Гость
Статьи
Телец+Телец

Телец+Телец

он апрельский, я майская. был ли у кого-то опыт таких отношений? или отношения обречены на брат-сестра?

Anonymous
493 ответа
Последний — Перейти
я
#1

отношения классные понимали друг друга с полуслова

Влада
#2

Мы оба майские. Любовь всепоглощающая, растворяемся друг в друге, полное понимание и полное совпадение целей в жизни, увлечений...Никогда бы не думала, что такое бывает и что это случится со мной. Вместе 1,5года, с каждым днем влюбляюсь в него все больше и больше

Елена
#3

У нас наоборот: я апрельская, он майский, встречаемся полгода. Понимание 100\%, вкусы и симпатии полностью совпадают, но постепенно становится скучно. Слишком одинаковые.

макушка лета
#4

у меня родители вот так. папа апрель, мама май. иногда как столкнутся лбами! ))) но чаще всего ненадышатся друг другом.

Котька любимая
#5

Мы тож оба майские)))любим друг-друга немерянно,но упертые оба) А вообще-полное 100\% доверие и понимание...ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

воти я хотела спросить, а не скучно ли, если такое понимание... у меня друг телец, но это разные вещи.

Anonymous
#7

как у них с ухаживаниями? сами первый шаг делают или ждут от девушки?

Влада
#8

Тельцы вообще сами себе на уме... Мне кажется, нельзя их соблазнить, они сами делают свой выбор.. ну неужели Вы сами не чувствуете, есть искра или ее нет???

Ева
#9

у меня были такие отношения . Я майская он апрельский . Сначала всё было очень красиво , года 4 длилась просто обалденная любовь , а потом всё начало куда то пропадать .....стали друг другу неинтересны и через 6 лет совместной жизни разошлись , инициатива была не моя, а его. Пошёл по девочкам , вот уж год гуляет , изредка пытается мне напомнить о себе звоночками . Чувствую, что держит крепко....наверное ещё надеется вернуться , но я уж отболела . Короче отношения страстные- но обречены на провал- это мой вывод ,даже не так ,это мой личный опыт

Anonymous
#10

А мы оба Тельцы. женаты 8 лет. Оба майские. Живём душа в душу. За восемь лет поругались 2 (!) раза.

Елена
#11

Так вот мы тоже не ругаемся. Только он не расскрывается, никто не знает, что у него в голове. Упрямый очень. И правильно сказали, что выбор мужчина-Телец делает сам, независимо от мнения окружающих.

Влада
#12

Ева, пИшите, что стали друг другу неинтересны и в то же время говорите о страсти. Муж пошел гулять и гуляет, а Вы говорите, что он Вас держит.. Такое ощущение, что вы не разобрались и до сих пор не разбираетесь в ваших отношениях. Страсти в парах телец+телец мало, мне кажется, здесь имеет место размеренная любовь и зваимоуважение

Anonymous
#13

т.е. всё размеренно и предсказуемо?а мужчины тельцы ревнивые? просто я очень ревнивая....

Anonymous
#14

и ещё может ли телец говорит, что любит уже несколько лет просто так в шутку? как думаете, им свойственно бросаться такими фразами? при этом вокруг него постоянно девушки...

Елена
#15

Ревнивые, ревнивые, просто хорошо скрывают это. А перед тем как сказать, что любит десять раз подумает. И шутить он на такие темы не будет (если конечно человек адекватный)

Елена
#16

А вот мне недавно сказал, что думал, что влюбился. Но прошло время и теперь не знает, что чувствует. Говорит время надо, чтобы понять. Хотя по его поступкам и не скажешь, что я ему безразлична.

Anonymous
#17

просто мы знакомы уже 2 года, а тут он мне сказал,ч то был влюблён с самого начала. правда при этом был не совсем трезвый(это он мне на следующий день сказал), и после того, как увидел шок на моёём лице, рассмеялся и сказал, что пошутил. хотя потом всё время настаивал, что сказал правду. короче я совсем запуталась...и даже интуиция не помогает, могу сказать и то и то...но зачем так шутить, если знает, что испортит всю дружбу...

Елена
#18

Вряд ли пошутил. Говорят же: что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.Просто не хотел глупо смотреться после Вашей реакции, вот и свалил всё на шутку.

Anonymous
#19

на самом деле мне он тоже очень нравится, но.. янезнаю, как теперь себя с ним вести. после того разговора мы стали общаться немного больше, но по переписке(видется пока не получается) и ещё, Елена, как думаете, он продолжит какие-то шаги?

Елена
#20

Продолжит, только Вы ему тоже дайте понять, что хотите этого. Телец никогда не будет тратить свои усилия в пустую. Вот мой МЧ любит, когда я ему на e-mail присылаю открытки с приятными словами или милыми фото. Надо понять одно: он не будет на голом интузиазме Вас завоевывать.

Anonymous
#21

попробую ему сегодня тоже какую-нибуть открытку прислать :)) просто ещё было так,ч то после знакомства он делал шаги, ноя его мягко отшила, просто была не готова. потом начала встречаться с человеком, которого он не слишком уважал и мы перестали общаться.теперь начинаем общаться вновь. впринципе явно свою симпатию я ему показывать не буду. и ещё мне кажется, что если я его подпускаю к себе хоть немного ближе, он тут же пытается поцеловать, обнимает и не отпускает. мне приятно, но.. я не хочу, чтоб со мной играли...

Anonymous
#22

сказала ему. что он бабник, обиделся очень...

Елена
#23

Ну если это не так (а мужчина про себя правду и сам знает), то любой обидется, даже и не Телец.

Елена
#24

Тут самое главное не перейти грань, показать свою заинтересованность надо, но не так, что Вы от него безума и жить не можете. Дать ему понять, а дальше пусть сам отношения развивает.

Anonymous
#25

да, это я знаю, мы так просто в объятия не бросаемся :) просто так боюсь ошибиться.. а как у вас всё было?

Anonymous
#26

ауу, где все?

Влада
#27

У нас воообще все ооооочень осторожно начиналаось. И мне потребовалось много терпения, чтобы "посадить его на крючок". Вообще с мужчинами как на рыбалке: сначала нужно терпеливо ждать, выжидать время, а потом резко дергать ,чтобы наверняка и не сорвался. Если бы я проявила сильное напорство - не думаю, что у нас все получилось бы. Я всегда держала его на расстоянии и не давала понять, что я его люблю. И призналась только после того, как убедилась в его чувствах и после его признания, хотя безумно хотела ему обо всем рассказать и гораздо раньше... не давите на него, крутитесь вокруг своей оси, будьте интересной, красивой, нежной и веселой и тогда все получится!

Anonymous
#28

Влада, наверное моя ситуация близка к вашей :) постараюсь держать себя в руках :)

Anonymous
#29

всё-таки вероятнее всего я ошиблась. на мои 2 посделних письма он не ответил, хотя продолжение милой беседы могло иметь место :( жаааль :( может стоит подождать, что он будет делать дальше?

Елена
#30

Подождите. Тельцы не торопливы. Может он не прочитал, а может сам не знает, что делать.

Anonymous
#31

то, что прочитал знаю точно :)
ну да ладно, я набралась терпения, посмотрим,что будет дальше :)

Anonymous
#32

а если не предпримет ничего??? что делать? не могу заставить себя написать ему, вся переписка была только по моей инициативе :(

Ева
#33

в своём выссказывании ( пост [18970802]) я имела в виду держится за меня. Там просто опечатка.Видимо в связи с тем , что были вместе долго (6 с половиной лет) чувствуем друг друга очень хорошо. На данный момент не общаемся вообще , но интуитивно я очень хорошо ощущаю его тягу ко мне, скажем так привязанность , а то что гулять ушёл, так это я утрирую, не к конкретной же девушке.....у него сейчас их много: копается , выбирает , наслаждается свободной жизнью. А вообще как представитель знака Телец могу сказать чётко что для тельца и мужчины и женщины очень важна привычка. Ему как никакому другому знаку сложно ей противоречить а потому постарайиесь сделать всё возможное хорошее красивое что бы ваш телец привык к вам ....вошёл в вашу жизнь плотным графиком. В жизни тельцы очень хороши , хозяйственны и рациональны , плюс ещё добрые и очень понимающие , но если вспылят - капец!
Лучше не доводить!
У меня до сих пор сохранились чувства к своему бывшему тельцу, но на отношения снова не соглашусь , просто сама как телец не понимаю предательства , измены своим привычками близким людям соответственно. Мой вам совет - никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с близнецами! Телец + близнецы= абсолютное непонимание. Всё потому что у последних 7 пятниц на неделе. Сложно понять этих многоголовых. Мой опыт ...человека 4 ( под этим знаком и все как один переменчивы ) А тельцы ....вобщем то можно довериться , главное себя держите в руках и готовьте вкусно! Они это ох как любят!

Я сам по себе
#34

Для большинства Телец+Телец всё очень хорошо, любовь и страсть. А у меня случилась катастрофа, которая переломала меня и заставила изменить своё мировоззрение. Это было в 2004 году. Она апрельская, я майский. Я её любил, а она не хотела даже со мной разговаривать. И не хотела меня слушать. По телефону тоже со мной не разговаривала.
Я отступил и вернулся через год (хотел просто поговорить), но всё случилось точно так же, она даже слушать меня не захотела. Хотя у неё не было никого. И вот так я "ушёл" навсегда. Порой мы с ней встречаемся, теперь она хотя бы смотрит на меня. А недавно испугалась, когда увидела меня в компании со спортсменами. Для меня так и осталось загадкой почему она себя так вела. Я так и не смог её простить, отпустил, но не простил.

майская
#35

Я сам по себе - печальная история... да, мы такие.. может вы на неё давить начали? мы этого дико не любим, нас сначала приручить можно.а потом...
уверена, она смотрела на вас, потому, как ей было интересно, остались ли чувства или нет. кстати, на этом можнохорошо сыграть. она ради интереса может начать с вами флиртовать, проверять, людите ли вы её и если сразу не броситесь перед ней на колени, может сама потихоньку начать возраждать ваш интерес и даже не заметит, как заподёт на вас.
а если сделает какие-то шаги, не простите??

Я сам по себе
#36

Майская, я благодарен вам, за то, что высказали своё мнение. Она красавица, очень похожа на Дженнифер Лопес. У меня пока всё складывается в жизни благополучно, а у неё сплошь и рядом семейные проблемы и неурядицы. Она не раз отказалось от меня, при этом даже не смотрела на меня. А теперь она смотритна меня, снизу вверх или пристально в глаза. Как в той песне: "Потерялись ключи потерялись ключи, Ключи счастья весны, потерялись, Нашей юности дни нашей юности сны, Не зови не ищи, потерялись, Потерялись ключи потерялись увы, От семьи от любви потерялись. Где твои, где мои? Не кричи не ищи, в наших ссорах они потерялись"... Майская, я больше не хочу искать потерянных ключей. Её гордость, она через неё не переступила. А я смог переступить через себя... Я не прощу её, не смогу, я совсем не умею прощать. "Я тебя не хочу и ты мне не нужна, Не умея прощать и учиться не стоит, Мне приятно, что ты как и прежде одна, Отвергаешь других кто тебя не достоин".

майская
#37

Я сам по себе -тельцы прощать умеют, они не могут долго злиться. а вот возвращаться они не умеют, предательства и того же отношения боятся. забывать они не умеют. и признавать своих ошибок....
в ваших словах, между строк читается дикая обида на неё(не беспочвенно), и чувства у вас к ней остались.но у неё к вам чувтсв нет, кроме интереса и собственничества(жестоко, но это так). если-бы был интерес, она-бы не ждала. просто она понимает, что вас теряет. поверьте, ей всё вернётся, может и не от вас(а может уже возвращается), только вот вы можете никогда этого не узнать... но лучше в душе пожелайте ей счастья, вы ведь пережили столько боли, зачем желать её кому-то, когда знаете каково это...

майская
#38

кстати, автор этой темы я. незнаю, почему сменился айпи. ну да ладно. мой телец уже перешёл на другую девушку, но всячески пытатся меня задеть. на выходных по пьяни наговорил мне гадостей, потом извинился, обнимал, расцеловал в щёки. потом увидел, как я шла под руку с его другом(хотя сам шёл с девушкой), начал орать на нас... короче своим поведением он меня запутал ещё больше. и если честно, то начинает надоедать. чувствую себя героем кино, в котором все парни, которые мне нравятся.п осле меня находят девушек... от тельца пока не отрекаюсь, но делать каких-то шагов не буду. боюсь. не уверена. не верю...

Я сам по себе
#39

Майская, у вас вообще всё сложно и всё запутано. Я думаю вы добрый и хороший человек. А я пока, что не могу пожелать ей счастья и добра. Я пережил много боли от неё, я столько потерял когда её любил. Это даже хорошо, что у нас ничего не получилось. Не хочу больше о ней ничего говорить. Бог ей судья.

майская
#40

главное, что вы начали её отпускать....
спасибо вам за тёплые слова,правда.. легко советы другим давать, но вот свою жизнь тоже устроить не могу.
знаете, самое лучшее то, что ты вы понимаете, что тот факт, что вы не были вместе только к лучшему... берегите себя... а я буду писать, если будет что-то новое с моим Тельцом...

Anonymous
#41

Тельцы, а какой вам обещают любовный гороскоп на 2008 год? Присматриваюсь к Тельцу, интересно:)

майская
#42

ой, кстати да, может кто знает???

беее
#43

я знаю!! зашибись всё у тельцов будет. будет много любви и веселья. это земляной год, так у всех земляных знаков будет счастливый год.

майская
#44

тогда хочу так, что всё "зашибись" :)))))))))))))))))))))))

Я сам по себе
#45

Майская, всё будет хорошо. Я узнавал.

майская
#46

у меня всё очень даже хорошо :)) мне-бы любви, взаимной! :)) мне даже мужского внимания с головой хватает! а вот любви нет :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

майская
#47

я сам по себе, а вообще можно вас пытать ведь по поводу муужчин-тельцов, только вот и спрашивать мне нечего, мы с Тельцом не общаемся, но первая ему писать не буду. и увижу не скоро... тоскааааа...

Я сам по себе
#48

Майская, у меня всё ещё сложнее и безнадёжнее. Ситуация сложная. Но я запасся терпением. Удача сопутствует тем кто умеет ждать. А при появлении шанса сразу же его использовать, иначе второго может не оказаться или он будет очень не скоро.

майская
#49

что-что, а вот ждать мы умеем...просто я уже незнаю чего ждать, да и стоит ли...

Я сам по себе
#50

Майская, это ваша жизнь. Сами решайте стоит он вас или нет.