Гость
Статьи
Кaк mнe вeрнуtь …
Обсуждение закрыто

Кaк mнe вeрнуtь Скoрпиoнa, дeвoчки?

Пoдскaжиte спoсobы, знatoки Скoрпиoнoв...

taken
318 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

A nuzhno li vozvrashat'? Moy muzh, well, ex-muzh - skorpion. Yarkaya, interesnaya lichnost' - no v sem'e s takim oy kak slozhno. Vstrechat'sia - zdorovo, a vot dal'she - slishkom nestabil'ny dlia sem'i... Hotya, mozhet eto moy chastny sluchay.

123
#2

Вообще сложные они такие, в большинстве, очень тяжелые люди.

Anonymous
#3

Если не удержала,то и не вернешь.Раньше надо было думать!!!

дуся
#4

мне например очень сложно с ними общаться. был у меня не один скорпион и все хавно еще то.

дуся
#5

Так они меня преследуют до сих пор и один и другой.Периодически названивают, пишут смс, имейлы. Самое прикольно, каждый раз подчеркивают, что по дружески они общаются со мной, а если сделаю первый шаг то сразу начинают признаваться как они меня любят))

да уж
#6

И вы верите в эти знаки?а как же наследственность?Все только от нее зависит.

Anonymous
#7

Ну и тупые бабы пошли!

Anonymous
#8

a zachem ego vozvraschat??? on sam vernetsya. moy vernulsya, tolko mesto uje zanyato drugim!

Anonymous
#9

Не нужно их возвращать, он вернется.. но тебе от этого сладко не будет.. гони его в шею и забудь!!! сама через это прошла.

дуся
#10

18 но по моим наблюдениям, а я встречалась с двумя скорпами и есть знакомые ребята-скорпионы, именно им это больше присуще к сожалению

Anonymous
#11

mи лйbиm teх кto нaс нe луbи

Anonymous
#12

Бред ..мечтаю чтобы отпустил)) Так отпусти сама.. зачем каждый раз ждать милости от природы.. Женщина должна быть счастлива, а это счастье должен дарить ей мужчина и не думать о своей выгоде.. Но это точно не скорп, удачи))

Anonymous
#13

26 Ну вы зря конечно так! Скорп, еще какой скорп!! Сколько раз расходились -сходились.Постоянно держит меня в поле своего зрения, постоянно напоминает о себе(когда расходимся) когда вместе- скандалы, ему кажется что я его недооцениваю, что я его пытаюсь принизить и т.д.короче дурдом! Очень меркантильный.

Anonymous
#14

И очень ребенка хотел, я для него была отличный вариант. Но все равно бы жил так, как ему угодно. Вот правильно, они семью не бросают, конечно!!!! Т.к. на стороне у них другая жизнь, а в семье им нужен тыл и ребенок, а с женой могут общаться как с последней тварью, простите за прямоту, но это правда.

Anonymous
#15

У него есть сын 8 лет, но официально он не был женат, хотя не мало лет ему.Сегодня он готов все бросить к твои ногам, завтра у него приступы бешенства.Вот так и живем.

Anonymous
#16

Да, знакомо. Но моему тоже немало, да и видимо ему нравится такая жизнь,а я не хочу больше быть как на вулкане. да и я собственница, не хочу делить его еще с кем то.

Anonymous
#17

друзом=друзьям

Anonymous
#18

37 Они вроде бы исчезают с поля зрения, но сами вас будут держать в своем поле зрения, конечно если вы ему интересны.

Воздушная
#19

Ой, Anonymous [70163121] k 23, у меня прямо как у вас, особенно про то, как он устает на работе, а сам тусуется в ето время или где-то приятно проводит время, что ни выходные, то где-то он вечно в разьездах, то у друзей, то еше где.. У меня к вам вопрос, вы с ним в ети два года как часто встречаетесь? У нас тот же срок, но не чаше раза-двух в две недели, иногда и меньше, и все из-за его усталости и занятости. Когда я его мягко так укорила, типа, как ето можно так мало, он мне дал понять, что у него столько обязанностей..а я етого не понимаю, значит..у него двое детей, вот он меня тут сразу на место поставил, тк у меня-то таких обязанностей нет! Я его слала в игнор, но наверное, придется совсем далеко послать..только не знаю, как ето сделать без сцен..красиво уйти как?

Воздушная
#20

Аноним 70163121, а что вы имеете в виду под 'отжигает'? у вашего есть еше где-то пассии на стороне?

Алена
#21

ой столько тут веток было про Скорпов) везде их ругают)) я вот тоже со скорпом маюсь но их проблема в том что у них 100\% самодостаточность и им по сути рядом никто не нужен особо

taken
#22

ну ни фигa сebe... A рeaльныe спoсobы их вoзврata eсtь? Moй скoрп прoсto oхлaдeл врoдe... Moжet кaкиe-ниbудь фoруmы пoдскaжete, гдe moжнo toжe всe кoнкрetнo obсудиtь?

Kott
#23

Я возвращала 2х скорпов,правда они меня любили.

Anonymous
#24

3-ий год встречаюсь со скорпионом, всякое конечно было, но перечитав все комментарии прям стала сомневаться.... наверное мне бракованный и поломаный скорп попался)))И щедрый, и добрый, все время со мной проводит, аж друзья его обижаются иногда.... уснуть без меня не может, я, видите ли, его обнимать должна)) нацеловывает, обнимает, даже когда посуду мою, секс вообще улетный))Готовим всегда вместе - обязательно помогает... Вот на католическое Рождество уже нашла под елкой сережки с брюлликами)))) Наверное, он меня любит))) Ия его тоже)))

анфиса
#25

вот мне тоже странно, что кто то пытается их вернуть. они сами если им надо не отстанут- липучие. А если исчез, то забудьте его, вы ему не интересны.Когда ему скучно он будет вам звонить, писать, или просто для проформы. Но это незначит, что вы ему интересны, просто хочет поболтать и провести время, когда ему не скем это сделать.

анфиса
#26

51 если вам лет 18-20 я могу понять ваш вопрос, но когда зоморачиыаются взрослые девушки "почему он пропадает?"мягко говоря странно! Что значит пропадает? куда он пропадает? он вам предлагает или предлагал серьезные отношения? если да , то почему не вместе? если нет, то на что вы надеетесь?

анфиса
#27

и почему вы решили что он один, конечно если он не болен, то один точно скорпион не будет никогда

анфиса
#28

для того чтоб понять человека, который рядом с тобой не надо иметь семь пядей во лбу, надо мозгами шевелить.

Anonymous
#29

анфис, иногда сложно представить как рассуждает другой человек, тем более если отношения не длительные. у некоторых даже логика отсутствует)))

анфиса
#30

55 ну замечательно, что дружите, значит как человек вы его не разочаровали и он вас. таких примеров очень много в жизни, не только скорпионы. Ну вот я не сюсюкалась и не сюсюкаюсь со своим скорпионам.Не пытаюсь влезь ему душу.зачем? Все что мне надо я и так вижу, если увижу что он потерял ко мне интерес, то сама уйду от него

FGH
#31

Знаешь я сама скорпион, не знай какой о у тебя, но судя по себе тебе будет оч оч тяжело.Мы оч обидчиые и любим мстить,а если он не такой,то он НЕ СКОРПИОН!!!!ОН уже нашел себе пади новую красотку, сделай так же нас,скорпионов,это оч задевает,и увидишь он скоро прибежит:))) Удачи!!!

анфиса
#32

зачем вам пытаться понять человека который не делает встречных шагов? Ваша логика? вам просто делать нечего?

Anonymous
#33

59, вот такая ситуация с новой красоткой и у меня теперь новый красавец) только я не хотела до последнего, чтобы скорпион знал о моих отношениях, а потом передумала... может ему и дружить расхочется. я почему-то чувствую от него до сих пор тепло ко мне. вообще его очень чувствую.

Anonymous
#34

63, ну со стороны это может и так выглядеть, все равно отношений-то вы не знаете и не видели. Я в таких ситуациях верю только себе :)

анфиса
#35

64 почему вы не вместе, если такие флюиды от вас и от него исходят, как вы говорите?самовнушение-это большая сила, этим удается многое пережить в жизни.если вы верите себе и своим ощущениям в чем проблема ваша?

Anonymous
#36

65, когда я говорила, что чувствую тепло, я не сказала, что любит меня без меры. Когда мы решили расстаться было много проблем и могли это сделать со скандалом. Мне хватило ума и сил сделать это спокойно и по-дружески. Поэтому он и относится ко мне тепло, пишет, звонит, выручает, интересуется моей жизнью. Отношения у нас после конфетно-букетного периода стали сложнее из за характеров. Мы слишком одинаковые, слишком тяжелые. Поэтому и не вместе.

анфиса
#37

67 я не психотерапевт)) не хочет, ну и ладно. для общения и для отношений, дружеских тоже, должно быть обоюдное желание и интересы. о чем говорить? может у него не так все гладко, как у вас.

Anonymous
#38

71, зеркальная ситуация - точно так же я не дура и догадываюсь о его чувствах, но вы это считаете самообманом))) забавно получается :)

Anonymous
#39

76, тогда он просто молодец))))

анфиса
#40

76 судя по вашим постам он вас любит, вы его любите. Что вам мешает?? когда любят характеры не причем. Это в суде при разводах говорят -не сошлись характерами, чтоб долго не затягивать процесс развода.

анфиса
#41

78 на самом деле очень сильно задета ваше самолюбие. ну правильно делаете что себя настраиваете именно на такую волну, вам самой легче будет пережить. а скорпионы любят демонстрировать свое превосходство. вы не думали, что общаясь с вами, он просто издевается над вами, зная о ваших чувствах еще пылающих к нему?

В непонятках
#42

Анфиса, спасибо вам за то, что вправляете нам мозги, иногда, это так полезно, чтобы не строить иллюзии.

В непонятках
#43

82 С возрастом ничего не меняется, они все такие же амбициозные, самовлюбленные, гордые.

Anonymous
#44

83, просто мне кажется, что его еще мало по носу щелкали в его возрасте :)

Anonymous
#45

85, итог все равно таков, что он для меня в прошлом, до полного моего выздоровления осталось совсем чуть-чуть, я просто прекратила общение с ним, потому что устала быть у него в поле зрения. Так мне стало лучше и легче :) Общий знакомый вчера узнал, что у меня другие отношения. Думаю, что скорпион об этом тоже узнает в скором времени от знакомого и все встанет на места) Он хотя бы перестанет дергать меня, поймет, что раз я исчезла и у меня другие отношения, мне просто не до него :) Я на это надеюсь очень)))

Аленка
#46

Анфиса ,пять баллов)) я тоже общалась полгода со Скорпиком) пока фурчала он подлизывался, а как повернулась лицом да еще и потребовала отношений, типа проводить выходные, встречаться чаще т тому подобное.. сказала да дада я тоже согласаен но в ноябре встретились разика два, типа он в учебе и работе. потом я еще раз надавила он дада сдам диплом и весь с тобой) а потом я не выдержала и ушла хлопнув дверью а перед этим сдуру сказав что у меня чувства есть к нему)) и все!!! рази три пробовала поговорить ,бесполезно)) а вчера на мой вопрос что с ним происходит( а не общаемся недельки эдак три) ответили мы обязательно поговорим но потом)) девчонки хорошо что не влюбилась на самом деле!!! иначе рыдала б сейчас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В непонятках
#47

Правильно тут написали: если влюбилась в Скорпиона, добро пожаловать в ад, душу только изранят и все.

Кьянти
#48

Мда!!!Анфиса права во всем!! не надо себя тешить надеждой, да и вообще все пишут.. он у меня такой, то пропадет, то появится.. но я знаю что меня любит и т.д. Самообман, если скорп любит,сделает все чтобы вы были его. А пропадает, это он дает себе свободу, а вам дает понять, что эта свобода его и ему решать что с ней делать. А вы будите не умной, если ее нарушите, он даст это сразу понять, при чем так, что сразу не будет желания больше его доставать)))

Кьянти
#49

И тут кто-то написал, что они хорошие семьянины... да!!!! т.к. жена может быть просто забитое существо, не способное сказать и слово, потомучто лишний раз не хочет его злить и что он опять пропадет (типа обиделся). Поэтому дома у них спокойствие, но он всегда может себе позволить гульнуть, а для этого причины найдутся, а доводы он приведет такие, что даже не захочется говорить что это ни так

Кьянти
#50

Аленка: так это их козырь!!! потом , пот ом.. я занят.. подожди!!!! не любят усложнять себе жизнь , еще и разборками, не нужными. Не надо никого никогда ждать, жизнь у всех одна...

Предыдущая тема