Гость
Статьи
Секс с рыбами
Обсуждение закрыто

Секс с рыбами

Дорогие Рыбки! Прежде всего мужчины поделитесь пжл секретами, что вы больше предпочитаете в сексе, только честно.
Это не любопытство, просто хочу быть звездой для выбранного МЧ.

апрелька
107 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Секс с рыбами?! Ну и изврат. лучше с мужчиной.

Anonymous
#2

тьфу, блиин))))))))))))).ая таакоееее представила..

Anonymous
#3

4, так от секса с рыбами рождаются))))))))

Anonymous
#4

бериож рыбу и натягуиж ее на члeн или засовываиж в пeсту! смотра от пола (не рыбы, рыбам пофех)

ru.wikipedia.org
#5

Зоофил ≈ человек, имеющий сексуальное влечение, направленное на животных. В просторечии слово зоофил используется для определения любого человека, вступившего в сексуальную связь с животным и часто имеет негативную коннотацию. Однако, такое определение нехарактерно для ряда научных исследований. В частности, доктор Стефани Лафарж ≈ председатель отдела консультаций ассоциации ASPCA (англ. American society for the Prevention of Cruelty to Animals) ≈ разделяет такие явления, как бестиализм (англ. bestialism) и зоофилия[1]. Впоследствии пара коннотативно противоположных терминов зоофил и бестиалист получила распространение в зарубежных сообществах зоосексуалов. Бестиалист ≈ человек, не учитывающий интересов и чувств животного, относящийся к партнёру как к некому инструменту для получения удовольствия. Бестиалист не задумывается о том, причиняют ли его действия вред животному или нет, перед ним не стоит никакой этической проблемы.
Зоофил ≈ человек, для которого интересы и чувства животного стоят на том же или более высоком уровне, что и собственные интересы и чувства. Для зоофила сексуальный контакт ≈ лишь один компонент в комплексе эмоционально-чувственной связи с животным; животное для него ≈ это полноценный спутник жизни, а не просто объект для вымещения сексуального напряжения. Исходя из этой классификации, к зоофилам можно отнести, например, Марка Мэтьюса (англ. Mark Matthews) ≈ автора автобиографической книги ╚The Horseman: Obsessions of a Zoophile╩ (немецкое название ≈ ╚Der Pferdemann╩). В книге Мэтьюс повествует о многочисленных трудностях в личной жизни (в частности, о неудачной женитьбе и проблемах с наркотиками), связанных с его необычной сексуальной ориентацией. http://ru.wikipedia.org/wiki/Зоофил

Anonymous
#6

Блин, спасибо, посмеялась =)))) Автор, ну вы хоть думайте, прежде чем тему создавать. Впрочем, даже если и написали бы верно - вес равно бред это, зависит от ЧЕЛОВЕКА все и его характера, а не от его знака зодиака!

Мамаша Кураж
#7

Даже занимаясь сексом с рыбами, не забывайте предохраняться - иначе родиться у вас доченька, милая такая русалочка...
Нда, я вот тоже повелась на название темы.

Близнец
#8

Нужно в следующий раз хорошо подумать, когда про женщину говорят, что у неё из пeлoтки рыбой воняет.... :)))))))))) лучше такую обойти стороной :))))))

Anonymous
#9

видно рыба не далась автору, вот и злиться...

Supernova
#10

ГГГГ отожгли девчонки, я тоже подумала про негороскопных рыб ))))))

Anonymous
#11

Ой, а он у рыб где?? Кракатук, просветите, интересно же ж!!!!!

KRAKATYK
#12

30.Смотря какая рыба.По-разному бывает!

alternativa
#13

а рыба-пила, вообще все отпиливает нафиг

Anonymous
#14

***.я думала вам приснился секс с рыбами, думаю во ***!рыбы во сне к беременности, а ты с ними еще и поебаццо успела! а ваще достали уже эти темы!!

Anonymous
#15

а если акула-то и напрягаться не надо, она сама все сделает!

апрелька
#16

Я придурков сюда не приглашала, хотите "поебаццо" никто вам не мешает. А доброты я тут не увидела.

Anonymous
#17

меня мой муж часто рыбкой называет. все. ***, развод!

апрелька
#18

Пост 26, а видимо хотите стать звездой
передачи "ребята со зверятами"? Если перлись сюда в надежде узнать побольше про зоофилию?

апрелька
#19

пост 36, а тебе видать кто-то типа пираньи мозг высосал начисто во время поебаццо

Anonymous
#20

42, там где про чудо, отсюда поподробней пожалуйста!

Anonymous
#21

пРоцесса

апрелька
#22

Пост 44, ты сама дура тупая. Все кто идиот и не понимает что в разделе Гороскоп все темы будут про гороскопы, а не про секс с животными должны записаться на прием к врачу, а не поганить идиотскими постами чужую тему. А пост 43 видимо просто мыслит по дебильному сама и поэтому в чужих мыслях ищет свой тайный смысл. На посмешише не я себя выставляю. Я обычный вопрос задала, который лично мне интересен. Посмешише все - вы идиоты, которым извратов мало.

апрелька
#23

пост 52, респект вам, вы одна тут нормальная по ходу

апрелька
#24

В известном фильме "Семейка Адамс" мама всегда говорила Паксли - "Не играй с едой"

апрелька
#25

ИДИОТИКИ не трахайтесь с едой

Показалось
#26

апрелька, а чтобы стать Звяздой лучше в гороскопы не заглядывать. Изучай свою Рыбку получше и усе будет хорошо)))

Anonymous
#27

АВТОР!!! ТВОЯ ТЕМА ВИСИТ В "НОВЫХ ТЕМАХ" И ТАМ НЕ ПИШИТСЯ, К КАКОМУ РАЗДЕЛУ ОНА ОТНОСИТСЯ, ПОКА В НЕЕ НЕ ВОЙДЕШЬ! и нечего обижаться. если даже серьезно воспримут твой вопрос и серьезно ответят, будет глупо воспринимать это всерьез т.к. на деле твой МЧ не будет таким же как сосед Вася по знаку задиака-рыбы и который любит, что бы его жена Дунька скакала на нем сверху!

Anonymous
#28

62, не оставляй больше вумен открытым!

Anonymous
#29

Стань как? звездой ?? такой позы мир ещё не знал! Или это только многояйцевым рыбам под силу?

Anonymous
#30

пишется, мои ошибки прошу игнорировать!

РЫБА
#31

вобшета мы рыбы очень сексуалные так что прошу бес гадастей

РЫБА
#32

Anonymous [83687765] он у меня и повер мне я онем позабочус!!!!! нехрен было его выгидоват к малюскам

Anonymous
#33

Апрелька, советую вам оставить извращенцев развлекаться одних и перейти на форум Мужчина -РЫБЫ http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3729426&Date=d1.
Думаю на том ветке вы узнаете больше, чем среди любителей зоофилии. Сама правда там не была, интересуюсь Девами, но уверенна, что пользы будет больше,чем здесь

Anonymous
#34

Рыбы в отношениях очень разнообразны - рыба-игла отличается от рыбы-ската, рыба можеть быть жареной, вареной, вяленой, мороженой, копченой. Но предпочтительнее рыба свежая!Вы сможете строить ваши отношения с чистого листа.

Anonymous
#35

Она подсознательно написала с маленькой буквы! Это по Фейду прорвались затаенные фантазии!

Лапонька
#36

ИЗВРАЩЕНЦЫ! ГРИНПИСЯ НА ВАС НЕТ!!

Anonymous
#37

eшe oднa tema, кaк ta гдe сиску otкусили, ржу нe moгу. я temу прo сoсoк пeрeвeлa aнгличнкam, oни toжe ржaли... Прo рыb кaк to слoв нe пoдobрatь.

Anonymous
#38

Ан 18, а в какое место он трахал эту рыбу по телевизору?

Anonymous
#39

У рыбы только одно место, куда, теоретически, ее можно трахать. Если это живая, непотрошенная рыба)

КУКУ
#40

а рыба-молот ДОЛБИТ???????

Козерожка -Танюшка
#41

Хватит тему осмеивать и выставлять себя самыми умными здесь - ну не совсем корректно выразился автор,ну твак и что ?Вы что сами ***,не понимаете,о чём речь идёт?
Автор,лично уменя секса с рыбами не было,но говорят что они это дело любят и всё уних с этим в порядке.

:)
#42

А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Кабачок.
- Нет такой рыбы!
- Как это нет? Икра есть - а рыбы нет?!!

Темная вода
#43

автор, не расстраивайтесь. На этом форуме такое хамство не редкость. По сути дела ничего не могу сказать, не было опыта

Anonymous
#44

Нет, не слишком. Автор написала чушь, не потрудилась орфографию проверить.Ну народ мысль и развил, как мог.Что в этом плохого? Секс с рыбами - это ж надо до такого додуматься))))))))))))

Anonymous
#45

тема такая смешная))секс с рыбами))ладно...я здесь так,мимо проплывала))

Anonymous
#46

Не, ну я понимаю, мужик еще может как-то заняться с рыбой сексом, а что делать женщинам??? Как и каким образом можно получить удовольствие с рыбой???Не понимаю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

ИМПОТЕНТЫ!!!!!!!!!! ГЫ!!!!!!!!!!!

alternativa
#48

ужас какой! я думала, это про извращения. даже заинтересовалась:))

Anonymous
#49

охренеть, ну и название!

Anonymous
#50

ОТКУДА ТАКИЕ ТУПИЦЫ БЕРУТСЯ?

Предыдущая тема