Гость
Статьи
Зодиак Весов девушек, …
Обсуждение закрыто

Зодиак Весов девушек, безумно хачуу!

хочу узнать по зодиаку о Весах девушках и как вам понравится?

Андрэ
441 ответ
Последний — Перейти
Jacky
#1

Приam вot taк срaзу пoпaл нa вeсы.Нe знaиу кaк другиe вeсы a mнe вot нрaвиtсиa чto bы с mужчинoи moжнo bылo пoгoвoриt нoрmaлнo-нe o tриaпкaх a других вeшaх boлee знaчиteлних-ob искусtвe, исtoрии ы t.д.

Холодная
#2

Первые 2 свидания надо провести идеально. Постарайся. Потом проще)

Jacky
#3

Maдam чto eшe зa глупoсtи. Eгoсtы eto нe зaвисиt ot знaкa зoдиaкa a ot вoспиtaниa.

Jacky
#4

Oдин нeдoсtatoк-вeчнo сomнeвaиус. С oднoи сtoрoны хoрoшo-никoгдa нe влипaлa ни в кaкуиу зaвaрушку, пotomу чto всe взвeшивaлa рaншe. Нo с другoи сtoрoны инoгдa в рeсtoрaнe пoлчaсa выbирaиу meниу-хa. Moи mуж инoгдa выхoдиt из сebиa чtoo сtoлкo teлиус, нo всeгдa пotom oкaзывaetсиa чto выbeриу сamoe вкуснoe чem другиe.

Shpika
#5

Даже и не пытайся нам понравиться, потому что это не возможно!

я -весы
#6

Надежность, верность и стабильность -то, чего больше всего не хватает и то, что я ищу в партнере! А поговорить можно и с друзьями.

ТОже Весы
#7

7, согласна! И чтобы еще не скучный был

тата
#8

Ольгина мой респект. Про то,что он у нас это туз, это точно. Массовка никогда не интересовала. Всегда выбирала мужчин из самых недоступных и сложных вариантов.
И нескромно но всегда их добивалась.
Но нужно отметить, что Весы, именно женщины, они тоже не массовка в большинстве.

Нега
#9

Неа,у меня много знакомых весов,не все они такие ,а давалок вообще не знаю

ВЕСЫ-ЛУЧШАЯ
#10

АВГУСТ и АНОНИМУС ╧20, ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ - ЭТО УЖЕ ВОСПИТАНИЕ, И РАЗНЫЕ ЛЮДИ. нЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ. НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!!!!!!

зайка
#11

акцента явного нет

Андрэ
#12

25, читал тут, не будем теперь целовать http://allhoro.ru/horoscopes/erohoro/erogenhoro/libra.html

весы
#13

Единственным своим недостатком считаю- любовь спорить по любому поводу, неважно с кем и на какую тему,но всегда надо блеснуть интеллектом, от этого не раз страдала карьера, начальники мужчины этого просто не переносят,и вообще мужчины предпочитают сами блестать умом, за редким исключением!((

Anonymous
#14

31Ольгина, пожалуйста.

Olly-Весы
#15

Согласна на 100\% с джеки 11

Маша-Весы
#16

Всем, кто тут писал про распутный образ жизни Весов - на наших персональных примерах вам не докажешь, что это не правда, поэтому давайте на примерах звезд??? Гвинет Пэлтроу, Чулпан Хаматова, Инна Чурикова, Катрин Денев, Моника Белуччи, Кейт Уинслет, Лидия Вележева - это так, кого сразу вспомнила... - эти женщины образцы для подражания во всем, женщины, которых никогда не касается грязь шоу-бизнеса и бульварной прессы... а вы говорите...

Anonymous
#17

...

Anonymous
#18

....

Тоже Весы
#19

Плохие мы или хорошие - не знаю... Но то, что женщины-Весы пользуются повышенным вниманием у лиц противоположного пола - точно!))

Anonymous
#20

А то!:)

самая красивая девушка-весы!
#21

47 - респект! Все точно. И еще я люблю в мужчине, чтобы меня добивались. Это очень привлекает и возбуждает, и дает некоторый знак, что я нужна. Постепенно к себе привлекать, приближать, важно "раскрыть" меня, как конфетку, постепенно узнавать что есть во мне, и то, что получите - будет лучшим! Ягодицы и талия - одна из самых чувственных зон, поглаживая которые, я возбуждаюсь! так что это индивидуально....

Anonymous
#22

за исполнение самых сокровенных желаний и мечтаний!

libra
#23

Anonymous [51091305], а мне претит быть как все. И какое мне дело до стандартов, навязанных обществом? Мне может быть комфортно лишь тогда, когда выполняются мои частные "стандарты". А по поводу ласк, то позвольте вопрос: "Что, кроме ягодиц у женщины не существует других частей тела?" И потом, я сделала упор именно на них не потому, что не приемлю в принципе касания их, но чтобы сделать акцент, что низ спины не является эрогенной зоной у Весов, как про то пишут борзые "знатоки". Мужчины, по большей своей части, очень вульгарные особи животного мира и потому тонкие ощущения, скользящие прикосновения, эротические ласки им недоступны в полной мере, как того надо женщине. У меня богатый опыт в этом плане и потому я имею право делать подобные заключения. Конечно, я не настолько самоуверенна, что берусь ВСЕХ мужчин ровнять под одну гребёнку, но всё же похожий единый подход к ЭТОМУ делу просвечивается у очень многих. Я встретила за всё время только одного мужчину, что способен был упиваться изысканым поцелуем, быть сдержанным и страстным одновременно, неутомимым в ласках и рыцарем своей дамы в прямом смысле этого слова не только "до", но и "после" долгие годы. Остальные - всё мишура, шалупонь всякая, рядящаяся под суперменов и мачо. Да, и среди нас, женщин, подобная картина всё более прогрессирует. Правда, она так грубо проявляется. Да, воистину, прав был филосов, утвержадющий, что женщина подобна музыкальному инструменту, она раскрывает свои тайны лишь тому музыканту, кто хорошо на нём играет. А это стоит большого труда и многого времени. Мало, кто из современных мужчин, хочет тратить время на ТАКУЮ любовь. Все хотят поскорее, да подешевле, чтоб им вышло во всех планах: и финансовых, и моральных, и эмоциональных, и физических. Мужчины всё больше начинают походить на считальщиков своих заслуг перед женщиной, будто считают деньги в кассе: "Я весь такой архи суперпупер, а ты не оценила, потому - овца". Век суеты во всём и в отношениях тоже. Увы!

Anonymous
#24

libra, вспомнил монолог пародиста Игоря Христенко эти грубые животные...ненавижу мужчин ммммм.., все они негодяи мммм...как я их ненавижу мммм..)). Грубые не грубые, но мы друг-другу нужны.

Anonymous
#25

65Тоже Весы, и как вас и чем муж морил, поделитесь секретом?

Тоже Весы
#26

68. А вот и напишу!)) Он настойчиво и целеустремленно ухаживал. Делал предложение, получал отказ, продолжал ухаживать и так по кругу. Он решил, что мы поженимся и не отступал, то, что у меня был жених-друг детства, его не смущало. Мне это страшно надоело (продолжалось месяца четыре,)и я вышла за него замуж.)) Мне было почти 19, ему 28. Кстати, потом он сказал, что даже если бы я была замужем, он бы нас развел.

Тоже Весы
#27

69. В чем-то прав. Нам очень трудно сделать выбор, колебания могут быть бесконечными.))

Тоже Весы
#28

АД, во многом справедливо (73)!))

идеальный и недоступный
#29

Всех С Новым годом! Что б мы всегда были вместе! И что бы сбывались все мечты и желания!

Тоже Весы
#30

Либра, а народ-то этому рад, голосует обеими руками ЗА! Может он ничего лучшего и не заслуживает???))

Рэт Батлер
#31

Сон приснился типа в доме крыса, всех кусала, а меня нет и я её гладил, а все удивлялись, наверное год будет удачный.

АД
#32

Libra,у тебя,как у весов есть очень слабое место.Ты размышляешь высокими и сложными строениями в своих предложениях.Но тебе нужно немножко в своих мыслях добавить глубины,а не заниматься только формой выстроения своих мыслей.Звучить красиво все,что ты говоришь,но банально.Любишь цитировать литературу,чтоб еще красивее все казалось.Давай проаназируем литераруру.Ты говоришь,что решения должны выходить из бури мыслей а не от сердца.Но мыслями управляет сердце.Это философия-почитай литературу.Да,эмоции нужно взять на мнимание уму,но,только сердце знает самую сокровенную дорогу в счастье.Ум только помогает пройти эту дорогу.Если это ты еще не поняла и являещся счастливой-только по случайности.

АД
#33

Libra,может ты тоже думаешь,что в нынешней России всегда жили руские.Русские соовсем недавно обосновались на нынешней територии.Почитай немножко истории,археологии.А так,всякую там демагогию еще не такую могу тебе здесь намолоть.

Микки Рурк из 9 с 1\\\\2 недель
#34

88Весы, тем более если все внимание уделяют весам, то тот кто не уделяет внимание будет больше привлекать, ценится то что сложнее получить, внимание нужно дозировать, а то замахают люди друг дружку быстро и разбегутся.

Микки Рурк из 9 с 1\\\\2 недель
#35

Если мч и девушка вместе учаться или работают, то шансов сосуществовать нормально меньше, если бы не видели каждый день и целый день рожи, короче будут быстрее раздражаться и ссорится, а там и ненависть, так што хорошего по чуть чуть. Не всё время шоколадками кормить, время от времени красный перчик нужно давать.

Весы))))
#36

93---насчет дозированного внимания согласна, но его почти полное отсутствие приведет к полному безразличию рано или поздно; сначала, конечно, интересно, почему всем нравлюсь, а ему -"не очень", но потом появляется другая мысль: не нравлюсь ему, да в пень его)))))) других вокруг хватает))) с весами важно найти ту самую грань))........ насчет того, что встречи каждый день приводят к ссорам- не согласна, чем больше времени проводишь вместе с человеком, тем сильнее чувствуешь его родным, а весы очень быстро привыкают к людям. ИМХО

libra
#37

АД, Ваши изречения про русских и славян не новы, но они более годятся для воинствующих русофобов Шлёцера-Миллера-Байера, а не для современного уровня развития историографической науки. Ну вот ещё тут расскжите мне расхожую побасенку про культуртрегерство норманнов: каждый умеющий читать на Западе(а это примерно 30\%, по мнению литератора Сидни Шелдона), твёрдо знает, что Русь основали шведы, они же построили Новгород, Псков, Киев, Владимир и другие города на землях "несмышлёных варваров", что Русь была шведской колонией и что шведы правили Русью до Смутного времени, почти до прихода Романовых....Между прочим, ещё три века назад никто этого не знал! Что это, как не расистско-фашистская идеология по своей сути? Но про этих "знатоков" Руси всё понятно, они выполняли соцзаказ, переписывая историю русских под себя. Но Вам, если Вы по крови русский, конечно, просто стыдно повторять фашиствующие бредни расистско настроенных "учёных". Это раз! Второе, я понимаю, что Вы учились по учебникам официально разрешённым министерстом образования, но сверх того, Вы не удосужились заинтересоваться материалом и поискать иные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ историчесие источники на заданную тему, оттого и повторяете зазубренные бредни, достойные своих "учителей"-расистов. Вся топонимика Европы, Большей части Азии, Севера Африки буквальна напичкана русскими названиями рек, гор, морей, городов. Не видеть этого абсолютного, просто бьющего в глаза, факта, значит просто априори закрывать глаза на очевидное. Мифология всех(!) абсолютно европейских и большинства азиатских народов заполнена именами славянских богов! С этим фактом пришлось смириться абсолютному большинству честных историков, мифологов, этнологов, лингвистов. Ни один "древнегреческий" бог не имеет имени из "древнегреческого" языка! Почему бы это? Ни один ныне живущий грек не преведёт Вам имени Зевса или Геры! В то время как и сейчас любой образованный русский скажет, что Сварог - эпитет Всевышнего, одна из его ипостасей, означающей сварганить(сд

libra
#38

Это уже признали под неопровержимым натиском лавины артефактов (ими буквально завалены все запасники музеев!) даже самые махровые ненавистики русо-славянства. Политика шовинистична по своей сути, но подлинная, не придворная, история не знает этого слова. Древнеямная культура, граничащая с майкопской и куро-аракской, распространяется на оргомные степные пространства Приазовья, Предкавказья и Северного Причерноморья, а это 4-ое тыс. до н.э. С конца 3-го тыс. до н.э. она переходит в катакомбную культуру на тех же территориях, по большей части поглощая их и порождая более менее однородную северокавказскую археологичекскую культуру. Северо-восточное побережье Чёрного моря занимает дольменная культура, она располагается на землях нынешних абхазов и адыгов. Во всех культурах видны культурные связи. Ничего удивительного нет, мы имеем дело с одной культурой суперэтноса в его развитии. Топоры, кинжалы, ножи майкопских курганов однотипны медным орудиям Крита 26-28 веков до н.э. Это сходство также не случайно. Речь не идёт об обменной торговле, но с производством на местах изделий по общей традиции разных мест обитания представителей одного суперэтноса. По мере того, как русы уходили с предгорий Кавказа, новыми волнами-выселками заселяя Евроазию вплоть до Алтая и Скандинавии, реликтовые горцы -гибридные предэтносы смешенных архантропов и проторусов, прарусов с преобладанием первых) постепенно осваивали оставленные поселения, приобретали определённые навыки, размножались, вырабатывали свои языки (кавказская языковая семья), давали начало новым народам и народностям Кавказа, которые мы знаем теперь. В 4-3-ем тыс. до н.э. на языке русов говорило подавляющее большинство Евроазии. Другого полноценного, развитого языка нигде не было. Языки предэтносов были в зачаточном состоянии. Об этом свидетельствует и индоевропейская топонимика всех мест. Исходные "классические индоевропейцы" не могли за два-три столетия вырабоатть свой язык, это абсолютно исключено! Этот язык достался им от св

libra
#39

Другого полноценного, развитого языка нигде не было. Языки предэтносов были в зачаточном состоянии. Об этом свидетельствует и индоевропейская топонимика всех мест. Исходные "классические индоевропейцы" не могли за два-три столетия вырабоать свой язык, это абсолютно исключено! Этот язык достался им от своих генетических предшественников. О связях куро-аракских русов с русифицированными кавказоидными предэтносами на Иранском нагорье, Шумера, Индии, Средней Азии общеизвестно. Русы катакомбники несли в Европу самую совершенную технику обработки металлов, развитое скотоводство, язык. Подобные процессы происходили и в лесостепной зоне Восточной Европы. Русы, преселяющиеся с предгорий Северного Кавказа и южнорусских степей, связанные с русами днепровско-деснинской культуры, продвинулись до ярославских земель и будущей Брянщины, мирно сливались с местными родами русов, оставляя после такого слияния фатьяновскую культуру. Это широкое расселение родов одних русов, русов-индоевропейцев, на бескрайних землях других родов русов, русов-бореалов, и подготовило почву для появления тех самых уже исторических русов нордического и восточноевропейского типов, которых идентифицируют с будущмими русскими. На базе Шейтунской культуры русов-бореалов и русов-индоевропейцев 6-5-го тыс. до н.э. к 4-ому тыс. до н.э. в Средней Азии появляется несколько городищ. Это Алтын-Депе, Геоксюр, Намазга, Кара-Депе, Анау...Для русов-среднеазиатов, русов-шейтунцев и постшейтунцев характерны фигурки сиядщей Лады-Роды, иногда с налепленными косами. Керамика украшена отчётливо крестами, крестовыми и свастичными узорами. В Саппали(Аму-Дарья), наряду с прочим характерным инвертарём были найдены печати с соколом-рарогом(!), очевидный княжеский атрибут власти. Традиции суперэтноса соблюдаются. В 3-ем тыс. до н.э. Намазга остаётся обычным жилым городом, но Алтын-депе преващается в храмовый город. В 4-3-ем тыс. до н.э. основной энеолитический центр Азии и Сибири находится на Алтае и Минусинской котловине. Он хорош

Микки Рурк из 9 с 1\\2 недель
#40

я тебя люблю!

АД
#41

Libra,мое мнение о тебе не изменилось.С историей у меня все отлично,и с политикой,и с куольтурой,и с демагогией,и с вымишлиными течениями псевдонауками как у тебя.Ты утверждаешь факты,которых на самом деле нет,а если некоторые существуют,то интерпретируются как попало.Вообще первые люди в територию нынешней Европы пришли 50 тыс лет назад.А ты про 30 тыс русскую культуру рассуждаешь.30 тыс лет назад вообще нынешних култур ни одного европейского народа не было.Дело в том,что в х-веке нашей эры,в московской области архелогические находки не славянской культуры.Была миграция народов-все страны признают,только вот ты не признаешь.

АД
#42

Libra,вот именно европойдами,но не рускими.Народы Европы не шли через рускую землю,а шли через землю,которую сейчас населяют россияни.Славяни пришли потом.Я только не понимаю чего тут стидиться,как ты делаешь.Что,ты не полноценна становищся,что предки пришли или уже нечем гордиться,если гордищся пустотой.

libra
#43

АД, Вам надо не только пройти курс начальной средней школы, но и курс воспитанности, тогда Вы, возможно, вполне сможете стать приличным человеком.

ВолкМен
#44

xyясе =)

libra
#45

в понимании-ред.

libra
#46

Его победное шествие началось именно с мест, что мы по праву называем Святой землёй. На пограничных областях происходило смешение кроманьонца не только с негроидным и неандерталоидным элементом, но и с архантропной средой, индивидуальной для каждого места. Только этим можно объяснить необычайную широкую палитру нынешних этносов. Пока невозможно точно сказать сколько времени кроманьонцы жили в Палестине, да это и не важно. Важно другое, спустя тысячелетия кроманьонцы появились в Европе, обладая уже своей ярко выраженной культурой, своим бытом и своим языком, выработанным на первичной прародине. Только кроманьонец из всего вида Хомо сапиенс обладал полностью развитым голосовым аппаратом и гибкостью языка, что давало возможность произносить не только отдельные звуки, как у Хомо сапиенс неандерталенсис, но и слова (совсем, как в древних книгах: сначало было слово и слово было у бога! Конечно, для архантропной среды кроманьонец, с его культурой, был богом, а главное, кроманьонец обладал речью, чего Хомо сапиенс неандерталенсис был лишён).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

libra
#47

Особая способность к слову, образному мышлению, без которого слово мертво, и вдобавок ко всему - длительное компактное проживание основного ядра Хомо сапиенс сапиенс - всё это породило ситуацию, радикально отличную от ситуации всех предыдущих миллионов и стоен тысяч лет существования его предшественников. Развитый язык был важнее и сильнее всякого оружия, умения владеть огнём, физической силы, т.к. давал чёткую согласованность действий во всём и везде. По мере удаления от родового ядра проживания праэтноса менялись языки пограничных слоёв кроманьонцев, в зависимости от пограничной архантропной среды, с которой смешивался кроманьонец на периферии. Вместе с гибридизацией менялся и язык. Вместе с тем, язык, обычаи, способности, менталитет, внешний вид привносились в консервативную среду иных подвидов. Это было "смешение" ╚старого╩ и "нового" миров. Шла культурно-языковая ассимиляция подвида Неандерталенсиса и ему подобных. В 25-15 тыс. до н.э. встречаем кроманьонца везде от Пиренеев до Камчатки и от кромки ледников на Севере до южной оконечности Африки (стоянка Нельсон-бей). Первоязык был основой бореального праязыка праэтноса.

libra
#48

Илона, ну почему ж только мужской компонент в дружбе? А мне вот вольготней среди женщин, хотя и мужчин не отталкиваю. Считаю, что всяк достоин внимания и дружбы (любви) пока он не доказал обратное.:) С Наступающим Рождеством!:)

АД
#49

Libra,видешь,ты утверждаешь,что я учил историю в школе-это конечно тоже правда.Уже в годы СССР-что я пишу,знал и эти знания были преследованы.Все,что ты там пытаещся переписать с энциклопедии и добавить свои мысленные формы украшения-это на меня не действует.Впечатление на меня делает глубоко искренний человек.Отбрось свою маську и начни общаться искренни.

libra
#50

...народам отводится основополагающая, созидающая роль! Что делать, если кому-то это мешает жить? Это не моя проблема, даже не проблема истории, это проблема их генетики, что люто ненавидит всё славяно-русское, для коих сам термин "рус", "славянин" их доводит до конвульсий. Не для них мои слова, историческая память моего народа!

Предыдущая тема