Гость
Статьи
Близнецы и их …
Обсуждение закрыто

Близнецы и их двуличие!

Многие люди называют близнецов двуличными! Что они хотят этим сказать?! Кто так считает, расшифруйте пожалуйста!!!

Симона
319 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Думают одно, говорят другое, а делают ваще непонятно че.

Стрелочка
#2

Симона, подумайте, как ведут себя двуличные люди. Вот Вам и будет ответ.

Anonymous
#4

Мотря, а вы кто по гороскопу?

Мотря
#5

У меня приятель Близнец, да с ним не скучно, но быть женой такого или девушкой боже упаси, врет постоянно, поверхностный. А да это называется дипломатичный и все время че попало делает, но ты скажи, чтобы человека не обнадеживать, короче гадкий тип, но мне приходиться с ним сидеть с одном кабинете. Может мельчайшими подробностями делится, хотя я ему никто.

Мотря
#6

Ну про женщин ничего сказать не могу, не встречала, но мужики, туши свет.

Стрелочка
#7

У меня есть один знакомый Близнец. Он очень хороший и не двуличный. Редкое исключение. Остальные знакомые именно такие. Сокурсница сначала улыбалась, а потом стала нос задирать. В глаза одно, за глаза другое.

Anonymous
#8

Девочки, почему же сразу врет? фантазирует :) преувеличивает, придумывает и т.д. :) Ну да, очень часты перепады настроения, а у кого их нет? :)

Стрелочка
#9

Чем ниже тип Близнеца, тем он двуличнее. Чем выше, тем целостнее и многограннее.

Симона
#10

Я мужчин-близнецов сама не люблю, а вот за себя, близняшку, обидно! Меня лично так никто не называл (двуличной), но как скажешь, что близнец у всех один диагноз(! Помойму это бред! По моему двуличие - это лицемерие! Такое можно сказать о рыбах! А я иногда одеваю маски, когда необходимо общаться с людьми, которые мне не приятны. Но при этом сначала настраиваю себя на позитив и общаюсь искренне! А если не могу настроиться, лучше не пойду на встречу! Поэтому скорее это ДВУЛИКОСТЬ, а не ДВУЛИЧИЕ!

Стрелочка
#11

25, нет, она не сожалеет. И это было не поспешное решение. Просто я очень ревнивая и посягая на мою территорию можно остаться без ног.

Anonymous
#12

психопаты они.

Anonymous
#13

Не двуличие , а разнообразие. Двуличные - это когда говорят одно в глаза, а за глаза другое, обсирают. Это можно отнести ко всем знакам. А близнецы - с ними никогда не бывает скучно, они классные и веселые, но могут быть грусными и не общительными. Причем настроение может меняться по 5 раз на день. А вообще они очень хорошие и двуличных близнецов я не встречала. Открытые и доброжелательыне люди.

Anonymous
#14

Хотя знала пару мужчин близнецов -года Петух. Их характеры мне неочень нравятся. Слишком самоуверены. Но туту даже больше влияет не то что они бдлизнецы, а то что родились в год Петуха. Знаю еще несколько людей этого года, все такие же самоуверенные, с ними трудно найти общий язык, а может просто не хочется.

Anonymous
#15

mama takaja...

Anonymous
#16

мой муж - близнец,настроение меняется по сто раз на день

Симона
#17

26 Стрелочка, так надо было сразу сказать, что речь о мужчине!))) Тут уж извините, мы не в силах с собой что-либо поделать! У меня такая же история, где не появлюсь. Все вокруг свою территорию оберегают!))) Только мне пох, я общаюсь с кем хочу, ничего при этом не хотя большего! А кто там думает иначе, это их проблемы!)))))

Anonymous
#18

Мне в Близнецах (как в мужчинах, так и в женщинах) нравится, как правильно, сильный интелеллект, и неэмоциональный хладнокровный подход к решению дел. Но это если нет планет в Раке. Тогда возможна внутренняя истеричность в характере, а это уже не типичные Близнецы будут. А из минусов в Близнецах вижу поверхностность, предпочтение количества качеству, толстокожесть, отсутствие чувств, ну и, конечно, склонность к вранью. Причем, смоделируют любую ментальную модель в зависимости от обстоятелств, и сами в нее поверят тут же. На следующий день эта модель будет уже выброшена за ненадобностью и придумана новая и так до бесконечности.

Симона
#19

Зря вы считаете близнецов безчувственными! Они просто этого не могут выражать! Разумеется не ко многим людям они испытывают чувства, но есть такие личности, которые нам дороги и за которых мы просто порвем! Но это надо заслужить!!!

Anonymous
#20

Мужчинам-Близнецам чуждо чувство любви, ласки, сострадания. Очень тяжело с ними. Постоянно какая-то недосказанность, типа додумывай сама. За 1,5 года встреч практически ни одного ласкового слова, даже в сексе стремится показать свое превосходство, подчинить себе. Объятия, поцелуи - про них я забыла с ним, тр@хался как робот и от меня требовал того, хотя удовольствие доставить умел. 46, точно, ни одной бабы на улице не пропустит, к каждой свой комментарий. У них отношения с женщинами по плану: увидел-завоевал-победил-охладел

Хельга
#21

47 =)

Стрелочка
#22

Симона,47, Вы прикалываетесь?:)

Anonymous
#23

Просто невероятно, как это все подходит под описание моего бывшего супруга. Абсолютно чуждо сострадание, ласка к любимому человеку. Посто малодушие какое-то. Причем до смешного доходило: ему надо говорить, чтобы он дарил цветы, делал подарки, говорил нежные слова. Просто какой-то робот. И все по жизни запрограммировано должно быть. Все строго по плану и ни шагу в сторону. Жуткий человек, хотя казался довольно милым. А я сним 10 лет жизни провела. Благо глаза открылись вовремя а не под сороковник.

Хельгa
#24

56 и как давно вы с ним близко общаетесь? з.ы. спиной только к нему не поворачивайтесь..

Стрелочка
#25

54, в этом Ваша поверхностность и заключается. Вы даже париться не будете, если что-то от Вас убежит. Типа так тому и надо. Вы не бойцы, скорее преспособленцы. А выживают все-таки либо сильнейшие, либо умнейшие. К умнейшим судя по всему Близнецы тоже не относятся. Скорее к изворотливым. Ник мой по-моему говорит сам за себя, смекалистые блин:)

Хельга
#26

60 Стрелочка, держи!:-) можешь даже потрогать мою кисточку хвоста ;)) заметь, не каждому выпадает такая возможность :))

Хельгa
#27

63 как-будто незапланированную подлость можно тем оправдать, что она в результате аффекта совершена ))) по-моему, при таком раскладе, от вас ещё дальше держаться надо, раз ваши поступки и действия не на трезвом анализе основаны))

Симона
#28

Хельга, а с чего вы взяли что я обижаюсь?! Просто выступаю в защиту своих, т.к походу одна на этой ветке из близнецов!))) Это вы там группируетесь))) А мне вообще пофигу. Я и создавала эту ветку, чтоб услышать критику!)))

Хельгa
#29

73 таакс, узнаю словесный..ээ.. фонтан :)) и понеслооось...бла-бла-бла ))) Вы прежде чем написать, обдумайте что донести-то хотите. Сами себе противоречите. Двуликая вы наша :)

Стрелочка
#30

Хельга, валяюсь в отключке:)))Наверное, когда-нибудь со временем, возможно, узнает:))) За хвост, говоришь? Давай я тебе в него стразы вплету, бушь самая красявая, ыы:)

Симона
#31

76 Я не переубеждаю, а объясняю мотивы поведения близнецов!

Симона
#32

Сама привыкла понимать людей за их слова и поступки! И в жизни мотивирую их действия по знакам! Всегда интересовалась этим!)) А кто там с пеной у рта, девочки, я не знаю о ком вы! Смешно сидеть с пеной у рта перед неодушевленным предметом))!

Стрелочка
#33

Симона, если Вы понимаете людей за их слова и поступки, значит Вы хреновый психолог. Зачастую поступки делаются из корысти, для достижения цели, а слова вообще ничего не значат. Человека надо чувствовать.

Стрелочка
#34

Вы убили меня словом:) Хотя нет... промазали:) Вы не слишком тонки для изящного выпада. Тренируйте туше. Если Вы узнаете состояние этого Близнеца в себе, то простите, но мне с Вами не о чем разговаривать, ибо данный субъект уже не раз лежал в психушке. Вы тоже имеете к этому склонность? Фраза "гордитесь до пенсии" говорит о Вашей образованности и остроумии. Не мне Вас учить, но постарайтесь впредь расчитывать свои силы, прежде чем ретироваться. Дай бог мой мозг переживет не одного Близнеца:) Кстати, мне очень нравится Натали Портман:)

Anonymous
#35

Близнецы отличный знак))) И мужчины близнеы очень интересные, умные, просто замечательные))) Если они к вам плохо относились, изменяли вам))) Значит вы сами не полноценные, хреновые бабы))) Близнецы, любят и уважают только лучших))) А об вас так и будут ноги вытирать)))

Симона
#36

Я очень рада за вас! Дерзайте!

Симона
#37

87 Вот этот человек знает о чем я!))

Стрелочка
#38

Симона, долго стрелки переводить будем? У меня тоже есть хорошие Близняшки, которых я обожаю и они никогда не позволяют себе пустой болтовни. Обожаю их искренне. Одна очень творческая личность, восхищаюсь ее творениями. Но везде свои исключения. Хреновательно Вам однако ж без чувства юмора:)

Симона
#39

С чем чем, а вот с чувством юмора у меня как раз все отлично!)) Уже 10 раз с тех пор поменялось настроение и спорить нет желания! Я вас простила)))) Счастья вам!)

Стрелочка
#40

Ну все, еси меня простили, счастье теперь попрет пробилной силой:)))

Anonymous
#41

Я - близнец, самый лучший челавег на свете. А остальные знаки могут только завидовать!!!!

Anonymous
#42

А вообще, если по-делу, так выяснение, какой из знаков зодиака лучше - это тупость.

Anonymous
#43

Стрелочка,голоса разума у тебя никогда не было и быть не может.Сначала ты таскалась со всеми,места себе не находила,весь форум исписала,так как хотелось и под одного лечь и под другого и под третьего,потом уже и под того,кто не откажется на тебя лечь,а теперь Близнецы у тебя двуличные???А что тогда сказать о тебе???Какой мужчина вообще согласиться быть с такой потаскухой???А тем более Близнец!=))

Стрелочка
#44

102, Вы - идиот? Ну только честно? Не надо приписывать мне Ваши заслуги. Ошиблись направлением, Ярославка в другой стороне, Вам туда. Я никогда с Близнецами не встречалась и не думала. ***, какие-то неудовлетворенные имбицилы. Вы мозгами явно не изуродованы.

Лана
#45

Стрелочка, не обращайте внимания, это точно близнец. Они же у себя самые лучшие:) Они никогда не сознаются в своих ошибках и слабостях, если таковые есть

Anonymous
#46

Симона, зачем вы создали эту дурную ветку, опять собрались "поклонницы" близнецов, которым наплевать на нас, но уже большой промежуток времени все черное льют,ники не меняются, все больше кажется из зависти... а вы только тут оправдываться будете. Вы им тут ничего не докажете. Есть другая ветка про близнецов , где более адекватные люди есть.

Лана
#47

110, у нас хоть ники есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелочка
#48

Лана, нет, они просто хотели, чтобы им пели неоправданные дефирамбы:) Ну уж у каждого свой опыт, увольте. Посему мнение пишется такое, какое есть, а не такое, какое Вы хотели бы услышать.

Стрелочка
#49

115, хватит тупить! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Если Вы вообще читать умеете:) Бред, такое ощущение, что разговариваю с умолишенным. Все, разговор неконструктивен. Разговаривать буду только с людьми, имеющими возможность либо нормально изъясняться, либо читать.

Oleh
#50

Всем.. этот анонимус это овен_катя.. которая своей неудовлетворенностью провоцирует ссоры на ветках. На ветке Рыб поливает грязью всех, здесь тоже тех, кто ее идеалы растоптал. Там 1.60 роста а наглости по венчик

Предыдущая тема