что я чокнутая. У нас сейчас режим работы не позволяет ни мне, ни ему о таком даже думать и этим я ничего не добьюсь, а могу только испортить о себе впечатление, я это понимаю. Он очень избегает тем о личном и это меня настораживает.

ИРА
#327

Почему-то он очень напрягается когда я сажусь очень близко к нему. (Близко - это когда две подружки сидят и секретничают на ушко). Вот это напряжение я чувствую и не пойму это плохо или хорошо, что он так напрягается. Но подлазить так близко к нему он позволяет.

AD
#328

Точно скажу тебе,Ира,что он ВСЕ понимает,потому,что интуиция ох как действует у твоего водолея,что он даже напрягается,тоест имеет место физиологической реакции на ваши взаимоотношения.Ну,Ира,ты в высате-ты отлично иползуеш эфект личного пространства.И знаеш,он к тебе приходит,значит чувствует притежение к тебе.Если он интересуется гороскопами,спроси,что думает о твоем знаке.Так ты можеш узнать 2 вещи-может он уже долгое время тобой интересуется и много ХОРОШЕГО может про твоего знака сказать.Так в общих чертах узнаеш и про себя и как он интересуется тобой.А почему ваши взаимоотношения не развиваются,я думаю ты сама чувствуеш,но тебе трудно ментално все осознать.Извини,Ира,что мнешался в ваши личные дела,хотел только подсказать в обшей гороскопной плоскости.Потому,что гороскоп в любовных связях имеет второстепенную роль.И ,как однажды сказала Темная Вода,Люди любять друг друга,гороскопы не действует,а если еще нет-тогда приходится и за гороскопы как за соломку утопающему,браться.Мне невиносимо жаль ваших чувств,что пропадет зря,а могло ощастливить какого мужика.

ИРА
#329

AD, гороскопами он не интересуется.

ИРА
#330

328, вот ментально я чувствую, что может в прошлом у него что-то было не приятное в лисной жизни........и может поэтому сейчас такая ситуация. НО это все мои предположения, гипотиза........а как он все на самом деле - знает только он!

AD
#331

Ира,ты по гороскопу рыба?

ИРА
#332

331, рак

AD
#333

Вообще,Ира,если почитаеш высказывание девушек,то совсем не поймеш,про что они пишут,про каких мужиков.Нет ни каких обьективных данных или почти нет.Вы пишете только о своем внутреннем состоянии,что бывает при и после встречи.Из чего то складывается у вас о ваших мужиках картинка.Например ты любиш музыку такую то,одеваться так то,проводить время так то,у тебя хоби такой то и так далее.У мужика тоже самое.Ты любиш его ЗА ТО,а за чем он должен тебя любить-ты очень красивая или обваражительная,или очень умная но не показываеш ему этого,или женственная,или сочувственная,или дружелюбная,или сексуальная.В своих отношениях надо найти соединяющие вас звена и на этом делать ставку.Ты ведь дружеш 2 мес.Что то привлекает его к тебе-физическое притяжение это мы выяснили,дружелюбие-ты сама говолила,что угощаеш его,а емоциальная сторона,выражение флиртом.Может ты робкая.

ИРА
#334

333, я не робкая

AD
#335

Ирочка ты попала по адрессу.ООх эти рачонки и раки,они тянутся ко мне,я их просто хорошо знаю.В меня были влюблены 3 рачонки,не одновременно,но я влюбился только в последнюю.Но я дружу со всеми,они имеют своих мужиков,но поддерживаем дружеские отношения.Я точно знаю,что мне нравиться в женщине раке-это ее женственность,емоциальность,глубокое понимание взаимоотношений.Не нравиться,что рачонки влюблены не партнера,а в образ,который создали в своем внутреннем мире,влюблены больше в саму любовь,чем в человека,влюблены в взаимоотношения,чем в любимого.Я даже говорю своей ракушке,что она живет прошлой встречей,а теперешней будеть жить в будующей.Не хватает прямолинейного живого в настоящем времени взаимоотношения.У вас ракушех большая стена,котороя вас охраняет не только от неприятелей,но и от влюбленных.Твой водолей не знает,как себя с тобой вести,а дорогу через свою стену ты ему не покажеш.У меня самого есть много опыта в жизни,но моя ракушка постоянно меня ставит в недоумения-признается,что любила меня еще много лет до нашей встречи,когда мы были только знакомыми,и она очень близько дружила с одним парнем,в то же время я и сейчас с трудом понимаю любить она меня или нет.По этой самой причиной я не влюбился в вдвух предидущих ракушек,потому,что их не понимал,не был уверен в их чувства.

AD
#336

Вы ракушки не флиртуете в таком понимании этого слова.У вас есть другие приемы покорить сердца смоих мущин-тембр голоса,походка,положение тела,макияж.Но самое главное я так и не понял,зачем тебе нужно твой водолей,что тебе во внем нравиться.Как понял пока тебе он восхищение невырожал,не ухаживал,а просто,как ты считаеш,беспорядочно ползавался твоим вниманием.Сумееш ли ты свой охраняемый ,чуткий мир пеоткрыт ветру,которая все перевернет в суматоху.Я одной женщине раке говорил-ты очень привлекательна,когда сердисья-на самом деле так и было.Вы знак воды,а нам нужен щторм-лучше приятный,а если не получается приятным,то все равно какой шторм.Удачи тебе,Ириша.

ИРА
#337

AD, мне нравится в нем: ум (мужской), выдержанность, смелость, чувство юмора, ответственность, мне с ним уютно и комфортно, он понимает меня, а я его, сексуальность.

ИРА
#338

AD, мне нравится в нем: ум (мужской), выдержанность, смелость, чувство юмора, ответственность, мне с ним уютно и комфортно, он понимает меня, а я его, сексуальность.

Anonymous
#339

AD, а расскажи про водолеев с овнами, пожалуйста. Я овен, мы видемся нечасто, но тянет к нему сильно. Инициатива от меня идет...Я бы даже сказала прет, но со временем я уже начала понимать, какая инициатива поощряется, а какая нет. Но все-равно очень сложно

АД
#341

Анонимус,привет.Хорошо знакомы мне овечки-очень вы мне нравитесь.Я думаю тебе и так все получиться,хотя,когда встречается водолей и овечка надо тормаза поболше,а то очень быстро оба катит.Овечка только одним может испугать водолея-самой быстро за водолея решить его будущее,нащет детей,свадьбы.Знаеш,овечка,что с этими вещами иногда у водолеев трудности.Все,что ты будеш делать,водолею нравиться.Дерзай.

АД
#342

Темная Вода,ты очень хорошо понимаеш Иру,поэтому ты даеш советы успакающие ее.А водолеев ты не понимаеш и соответсвенно твоя тактика будет односторонней.Ждите,может что то получиться.Введите потихонку флирт-еще заинтерисуете водолея.Но ,если рядом вашего водолея окажеться прелесная овечка,которая штурмует крепости с разбега,то...Я ни вкоем не советою делать,как овечка-это не ваше емоциальное состояние,не ваше оружие.Но на заметку что то брать нужно.

ИРА
#343

Темная вода, привет! Да, в субботу тоже работа до обеда. Ой, я уже ничего не понимаю, ничего не ощущаю, чем больше я его вижу тем больше меня к нему тянет. Что делать я не представляю!? Ждать? - Надоело ждать!!! Может и вправду напряженная ситуация на работе, мало времени, так 20-30 минут пообщаемся и разбегаемся, уталость. Не дает возможности перейти к чему-то большему. А может это все мои мысли, а у него другое мнение. Темная вода, это мы женщины можем приодалевая усталость ползти на свидание, а мужики в этом плане эгоисты. Устал, не могу идти, нет сил - все развернулся полез домой на диван. Если бы у него была девушка и я бы узнала мне бы стало легче.

Темная вода
#344

Овны точно не будут ходить вокруг да около, переглядываться и чего-то бояться, я поэтому и вышла замуж за овна, что онсразу все за нас решил, как тока понял, что я ему интересна, сразу подошел и пригласил на свидание, потом на первом же свидании в любви признался. Я была в шоке от такого, думала, несерьезный парень какой-то, а потом мы и поженились, зато потом выявились совершенно разные взгляды на семью, на распределение ролей, на участие мужа в помощи по дому, его хамовитость, о которой никто из друзей даже не догадывается, измены,которые он даже скрыть не особенно старается,попытки доказать, что я без него ничто и никто, примитивность, из разряда, Манька, жрать готово? Ну все теперь в койку! Вань, а поговорить? Сказал в койку, значит, в койку, и это при том, что на людях он само обаяние и предупредительность. Ему при этом со мной тоже тяжело, как он говорит. Ну да ладно, тема не про овнов. АД, то есть с водолеями все-таки надо брать инициативу в свои руки, раз ты советуешь обратить внимание на тактику овнов?
ИРА, это не так, если мужик реально заинтересован, то он тоже рвется на встречу с любимой, ну или во всяком случае планирует встречу, допустим, на выходных. А если ему совсем ничего не надо, то это уже не мужчина, простите. Я тебя понимаю, что когда видишь, то потом еще тяжелее становится. Я вот поэтому и решила теперь своего поменьше видеть, другое дело, если это произойдет независимо от меня. А то. когда видишь, хочешь и не можешь, вообще тоска на душе( Слушай, ИР, а я вот уже думаю, а нужен ли такой мужчина, которого надо добиваться? Не знаю, мы можем быть сколько угодно эмансипированными, но когда речь идет о начале отношений, мое твердое убеждение, что от него должна исходить инициатива изначальная, ты правильно пишешь, хоть какая, самая неумелая, но от него. Разве нет?

ИРА
#345

Темная вода, я согласна на 100\%, что инициатива должна исходить от него и не нужен мне такой баран. Но какого он тогда ко мне лазит???? На меня уже один из его клиентов обратил внимание, кокетничает, заигрывает со мной, а этот придурок смотрит и улыбается и хвостиком за мной ходит. Темная вода, ну что ты скажешь на такое????

Овна
#346

у меня отношенияс водолеем продолжались по моей инициативе. Тоже понимала, что как-то это неправильно, мужчина же должен проявлятьт инициативу, но самой было интересно, неужели я вообще его не интересую

Овна
#347

AD, спасибо, я уже поняла, что должна брать все в свои руки, просто сомнения "А нужно ли ему все это" часто возникают. Но по-другому не получится, если ждать от него первых шагов, то можно не дождаться

Овна
#348

Темная вода, а про то что, мужик, если надо, рвется на свидание, не смотря ни на что, может ты и права.Может и не нужен такой, который не рвется. Но у меня так, если мужчина мной не достаточно заинтересован, а мне он нужен, то все равно, рано или поздно он будет мой и будет интересоваться еще по больше, чем я

Темная вода
#349

ИРА, я думаю, это хорошо, что он видит, что ты и другим нравишься, это всегда плюс. Не знаю, почему он так себя ведет, ходит за тобой, стремится к общению. и на этом все. Может, и правильно АД написал, что пока он только дружбу стобой хочет иметь. Но на мой взгляд, это уже отлично, даже если кроме дружбы с тобой он пока не о чем не думает. Ведь всегда можно из друга мужчины сделать любовника, если умело к этому подойти и главное не торопиться особенно. Просто то, что вы так много общаетесь дает тебе возможность соблазнить его, о чем я выше уже писала. Это гораздо проще, когда вы часто друг у друга на виду, нежели если бывывообще не общались бы. Ну смотри,он приходит к тебе, опять болтаете ни о чем и обо всем, а ты начинай разглядывать более пристально его руки, шею, как только видишь, что он это заметил, сразу прекращай и общайся как ни в чем не бывало, при разговоре старайся не столько умными мыслями его покорять, сколько улыбкой, побольше контакта глаза в глаза. а потом и увидишь, поддерживает ли он это все. Может, ты сама слишком уж по-дружескис ним общаешься, что ему и в голову не приходит, что у тебя совсем другой интерес может быть, вот он и дружит с тобой. Пооанализируй свое поведение при общении с ним, постарайся поставить себя на его место. Зря ты расстраиваешься, то, что вы нашли ужечисточеловеческий контакт о многом говорит, на мой взгляд, тем более, как тут пишут, для водолеев не столько сексуальность женщины важна, сколько возможность с ней пообщаться и родство душ, если я правильно поняла. А над сексуальностью можно поработать. Вообще-то ты как одеваешься, как себя ведешь? ответь на эти вопосы сама себе, только честно, и тебе станет все более ясно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИРА
#350

Темная вода, понимаешь, он не реагирует на короткие юбки, и декольте как у Лолиты. Я это проверяла и если себя так девушка ведет его это только смешит, он мне сам рассказывал.