Гость
Статьи
Знаки зодиака,какие …
Обсуждение закрыто

Знаки зодиака,какие подарки предпочитаете?

Хотелось бы в общих чертах понять,что кому дарить,то что пишут в гороскопах,думаю многие с этим не согласны.Например,томик стихов-мне лично никакой радости бы не доставил,не люблю стихи,как и диск с любимой музыкой(тем более сейчас не актуально),антиквариат-не переношу,и вобще не люблю вещи,связанные с прошлым.Давайте делиться,что кому нравится,а что категорически дарить не рекомендуется.Кто то любит парфюмерию(просьба указывать какие именно запахи),кто то что то мягкое и пушистое(свитера,пледы,носки?:)),мягкие игрушки,алкоголь,деньги,ювелирные изделия,электронику,или может быть это не материальный подарок вовсе,но запомнится на всю жизнь,кто то сам не знает что хочет:)Вобщем делитесь информацией:)Еще одно условие,указываете,пожалуйста возраст и свой знак зодиака.

Флафи
91 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://hm.rod-info.ru/default.asp?trID=1743&artID=18396

Anonymous
#2

я-рыба) мне, пожалуйста, удочки, лодки и т.д. гыыы... неужели Вы думаете, что знак влияет на это. Бред идиотов

Anonymous
#3

ryby, 26. V etom godu ne ho4u ni4ego. Oby4no rada vnimaniju i terpet ne mogu podsve4niki, kuhonnye polotenca i otsutstvie podarka kak takovogo.

Anonymous
#4

А, про возраст забыла. Мне 25 лет.

Ната
#5

Лев - 26лет , я обожаю подарки, а люблю я дорогие вещички, например часики со сваровских, золотые украшения, шубку.

Мы
#6

Я близнецы, и мне точно подходит, когда написано, что надо дарить нескольок пусть маленьких подарков, но не один! Радости словно мне слона подарили из брюликов!

марина
#7

земные знаки любят прктичные подарки.. воздушные сюрпризы.

Итальянка
#8

Львам можно дарить золото, рубины, бриллианты, изумруды. Можете не беспокоиться, мы не скромные, так что не откажемся от таких подарков. Также следует дарить НУЖНЫЕ вещи (например, акссесуар для автомобиля) и ИНТЕРЕСНЫЕ вещи (например, книга, талисман, картина красивая, шарж на Льва, какая-нибудь новинка, которую Лев не приобрел еще), они могут быть совсем не дорогими по цене.

Стрелочка
#9

Люблю красивые, практичные и оригинальные подарки. А в целом зависит от человека. Если отношусь к нему хорошо, то любой подарок приятен, даже плюшевый розовый заяц:)

Овна
#10

А так согласна с 12.Если луну с неба уже кто-нибудь снял,то если от всего сердца,то понравится любой.)Если из техники-то что-нибудь практичное.

Ведьма
#11

овен. 25 а мне больше мужские подарки нравятся. ножи, фляги. я вообще люблю отдых на природе проводить, так что и удочке очень обрадуюсь и спальному мешку)))

Ольга
#12

я по гороскопу рак, очень люблю золотые украшения, больше ничего не хочу

Anonymous
#13

Лучшие друзья девушек-это бриллианты!Любому знаку они понравятся:),так что с подарком не ошибетесь.

Anonymous
#14

возраст 22года, парень, Стрелец. Люблю подарки что б действительно на память были, пару дней как подарили хорошую радио мышку на комп- доволен. А ещё подарили дейзик и гель для душа месяц и их не будет:( Уж лучше какойто швейцарский ножик, брелок дорогой фирменный, юсб-флешка оригинальная, хорошие наушники для плеера, часы(но не китайское Г). Главное вещь должна быть полезной, что б ею можно было пользоваться и не пока надоест, а что б всегда пока не сломается, то есть всякие подарки в виде поющего мишки или исскуственный аквариум с пластиковыми рыбками только поначалу забавно, а потом дружно идёт пылиться на шкаф. Ещё нравятся всякие вещи связанные с моими увлечениями, спорт и музыка:)

Аленка
#15

Кстати, ненавижу, когда мне дарят деньги! И сама стараюсь деньги не дарить. Считаю , что на душе должно быть какое-то ощущение праздника, сюрприза... Эх, когда ж Новый год!))))))

Близнец 32
#16

Камни драгоценные.

Телочка
#17

Не понимаю этого - подарю чтобы память была.... у меня такими "сюрпризами" были заставлены все полки в комнате- рамочки, свечки, фигурки и т.д. А я между прочим предпочла бы совершенно другой дизайн помещения. А тут не сохранить нельзя ...

Anonymous
#18

козерог - не понимаю бесполезных подарков - типа фарфоровые слоники в цветах, мягкие игрушки когда тебе давно не 15, прочие пылесборники. ювелирные изделия, ессно, к этой категории не относятся.

Anonymous
#19

да, еще цветы в горшках - блин, подарят, а ты парься чтоб оно не захирело.

Anonymous
#20

я не люблю когда дарят всякую чепуху и дешевку, купят что подешевле и принесут, типа на тебе подарок лишь бы отцепится. безделушки, сувенирчики. вроде как подарили, а то что "подарок" будет в мусорке их не волнует. люблю духи, особенно в наборе с гелем для душа, лосьоном или кремом для тела. но терпеть не могу когда духи старые которые дома валялись в пыли, когда немодные, когда запах на престарелую тетку. а то многие любят купить духи которые обожает их мамаша с времен своей юности. а мне нравится все новое. новые коллекции духов, с модным запахом,когда аромат тонкий нежный, но долго играющий. и чтоб упаковка была красивая. я вообще ненавижу все что отдает стариной. одежду в подарок не люблю, но например свитер тонкой вязки, красивий, уютный я бы взяла, или красивый шарф. книги в подарок не люблю, хотя читать люблю, но мне не надо чтобы принесли книгу в том жанре который я не люблю. как то раз новый "кавалер", с которым я познакомилась за 2 месяца до моего ДР принес в подарок браслет, дешевка,сделан из какого то извините ***, размер не мой, у меня запястье и кисть руки очень тонкие. а он принес браслет на руку толстой тетке, работа грубая, полная безвкусица, и дает с таким видом как будто он меня бриллиантами осыпает, типа смотрите все (гости)какой я щедрый и какой у меня безупречный вкус. а только он ушел, гости были в шоке, говорят как ему не стыдно было 40 летнему мужику такое принести, ты мол худенькая изящная, ручки тоненькие. он должен был выбрать браслет тонкой работы, хорошего качества. лучше бы вообще ничего не принес, или просто торт, чем такое нести. а браслет валялся год, а потом я его выбросила, ну что толку что валятся будет. вообщем от украшения в подарок я бы не отказалась, но только если что то красивое, нежное, модное и дорогое. цветы люблю только в дорогих красиво оформленых букетах, когда огромная красочная обертка и красивый бант/лента,или когда цветы в большой корзине красиво оформлены, другие цветы не люблю. конфеты, шоколад я не ем, но в п

Anonymous
#21

Рыбы больше других знаков любят подарки. Мой Рыб, например любит ручки, сумки и модные рубашки.

Аленка
#22

51 Согласна на все сто. Вот читаю и вах: Женщины, откуда в вас столько алчности!? Мне даже стыдно за вас!

водолей-она
#23

62) если никто не подарит на Рождество, тоже подарю себе сама на ДР)

водолей-она
#24

64 - откуда тебе все известно?) Знаю!!! ты-мой муж!))))

муж с пивом
#25

67упсс меня расскрыли)))))

Тельняшка
#26

че-то водолеи-мужчины молчат... что бы в ы хотели в подарок на НГ?
Про себя особо добавить нечего, тут много тельцов писало... Основные принцыпы - чтоб это был не хлам, не бесполезные статуетки-вазочки-рамочки, подходило по размеру и цвету и было мне в данный момент нужно... а вообще можно у меня самой спросить, если мне вообще что-то нужно то скажу, а если нет, то что бы кто не подарил я не расстроюсь)

Странница
#27

Я - ракиня.Приду в восторг от золотых украшений (из камней - изумруд, бриллиант, сапфир),люблю духи с нежным или восточным запахом;кроме них - цветы и сладости.Посуду, одежду, белье,всякие статуэтки не люблю, - их у меня и так много.

Близнецы-19
#28

Главное никаких мягких игрушек!)) Люблю, когда не одна вещь, а несколько. Красивые букеты обожаю, главное чтобы все с фантазией)) , чтобы открытка прилагалась- их собираю, это память. Приятны подарки, которые видно- что для тебя выбирали, либо эта практичная вещь, которая мне точно пригодится( обязательно- качественная), либо что-то из ювелирных украшений...

Anonymous
#29

и цветы, конечно. кто ж их не любит

Доктор Зло
#30

Я рыбы, для меня главное, чтобы вещь была полезная и не лежала на полке.

vanessa
#31

Стрелец- девушка, 26. Я не привередливая, меня всё радует, всему всегда нахожу применение, даже опостылым подсвечникам и рамкам для фотографий. Путешествия и сюрпризы тоже люблю. На новый год, елси дарят подарки заранее, всегда открываю в йетот же день, мне не терпится, а потом радуюсь всякому барахлу как ребёнок. Мне не важно какой подарок, дорогой или дешёвый. Например из самых дорогих мне четыре года назад подарили машину- бмw, а из самых безполезных - доску для резки рыбы. Ха-ха. Ну хоть повеселили. Единственное, что меня раздражает, когда дарят ненужные парфюмы. Для меня парфюм -это интимная вещь, у меня очень спецефический вкус, я одним и тем же запахом уже 8 лет пользуюсь. Остальные передариваю всегда.

кукла
#32

я лю что нить оригинальное и полезное!не лю одежду когда дарят!!!!не откажусь от хороших духов,и тюю я водолейка!

Водолей-ка:)
#33

терпеть не могу, когда дарят деньги....а вообще предпочитаю заранее высказывать свои пожелания....разумеется, тем людям, кто, я знаю, планирует их мне подарить...:)считаю, это наилучшим выходом, так как знаю, что мне трудно угодить...очень часто подарки мне совершенно не нравились....я чувствую ведь, когда подарок преподносят от души, видно, что человек искал, старался...а такое бывает редко, со мной, во всяком случае...если конкретно - люблю дорогие технические новинки, просто балдею от них и ничего не могу с собой поделать, даже больше, чем драгоценности и тп;)

Львица
#34

и кто придумал эти сувенирные лавченки в метро???????????? а потом эти вазочки-хотейчики-копилочки не знаешь, куда девать. Ну почему не делают качественных красивых вещей? неужели они намного дороже бы обошлись? Я вот была бы рада всяким интерьерным штучкам- канделябрикам, зеркалам настольным, часам типа каминных........ Туалетный столик 10 лет ищу!!!!!!!!такой, чтоб утром на себя приятно было смотреть несмотря на прошедший вечер))))))и что? в мебельных стоит черте-что- офисный стол с зеркалом , буэээээээ...а в антикварных теперь не подступишься........ Давайте лучше откроем фирму и будем сами делать красивые подарки :))))))) ЗЫ- от мужа конечно, золото :)*скромно так*

Автор
#35

2,шли бы вы...стежкой дальнею.Со своими "умными изречениями".Не нравится-не фиг лезть.Тема создана для тех,кому интересно.

Anonymous
#36

Я дева, люблю всякие технические штуки, да и хорошей книге не обижусь. На НГ мне подарят PSP.

Anonymous
#37

30 лет, Стрелец, лучший подарок-это кругосветное путешествие:-)) ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!

Стрелочка
#38

Согласна с 8. Лучше подарка нету, чем мотаться по всему свету:)

Овна
#39

Что-нибудь необычное.Чтоб ни у кого не было:)

Козерог
#40

Люблю в подарок деньги,подарочные карты.Домашний скарб,и вообще предметы, терпеть не могу.Цветы предпочитаю дорогие и в горшке.Орхидеи например.Мне 34.

Anonymous
#41

Самое главное что бы подарок был нужным и по случаю(На ДР, НГ и еще какие-небудь большие праздники, то дорогой, на мелькие можно просто сувенирчек или игрушку), не так что тебе дарят, а девать его некуда. Сама дарю всегда хорошие подарки, выбераю как себе. Я Водолей и кстати очень с техникой дружу.

Anonymous
#42

Я тоже Рак, мне нравится когда мне деньги дарят:) А если это муж (у нас общий бюджет, так что будет странно если он мне подарит деньги), тогда что нибудь золотое или хорошую бижутерию. Или мобильный телефон. Или что то из одежды / косметики, но тут легко ошибиться, хотя вкус у него хороший. Терпеть не могу всякую домашнюю утварь, сувенирчики, игрушечки и брелочки - это подойдет разве что моему ребенку:)

Аленка
#43

Я-близнецы, 22 года. Обожаю цветы, только не в горшках))) А из подарков тож люблю, когда их несколько, пусть и не дорогих)) Есть знакомая Дева, 27 лет, которая говорит, что подарки должны делаться ей лично, а не предметы в дом ( посуда и т.д.). Скорпионки любят помойму что-либо секси: бельё и т.п.

Телочка
#44

Смотря кто дарит. Муж прекрасно осведомлен, что не промахнеться преподнеся мне золотое украшение. Правда выбирать его лучше со мной, чтобы уготь наверняка. Еще можно новый стильный телефон, духи (если небольшой праздник) и т.д. Если речь идет о друзьях и родственниках, то например на мой др лучший подарок - деньги.

Кэт
#45

Я - Лев, и, действительно, люблю, как уже писали, дорогие подарки,и обязательно обширный круг друзей!А ещё цветы...много цветов...розы...Очень люблю когда дарят подарки неожиданно. Это приносит такое количество радости!!!А вообще, как говориться - гллавное внимание, а не сам подарок!

Miao
#46

Я Козерог (40), люблю очень качественные и красивые вещи, скорее классику, чем что-то остромодное в этом сезоне. Чем приятно пользоваться, что держишь в руках и ощущаешь, что это - КАЧЕСТВО и КРАСОТА! :-)) Даже если это что-то не совсем практичное, а на полку поставить. Хотя сама лично не буду покупать дорогие безделушки. Конкретно меня бы порадовали красивые аксессуары для одежды или работы; какой-нибудь классический свитер, дорогой, мягкий, безукоризненно связанный; что-нибудь красивое, в подарочном издании - относящееся к информации (книга, диск, музыка, фильм), желательно к свежей информации, потому что самой покупать не охота. Раз посмотришь-почитаешь, потом валяется. Но в подарок приму! Еще лучше - деньги! Из вкусностей - черный шоколад, большие плитки или коробки дорогие. Или корзиночку дорогих экзотических фруктов... Украшения не очень люблю. К цветам равнодушна. Духи... сегодня подарили, мои любимые. :-) Но если бы просто подарили на свой вкус, меня бы тоже не очень порадовало, угодить сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miao
#47

Телочка, а ты меняй экспозицию, как в музее. Постепенно убирай эти безделушки, а потом передаривай девочкам-подросткам. :-))

Водолейка Аннет
#48

Я обожаю все яркое, красивое и блестящее.
Люблю драгоценности, дорогую косметику и все-все для себя любимой!

Дама Весы
#49

Мне Бриллианты, Одежду с последних коллекций, Путевку на Бали...что ещё...кабриолет есть, любовник тоже, да все вроде, и пусть я остановлюсь на возрасте 26 лет!

женщина-телец майский
#50

Не люблю финтифлюшки всякие, мне нравятся подарки изысканные, если украшение, то не "болванка", а именно: не люблю крупные безвкусные украшения, крупные камни, много золота(лишь бы побольше). Мне нравятся лепесточки, цветочки, завитки в украшениях, самое главное, чтобы оно было изящное и ОЧЕНЬ женственное.Терпеть не могу подделок. Пусть маленький, но бриллиантик.И еще, я обожаю запахи (духов), нежные, изысканные и ОЧЕНЬ женственные, а это значит не приторно-сладкие и не резкие.Я без ароматов ну просто не могу ни одного дня обходится. Вот такая я "тельчиха"

Предыдущая тема