Гость
Статьи
Девушки-Девы
Обсуждение закрыто

Девушки-Девы

Какие они? Какие Знаки им больше подходят?

Яся
128 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Алиса, а мне Козероги и Рыбы не очень нра((

Яся
#2

Oli, Тельцы очень веселые бывают, знаю двоих. ну и Девы тоже)) А вы кто по знаку?

ДЕВЫ=ОТСТОЙ
#3

Дева- это самый отстойный знак Зодиака. Дева любого доведет до белого каления. когда Дева любит то он или она критикует каждую мелочь каждую минуту в любимом человеке и думает при этом что делает этим хорошее дело. как можно быть и оставаться таким *** всю жизнь??? что мужики что бабы, если Дева, то это диагноз!!!!!

Anonymous
#4

8, полностью согласна. У меня сестра Дева

Oli
#5

Дева, МЧ - телец :)

Яся
#6

╧14, скорпы сексуальны, с ними хорошо фдиртовать и т.п. , а как быть с ревностью?

тож дева
#7

Ой, ну, Девы, мои дорогие, конечно, Дева-земля, ей нужна вода для поливу, чтоб цвела, Рак, Скорпион, Рыбы, лучше Скорпион, избавит от нудности. 1 муж Рак, слишком много воды было, болото, сейчас Скорпион, закопать бы лучше, а ведь вылезает гад.

Яся
#8

Тож Дева, что же тогда с Рыбой будет?))))) многие говорят что скорпы нужны, а почему-то мне Овны нравяться

Белка
#9

Я Дева ,муж Скорпион. Вместе 6 лет,ссор как таковых нет. Терпеть немогу Весы и Водолеев.Козероги как девушки ,так и парни очень интересны в общении и надежные друзья . Про то ,что Девы критикуют - согласна.Критика исходящая от Дев очень жестока,но справедлива,может обескуражить и ударить в лоб.Считаю это большим плюсом.Занудство ,да есть такие черты ,но у всех знаков зодиака свои минусы.

Anonymous
#10

Я в браке с Тельцом 11 лет...

Яся
#11

Белка, а он у вас поздний Скорп к Стрельцу ближе?

Белка
#12

Яся ему во мне хватает всего и с излишком. Мне не хватает романтики и секса)))). В интимном смысле ,мы слишком разные ,от туда недопонимание .

Дева _Дракон
#13

Белка,действительно открытые и поэтому ранимые,немного наивные.Я часто думаю о людях намного лучше,чем то ,что они из себя представляют))).Я в браке со стрельцом почти 12 лет,и считаю,что нашла родственную душу!Лучшая подруга-Козерог,а отношения не складываются с Овнами и Львами.Конечно Девы занудны,но это от того,что мы подмечаем каждую мелочь!А Жизнь и состоит из мелочей!))Мне часто говорят,что я мелочна,меня коробит от этого ,но изменить себя не могу.Стараюсь держаться,но на долго меня не хватает)).Так что такие мв-Девы!И на солнце есть пятна.(с)

Яся
#14

36, хорошо что нашли друг друга!

Яся
#15

Дева, и у меня!!! магниты.....но увы, но я не жалею!

Белка
#16

Девы к вам вопрос. Злопамятны ли вы?. Про себя скажу,если меня действительно человек очень обидел или задел за живое -он враг на всю жизнь.Рада бы простить ,но не могу.

Белка
#17

Яся Любовь его чувствую всегда,а вот про ощущений не хватает -вы правы. Романтики хочу и больше интима))))). Мой Скорпиошка не так озабочен,как я))).

Дева _Дракон
#18

Белка,аналогично!И хочу и рада бы простить,но обида сидит внутри,как комок.Не отпускает,не умею я прощать серьезные обиды.А по мелочам не обижаюсь...

Яся
#19

Белка, о да! я помню всё, но стараюсь "отпустить"....для себя любимой легче)))

Яся
#20

Белка, и мне их не хватало((( ощущений

Яся
#21

Дева, точно! но воспоминания только хорошие остались, и я ими очень дорожу

Яся
#22

Дева, она с человеком связана?

Яся
#23

пост 56 я чет *** полную сморозила, простите)))

Яся
#24

Белка, знаю другого дева, наоборот аккуратный и чистюля

Дева _Дракон
#25

А Девы в своем большинстве чистюли все!Читала,что бывают среди представителей этого знака полнейшие неряхи,но в жизни не встречала.Скорее наоборот ,всех Дев,которых знала и знаю,все чистоплотные.

Яся
#26

Дева, незачто! вообще ржать надо почаще)))

Дева _Дракон
#27

Это точно!надо запомнить!Эй!Где мое чувство юмора!?)))Вот поговоришь с Девой и обязательно совет хороший услышишь.Спасибо,Яся!

Яся
#28

Дева, рекомендую оч, я плакалъ)))) во-во безхитростные мы, а надо бы

Яся
#29

Ещё, ого как у вас! мощно! но мне козероги не нра, мож просто не те попадались

Дева _Дракон
#30

Сладких снов,Яся.Я тоже уже...))Но я не прощаюсь!)

Anonymous
#31

izviniti: ya ne Deva, ya- Lev, no moi M4-Deva. chto mozhete skazat' pro takoi souz?

foreseeable
#32

девы - скорпионы:слишком много разводов, вот Скорпы - Рыбы, Раки: отличный союз на всю жизнь

Anonymous
#33

#89 spasibo , kto esche chto skazhet

ОвниХА-ХА
#34

Правильно тут говорят, что Девы и Овны друг друга не переносят. У меня была подруга Дева, был парень любимый Дева, я чуть не повесилась с ними! Пилят по любому поводу, всё из-под палки делают, тихушники, себе на уме, хотя собеседники очень интересные, но всё же, мне, Овну, было с ними крайне трудно. С подругой сейчас чуть ли не враги, а с тем парнем вообще потерялись. Это не моё.

Яся
#35

Аноним 87, где-то была тема про парнейДев

Яся
#36

Рита, не знаю как М Весы, но Д Весы мне не очень попадались

Яся
#37

ОвниХа, я лю Овнов, была подруга, поругались, я оч переживала, 2 года не общались, потом я первая помирилась. Не могу без Овнов

дева - крыса
#38

Мы еще не переносим, когда нас критикуют. Со скорпами и впрямь хорошо, а овны и львы - избавьте!

Яся
#39

Давай, буду ждать!

Аня -дева - бык
#40

А у меня любимый овен, вместе 3 года, в сексе - просто супер! Бывший, кста, тоже был овен, но расстались, по моей инициативе, как не парадоксально, но он был очень занудлив)))

Малена
#41

Привет, Яся. Я считаю это сочетание идеальным. Во всяком случае, такого сильного притяжения я не чувствую ни к кому больше.

дева-крыса
#42

Я имела в виду критику не именно сейчас, на форуме, а вообще.

Яся
#43

Привет, Малена. И это к большинству скорпионов?

Anonymous
#44

Девчонки, я почитала и поняла, ну какие же мы, Девы, всё же похожие! Я вот уже 5 лет вместе со Скорпионом, это мой первый мужчина, первая любовь, можно сказать! Было всё, и боль, и разочарование ( к слову о нашей открытости и бесхитростности), и, конечно, счастье. Теперь вот он понял, что ему только я нужна, а я несколько охладела. Влюбилась в Близнеца, никто ничего про такой союз не слышал?

Яся
#45

Аноним 113, я вам точно не подскажу, может присоединятся люди, кот. подскажут.

zanoza
#46

ДЕВА ОБЕЗЬЯНА
Встречалась с Козерогом, зануда страшный,все по полочкам, эмоций от него не дождешься((
а сейчас с Овном встречаюсь, по гороскопу мы не подходим друг другу.а в жизни все ок!практически не ссоримся тьфу-тьфу-тьфу
Да, еще балдею от Львов
в сексе и Овен и Лев на 5, Козерог на 3 максимум(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лара
#47

Привет всем:)
А как насчет близнецов? Я полтора года встречаюсь, люблю до безумия...но из-за его постоянного хочу-не хочу, буду-не буду и т.д. постоянно ссоримся...интересно, сколько еще продержимся:) У кого опыт есть?

Яся
#48

Привет, Лара. Опытных астрологов пока здесь нет, я б с удовольствием подсказала, но не знаю((( но мне близняшки-девушки нра они энергичные и с ними не скучно, про парней не знаю

Яся
#49

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!! УРА!

дева_кот,кролик
#50

я дева,мой мч лев.слышала что эти знаки не подходят друг другу т.к. рядом находятся,но у нас пока всё ок что дальше не знаю.у кого нить есть опыт такого союза?