Гость
Статьи
Девушки Тельцы, не …
Обсуждение закрыто

Девушки Тельцы, не проходите мимо!

Дамы, вот расскажите, как долго вы забываете любовь??? что ваш мужчина должен сделать, чтобы вы ушли несмотря на огромные чувства с вашей стороны? и как себя заставить забыть о человеке, выкинуть его из своей жизни? Я просто уже год мучаюсь, не могу расстаться с МЧ, хотя все глухо как в танке (до этого 4 года вместе были и все отличнобыло). Не могу заставить себя уйти от него, все надеюсь, что все будет как прежде... А еще в каком-то гороскопе читала, что тельцы добиваются объекта желаний до попедного, берут крепость осадой так, что она рано или поздно сдается! правда мы влюбляемся надолго??? и как у вас вообще личная жизнь складывается, поделитесь :))

Грустная
135 ответов
Последний — Перейти
Телец
#1

Если попробует меня унизить - бросаю не раздумывая. Еще если пойман на вранье - сама следить не буду, но если попадется - тоже бросаю не раздумывая. Грустная, ты что себя на помойке нашла? Что тебя в отношениях с МЧ не устраивает конкретно?

Телец
#2

4 года вместе и еще замуж не позвал..ну-ну..кто он по гороскопу? Тельцы любят стабильность,привязчивы, эх, не ценят нас))) как прежде не будет, бросай, я еще ни разу не пожалела, если уходила. Помни конец отношений - это начало других. Лет тебе много?

Грустная
#3

Телочка, пасиб :))) да с самооценкой тоже вроде нормально, что самое странное))) ну я себя утешаю, что когда-нить это все кончится, не всю ж оставшуюся жизнь буду с ним расставаться (ттт)!

Телец
#4

Тем более гороскоп на год более чем удачный))) Влюбишься и будешь счастлива)) Рак до сих пор при редких встречах слезу пускает - как он был со мной счастлив и какая я бяка что его бросила)) Удачи!

еще одна телочка...
#5

У меня по-разному - была любовь, парень бросил, прошла неделя и появился он....другой, первого сразу забыла, а с ним мучалась подольше... Вообще предпочитаю одного единственного и навсегда, но это, наверное, только пока............)

Грустная
#6

ну вот я и нашла силы и рассталась) хаха! теперь надо заставить себя не ждать, что он позовет обратно! где ж моя телочья упрямость?! пойду вырабатывать под мартини! жизнь - д@рьмо! всех с новым годом!

Kott
#7

Грустная,уже расстались?!что-то вы быстро!или вас так форум воодушевил?

Махоня
#8

А если совсем уж серьезно... была у меня в юности любовь несчастная к одному раку... так до сих пор как его вспомню - слезы жалости к себе наворачиваются. Но там правда совсем несчастная любовь была, один раз меня только поцелуйчиком в щечку удостоил. А сейчас у нас с тобой РЕАЛИЗОВАННЫЕ любови к ракам были! Пусть и закончились... Вот и вспоминай только хорошее, как мне сама же очень разумно советовала :)))
Ну а про телячью натуру нашу если: я всех своих любимых мужчин до сих пор люблю на самом деле, всех сразу, хотя и каждого по-разному, хотя могу и не вспоминать о них годами :))) А потом вдруг встретишь случайно, или позвонит кто из бывших, или во сне вдруг увидишь - и тепло такое разливается, понимаешь, что любила и люблю, но все плохое забыла, а хорошее в душе и в сердце оставила :))) Любовь никуда не девается. А боль и обида обязателно постепенно уходят.

Махоня
#9

Pups, подозреваю, вы еще очень и очень молоды. Успеете еще полюбить, это никогда не поздно :))) Или вы хотите обязательно влюбиться в козла, как в известной поговорке? :))) Да радуйтесь, что ложь и предательство не от любимого человека получали, и поэтому легко смогли это пережить. А принять и простить любимому человеку действительно можно очень много, тут вы правы, но все это имеет хоть какой-то смысл, если вы этому человеку нужны. А если вы ему не нужны, то и все ваши жертвы оказываются совершенно бессмысленны. У автора тема проблема именно в этом.

Буня
#10

Раки слабоваты для тельчих - телются-метелются. Надо мужичка покрепче все ж - такой чтоб пришел, увидел и все. Телец конечно сильная женщина, но точно такого размазяную рядом рано или поздно запрезирает. Просто наверно у тебя это первое большое чувство. Я помню это дело - порвала быстро, но забыть не могла очень долго. А после этого как-то на жизнь смотришь более рационально что ли. Не то, что там какая разочарованная стала, но более нормальный подход. Так что - рвать надо как можно быстрее. Понимаешь - ты его уже все равно не простишь. Телец максималист, надо человека целиком иметь. А тут уже были походы на сторону - ты не забудешь этого, телец просто не сможет.

Буня
#11

Вот я и говорю - раки это что-то. Вроде как миленькие, но на роль спутника не тянут. Грустная - а где ты эти годы взяла, что-то я такого не слышала. Но у меня никак не проигрались эти годы.

Буня
#12

У меня с рыбом тоже такая грустная история была, прям блин утонула в слезах несколько лет назад. Они чем-то с раками похожи - я тогда про водных мужиков сделала вывод. Все так мягинько, так чувствительно, а как доходит до дела, до мужских решений - ту-ту. Скорпы все ж получше, но у меня с ними историй не было, только дружба. Может, и зря.

Махоня
#13

Буня, и вообще девочки, тогда может поделимся как у нас у тельцов с какими мужичками складывается? Не в смысле "хорошо-плохо" и "я его лю-ненавижу", а чтобы наши тельцовские черты характера и ожидания от отношений и соответственно мужчин разных знаков при общении с нами ясны были :)) Кто с кем реально счастлив и наоборот категорически насчастлив оказался? Повторю: не конкретно с челом, а по астрологическим проявлениям черт характера :)))

pups
#14

37 Махоня мне 34 года если Интересно)) не столь юный возраст согласитесь а ложь и предательство я получала от любимого человека но не простить не могла так как он умер!! а на этом фоне все меркнет вообще.. другим естесственно не простила .

Махоня
#15

Pups, мне посты ваши на подростковую рисовку почему-то похожи показались :))) Не обижайтесь:))) Тока я что-то совсем с вами запуталась: то вы никого не любили, потому как не умеете, то вдруг ложь и предательство от любимого... Ладно, не будем развивать эту тему и вдаваться в детали, особенно на фоне смерти...

pups
#16

Про совместимость нам подходит земля , воздух .. вода .. ну может быть.. спорно Бесит огонь!!)))))))) Раки!! деффченки не вздумайте!!.. гуляки просто паталогические))

pups
#17

50 Я не обижаюсь вовсе))) все ок!! может я сама не правильно объяснила я любила !! и сейчас люблю ... другого!!)))))))) может быть позже я все постараюсь объяснить если сама пойму...)

pups
#18

59 раки , рыбы - бееееее((((((((((

Махоня
#19

pups, а почему раки и рыбы не нра? В чем собака порылась?

Тельченок
#20

Овен √ пытается быть лидером во всем, а я и без того сама лидер, поэтому сложно бывает найти общий язык (мама и сестра у меня овны- жесть просто)
Близнецы,√ скукотище мне с ними.
Скорпионы эгоистичны и очень самоуверенны в своей неотразимости, куда нам уж, конечно. Любят что бы за ними бегали, а я не из таких. Хотя на них мне везет.
А у козерогов все разложено по полочкам и расписано на 10 лет вперед, что с точки зрения семейной жизни в принципе неплохо. И в гороскопах пишут, что козероги нам всех больше подходят!
Но вот что меня, тельца может связывать с водолеем ума не приложу?

Грустная автор :)
#21

Ой, я вот тут кстати даже и не знаю, что сказать...У меня было 3 рака) До моего рака и иногда во время рака у меня были Весы :) Вот к весам жутко тянуло в физическом смысле (я вот попытаюсь сделать вывод, что у нас общая планетка есть милая - Венера, может поэтому?). А на счет совместимости...Вот Махонька просила именно по астрологическим характеристикам, не привязываясь к конкретному МЧ...А у меня с этим что-то туго)) Думаю, тяжко нам с весами все-таки, у них иногда присутствует такая черта, как занудство) а мы и сами все такие земные...Нам бы перчинки) Вот..ну в целом существовали мы неплохо, потому как чувства у обоих были...

pups
#22

66 Мы же видим только внешнюю сторону медали ... ааа что там внутри ? Никто не знает!!
я бы и на своем примере сказала что все идеально , а внутри одно гнилье!!

Anonymous
#23

Овны-патологически не подходят. Думаю,что парочка мужей достаточный резон так утверждать:)) хотя на период конфетный замечательно подходят.По ракам уже прошлась,не сложилось вааще. К весам была яркая сумасшедшая любовь-страсть (второе скорее всего точнее), ну и к 38-ми годам у меня рыбы в фаворе однозначно. Суперпупер любовник был рыбкой, а теперь и муж, лучшего кандидата для столь неадекватной жены как я,сложно представить (правда старше он меня на 15 лет))

Телец
#24

Мне Рак о своих бывших рассказывал исключительно пренебрежительно,почему и насторожилась сразу. Ну одна дура оказалась - бывает, ну следующая не оценила - тоже можеть быть, но когда про всех в таком ключе говорит это уже....Вообщем пока любит - ты самая, самая, как расстались - очередная дура. Вот так... но зла не держу, ибо до сих пор достойная его- Раку не попалась))) жалко его - неплохой вообщем-то, добрый не жадный, только денег вечно нет))) стреляет их постоянно и у всех)))

Махоня
#25

Телец, ну это уже не от знака зависит, это просто такой тип мужиков гнилых, наверное. Да и бабы такие неумные тоже бывают. Я так вообще предпочитаю, когда о своих бывших помалкивают и меня ни о чем из прошлого не спрашивают. Достаточно знать просто как факт, что были жена/муж, и все, никаких особых подробностей и деталей.

Буня
#26

С водой комфортно со всей, правда потом почему-то получается одна фигня, не знаю почему. Наверно все же расклад женщина-земля и мужчина-вода, он немножко ущербен, женщина тут посильнее. А телец для женщины странный знак. С одной стороны вроде и чувствуешь себя сильной, а с другой - когда тебе навязывают эту роль, начинаешь мужика презирать. С землей тоже хорошо, все так понятно, предсказуемо - и скучно. С девой и тельцом. А с козером я вообще не смогла - ледяной. С огнем хорошо - они резвые такие все, нам такого посыла не хватает. А с воздухом тоже тяжеловато - ледяные они совсем, особенно водолеи. Теленок все же теплое, сентиментальное существо...

Anonymous
#27

сам козерог, тельчих люблю )))
имхо вы не учитываете один важный фактор
восходящий знак или асцендент (могу ошибаться в написании)
он сильно влияет на спонтанные реакции - те проявляется в спорах и ссорах

Телец
#28

Махоня,а мой Стрелец все время нежен, и в компании и в постели.Только хорошее о себе слышу)) или он такой пока страсть пылает?)) Хотя коллега был Стрелец, так мы друг друга на дух не выносили,придурок какой-то! Наверно асцедент смотреть надо все-таки. У меня в Раке)) и у него тоже))
Со своими детьми

Телец
#29

Махоня, Стрельцы ревнивые?

Автор
#30

ТЕЛЕЦ - исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются ***.

Автор
#31

СТРЕЛЕц - Этакий морячок Папай. Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем - то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками-подчинеными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат - сорви - голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами уже никогда не уйдет от тебя на лево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят а низы не могут

Автор
#32

ВОДОЛЕЙ - Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

Автор
#33

ВЕСЫ - Пай - мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

Автор
#34

ТЕЛЕЦ - Добрый и уверенный в себе мужик. На 100 \% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалетА вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

Автор
#35

КОЗЕРОГ - Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

Автор
#36

ЛЕВ - Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе. Хм даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду

Буня
#37

Да... Может ну их на фиг, мужиков этих...

ЛР
#38

Махонь, спугнула мужичка )))

Автор
#39

Хихи :))))) По ходу налаживается) Сейчас приедет Скорпиончик) про Рака уже забыла (ттт). Короче новый год - новая жизнь! Лишь бы все к лучшему менялось! :))))))) Боюсь сглазить)

Махоня
#40

Автор, вот видишь! Как только ник поменяла, так и жизнь походу налаживаться стала :)))

Я_ТЕЛЕЦ
#41

Я-Телец,беру осадой,как угодно,но,если результата нет,ухожу,но возвращаюсь изрядно похорошевшей,равнодушной,нокаутирую и ухожу.Все,кто был равнодушен,забыть не может.Мы -не тряпки,мы лишь можем какое-то время позволить себе забыться.Это нужно помнить,когда мы на коленях.Четко понимать,что это-не более чем роль,на этот раз эпизодическая,т к когда нам будет предлагаться ГЛАВНАЯ роль,мы однозначно удобно восседаем на троне.. Девочки -тельцы,разве не так?

Телец
#42

Я_ТЕЛЕЦ [64642812], дай пять))) а кому не нравится, пусть смотрят издалека и завидуют)))

Я-Телец
#43

Телец [27558168]!!!!Жаль..вернее хорошо,что никто не знает как же мы умеем страдать...не спать...не есть....Но..главное--итог..мы на коне...
Амазонка [55229305]------------но согласись,именно мягкотелые раки,рыбы девы,ты как раз перечислила 3 наиболее привлекательныхс сексуальной точки зрения партнеров для нас....на первых порах именно эти 3 знака нас безумно влекут,но в то и проблема,пнима,что мы сильнее,они нам выносят мозг....а мы страдаем..плачем и теряем себя...СЛАВА БОГУ,что в итоге находим.....но именно эти 3 знака влекут меня всегда....а также многих моих подруг-тельцов...

Anonymous
#44

телки вы супер!!!!!!!!!

Anonymous
#45

тельцы не давайте себя в обиду!!!как говорится пусть облизнуться те кому мы не достались,и здохнут те кто нас не захотел!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

!!!
#46

Я - телец. Могу сказать, что очень влюбчивая. Своего непременно добиваюсь, но быстро остываю и теряю интерес к выбранной жертве. Личной жизнью вполне довольна, с завистниками расправляюсь беспощадно. Люблю и любима.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

Я Телец. У меня есть четкие представления о месте, который каждый конкретный мужчина может занять в моей жизни. Если мужчина пытается преступить эти границы, определенные мной, то я его резко осаживаю. Как и большинство тельцов, я полигамна и не вижу ничего плохого в том, чтоб иметь несколько мужчин. Замужем, муж обожает и сдувает пылинки.

Infinity
#48

Да вот и думаю, понимаешь, что вроде характер у нас пристсвовать должен, а у меня чей-то его нет совсем...Да не устраивает много чего...Не видимся почти, типа из-за работы его, да и подозреваю, что другая есть, но поймать не могу...У меня наверно терпеливость развита сильно...Вот и туплю! ведь тоже где только не читаю, если тельца разок обидеть хорошенько - то это навсегда. прощения не допросишься! а я наоборот беззубая какая-то...грустно от самой себя, вот охота себя воспитать... думаю, мож на форуме подскажут на какие кнопки у себя давить нужно))))

Грустная
#49

Хм, это я была, предыдущий пост, Грустная.

Телец
#50

4 года вместе и еще замуж не позвал..ну-ну..кто он по гороскопу? Тельцы любят стабильность,привязчивы, эх, не ценят нас))) как прежде не будет, бросай, я еще ни разу не пожалела, если уходила. Помни конец отношений - это начало других. Лет тебе много?

Предыдущая тема