Гость
Статьи
Знак Зодиака мужчины …
Обсуждение закрыто

Знак Зодиака мужчины вышей жизни

Кто, тот, кого вы будете вспоминать до самого последнего своего момента? Тот, кто был главной любовью Вашей жизни? Или хотя бы кто тот человек, который оставил самые неизгладимые впечатления о себе?

Sтихия
155 ответов
Последний — Перейти
Свити
#1

Я буду вспоминать парня, с которым впервые поцеловалась в 16 лет. Этот поцелуй не повторился. Муж с языком целуется, а с первым парнем понравился без языка. Он Рак.

:)
#2

В самый последний момент своей жизни я постараюсь дотянуться до своего стакана виски, и мужчин в моих мыслях не будет. Моей главной любовью пока что является мой муж. О том человеке, что оставил самые неизгладимые впечатления вам рассказать? Это о том козле, которого я нашла на Одноклассниках вчера, увидела фотку, притянула к себе коробку салфеток для моих соплей, а потом вошёл в комнату муж, вырубил комп, снял мою прощальную пятерню с экрана и начал этот экран чистить, приговаривая: "Опять весь экран заляпала, дура?"

водолейка
#3

мой мужчина водолей

Anonymous
#4

ооо,только тельцы

последняя капля
#5

весы блин нерешительные

Anonymous
#6

рыбу не прощу. люблю тельца и козерога

Anonymous
#7

Скорпиончик!!!!!!!!

Anonymous
#8

Мой любимый рачок).

анонимка
#9

скорпион...никогда не смогу забыть этого человека и любить сильнее чем его я думаю уже не суждено....

Anonymous
#10

а я всегда думала, что самые крутые любовники-мужчины - это ОВНЫ. спасибо, что никто про них пока не написал. придется переосмыслить сей факт))))

Anonymous
#11

"ЛЕВ" ..да и ещё и по имени Александр!:)

123
#12

Тоже не прощу немца Рака... а ведь МОЙ человек!!!

123
#13

А я не могу забыть эту рачью нежность.. Готова была его просто съесть!

Розовый лепесток
#14

телец:)

SupеrЕkа
#15

Рыбы

Anonymous
#16

Водолей...:(((

Аня
#17

КОЗЕРОГ

Anonymous
#18

Самый классный любовник был Весы. Но мужчина моей жизни - муж. Пусть слегка занудный, зато самый любимый Телец!

Anonymous
#19

Слющай,дэвушки,а мой ис сазведыя"самц"))таких ищо нирасу не видила,да!такой самЭц,такой самЭц!

Ю
#20

РАК РАК РАК РАК РАК\\\\\\ЛУЧШИЙ В МИРЕ ВИТАЛИУС!!!!!!!!

Anonymous
#21

teлeц

Kss
#22

Лев, мой любимый и самый родной

Anonymous
#23

Мой муж Водолей-самый лучший на свете!

Anonymous
#24

СТРЕЛЕЦ

только дева
#25

только дева!и не говорите что это самый противный знак...просто вы (кто с ними общался)не знаете подхода к ним!для меня мой мч дева самый самый.я водолей

только дева
#26

да ревнивый,но цветы у нас дома растут!!!и маленькая доча тоже,которую он олбожает.надо иметь к ним подход,разгадать!и если надешь к ним подход то из них можно веревки вить :)

только дева
#27

оложает=обожает

copoka
#28

у меня были незабываемые ВЕСЫ. Еще классный водолей.

Anonymous
#29

В О Д О Л Е Й

Anonymous
#30

ТЕЛЕЦ-мой первый и единственный.

Anonymous
#31

Скорпион

Anonymous
#32

Мой любимый Дева.

Anonymous
#33

Рыбы и Рак

Фрутоняня
#34

Дева... такой был падла...но он единственный, кто сумел мне сердце взбудоражить

Anonymous
#35

рыба

Anonymous
#36

Эх... один Весы, другой Телец. Оба очень хороши внешне и внутренне, но изменщики и сердцееды.

только дева
#37

68 бугага

Anonymous
#38

Из 3-х ВЕсов. ТЕльца ,2-х скорпов,2-х Близнюков,Водолея и Рыбы выбираю Рака.наверно.а может все одинаковые.ХЗ.в чем разница то?Сама Дева.

Anonymous
#39

НО нафига это нада сердце будоражить?

Anonymous
#40

Ох, и не знаю что там ВЕсы может взбудоражить? Одна головная боль!

Anonymous
#41

Не знаю куда полз мой ВЕсы, но прополз мимо! Мимо сердца моего.

Anonymous
#42

ОВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#43

Стрелец..

sati
#44

только дева
O4en interesno usliwat kakoi ze podxod lu4wii dlja Dev?podelites' opitom.I kto vi sama?

05
#45

Лев, не забуду и не прощу. Телец

Anonymous
#46

Самый лучшей и самый офигенный,во всех смыслах, БЛИЗНЕЦ (лично для меня)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

даша
#47

Овен, да еще и Александррр

Anonymous
#48

стрелец.......сволочь..... до сих пор не отошла

тоже дева
#49

Два БЛИЗНЕЦА во многом украсили и изменили мою жизнь (один из них был моей первой любовью), мужчина моей жизни - мой любимый муж, ЛЕВ. А самый классный любовник - мы с ним одной крови - ДЕВА. Я тоже ДЕВА, кстати.

Anonymous
#50

пока что стрелец...обожаю