Гость
Статьи
призналась в любви …
Обсуждение закрыто

призналась в любви деве...

вчера не выдержала и написала ему (Дев)в смс что люблю его,и т.д!скажите зря?

автор
139 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Причем тут дева или нет? Он Вас знает хоть?

гы-гы
#2

конеШнА зря. дева теперь еще больше к вам будет приглядываться, а вдруг вы его женить на себе собрались....зря вы атор так поступили:)

Anonymous
#3

У меня мужчина Дев, совершенно нормально относится к словам любви и всему остальному. Не пугается.

Anonymous
#4

Правда первый год задолбал проверками идиотскими, потом расслабился, сейчас вроде человек человеком ). И сам признается и от меня с удовольствием получает.

avtor
#5

мы с ним давно знакомы уже,и иногда встречаемся.один раз секс был,как ураган!!!просто он сначало ответил-это сообщение мне?я пишу-да!!!а он-ой,даже не ожидал...

avtor
#6

как это понять...терь оба молчим

avtor
#7

11 меня вот это тоже интересует...

avtor
#8

9 скажите,какие проверки вы имеете ввиду?

Anonymous
#9

к 19, просто в случае, если не с любимой, то не всегда может встать! :( А, если девушка постоянная (любимая), то всё в порядке.

Anonymous
#10

http://www.daimon.net.ru/reduction.htm

Anonymous
#11

26, ну это частный случай. Но мы- девы обычно верные.

Anonymous
#12

26, я тоже очень часто с девушками общаюсь, на грани. Хоть и не пикапер! В большинстве случаев- это проблема девушки.

Anonymous
#13

36, ну блин, точно как у меня! А Вы не из Питера?

майская
#14

Anonymous [69379221] - на начале знакомства мой дева делал точно так же. когда мы ночами сидели на улице и я молчала, он начинал рассказывать истории из своей жизни, причём всегда стёбные, чтоб как-то меня расшевелить. только потом начал доверяться на серьёзные темы, хотя у нас всё шло довольно быстро

Anonymous
#15

39, а если дева оразована, то не будет молчать, когда слышит откровенную глупость, на его взгляд! И будут подколки и пр.!

Anonymous
#16

майская) тут все доолго 1,5 года целых! Но если раньше меня все устраивало, то сейчас - нет. Сама не знаю, когда пережла грань дружбы. Поэтому и заинтересовала тема автора)

Anonymous
#17

42, 43, да уж! Прям- один в один!

майская
#18

кстати, если девушка, с которой был дева не была ему слишком дорога, то грузиться он особо не будет, а наоборот порадуется, что свободен. даже если отношения длились несколько дней. они вообще не очень любят откровенного нытья девушек по поводу- почему ты мне не звонишь, а ы не скучаешь, ты с друзьями, а я?? ну и т.д.

Anonymous
#19

49, ну ум бывает разный!

Anonymous
#20

52, ой да ладно вам!)

Anonymous
#21

В общем- слушайте Майскую, она, судя по всему, на нас девах- собаку съела! :)

Anonymous
#22

..гм, декабрь!!!

майская
#23

АВТОРУ - лишь одныжды призналась мужчине в любви(не деве). знала,ч то этот человек действительно этого стоит и он должен знать, хотя и не желая того, он сделал мне много боли. и на самом деле, могла-бы повторить, всё равно призналась-бы. но мы были вместе и в день расставания написала, что люблю. и знаете.. он стал как-то ближе,я видела,ч то он стал беречь меня. мы не сошлись и никогда не сойдмся(сама не хочу), но морально это его привязало ко мне

Белые часики
#24

майская, подскажите мне что-нибудь...

майская
#25

белые часики -интересно у вас всё! :)) я считаю, что каждый человек, назависимо от знака и совершонного поступка имеет право на второй шанс. тем более, если мужчина признал свою вину. вот только одно но... людям( а девам по большей части. как знаку постоянному) очень сложно менятся. и, боюсь, что через какое-то время всё может вернуться на круги своя. если не боитсеь потерять те отношения,которые у вас сейчас - рискуйте. если есть что терять. не спешите. но лучше жалеть о том, что сделал и знать, что ничего не получилось, чем полжизни думать - а вдруг мы могли.. чудеса бывают...к тому же письмо, написанное им, такое трогательное...

майская
#26

Anonymous [69379221] скажу вам тоже самое, раз дружбой вы не дорожите, то лучше уходить, препрвать отношения. не мучать себяч. хоть и будет трудно. хоть и будете искать втречь.
лично я всегда от человека, с которым что-то не получилось ухожу с признанием. чтоб знал, что потерял и пропустил мимо ушей. но опять-таки не должно быть сомений, а надо ли это...
у меня была ситуация, нравился парень с работы, мы тоже типо дружили, но он мне не был другом. уходила с работы - призналась ему во всём. в симпатии... так вот. он тоже эту работу бросил почти сразу, как я ушла.(но вряд ли из-за меня:)) мы случайно встретились,просто не отходил от меня, но у меня уже был другой. и думаю моё признание послужило толчком к тому,чтоб он задумался над своими чувствами...

майская
#27

мне пусть скажут лучше нет, я отревусь и буду влюбляться снова, чем буду мучаться мыслями, а вдруг что-то булет, он же так на меня сегодня посмотрел... простоя такая, надумываю себе слишком много... всё усложняю. мне даже мужчины это говорят. мне доказательства нужны. поэтому иногда мне проще раскрыть все карты. и так и так страдания, но когда карты раскрыты - есть шанс на счастье. хотя если для вас счастье просто быть рядом с любимым, то не спешите. положите на весы то,что вы имеете сейчас, то что не боитесь потерять и решите чётко. что же хотите получить. наша проблема ещё и в том.что ты часто сами не знаем. чего хотим

майская
#28

каждая ситуация индивидуальна. всё равно мы будем жалеть и никогда не узнаем, а что-бы было, если-бы...

майская
#29

думаешь эта черта когда-то подойдёт? с девами всё достаточно ровно... и твои мучения длятся уже давно...но может и правельно пустить всё на самотёок, пока не наступит подходящий момент. признаваться или уходить(или всё вместе), тоже нельзя просто так, ни с того ни с сего. человек может отреагировать не правельно...мне 2 недели назад страый друг просто в клубе признался в любви и предложил отношения. я сказала, что он врун и шутник, сказала,что место не подходящее, да и время тоже. итог- мы почти не общаемся теперь(очень сухо с его стороны), а я ситрадаю, и чувствую,ч то западаю, так что в этом смысле признание сыграло ему на руку, но моя реакция против меня

ДЕВА
#30

10_ девы не "пока анализируют", а мгновенно всё анализируют... причём постоянно... ))

ДЕВА
#31

12_ avtor... не зацикливайтесь на этом... ))

автор
#32

майская...я жалею,т.к только потом вспомнила что он говорил что не хочет серьезных отношений..

майская
#33

и аообще, мужчины боятся серьёзных отношений, потому как для них это посягательство на свободу...

майская
#34

ну вот... а он всё ещё молчит???

автор
#35

да,майская...мне кажется я его спугнула

майская
#36

а ранше много общались? часто звонил? есть ли места, где вы можете встретиться "случайно"...?
ДЕВ - конечно! ;) милости просим ;)

САМ ДЕВ
#37

Майская,спасибо,красавица,Сидел на ветке я "Как вернуть Дева"Все было пркрасно-а сейчас появился там Мур,одна брехня с ним.Достал просто.У вас потише,так что я к вам-мож помогу советом.

САМ ДЕВ
#38

Белые часики-Вас помню по ветке "Мужчина-Дева"Как складывается ваши отношения?

автор
#39

САМ ДЕВ!!!конечно!!ура,терь,ДЕв нам советы давать будет...мы не пустим никакова Мура :)

майская
#40

Anonymous [53478684] не все мужчины завоеватели! САМ ДЕВ, а вы завоеватель?

Лара
#41

Я тоже первая Деву призналась, правда он ответил "Я тоже тебя люблю"... На счет проверок-это у них в крови... они ревнивые ужасно, хотя и не показывают этого ни чем. Первое время если видит что Вы ещё с кем-то общаетесь и интересуетесь не только им... молчит и окружает заботой, а потом может припугнуть пропав на некоторое время, но уверяю спокойной жизни не даст, коль любит и Вы его бросите (может даже он Вас, но пока любит будет донимать).

Лара
#42

То что Ваш Дев пропадает явление нормальное, просто он ещё не определился, нужны Вы ему или нет. Для него сказать "люблю"- ответственное задание. Он может обмануть, но врятли станет это делать в таких глобальных вещах. вообще Девы боятся самообмана, хотя с горяча способны на всё.

САМ ДЕВ
#43

Привет девчонки,очень рад вашему гостеприимству.Конечно-я завоеватель-это первое,у меня сильно развита интуиция и мне 29 лет,МНОГО???я родился 9 сентября.

САМ ДЕВ
#44

Автор,привет,хорошая мысль-создать такую ветку!!!Как мы выглядим,а можно по имени?

САМ ДЕВ
#45

и как вы могли подумать,мои хорошие,что я забуду о вас???

САМ ДЕВ
#46

Белые часики,ну не унижай себя,ты ж вроде внешне-я(помню) красивая девчонка,я не могу утверждать с уверенностью,но тебе надо самой сломать себя ,не давать ему повода встретиться с тобой,хотя б время.Приди просто в себя!Что ты делаешь,милая?нахрена?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белые часики
#47

девчёнки, посмотрите, этот рассказ от мужчина Дева! Я прочла, как же грусно... http://www.kleo.ru/items/contest/im_afraid_of_you_my_wish.sh tml

Белые часики
#48

САМ ДЕВ, боже, сколько ж мы тут сидим....с того сентября аш...и всё про Дев, и снова и снова....сколько раз я зарекалась, не люблю ветку Мужчина Дева, не захожу уже туда, и всё равно лезу снова и снова в разговоры про Дев. Я больная, и я это отлично понимаю......но ничего не могу поделать.........Встречаюсь, бросаю, и такпостоянно, жду всё время его..((

САМ ДЕВ
#49

Белые часики-кругом много парней,кому может нужна твоя любовь.Зачем ты даришь ее тому,кто усиленно от нее отбрыкивается?Ты не подумала?

Жена Дева
#50

Белые часики, Девы они завоеватели

Предыдущая тема