Гость
Статьи
Мужчина Скорпион. Кто …

Мужчина Скорпион. Кто он???

Какие мнения?

Anonymous
38 187 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#7

молчиит, молчит. Потом как кусит, как скорпион((

Риа
#8

Хорошие они, даже очень, только надо обращаться с ними, как с хрустальной вазой - аккуратно :)

clllll
#9

ждите что он будет пропадать по нескольку недель, звонить потом как ни в чем не бывало, невинно узнавая как дела, но не обольщайтесь, что все наладилось. Вам надоест ждать и вы решите поставить точку, но не тут то было. Вам вдруг наговорят как Вы нужна и как Вас любят, просто у него СЕЙЧАС много работы и куча дел, и ПОКА он не может Вам уделять столько внимания. Вы ляжете спать в своем счастье, а на след.день все начнется заново! В итоге Вы будете искать причины в себе, и вдруг и он увидит причины именно в Вас, однако вы не виновны ни в чем, просто он в чем-то сомневается. Вы забъете. Но это не конец, не думайте! Вам еще позвонят и так легко Вы не отделаетесь. Короче вам будут морально тра..ть мозги по самое нИхАчу. хотя вряд ли, конечно, все одинаковые, но общее сходство точно есть. Их недостаток, если можно так выразиться, в том что они вечно копаются в мыслях, сомневаются, от этого жутко. Зато любовники они, хорошие))))

цапля
#11

МУЖЧИНА

цапля
#12

или

цапля
#13

СКОРПИОН

цапля
#14

или - МУЖЧИНА-СКОРПИОН

Анастасия
#15

╧ 9 еще раз +1
Откуда вы про НЕГО все знаете?

clllll
#16

))))) если честно УЖЕ 2 ГОДА думаю как же его приручить-то таки, засранца))) но все же склоняюсь, что уже устала, пора и честь знать окончательно :)

Девчонка
#17

9, а как сделать так, чтоб они перестали сомневаться?? ласка и нежность не действует!!!

Anonymous
#18

9. прямо моего скорпа описали. Да пропадаем мы неделями, потом звонит, весь такой раскладной, потом опять пропадет. Если совсем перепугается, что потерял, то 2-3 дня будет просто святым - каждый день звонить, отчитываться, где он, что делает и так далее. 3 дня самое большое, дальше пропадает резко на несколько недель. Я на него забила уже как пол года, так не поверите, он еще даже не подозревает, что я его бросила. Звонит периодически, говорит как скучает, зовет заняться сесксом (просто так вообще не хочет встречаться - занят, а вот ради секса - пожалуйста). В теле ему отказано уже полгода. Так его даже не волнует, это. Он уверен и не сомневается, что храню ему верность. Пол года у нас небыло секса и встречи раз в месяц. И он НЕ сомневается что у нас любовь и отношения. Ну я и не спорю. Гуляю, строю свою личную жизнь (не сомневаюсь что и он гуляет). НЕ ПОНИМАЮ, зачем он названивает, не понимаю, ведь нас ничего не связывает, а он звонит, скучает и благополучно пропадает.

Zara
#19

Во-первых, охотник. Во-вторых, самоуверенный до ужаса тип. В третьих, жуткий эгоист и самолюбивец. Секрет то прост, как три копейки - пока не поймал, не уверен в твоей любви, ты для него свет в оконце. Как только понял - ага, меня любят, всё - инерес пропал, поскакал завоёвывать новую жертву. Будет конечно держать руку на пульсе, что бы не сорвалась с крючка, но так...не сильно напрягаясь, ибо уверен в своей неотразимости на 100\%. Если узнает, что в это время ему нашли замену будет долго и нудно всем рассказывать о вашем вероломстве, о том, как вы подло его обманули и строить перед новыми подругами безутешного принца на белом коне, с разбитым сердцем. Короче, не советую этих мужчин воспринимать всерьёз, а уж влюбляться в них тем более.

Tigra
#20

Жестокие, но ужасно сексуальные. Вообще люблю скорпиков, мне на них везет:-))

Anonymous
#22

Девушки, у кого есть опыт Рак+Рак-это как? Возможно или без перспектив.

Anonymous
#24

Хо-хо, девушки, на полгода, говорите, пропадает и думает, что вы ему верность сохраняете. Я вам сейчас такое скажу, вы со стула сползете. Мой Скорп написал мне по интернету через 30 лет после нашей разлуки и когда я сказала, что у меня все замечательно и я счастлива со своим мужем, так он обиделся и уже не пишет 2 месяца. Как вам?

clllll
#25

24 :D долго смеялась)))))))))))))))) супер!!))) позитифчик на ночь )))))))))))

Асфи
#26

У меня 3 знакомых скорпа. И оба одинаковые, блин))) _________ Девчонки, а каким образом надо отвечать на их "колкости" и приколы, которые иногда бывают даже обидными?...
Его лучше хвалить или наоброт не давать зазнаться?:)

попа
#27

ой, девочки, с одним расстались уже полгода как, он до сих пор мозги трахает мне: дружим или не дружим, сам с другой девахой, но меня не забывает)))) а сегодня с другим скорпом встретилась (моя тайная любовь 5-летней давности) - болтали о том о сем, рассказал, что гражданская жена у него есть и т.п. и ТУТ ЖЕ дарит мне букет роз, после встречи отвозит домой и предлагает еще как-нибудь встретиться))))))))))))) какая же наглость!

попа
#28

Асфи, вы как в анекдоте: эй вы трое, оба ко мне... слушай, я тебя не узнал))

попа
#29

Зара 19, а я всю голову сломала... кого ж мне мой напоминал когда про бывших своих "сволочей" рассказывал.... ТОЧНО! Безутешного принца на белом коне с разбитым сердцем!!!_))))))))

Anonymous
#30

Вот сегодня лишний раз убедилась, что скорпы в большинстве страдают избыточным весом и очень обидчивые -как дети. И это я думаю комплекс не полноценности

Anonymous
#31

Девочки, а мой скроп в добавок был еще и жмот. За 2 года общения НИ разу не подарил ни одного цветочка (молчу про подарки), так мы с ним исключительно или в машине болтаем или гуляем, ни разу в кафешке не посидели, хотя сама за себя плачу. Как то похвастался, что купил мне сувенир - ворону (собираю смешных ворон). Так вот за полтора года так и не смог мне его отдать, хотя даже фоткал его и скидывал через инет, чтобы я могла увидеть, но вот отдать его так и несмог. Далее говорит "поехали в турцию отдыхать (зная его жмотство, я прикололась и говорю, что побежала собирать чемоданы, на что он ответил, что " а кто будет деньги на квартиру копить? Он прав, но зачем было тогда приглашать в Турцию? Как то в долг взяла 1 тыс. рублей, так вытряс с меня ее (да я готова и сама была ее отдать, только мы договаривлись на один срок, а ему приспичило раньше срока забрать, а мне отдать было нечего. Но сам постоянно намекал про то, что бы я ему подарки сделала (я покупала ему разные подарки), сам же ни-ни. После того как у нас был первый секс (второй секс получился только через 4 месяца, так вот он все эти 4 месяца почти каждый день по аське выяснял, как с ним было здорово, какой он у него большой и так далее. Короче это только цветочки. И он не понимает, почему я не хочу быть с ним и все время спрашивает, что не так. Короче я себя с ним чувствовала мамочкой, а он сыночек. И вел себя так, что мне все рвремя хотелось извиняться, за то, что он пропадает на месяца, за то что я ему отказала в сексе, когда ему приспичило, после того как пропал на 4 месяца.

Anonymous
#32

Зато родители прекрасные! Я специально пишу, что не отцы,т.к когда я бываю в командировке он нашим двум дочерям и за отца и за мать.

Anonymous
#33

Всякие они,так как они тоже люди

Anonymous
#34

Самый прикол "поиграть" со скорпиошей по тем же правилам, т.е. приколы и колкости в их адрес. Им нравиться конкуренция.

попа
#35

34, у меня бывший скорпион не особо радуется сильным дамам, мне кажется он их боится(

мышь
#36

35, согласна, что боиться. Т.е. может восхищаться сильными роковыми красавицами, а в жены выбрать незаметную такую. У моих знакомых скорпионов двоих именно так. Сами они и богаты и симпатичные вполне, харизматичные такие. Такие красотки по ним сохли, а в женах у них - обнять и плакать. Тоже не уродины, но тихие, слова не добьешься, сидит, чтО есть, что нет в компании.

Anonymous
#37

скупердяи и зануды, вот кто они. Мелочные до ужаса.

Крокозябр
#38

24, плакаль)) скорпионы - мозгоебы. приходится держать их в ежовых рукавицах, чтобы держали мой мозг в покое.

on fire
#39

38 сам ты ***. все вышеизложенное какая-то дикая порнография, ни одного знакомого скорпиона такого не встречал про которого вы пишете. я сам скорпион и я уверен, что все мои подруги написали бы про меня тоже - что я ***, *** и шизофреник. я должен сто тысяч раз в день говорить о своих чувствах, мириться с их ужасными привычками, от которых меня даже в кругу своих друзей тошнит, с их неполиткорректностью и выслушивать рассказы о куче е*рей, которые были до меня. а если призадумаюсь, больше чем на десять минут, то получу истерику, в которой немое участие воспринимается как невнимание. мне кажется все дело в бабах, а не в скорпионах.

on fire
#40

и вообще, че вы обсуждаете своих мужиков, вы сами все святые чтоли? не противно самим-то?

on fire
#41

и вообще, че вы обсуждаете своих мужиков, вы сами все святые чтоли? не противно самим-то?

Ира
#42

39, больше всего мне понравилось по неполиткорректность подруг :) on fire, не противно. Подпишусь под всеми постами, ну вот такой и мне достался в свое время "фрукт".

Громм
#43

это я!))) как настроение вообще по жизни? может комуто в рыло треба дать? пиши не стесняйся. мне скучно. так скучно что занялся бы банальным сексом.

Anonymous
#44

43 банальным или банально?

Anonymous
#45

38, - научите уму разуму, это как "держать их в ежовых рукавицах"?????????????

Anonymous
#46

Скорпионы - загадки. Девушки, мне повезло, или просто звезды нам подыграли).Начало было удивительным:мы столкнулись на танцполе, и я его оттолкнула, и вот тут его и зацепила (самолюбие)крепко.он сделал все что б я была в его компании ( упрямость мужская). Телефон не оставила, уехала тайком, оставила ему только приятный и жаркий поцелуй. Прошло две или три недели и звонок-он. "Откуда номер???"-спросила я, он в ответ:"Я хочу встретиться". Было сногшибательно!!!Я согласилась. Свидание было интересное: Смех, улыбка и игра глазами....(скорпионы умеют обольщать и делают все чтоб их не забыли никогда!!)).Я не была настойчивой, но и не была упрямой.Скорпионы- охотники, добытчики.Через некоторое время я уже сидела на крючке (впервые, мужчина смог сделать так, чтоб я все время о нем думала). Он не пропадала, не изменял, не грубил, он жил также, но впустил меня. Мы пережили многое.... и когда все было хорошо купались в деньгах, а было время жили на мои деньги. Он мужчина!!!и тут кто скажет что это не так, я лично плюну ему в лицо!! Знаете, девушки если вы повтречали скорпиона, то знайте: отношения с ним - страсть и боль.Было разное- я любила его!Но мы расстались.... и было очень тяжело... я отходила 2 года...А сейчас я вновь встретила скорпиона и очень рада!!!

Anonymous
#47

Не стоит его чему то учить!!!! А тем более контролировать!!!! Он все и так знает лучше вас!!!ОН - мужчина. Первое время тяжело, но поверьте: вы доверяйте ему и он ни когда не подведет!!!И делайте все чтоб он вам доверял, помогайте в делах, подбадривайте, любите его, заботьтесь... Мне вот скорпион готовил всегда кушать- было смешно и так приятно, и этим он подкупал.

покалюбимаяскорпа
#48

лучше встречаться со зрелым скорпионом, свои эмоции и негатив он держит при себе, секс, любовь, трах (как угодно) на высоте, не жаден абсолютно, если увлечен. Но за весь этот Эдем заплатишь по полной, а как ты хотела!!???

покалюбимаяскорпа
#49

Меня устраивает моя дорогуша, случайно оказался скорпом, я не выбирала,но потом стала читать и интересоваться, есть некоторые особенности. Про секс, да , умопомрачительный, если он этого захочет, меня только немного злит одно-почему то все время контролирует и мой оргазм в первую очередь, сначала я, потом опять я, потом уже со слезами опять может я, э-э-э к 4 часу этого дооолгого траха и ОН. говорят ночь любви - это про него, потому , что если будет 3 часа свободных, он даже заводиться не будет, нет, меня он заведет по полной, но сам ни-ни. Обнажимся мы , если впереди вечность :(. После этого заведения будешь ходить как обколотая и ждать как верная собачонка ЕГО появления. ОН конечно появится и осчастливит и все лишнее с тебя снимет и все, что ему надо возьмет. Это их фишка - садизм и недосказанность, то, что привлекает, ну и конечно абсолютный профессионализм в любви пополам с по..змом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

девушка
#50

А я боюсь своего скорпиона. А именно, что затащит меня в постель, не спрашивая меня. Странные хитрые ходы делает!!! Я боюсь, что однажды завезет куда-то в лес (ясно для чего). Самое забавное, что сейчас у него именно тот момент по отношению ко мне, когда его можно назвать другом, т.е. сам добивается, Ухаживает!! (и двери в авто открывает, и в кино водит, и соки покупает, и вообще такое внимание) А до этого два месяца проверял, томил как огурец в маринаде, обиды были ни с того ни с сего, пропадал..подколки обидные.. причем повода с моей стороны не было! после этого сам переболел от своих же закидонов и теперь ласковый такой! - прямо как масло льется!!! При этом хитрый, хитрые такие ходы, что я его реально боюсь, ведь страстный такой!!! Завоевывает, но при этом ведет себя больше как друг, но мужское желание с каждым увеличивается. Хотя отношениями еще рано назвать. Долго меня выискивал..поззнакомились давно..теперича вспомнил. взрослый, знаю что выбирает из двух девушек. Как-то сказал, что жениться собирается, сам завел разговор о том, что уже все его друзяки поежнились и детей позаводили...Ох! И боюсь я его.... . И послать не могу, так как может вдруг у меня "фантазии", да и как парень он мне безумно нравится! Читала, они в постель "ТАЩАТ"

Предыдущая тема