Гость
Статьи
Скорпиону не везет и …

Скорпиону не везет и как с этим бороться?

Мне все говорят, что я ну прям энциклопедический скорпиончик. А у скорпионов крайне тяжелые характеры. Может в этом причина того, что в личной жизни не мужчины, а сплошные курьезы? И как скорпиону пару себе выбирать? Кто разбирается в гороскопах, подскажите, пожалуйста!

Цветок
2 298 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вот я никогда не верила особо в гороскопы! но у скорпионов и впрямь оооочень тяжелый характер. мой скорпион, я дева ладим вроде, эмоций-через край:)

Anonymous
#2

А у меня наоборот !!! А скорпион Он дева!! Ладим хорошо но эиоции тоже через край!!! =)

Anonymous
#3

И я скoрпиoн, a mуж - дeвa. Супeр mуж. Лaдиm прeкрaснo, нeсmotря нa moй слoжный хaрaкteр. Вmeсte ужe 12 лet. Люboвь и взaиmнoe увaжeниe.

Цветок
#4

Был молодой человек дева. Тут вышло исключение - обычно меня не выдерживают - а тут не выдержала я его...

Марина
#5

Я Скорпион,он Рак.Он меня "терпит" и любит))))

Anonymous
#6

Oвeнa вam нaдo!

Цветок
#7

Anonymous [33687122] Почему вы так считаете???

Anonymous
#8

Скорпионы кроме сложного характера имеют, как правило, очень умную голову (большинство), и если строить серьезные отношения с любимым человеком, то надо эту голову включать периодически, чтобы что-то получилось. Мы с мужем 5 лет выматывали друг-другу всю душу своими характерами (я-скорп, он-весы), пока я для себя не решила, что буду уступать. С тех пор, ттт, жеть стало лучше, жить стало веселей

Цветок
#9

Anonymous [41117195] У большинства скорпионов (из тех кого я знаю) проблема в том, что голова ВАЩЕ не выключается. И я не исключение...

уськи-пуськи
#10

а мне кажется с овном очень тяжело вам придется ;)

уськи-пуськи
#11

Овны терпеть не будут))) Они лидеры и выкрутасов не позволят!

Anonymous
#12

мне тока с козерогом хорошо, а вот девы и я несовместимы :)

мЯфк!!!
#13

Я сама овен и скорпиона своего очень даже терплю. Он сильный, а мне с моим бараньим характером как раз такие и годятся

Anonymous
#14

Я скорпион и меня все готовы прибить, муж иногда в полном смысле этого слова, но я пока жива.а муж у меня- близнец.

Цветок
#15

Anonymous [94620555] Близнецы со скорпионом вообще сочетание взрывоопасное... хотя до прямых действий у меня только один раз доходило... он рыбкой был... не помню, кто зачинщиком был, могла и я тогда начать. Но вот с рыбами я точно не схожусь категорически, хотя и нравлюсь им безумно :)

Anonymous
#16

моя лучшая подруга и лучший друган (не из бывших любовников он, секса не было никогда)- оба скорпы. Обожаю их обоих за умище и проницательность. Дружим долго и друг друга любим. Думаю между овном и скорпом приятяжение какое-то есть. При этом подруга ОЧЕНЬ везучая, а друг- наоборот. Но я это объясняю ошибками и непоследовательностьб в его духовном развитии. Сама Овен я.

Цветок
#17

Anonymous [99161152] Но дружба-то - эт другая история :)) У меня друзья все самые разные люди и знаки, а отношения со всеми претеплейшие! Может и потому, что им со мной жить не приходится :))))

уськи-пуськи
#18

мЯфк - а у меня не хватает терпения на скорпиона (я овен), точнее его выходки я терпеть просто не смогла! Потом оба гордые очень и жесткие - тяжело! Но притяжение есть - однозначно!!!

Цветок
#19

уськи-пуськи, а что вы называете выходками? Просто чтоб знать, что именно люди по-другому в скорпионе видят и понимают... а то так часто ведь бывает, что мы думаем одно, делаем другое, а получается ваще черти че и с бокуу бантик :)))

уськи-пуськи
#20

Цветок, во-первых он никогда не извинялся, даже, если был не прав, во-вторых выводил на ревность с помощью моих подруг, в-третьих всегда рассказывал мне о своих каких-то проблемах, искал поддержку, а когда я рассказала о своей проблеме, касающейся наших отношений, он сказал, что не любит разговоры на эти темы... Все это для меня слишком сложно, я с этим мириться не могу! Но все это было на фоне невероятной романтики и красивых поступков! Еще он слишком офигивающий от собственной неотразимости))) не знаю уж все ли скорпы такие, но от пары я точно слышало нечто подобное: купайтесь в лучах моего величия! Вот это тоже мне не подходит)))

Anonymous
#21

водолея еще можно попробовать..

Anonymous
#22

овны тока думают, что они такие крутые. скорпам с ними неинтересно, в плане секса, да, а так баран-бараном

уськи-пуськи
#23

22, с этим можно поспорить :) впрочем как и со всеми высказываниями тут, в том числе и моими :))) все-таки каждый делится своими наблюдениями, а их ооочень много, всяких-разных :)

уськи-пуськи
#24

По моему опыту как раз наоборот, интересно скорпиону с овном и наоборот (у меня много в окружени ребят-скорпионов). Но вот в отношениях как раз сталкиваются характеры. И дело не в интересе!

Водолей-ка:)
#25

Аноним 21.......прощу прощения...вы это серьезно? :))

везувия
#26

Мне как скорпиону всегда очень трудно открыться,да еще мой нынешний скорп тоже! Вот мы и играем в загадки...но что то оно мне уже эти игры...хочу ласки и тепла...сделать ли первый шаг?

Цветок
#27

Везувия, как скорп скорпу :) СДЕЛАТЬ!
Мы ребята такие - не увидим инициативы в свою сторону - двигаться не станем. А вот в ответ на что-то хорошее - горы свернуть можно :))) Так что по-моему надо попробовать :) Если он реальный скорп, он Вас потом на руках носить будет :)))

Z
#28

Уже от бесчисленного количества Скорпионов (мужчин, в основном) слышала это глупое слово - не везёт...Т.е. это вроде как и не в них дело, это люди вокруг них не те...И даже тут дают советы друг другу не как найти общий язык с другим человеком, а как найти К НИМ самим подход. Я просто фигею от этих людей...Раньше вообще в гороскопы не верила, но Скорпионы и правда все как под копирку в этом плане...Люди, что значит НЕ ВЕЗЁТ? У нормального человека все хоть раз в жизни да складывается, а если "не везёт" с одним, со вторым, с третьим - ищите в себе причину... Поменьше эгоизма, побольше внимания и главное ПОНИМАНИЯ других людей...А то сначала в порыве эмоций рушите всё, а потом вам "не везёт"...Всё выше сказанное относится конечно в первую очередь к мужчинам этого знака, но у женщин тоже такое проскальзывает.

Цветок
#29

Z так изначальный вопрос в том и был! "Че делать?" - не всегда значит "кто виноват?"! Если Вы знаете как исправить скорпиона, это НЕРЕАЛЬНО полезная информация! Делитесь!

Z
#30

Цветок, в том то и дело, что исправить Скорпиона, как и человека любого другого знака зодиака невозможно, пока он САМ этого не захочет. Различие лишь в том, что Скорпион, с его невероятной силой воли, сможет сделать это быстрее чем кто либо. Другой вопрос лишь в том, что как постоянный знак, Скорпион будет упираться до последнего в свою точку зрения и считать себя правым до конца. Но если он на самом деле захочет быть с человеком, то он с ним будет. Из своего долголетнего общения со Скорпами поняла следующую вещь, что для вас главное не как изменить что то в себе, а осознать ЧТО именно нужно менять. Когда вы это понимаете, то начинаете работать над собой с таким упорством, что остальные просто нервно курят в сторонке...А на вопрос "что в вас не так" я уже ответила выше (конечно же это лично мой опыт, возможно кто-то считает иначе).

Цветок
#31

Z Не знаю, может быть это и есть тот самый случай скорпионьего упорства, но про невнимательность я категорически не согласна. Скорпион всегда отвечает на все действие окружающих тем же, но с утроенной силой. Так на добро Вы рискуете получить лавину благ, а на зло - полное свое уничтожение в особо жестокой форме. такой фатализм - безусловный минус. Вся сознательную жизнь с этим борюсь. На данный момент могу сказать, что уже не уничтожаю, просто стараюсь не реагировать на негатив вообще. А вот внимание скорпион всегда оказывает очень большое, но только близким и важным для него людям.
"Но если он на самом деле захочет быть с человеком, то он с ним будет." Значит я еще просто ни с кем по-настоящему не хотела быть рядом. Более чем возможно :)))
"Из своего долголетнего общения со Скорпами поняла следующую вещь, что для вас главное не как изменить что то в себе, а осознать ЧТО именно нужно менять. Когда вы это понимаете, то начинаете работать над собой с таким упорством, что остальные просто нервно курят в сторонке..." Если не заленимся или не разочаруемся в своей цели по дороге к беспредельному совершенству :)))
Кстати, а знакомые Вам скорпиончики чаще мужчины или женщины? Про мужчин скорпионов принято считать, что они истеричны...

Z
#32

На самом деле очень хорошо понимаю все чувства и метания вашего знака (у самой Луна и Асц в Скорпионе). Иногда они просто кисочки и лапочки: такие умные, рассудительные, понимающие, притягательные, заботливые, сексуальные...список можно продолжать до бесконечности...А потом в душе накапливается яд, который необходимо на кого то выплеснуть (как правило, на любимого человека, хотя если друг или знакомый под руку подвернётся, то тоже ничего)....И начинается такоооооооое...что мама не горюй. Мой бывший в порыве эмоций мог такое сказать, что просто хотелось придушить его на месте. Яд выплеснули, отряхнулись, оглянулись....а вокруг...никого. Одни руины и одиночество. Вот тут и появляется это слово: "Не везёт..." Даже не знаю, что вам посоветовать...Одно поняла точно: без дела вам нельзя никак. И чем сложнее дело, чем больше оно требует от вас моральных и физических сил, чем больше вы в него погружены - тем лучше ваши отношения с окружающими :) Может вам спортом заняться...так что бы до упаду, а? :))))))// ***Шутю конечно, но доля правды в этом есть**

Z
#33

Цветок, больше мужчин этого знака, женщин Скорпионов всего две в окружении - сестра и подруга. Говоря о внимательности, я не имела в виду, что вы не замечете чужих реакций или настроений, я говорила о том, что часто вас настолько захлёстывают собственные эмоции, что вы не вникаете в причины поведения людей. Т.е. часто не задумываетесь, чем вызван негатив в вашу сторону, не анализируете поведение (мужчины-Скорпы во всяком случае точно не замарачиваются). Часто сами же и убиваете те чувства, которые сначала вполне успешно вызваете в человеке.

Z
#34

"Про мужчин скорпионов принято считать, что они истеричны..." - да,есть такое дело...Знак то женский :))

Роза
#35

у меня сокурсник бывший скорпион, отличный парень, тока на работу никуда не берут, но он сильно не отчаевыется, в германию на ПМЖ хочет

Цветок
#36

Z Огромное спасибо за такой шикарный ответ! Собственно ради него ветку и открывала! "без дела вам нельзя никак. И чем сложнее дело, чем больше оно требует от вас моральных и физических сил, чем больше вы в него погружены - тем лучше ваши отношения с окружающими :) Может вам спортом заняться...так что бы до упаду, а?" - эт ОЧ точно и совершенно без юмора :) Но не только для скорпионов :)))
"часто вас настолько захлёстывают собственные эмоции, что вы не вникаете в причины поведения людей. Т.е. часто не задумываетесь, чем вызван негатив в вашу сторону, не анализируете поведение" - вот собственно, видимо, ключевая проблема! Тормоза не работают, когда эмоции пошли через край. Надо быть сдержанней.
Большое спасибо! Это реально очень ценно и важно для меня!

Роза
#37

стараюсь вспомнить всех скорпионов, еще были две девушки, одна вышла замуж за рыба, родилась девочка. онирасстались, живет тяжело, еще одна тоже тяжело живет, но при этом тоже не отчаиваются, всегда приятно пообщаться

Z
#38

Цветок, пожалуйста, рада если моё мнение вам поможет. Про тормоза это вы просто в точку! "Остапа несло" - так я про своего во время ссоры говорю...Причём, очень хорошо знаете (интуиция то у вас развита оч. хорошо) что надо сказать что бы задеть за живое. Только в такие моменты не думаете, что человеческие чувства не игрушка, и реакция на ваш эмоциональный выплеск может быть непредсказуемой. Держите себя в руках. Подумайте трижды, прежде чем сказать/сделать что то. Если чувствуете, что в душе эмоции сжигают изнутри - в спортзал, грушу молотить, по скалодрому лазить (экстремальный вид спорта вам очень подходит)...Или в работу с головой, мысли переключили, потом на досуге уже всё в другом свете увидите. В каждой ссоре сразу задвайте себе вопрос - ПОЧЕМУ? Почему он так сказал? Почему так сделал? Вобщем, побольше думать и поменьше эмоций и всё у вас ок будет, энергетика у Скорпионов такая, что ни один знак не оставляет равнодушным.

Цветок
#39

Z спасибо! ценно! Остапа понесло - эт я сама про себя всегда так говорю :))) Эт в точку :) Вот только могу честно сказать, что в запале произнесенное через секунду стирается из памяти. Поятому, надо всегда объяснять скорпиону четко, спокойно и логически на что конкретно Вы обиделись. Если начать разговор в деловом, спокойном тоне и манере, скорпион Вас гораздо лучше поймет, не станет заводиться сам (тк завод в основном начинается из вне: на него начали повышать голос - он разорался так, что не заткнешь). При решении конфликтов в деловой манере, за столом разумных, построенных на жесткой логике переговоров скорпион не теряет самоконтроля (чаще всего) и отлично воспринимает всю информацию, делая из нее правильные выводы + чувствует себя комфортно, а следовательно, в нем пробуждается глубочайшее уважени к мудрости и благородству оппонента. Высказывайте мысь четко, логично, коротко и спокойно (Мне не приятно это, потому что:1,2,...18...). Дайте ему высказать свою точку зрения и ведите с ним ПОЛЕМИКУ по философскому вопросу. Отстраненно от личностей и эмоций. Результат Вас может приятно удивить. Чаще всего, после ТАКИХ "ссор" скорпионы проговоренных косяков не допускают.

Z
#40

Цветок, супер! Пост 39 просто в точку! Сама к этому же пришла, жалко что несколько лет пришлось угробить что бы понять как с вами справляться. Одно грустно, что если всё же завелся и успел наговорить гадостей, то мозгами я всё прекрасно понимаю, что он так не думает, что это сказано на эмоциях, но осадок то остаётся. Сказанное им в ссоре потом вспоминается в самый не подходящий момент, накапливается и разъедает отношения. Сейчас научилась с ним справляться, точно так, как вы советуете, спокойно и по полочкам раскаладываю, объясняю, что он сделал не так, вроде слушает, понимает, а потом в итоге все равно вспыхивает как спичка, опять пытается жалить меня своим ядом...Больно от его слов именно потому что люблю, а от любимого человека некоторые вещи слышать втройне больней. Берегите любимых, Скорпионы!Ядовитые вы очень...иногда сбежать хочется на край света... А во всём остальном ваш знак просто обожаю.

Z
#41

Цветок, ещё кстати, успела заметить такую вещь - если наговорил/сделал что то на эмоциях очень помогает дать ему побыть в одиночестве несколько дней...Собираю вещи, еду к маме на время, на отдых, к подруге...короче, что бы остался один...Переваривает там что то...думает. Потом как правило идёт на мировую, т.е. как бы невзначай пытается помириться. Мне интересно, а вы понимаете, как больно вы делаете близким людям иногда и как глубоко раните? Просто действительно много отдала что бы узнать что в его голове просиходит когда меня нет рядом...Вариантов куча - от (самого писсемистичного): ах она. стерва, вот я ей..ну ладно уж, позвоню ей, сделаю одолжение, до (самого оптимистичного) - да, я виноват, нельзя было говорить то или это...Цветок, подскажите, как часто после ссоры Скорпионы чувствуют что перегнули палку? Или им это не свойственно?

Z
#42

Цветок, простите если немного эмоционально пишу...со своим Скорпом вчера поругалась, наговорил кучу "приятного"...не разговариваем...Поеду к маме на все выходные...пусть сидит теперь в одиночестве...какашка :(((

Цветок
#43

Честно говоря, чувство "перегнул палку" - не очень-то скорпионье. Вот "погорячился", " че-то, блин, не то, кажись, ляпнгул" - это ближе к правде. Дело в том, что знак подвержен глубинным эмоциям. Скорпион чаще всего ощущает жизнь не на уровне "обидно-досадно- ну ладно", а на уровне "философ-аналитик-проповедник!. Т.е. эмоции скорпиона, чаще всего, имеют совершенно иную природу, чем у большинства людей. Если скорпион зенитный (30.10 - 10.11) - скорее всего он будет ощущать не люблю-ненавижу-злюсь, а еще с миллиардами оттенков и сочетаний этих эмоций в разных оттенках. Вспылившего скорпиона действительно лучше всего оставить в покое. Его в принципе и без ссор стоит пероидически оставлять в одиночестве. Ему необходимо проанализировать произошедшее за определенный период. Для этого ему надо остаться на едине с собой. К Вам лично это никакого отношения не имеет, но ваще присутствие может вызвать бурю негатива. Когда он остается один, скорее всего, он просто живет в своем внутреннем мире, анализирует, философствует, ищет ответы на вопросы и т.д. Это занятие - одно из самых успокаивающих для скорпиона. Без уединения в себе он практически не способен адекватно реагировать на реальность и окружающих его людей. Пробыв с собой наедине определенное время, он просто успокаивается и оказывается способен вернуться в наш прозаичный мир. Какие он выводы при этом делает из Ваших ссор - только ему и известно. Лучше даже не пытайтесь у него это ужнать - нарветесь на самый страшный гнев и ярось, как защитную реакцию на попытку вторженя на священную территорию внутреннего мира. Просто дайте ему возможность иногда оставаться в полном одиночестве. Он будет поражен мудростью и искренне благодарен за понимание и чуткое к нему отношение.

Z
#44

Цветок, а вот теперь моя очередь сказать вам спасибо! Я это всё чувствовала на уровне интуиции, но вы так чётко всё сформулировали и разложили по полочкам. "Без уединения в себе он практически не способен адекватно реагировать на реальность и окружающих его людей. Пробыв с собой наедине определенное время, он просто успокаивается и оказывается способен вернуться в наш прозаичный мир" - а вот это просто 5 баллов! Ещё очень хотела бы у вас выяснить такую вещь, легко ли вам извиниться в приципе? Я по натуре довольно легко могу сама попосить прощения, если сознаю что не права, так же легко могу первой пойти на мировую если произошла обоюдная ссора и оба отличились, но когда на 100\% виноват он (как в данном случае), мириться не иду первой из прицнипа. Сам накосячил - сам и исправляй теперь. Если извиняется - сразу принимаю извинения и нормально и спокойно обсуждаем произошедшее, объясняю что меня обидело и т.д. Легко ли Скорпиону делать первые шаги к примирению при ссоре? Правильно ли заствлять его извиняться за своё поведение или это вызывает в нём негатив? И не воспринимает ли он то, что я легко его прощаю как слабость? Надеюсь смогла правильно сформулировать вопрос...

Цветок
#45

Ваши первые шаги как слабость он не воспринимает. Он это воспринимает как данность. Даже если Вам это не всойственно и Вы приучли его, что первая на примирение не пойдете, а потом один раз пошли - это нормально, так и должно быть, по его мнению.
С извинениями все сложней. Если не косяк, а просто ссора, никаких проблем извиниться с целью Вашего спокойствия. А вот если чувствует за собой вину, извиниться - это подвиг. К этому можно подтолкнуть мягим разговором с тактичным объяснением того, что он не прав. Главное дать понять, что если извиниться, его простят. Иначе быдет гнуть свое до второго пришествия из страха оказаться на скамье подсудимых. Если знает, счто голову отрубать не будут, преодолеет себя и пойдет на мировую. Причем чаще всего, если его вины нет или она совсем не велика, извиняться будет красиво и убедительно. Если же реально виноват - буркнет и спрячется. Чаще всего, признать себя виновным - не проблема. Если это решит конфлик, погасит его и жизнь вернется на круги своя - скорпион не задумываясь пустится в извинения, даже если не виновен. Просто конфликтовать ему, на самом деле еще сложнее и тяжелее психологически, чем кому бы то ни было. Ради прекращения конфликта он способен на подвиги. Если конфликт от его извинений не пройдет, он не будет видеть смысла просить прощения и будет искать другие способы погасить негатив.
Хотите признания вины - дайте понять, что это означает оправдвтельный прговор и конец скандала.
А заставить скорпиона извиниться Вам не удастся. Он это делает, когда уже других вариантов нет. Когда Вы его заставляете - Вы враг и он от Вас начинает активно обороняться всем подряд.
ТАк что хотите в конфликтной ситуации от него определенных действий - дайте ему понять, что только ЭТИ действия прикратят конфликт. Выполнит в минимальные сроки :))
Z Рабочий день к концу, побегу домой.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за приятную беседу, ОЧЕНЬ ценное мнение и информацию и внимание!!! Если что, в понедельник спишемся тут же :)))) Хороших В

Z
#46

Цветок, спасибо вам огромное, на самом деле ОЧЕНЬ многое прояснили...Действительно познавательный разговор у нас с вами получился! Я тоже убегаю уже...Эх, поехала вещи собирать, пока его нету...Пусть себе подумает в одиночестве над своим поведением. Вам тоже хороших выходных! Надеюсь в понедельник спишемся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мужчина-скорпион
#47

Z, мне кажется Вы умеете жить со скорпионом
Интересно узнать, кто Вы по гороскопу (предположу - Рак или Дева)
Правильно делаете, что даете побыть одному - это, как верно сказала Цветок, дает возможность восстановить силы для будущей борьбы со сложностями мира
Насчет извенений - если его не задевает ссора и надо извиниться - без проблем, если же задевает (в основном, когда сам виноват и осознает это) - сложнее

Lucy
#48

5. У меня также. Я - Скорпион, а муж - Рак. Я так-то тихая и спокойная, умею держать себя в руках, эмоций не показываю особо. Все думают, что я ласковая и добрая как кошечка. Но это если меня не доводить до белого каления, вот тогда все держитесь! На мои всплески ярости даже начальство затыкается и не пристает. А муж-Рак у меня вообще тихий и меня терпит и любит.

Z
#49

Всем доброе утро! Мужчина-Скорпион, спасибо за ответ. По гороскопу я Овен, да ещё куча планет в Скорпионе, короче адская смесь, а не гороскоп у меня :)В том то и проблема, что когда сам виноват - не извиняется даже, просто начинает общаться как ни в чём не бывало, в лучшем случае...Я прекрасно понимаю, что ему тяжело признавать себя виноватым, раньше всегда в таких случаях старалась идти ему на встречу, вроде и так понял, что виноват, осмыслил, сделал выводы...Но последнее время я просто устала от этого...В этот раз виноват он -100\%, просто на обычный бытовой разговор взорвался и наговорил кучу грубостей, от чего я была просто в шоке...Ситуация примерно как если бы вам в ответ на "Доброе утро" сказали - "Иди на Х.."... Хочу что бы он понял наконец, что за свои слова надо отвечать и если тебе дороги отношения надо быть сдержанее и беречь близкого человека, а не взрываться по мелочам. Разлука и мне пошла на пользу - за выходные я тоже спокойно подумала, без эмоций, всё взвесила и решила, что пусть в этот раз переступает через себя и извиняется, иначе я к нему не вернусь. Мне очень больно и тяжело дался этот вывод но я его сделала... Хамство, для которого я не давала повода, прощать я ему не буду, пусть даже это будет стоить мне наших отношений :(

Цветок
#50

Z Доброе утро. По женски я Вас ОЧ хорошо понимаю. Эт все реально крайне обидно и хамство безусловное. Но и его по-скорпионьи я тоже понимаю. Он мог быть банально уставшим. А усталось - это не когда чугуний с вагонов всю ночь грузишь - эт фигня все, усталось- это когда морально устал. А Вы его уже приучили: устал, хочешь побыть один - только после крупной ссоры тебя в покое на пару дней и оставят. Вот он Вас и спровадил, как мог. Я сама такая же, как ни стыдно в этом признаваться. Если я устала, единственный способ отдохнуть - это побыть какое-то время в полном одиночестве. И тогда я начиная всех от себя отпугивать ВСЕМИ доступными способами: хамлю, огрызаюсь, скандалю, рыдаю, просто посылаю открытым текстом. Это происходит, потому что в какой-то момент либо я останусь АБСОЛЮТНО одна и на долго, либо я просто тронусь умом. С некоторыми людьми сейчас стало легче. После откровенного разговора мы договорились, что я просто открытым текстом говорю "я устала. я хочу побыть одна" и меня оставляют в покое. Так что у него мог просто в мозгу инстинкт самосохранения сработать, чтоб крыша не съехала, лучше поссориться...
Но по женски - безусловно на место поставить надо и извенить должен!!! Попробуйте ему дать еще немного времени посидеть, покумекать, а потом четко объясните, что Вы можете оставить его в покое, если он об этом нормально попросит. Но если будет вот так хамить, Вы уже не вернетесь. Должно подействовать.
В любом случае, ему с Вами НЕРЕАЛЬНО повезло! Первый раз такое вижу, чтоб человек на столько понимал и старался вникнуть во все сложности и тонкости характера! Вам просто гигантский человеческий и скорпионьий РЕСПЕКТ!!!!
Пусть учится ценить, что у него есть :))))